Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попросить у мужчины денег?

Я встречаюсь с мужчиной, с материальным обеспечением у него все в порядке. У меня сложилась ситуация, когда нужна небольшая сумма денег срочно ( оплата кредита). Я могу выкрутиться и сама(хотя это сложно), но хотелось бы чтобы он помог мне. С одной стороны проверка его отношения ко мне. С другой стороны, мне так неудобно....одно дело, когда сам дает или что-то дарит....Так вот вопрос- как мне его тактично попросить?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
17891011121331
ЮлияВ ответ на Валетта
Валетта
повезло. у нас разные кошельки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому-то удобно так... для меня неприемлемо
Ангелок Джулай
Это все конечно хорошо! Но за кредит нужно платить вовремя. Кстати, а мужья своим женам просто так дают денег? или тоже приходиться просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смтря на кого попадете))) а то и на предметы личной гигиены чеки будете предъявлять)))))
Фак ОффВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Выйди за него замуж, тогда и просить не придецца, сам будет давать....
СсылкаПожаловаться
хахаха))) Да ладно, что реально такие лохи остались?)
Nefertiti В ответ на Фак Офф
Фак Офф
хахаха))) Да ладно, что реально такие лохи остались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) такие лохушки, которые собрались деньги у свободных мужиков просить....я еще такого недоразумения не встречала....
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ты и жадина))))) сиди один тогда. детям своим тоже не дашь?
Ангелок Джулай
ну ты и жадина))))) сиди один тогда. детям своим тоже не дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаха)) Один я никогда не останусь дорогуша. Детей в пример не приводи, разница между твоим ребенком и твоей бабой километровая, хотябы в силу того что баба твоя - взрослый человек который сам может о себе позаботицо в финансовом плане. А если человек может но не хочет,значит это паразит от которого надо избавляцо)
ОкрыленнаяВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
хаха)) Один я никогда не останусь дорогуша. Детей в пример не приводи, разница между твоим ребенком и твоей бабой километровая, хотябы в силу того что баба твоя - взрослый человек который сам может о себе позаботицо в финансовом плане. А если человек может но не хочет,значит это паразит от которого надо избавляцо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже, если мужчина регулярно дает деньги своей даме, рано или поздно ему это надоест.
катя холодцоваВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
хаха)) Один я никогда не останусь дорогуша. Детей в пример не приводи, разница между твоим ребенком и твоей бабой километровая, хотябы в силу того что баба твоя - взрослый человек который сам может о себе позаботицо в финансовом плане. А если человек может но не хочет,значит это паразит от которого надо избавляцо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаха)) Один я никогда не останусь дорогуша. Детей в пример не приводи, разница между твоим ребенком и твоей бабой километровая, хотябы в силу того что баба твоя - взрослый человек который сам может о себе позаботицо в финансовом плане. А если человек может но не хочет,значит это паразит от которого надо избавляцо)
Если в твоем финансовом благополучии все "ок" пока "ок",ты можешь так рассуждать.Ты не знаешь как повернет твоя судьба....
Nefertiti В ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой ты жадный! ну и ладно, жена сама заработает....Готовь жратву себе сам....
Фак ОффВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Какой ты жадный! ну и ладно, жена сама заработает....Готовь жратву себе сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обоими руками только ЗА) Намного лучше готовлю чем любая телка)
Nefertiti В ответ на Фак Офф
Фак Офф
Обоими руками только ЗА) Намного лучше готовлю чем любая телка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты слишком самостоятельный, зачем тебе женщина вообще?
Фак ОффВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ты слишком самостоятельный, зачем тебе женщина вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс, дети,друг
Марина ГорбуноваВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Секс, дети,друг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
друг

Честно говоря, как-то не ожидала!
Одинокая ВолчицаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не вопрос.
Но домашняя работа пополам.Проблемы не вижу.
Одинокая Волчица
Не вопрос.
Но домашняя работа пополам.Проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня всегда так и было, проблем не было
Одинокая ВолчицаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
У меня всегда так и было, проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит я вас поддерживаю тогда.
Просто в большинстве случаев все выглядит по другому.
Елена хххВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
)))))))) такие лохушки, которые собрались деньги у свободных мужиков просить....я еще такого недоразумения не встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) такие лохушки, которые собрались деньги у свободных мужиков просить....я еще такого недоразумения не встречала....

Вот это лохушки! Не замужем, все в шоколаде, ездят на добротных тачках))
Nefertiti В ответ на Елена ххх
Елена ххх
)))))))) такие лохушки, которые собрались деньги у свободных мужиков просить....я еще такого недоразумения не встречала....

Вот это лохушки! Не замужем, все в шоколаде, ездят на добротных тачках))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте введем разграничения: лохушки - те кто, пытаюцца выпросить у мужика денег, но безуспешно... Вы же описали не лохушек, у таких дам есть другое наименование....
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Выйди за него замуж, тогда и просить не придецца, сам будет давать....
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного. Мой дает тока после обвинения в жадности. После этого как правило поступает какой либо презент.
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
Нифига подобного. Мой дает тока после обвинения в жадности. После этого как правило поступает какой либо презент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспользуйся советом олега николаевича... ниже... там для таких коварных мужиков расписан план действия...
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Воспользуйся советом олега николаевича... ниже... там для таких коварных мужиков расписан план действия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это который про феерический оргазм?)))
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
это который про феерический оргазм?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха... чё не катит?
я вот боюсь, что в самом неподходящем месте этой сценки рассмеюсь и все... денег мне не видать....
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха... чё не катит?
я вот боюсь, что в самом неподходящем месте этой сценки рассмеюсь и все... денег мне не видать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при слове трахальщик точно уржусь)))
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
при слове трахальщик точно уржусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как выдрессирован должен быть мужик, чтобы после секса сразу выворачивал свои карманы и подавал деньги, это вообще у меня в голове не укладываецца...
17891011121331
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем