Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подстроиться под серьезного мужчину?

У меня уже год отношения с мужчиной 34 лет, мне скоро 23. Он не был женат, детей нет, хочет заводить со мной семью и все чаще говорит, чтобы я ему родила в ближайший год. У него сейчас депрессия, настоящая, он на антидепрессантах сидит. Достаточно обеспеченный, как говорится дом построил, дерево посадил, осталось детей. Меня мучают сомнения, потому что с одной стороны это идеальный мужчина для большинства женщин, которые хотят посвятить себя только семье. Он семьянин, не гуляет, не пьет, даже выходные дни всегда дома что-то убирает, красит и тд. И хочет от меня такого же. Чтобы я была отдана дому... А Я сейчас более легкая, мне хочется пока немного ветрености, погулять, попутешествовать, но с любимым мужчиной, а не с кем попадя. НО! Я знаю, что тоже годам к 28-30 стану такой же семейной, а такого человека мне терять не хочется... Добавлю, что секс у нас нерегулярный ( раз в неделю, а то и две), мне хочется больше, потому что я темпераментная. Он меня постоянно строит, перевоспитывает, у него в голове есть идеальная картинка семейной жизни, и он интуитивно чувствует, что в будущем я идеально туда впишусь. А сейчас у нас часто разногласия, он мне постоянно говорит "ну давай взрослей уже быстрее"... Добавлю, что ДО него я всегда была на виду, была достаточно популярная, у меня всегда было много знакомых, веселые поездки, большое кол-во внимания от мужчин, в общем немного разнузданная жизнь, но очень счастливая! Он меня заставил от всего отказаться, я удалилась из всех соц сетей, не общаюсь ни с кем, кроме одной-двух подруг.. Мои выходные теперь проходят за глажкой белья и уборкой дома. Скажите, друзья, именно так происходит взросление? Я очень запуталась, часто плачу пока он не видит, как бы и люблю его, и к жизни такой не приучена и не совсем готова... Может приложить усилия и отбросить свои розовые очки и становиться уже женщиной? На данном этапе мы разные - он с жесткими принципами, нагулявшийся, успокоившийся, страсти между нами особо нет, все размеренно и спокойно. Мне же хочется куража, легкости, страсти... Ждать, меняться и терпеть или....? 
Красный свет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Красный свет В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если бы он основательно подходил к выбору спутницы, он никогда не выбрал бы тебя. Мне его очень жалко, потому что я абсолютно такой же, как он, но у меня баба нормальная в отличии от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, удачи тебе, с твоей "бабой";)))
Красный свет
Ну, удачи тебе, с твоей "бабой";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. А ты его оставь. Не порть ему жизнь. Все равно ему с тобой никогда хорошо не будет. Пожалей хорошего человека.
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если бы он основательно подходил к выбору спутницы, он никогда не выбрал бы тебя. Мне его очень жалко, потому что я абсолютно такой же, как он, но у меня баба нормальная в отличии от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, такой же. Человек серьезную должность занимает, а ты по сменам дежуришь. Такой же.
Светлана)))В ответ на Красный свет
Красный свет
У него старые традиционные взгляды на семейную жизнь: жениться раз и навсегда, не изменять, заботиться, терпеть, состариться вместе. Поэтому он основательно подходит к выбору спутницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да я Вас умоляю! С головой у него проблемы - только и всего. Да и куда ему изменять, если ему надо раз в две недели, и это в 34 года))))
МисскаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой да я Вас умоляю! С головой у него проблемы - только и всего. Да и куда ему изменять, если ему надо раз в две недели, и это в 34 года))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я вас умоляю, это фотомодель про него так рассказала, а какой он там на самом деле, мы не знаем.
Светлана)))В ответ на Мисска
Мисска
ой, я вас умоляю, это фотомодель про него так рассказала, а какой он там на самом деле, мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой бы ни был! Что это за разговоры - все должны быть идеальны? Не думаю, что такое можно придумать. И все прежние женщины были неидеальны, потому не женился. Ну что за детский сад?
МисскаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какой бы ни был! Что это за разговоры - все должны быть идеальны? Не думаю, что такое можно придумать. И все прежние женщины были неидеальны, потому не женился. Ну что за детский сад?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы судим о человеке с чужих слов.
Красный свет
У него старые традиционные взгляды на семейную жизнь: жениться раз и навсегда, не изменять, заботиться, терпеть, состариться вместе. Поэтому он основательно подходит к выбору спутницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мой тоже говорил что у него такие взгляды, что однолюб и женится один раз....а через 12 лет брака узнала что есть вторая семья на стороне) А по описанию прям ваш вариант..."серьезный" мужчина, директор крупной компании...выглядит лет на 10 старше чем есть..и очень этим гордится)) А когда его знакомые с работы увидели меня с ребенком...сказали "ой, какие взрослые у вас дети";)))))) он мне потом долго мозг выносил что я "несерьезно выгляжу".. Так я о чем, у моего не получилось переделать меня под себя..и он завел себе подходящую бабу на стороне....думаю и у вас этим закончится..если вы первая не сбежите
Красный свет В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Девушка, Ваш мужчина неадекватный. У него психическое расстройство, раз он всех хочет сделать идиальными, даже своих престарелых родителей. Бегите от него. Ничего хорошего с ним не построите. доказательство тому то, что в 34 года не был женат и нет детей. Вас это не настораживает?
СсылкаПожаловаться
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
Фаворина ЕленаВ ответ на Красный свет
Красный свет
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы и не уйдёте, он всё равно разочаруется и в вас и в женщинах. Характер такой. Не жалейте его. Жалейте себя. А то, что у него депрессия- плохой показатель. Дети могут родится депрессивные.
ВалентинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Если Вы и не уйдёте, он всё равно разочаруется и в вас и в женщинах. Характер такой. Не жалейте его. Жалейте себя. А то, что у него депрессия- плохой показатель. Дети могут родится депрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕкатеринаВ ответ на Красный свет
Красный свет
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рассуждаете как ребенок, простите. Не берите на себя роль Матери Терезы....спасая его, погубите себя. По какой причине у него депрессия? Мир слишком не идеален? Знаете, каждая пара имеет право на существование, но успех вашей оценила бы не более чем на 5%. Не вижу по Вашим рассуждениям у ваших отношений ничего общего.
Светлана)))В ответ на Красный свет
Красный свет
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тешьте себя напрасными надеждами. Они были неидеальные, потому что он всегда находил, к чему придраться и из-за чего задепрессировать. Подарите ему картину с Афродитой на память да валите.
Танцующая на волнахВ ответ на Красный свет
Красный свет
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальных людей не бывает... если в 34 года он это не понял и даже родителей пытается воспитывать - то он просто неумный. Да и вы не станете для него идеальной, никто не станет...
Софи МарсоВ ответ на Красный свет
Красный свет
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для моего первого мужа проверкой последующих за мной дам на хозяйственность было спрятать кусок колбасы под ковер и ждать когда подтухнет, чтобы ткнуть даму потом за это, типа не заметила грязнуля и пинка под зад... это моя бывшая свекровь меня повеселила рассказом)))) Была бы моя воля и если история реальна я бы Вас тряхнула за плечи так, чтоб дурь вытряхнуть... Вы будете всю жизнь стараться стать идеалом для него, но никогда им не будете. Его ценности и мнимая роскошь обманчивы... Если он вам слезно рассказал про плохих женщин, пытаясь вызвать жалость, то он тряпка, а вы скоро будете жертвой... Да и вообще познакомьтесь с родителями и посмотрите как они живут и что говорят про сына, сразу все поймете...
Красный свет
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты попробуй сбежать, и напиши что с ним будет. когда побежишь, телефончик его напиши)))
Самая счастливаяВ ответ на Красный свет
Красный свет
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..А Вы,стало быть,"идеальная"?!И "жалостливая",к тому же?Тогда он правильно делает,что антидепрессанты пьет:ему самое время...
Красный свет
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОжалейте себя. О себе думать надо в первую очередь. Чтоб душа пела.а не плакала.Тогда и всё будет хорошо. Знаю одного такого практичного.при должности.но он летает с девушкой по курортам.бывает в компаниях.на свадьбах.В общем обычный человек.но только любит порядок.чтоб обувь стояла ровно.одежда висела в шкафу каждое пальто отдельно.Это ерунда.с этим можно согласиться.
Evgeniya ThormannВ ответ на Красный свет
Красный свет
Плюс, он очень разочарован в женщинах. Они все были "не идеальными". Если я от него сбегу - ему будет очень-очень плохо, и возможно он навсегда утратит веру в настоящих женщин( мне его как бы жалко... Я знаю, что я неправильно поступаю, но вот очень за него переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вам скажу: жалость - плохой советчик. То, что у него депрессия, уже большой минус, т.к. депрессия плохо лечится (слышала от знакомых). Вполне возможно, если останетесь с ним, - принесете себя в жертву, Вам это надо ? Строит и воспитывает Вас - тоже плохой знак, так и будет всю жизнь Вас воспитывать. Если хотите остаться собой, могу посоветовать уходить от него постепенно, сейчас (в ближайшее время) это еще не поздно сделать. Со временем Вы обязательно встретите "своего"мужчину, который примет Вас такой, какая Вы есть. Удачи )
Евгения
Ему 34, он ребенка хочет, семью, жену. Вы не готовы к этому еще. Лучше объясниться с ним, рассказать что вас беспокоит, а не плакать втихушку.) Не готовы создавать семью и рожать ребенка - не морочьте голову никому. Вы потом несчастная будете всю жизнь и упрекать будете, что Вы ему всю молодость отдали и т.д.
Евгения
Ему 34, он ребенка хочет, семью, жену. Вы не готовы к этому еще. Лучше объясниться с ним, рассказать что вас беспокоит, а не плакать втихушку.) Не готовы создавать семью и рожать ребенка - не морочьте голову никому. Вы потом несчастная будете всю жизнь и упрекать будете, что Вы ему всю молодость отдали и т.д.
Красный свет В ответ на Евгения
Евгения
Ему 34, он ребенка хочет, семью, жену. Вы не готовы к этому еще. Лучше объясниться с ним, рассказать что вас беспокоит, а не плакать втихушку.) Не готовы создавать семью и рожать ребенка - не морочьте голову никому. Вы потом несчастная будете всю жизнь и упрекать будете, что Вы ему всю молодость отдали и т.д.
СсылкаПожаловаться
Так я по определению тоже семейный человек, просто мне нужно пару лет еще...
Елена КрыловаВ ответ на Красный свет
Красный свет
Так я по определению тоже семейный человек, просто мне нужно пару лет еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пару лет ломанья себя и попыткам соответствовать непонятно чему, вы станете пациентом психушки.
Танцующая на волнахВ ответ на Красный свет
Красный свет
Так я по определению тоже семейный человек, просто мне нужно пару лет еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, это иллюзия? Я знаю несколько девочек, которые свою "легкость" и в сорок лет блюдут))) Впрочем, ключевая ваша фраза: "как бы и люблю его". Никто в вашей паре никого не любит. Он считает, что вы ему подходите, но нужно "повзрослеть", вы считаете, что он вам подходит, но нужно добавить лёгкости. И с годами он вас будет строить всё жестче, особенно когда вы родите и будете от него зависеть. Так же будете наблюдать, как строят ваших детей, а сделать ничего не сможете. Потом, скорей всего, заведёте любовника и бросите всё нафиг, детей он вам не отдаст. Либо будете тряпкой до конца жизни, терпящей всё и которую свои собственные дети ни во что не ставят. ИМХО.
Наталия Серебренникова
Почитайте стихотворение КИПЛИНГА "ЕСЛИ".Почему антидеприсанты? Сам пьет? Врач назначил? Любовь - это союз двух свободных личностей, взаимно обогощающих друг друга.Я не смогу, если меня будут "строить."Я сама кого хочешь построю.
(Депрессий? Ходи в день по 5 км.Зарядка, улыбайся. Помогай детским домам, тому, кому хуже, чем тебе.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем