Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подстроиться под серьезного мужчину?

У меня уже год отношения с мужчиной 34 лет, мне скоро 23. Он не был женат, детей нет, хочет заводить со мной семью и все чаще говорит, чтобы я ему родила в ближайший год. У него сейчас депрессия, настоящая, он на антидепрессантах сидит. Достаточно обеспеченный, как говорится дом построил, дерево посадил, осталось детей. Меня мучают сомнения, потому что с одной стороны это идеальный мужчина для большинства женщин, которые хотят посвятить себя только семье. Он семьянин, не гуляет, не пьет, даже выходные дни всегда дома что-то убирает, красит и тд. И хочет от меня такого же. Чтобы я была отдана дому... А Я сейчас более легкая, мне хочется пока немного ветрености, погулять, попутешествовать, но с любимым мужчиной, а не с кем попадя. НО! Я знаю, что тоже годам к 28-30 стану такой же семейной, а такого человека мне терять не хочется... Добавлю, что секс у нас нерегулярный ( раз в неделю, а то и две), мне хочется больше, потому что я темпераментная. Он меня постоянно строит, перевоспитывает, у него в голове есть идеальная картинка семейной жизни, и он интуитивно чувствует, что в будущем я идеально туда впишусь. А сейчас у нас часто разногласия, он мне постоянно говорит "ну давай взрослей уже быстрее"... Добавлю, что ДО него я всегда была на виду, была достаточно популярная, у меня всегда было много знакомых, веселые поездки, большое кол-во внимания от мужчин, в общем немного разнузданная жизнь, но очень счастливая! Он меня заставил от всего отказаться, я удалилась из всех соц сетей, не общаюсь ни с кем, кроме одной-двух подруг.. Мои выходные теперь проходят за глажкой белья и уборкой дома. Скажите, друзья, именно так происходит взросление? Я очень запуталась, часто плачу пока он не видит, как бы и люблю его, и к жизни такой не приучена и не совсем готова... Может приложить усилия и отбросить свои розовые очки и становиться уже женщиной? На данном этапе мы разные - он с жесткими принципами, нагулявшийся, успокоившийся, страсти между нами особо нет, все размеренно и спокойно. Мне же хочется куража, легкости, страсти... Ждать, меняться и терпеть или....? 
Красный свет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Кира БартниВ ответ на Красный свет
Красный свет
Спасибо. Тогда он никого не любит - он всех перестраивает) даже родителей, которым за 60 он перевоспитывает постоянно и ругается когда они делают что-то не так... Говорит, что у него свое видение мира и хочет чтобы люди которые близки для него были идеальны... Иначе его это расстраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вас же тоже расстраивает, что вас пытаются ломать.
Дейнерис (бурей рожденная)
По собственному опыту, ничего хорошего от прятанья своего истинного лица от мужа (самого близкого человека, между прочим) нет - это лицемерие. И если ломку вас он называет взрослением - это просто тирания и нелюбовь, потому что любят человека и принимают его таким, каков он есть. В том, что случилось, есть и ваша вина - позволили ему себя перекраивать на его лад. Но вы себе неврозы наживаете, и когда появится семья, дети, налаженный быт, в самый неподходящий момент эта ваша ВЫ настоящая может взбрыкнуть...
Так что, пока нет детей, определитесь, чего вам хочется на самом деле. Вы сами написали, что раньше были счастливой, а муж для вас просто удобный вариант. Это только ваша жизнь, она не стоит того, чтобы подгонять себя под чужие лекала (не факт что правильные). По крайней мере, так мне объяснила психолог после развода с таким вот, как ваш, занудой-мужем.
Дейнерис (бурей рожденная)
По собственному опыту, ничего хорошего от прятанья своего истинного лица от мужа (самого близкого человека, между прочим) нет - это лицемерие. И если ломку вас он называет взрослением - это просто тирания и нелюбовь, потому что любят человека и принимают его таким, каков он есть. В том, что случилось, есть и ваша вина - позволили ему себя перекраивать на его лад. Но вы себе неврозы наживаете, и когда появится семья, дети, налаженный быт, в самый неподходящий момент эта ваша ВЫ настоящая может взбрыкнуть...
Так что, пока нет детей, определитесь, чего вам хочется на самом деле. Вы сами написали, что раньше были счастливой, а муж для вас просто удобный вариант. Это только ваша жизнь, она не стоит того, чтобы подгонять себя под чужие лекала (не факт что правильные). По крайней мере, так мне объяснила психолог после развода с таким вот, как ваш, занудой-мужем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутое мнение) если не секрет, почему вы с мужем развелись?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Красный свет
Красный свет
Спасибо за развернутое мнение) если не секрет, почему вы с мужем развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, того что вы описали, хватает с лихвой! Плюс нерегулярный секс, его постоянные претензии и недовольство (моей внешностью, характером, привычками), его нежелание обследоваться почему не получается завести детей, его нелюбовь к моей семье. С другим мужчиной я поняла, что как минимум 5 лет жизни прожила бездарно, ни его не осчастливила, ни себя.
Дейнерис (бурей рожденная)
Поверьте, того что вы описали, хватает с лихвой! Плюс нерегулярный секс, его постоянные претензии и недовольство (моей внешностью, характером, привычками), его нежелание обследоваться почему не получается завести детей, его нелюбовь к моей семье. С другим мужчиной я поняла, что как минимум 5 лет жизни прожила бездарно, ни его не осчастливила, ни себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже похоже было... но я ещё и работала на 2-х работах и он много работал.. Все говорили, что мы (ровесники) красивая пара, а что толку?
Комментарий удален.Почему?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня постоянный страх в 3 направлениях болезней реализовался, причем эту причину (на нервной почве) сами врачи назвали.
Дейнерис (бурей рожденная)
По собственному опыту, ничего хорошего от прятанья своего истинного лица от мужа (самого близкого человека, между прочим) нет - это лицемерие. И если ломку вас он называет взрослением - это просто тирания и нелюбовь, потому что любят человека и принимают его таким, каков он есть. В том, что случилось, есть и ваша вина - позволили ему себя перекраивать на его лад. Но вы себе неврозы наживаете, и когда появится семья, дети, налаженный быт, в самый неподходящий момент эта ваша ВЫ настоящая может взбрыкнуть...
Так что, пока нет детей, определитесь, чего вам хочется на самом деле. Вы сами написали, что раньше были счастливой, а муж для вас просто удобный вариант. Это только ваша жизнь, она не стоит того, чтобы подгонять себя под чужие лекала (не факт что правильные). По крайней мере, так мне объяснила психолог после развода с таким вот, как ваш, занудой-мужем.
СсылкаПожаловаться
ну вот что ты распинаешься? она же фотомодель!!! шикарно выглядит!!! а ты тут с непонятными разговорами и чём-то занудном...))))))))))))) гыгыгыгыгы
Птичка
Бозе-бозе... а оно вам надо? Вот всю жизнь оправдываться за то, что ты такая, как есть, а не такая, как он себе придумал? Нафиг-нафиг!
Наталия Серебренникова
Психическое напряжение как простуда, передается.Порчитайте А. Конана Дойла. С кем поведешься, от того и наберешься.
Наталия Серебренникова
Он начальник департамента промышленности, зам. губернатора? Поэтому серьёзный мужчина?
Наталия Серебренникова
Он начальник департамента промышленности, зам. губернатора? Поэтому серьёзный мужчина?
СсылкаПожаловаться
Почти. У него серьезная должность, и он привык всего добиваться упорным трудом. Любит когда все разложено по полочкам, все ясно и понятно. Я же, наоборот, легкая, витающая в облаках) делаю как хочу, а не как "надо". Его в начале отношений эта легкость во мне привлекла. Он был очарован, что мне все легко дается, что у меня много амбиций. Но потом он начал меня строить и воспитывать под себя..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Красный свет
Красный свет
Почти. У него серьезная должность, и он привык всего добиваться упорным трудом. Любит когда все разложено по полочкам, все ясно и понятно. Я же, наоборот, легкая, витающая в облаках) делаю как хочу, а не как "надо". Его в начале отношений эта легкость во мне привлекла. Он был очарован, что мне все легко дается, что у меня много амбиций. Но потом он начал меня строить и воспитывать под себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему давно пора детей воспитывать, вот он на вас и реализует отцовский инстинкт. Делайте выводы, родить ли ему воспитанников?
Victoria VictoriaВ ответ на Красный свет
Красный свет
Почти. У него серьезная должность, и он привык всего добиваться упорным трудом. Любит когда все разложено по полочкам, все ясно и понятно. Я же, наоборот, легкая, витающая в облаках) делаю как хочу, а не как "надо". Его в начале отношений эта легкость во мне привлекла. Он был очарован, что мне все легко дается, что у меня много амбиций. Но потом он начал меня строить и воспитывать под себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите, чтобы пятки сверкали. Спустя годы сами себе спасибн скажете.
ВалентинаВ ответ на Красный свет
Красный свет
Почти. У него серьезная должность, и он привык всего добиваться упорным трудом. Любит когда все разложено по полочкам, все ясно и понятно. Я же, наоборот, легкая, витающая в облаках) делаю как хочу, а не как "надо". Его в начале отношений эта легкость во мне привлекла. Он был очарован, что мне все легко дается, что у меня много амбиций. Но потом он начал меня строить и воспитывать под себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и бегите от него подальше.пока еще у вас много амбиций.пока еще есть желание что-то изменить.а то потом прямая дорога к психиатру
Оксана Смирнова
хы... вспомнился мой первый муж... которому я "досталась" в возрасте 18 лет... он на 10 лет старше...
так он до сих пор (мы в разводе с 2008) разговаривает со мной как с 17летней...)))))
Красный свет В ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
хы... вспомнился мой первый муж... которому я "досталась" в возрасте 18 лет... он на 10 лет старше...
так он до сих пор (мы в разводе с 2008) разговаривает со мной как с 17летней...)))))
СсылкаПожаловаться
Сколько лет вы прожили вместе, если не секрет?
Оксана СмирноваВ ответ на Красный свет
Красный свет
Сколько лет вы прожили вместе, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13
Оксана СмирноваВ ответ на Красный свет
Красный свет
Сколько лет вы прожили вместе, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... 15
Красный свет В ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
не... 15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого)
Самая счастливаяВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
не... 15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прекрасно сохранились.
Фаворина Елена
Девушка, Ваш мужчина неадекватный. У него психическое расстройство, раз он всех хочет сделать идиальными, даже своих престарелых родителей. Бегите от него. Ничего хорошего с ним не построите. доказательство тому то, что в 34 года не был женат и нет детей. Вас это не настораживает?
Красный свет В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Девушка, Ваш мужчина неадекватный. У него психическое расстройство, раз он всех хочет сделать идиальными, даже своих престарелых родителей. Бегите от него. Ничего хорошего с ним не построите. доказательство тому то, что в 34 года не был женат и нет детей. Вас это не настораживает?
СсылкаПожаловаться
У него старые традиционные взгляды на семейную жизнь: жениться раз и навсегда, не изменять, заботиться, терпеть, состариться вместе. Поэтому он основательно подходит к выбору спутницы.
Фаворина ЕленаВ ответ на Красный свет
Красный свет
У него старые традиционные взгляды на семейную жизнь: жениться раз и навсегда, не изменять, заботиться, терпеть, состариться вместе. Поэтому он основательно подходит к выбору спутницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он Вам так говорит. Оправдывает свою неуживчивость с другими женщинами. Трудно Вам с ним будет жить!
Красный свет
У него старые традиционные взгляды на семейную жизнь: жениться раз и навсегда, не изменять, заботиться, терпеть, состариться вместе. Поэтому он основательно подходит к выбору спутницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он основательно подходил к выбору спутницы, он никогда не выбрал бы тебя. Мне его очень жалко, потому что я абсолютно такой же, как он, но у меня баба нормальная в отличии от него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем