Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попросить у мужчины денег?

Я встречаюсь с мужчиной, с материальным обеспечением у него все в порядке. У меня сложилась ситуация, когда нужна небольшая сумма денег срочно ( оплата кредита). Я могу выкрутиться и сама(хотя это сложно), но хотелось бы чтобы он помог мне. С одной стороны проверка его отношения ко мне. С другой стороны, мне так неудобно....одно дело, когда сам дает или что-то дарит....Так вот вопрос- как мне его тактично попросить?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
Алиса ПоповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я ещё раз спрашиваю. в чём враньё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правдой будет сказать: милый, я могу выкрутиться сама, но я хочу посмотреть не жлоб ли ты, и по фиг что мы встречаемся всего 1,5 месяца. но в долг у тебя я брать не хочу, ты получил от меня секс, так что будь любезен дать мне бабло на кредит, который к тебе ваще никаким макаром не относится...так что гони бабло, ведь ты мне ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН!

при таком потребительском отношении к мужчине не ждите человеческого отношения к себе...
она еще и ломается тут, невинная овечка, ангелок блядь... искренне жалко мужчину, которого собираются "доить", не прошло и полугода...
Алиса Попова
правдой будет сказать: милый, я могу выкрутиться сама, но я хочу посмотреть не жлоб ли ты, и по фиг что мы встречаемся всего 1,5 месяца. но в долг у тебя я брать не хочу, ты получил от меня секс, так что будь любезен дать мне бабло на кредит, который к тебе ваще никаким макаром не относится...так что гони бабло, ведь ты мне ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН!

при таком потребительском отношении к мужчине не ждите человеческого отношения к себе...
она еще и ломается тут, невинная овечка, ангелок блядь... искренне жалко мужчину, которого собираются "доить", не прошло и полугода...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вот ещё раз говорю. правильно- это сделать так, что б мужчина сам пришёл к мысли, что хочет помочь, и чувствовать себя офигенным героем при этом.
Алиса ПоповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
так вот ещё раз говорю. правильно- это сделать так, что б мужчина сам пришёл к мысли, что хочет помочь, и чувствовать себя офигенным героем при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но без вранья
Алиса Попова
но без вранья
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кредит есть- есть, мама есть-есть, разговор состоятся может- может! в чём враньё то?
Алиса ПоповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
кредит есть- есть, мама есть-есть, разговор состоятся может- может! в чём враньё то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не люблю полумеры и лукавство
Алиса Попова
не люблю полумеры и лукавство
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да за ради бога, платите за всё сами , кто ж неволит то?
Алиса ПоповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да за ради бога, платите за всё сами , кто ж неволит то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
каждому свое... кто продает себя... и ладно
Алиса Попова
каждому свое... кто продает себя... и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и зануда, как вас муж то терпит? если он имеется?
Алиса ПоповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и зануда, как вас муж то терпит? если он имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он меня любит, а не терпит. я не зануда. я честная. лучше быть честной, чем лживой сучкой продающей свою пи*ду за выплату кредита... фу
Алиса Попова
он меня любит, а не терпит. я не зануда. я честная. лучше быть честной, чем лживой сучкой продающей свою пи*ду за выплату кредита... фу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да кто чего кому продаёт то? чего ты из мухи слона то делаешь? ты что везде сама за всё платишь? и ресторан и на бензин ему даёшь когда он тебя подвозит? что за ересь..и подарки он тебе дарит- не бери. а то продашься ненароком.
Алиса ПоповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да кто чего кому продаёт то? чего ты из мухи слона то делаешь? ты что везде сама за всё платишь? и ресторан и на бензин ему даёшь когда он тебя подвозит? что за ересь..и подарки он тебе дарит- не бери. а то продашься ненароком.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да они еще не знакомы толком - они 1,5 месяца встречаются, а она уже к нему в кошелек лезет... при чем тут подарки и кафе, когда эта овца хочет СВОЙ кредит ЕГО деньгами оплатить?!
Ренат ЮсуповВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
правдой будет сказать: милый, я могу выкрутиться сама, но я хочу посмотреть не жлоб ли ты, и по фиг что мы встречаемся всего 1,5 месяца. но в долг у тебя я брать не хочу, ты получил от меня секс, так что будь любезен дать мне бабло на кредит, который к тебе ваще никаким макаром не относится...так что гони бабло, ведь ты мне ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН!

при таком потребительском отношении к мужчине не ждите человеческого отношения к себе...
она еще и ломается тут, невинная овечка, ангелок блядь... искренне жалко мужчину, которого собираются "доить", не прошло и полугода...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правдой будет сказать: милый, я могу выкрутиться сама, но я хочу посмотреть не жлоб ли ты, и по фиг что мы встречаемся всего 1,5 месяца. но в долг у тебя я брать не хочу, ты получил от меня секс, так что будь любезен дать мне бабло на кредит, который к тебе ваще никаким макаром не относится...так что гони бабло, ведь ты мне ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН!

при таком потребительском отношении к мужчине не ждите человеческого отношения к себе...
она еще и ломается тут, невинная овечка, ангелок блядь... искренне жалко мужчину, которого собираются "доить", не прошло и полугода...


Жаль что так как Вы рассуждают только единицы! Большинство же пытается примитивно нас использовать, а потом женщины возмущаются что "измельчал мужик", "положиться не на кого" и проч. Ведь мы хоть и кажемся порой грубыми и примитивными, все же способны отличить искренние отношения от товарно-денежных!
Алиса ПоповаВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
правдой будет сказать: милый, я могу выкрутиться сама, но я хочу посмотреть не жлоб ли ты, и по фиг что мы встречаемся всего 1,5 месяца. но в долг у тебя я брать не хочу, ты получил от меня секс, так что будь любезен дать мне бабло на кредит, который к тебе ваще никаким макаром не относится...так что гони бабло, ведь ты мне ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН!

при таком потребительском отношении к мужчине не ждите человеческого отношения к себе...
она еще и ломается тут, невинная овечка, ангелок блядь... искренне жалко мужчину, которого собираются "доить", не прошло и полугода...


Жаль что так как Вы рассуждают только единицы! Большинство же пытается примитивно нас использовать, а потом женщины возмущаются что "измельчал мужик", "положиться не на кого" и проч. Ведь мы хоть и кажемся порой грубыми и примитивными, все же способны отличить искренние отношения от товарно-денежных!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот-вот...
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Ангелок Джулай
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А разговор с мамой все-таки был....ну против она такого кавалера и даже что-то подобное и говорила...
Алиса ПоповаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А разговор с мамой все-таки был....ну против она такого кавалера и даже что-то подобное и говорила...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это замечательно, что он за Вами ухаживает! но это несколько иное нежели просить деньги(без возврата) у мужчины, которого Вы толком не знаете... они им тоже не даром достаются и он не обязан Вас поддерживать финансово, потому что Вы ему еще никто. Вы не встречаетесь долго, не живете вместе, не женаты. Пока выкручивайтесь сами.
Ренат Юсупов
правдой будет сказать: милый, я могу выкрутиться сама, но я хочу посмотреть не жлоб ли ты, и по фиг что мы встречаемся всего 1,5 месяца. но в долг у тебя я брать не хочу, ты получил от меня секс, так что будь любезен дать мне бабло на кредит, который к тебе ваще никаким макаром не относится...так что гони бабло, ведь ты мне ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН! ДОЛЖЕН!

при таком потребительском отношении к мужчине не ждите человеческого отношения к себе...
она еще и ломается тут, невинная овечка, ангелок блядь... искренне жалко мужчину, которого собираются "доить", не прошло и полугода...


Жаль что так как Вы рассуждают только единицы! Большинство же пытается примитивно нас использовать, а потом женщины возмущаются что "измельчал мужик", "положиться не на кого" и проч. Ведь мы хоть и кажемся порой грубыми и примитивными, все же способны отличить искренние отношения от товарно-денежных!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня был парень,который наоборот считал,что мужчина должен ходить и за все платить,он сам спрашивал у меня сколько мне денег дать? Может я духи себе новые хочу? Так я должна была пойти в магазин,посмотреть сколько эти духи стоят,сказать ему - он бы мне дал. У меня честно говоря что то внутри переворачивалось от одной мысли,что мне придется так поступить. Хочешь мне что то подарить - сам пойди в магазин,выбери на свой вкус и купи. Хочешь дать мне денег - дай сам,сколько посчитаешь нужным,сколько можешь . Но просить? Еще и сумму называть - это уже проституцией попахивает.Я же не 5-летняя девочка,котрая сама не может себе денег на новую игрушку заработать,поэтому ходит по магазину и канючит: "Мама,папа,купи! Хочу!" Мои родители как раз где то в этом возрасте объяснили мне,что деньги с неба не падают,их надо зарабатывать,и потакать моим капризам никто не будет,если вещь стоящая и действительно мне нужна - мне ее купят,а так - пойди ,заработай и покупай себе все,что захочешь.материально зависеть от мужчины - это так унизительно! Выпрашивать на колготки,помаду - нет,это не по мне,это ж потом еще и отчитываться придется - на что потратила. Лучше самой на себя зарабатывать,подарки,конечно ,принимать можно,но именно подарки - когда человек сам принял решение,что то тебе купить,сам выбрал,сам принес и подарил. Просить никогда ничего не буду!
Nefertiti
Выйди за него замуж, тогда и просить не придецца, сам будет давать....
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Выйди за него замуж, тогда и просить не придецца, сам будет давать....
СсылкаПожаловаться
)))) как опытная женщина всегда скажет суть))
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
)))) как опытная женщина всегда скажет суть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все конечно хорошо! Но за кредит нужно платить вовремя. Кстати, а мужья своим женам просто так дают денег? или тоже приходиться просить?
Ангелок Джулай
Это все конечно хорошо! Но за кредит нужно платить вовремя. Кстати, а мужья своим женам просто так дают денег? или тоже приходиться просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем просить? надо просто всучить ему в зубы квитанцию об оплате кредита....
Ангелок Джулай
Это все конечно хорошо! Но за кредит нужно платить вовремя. Кстати, а мужья своим женам просто так дают денег? или тоже приходиться просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, жены знают,где лежат деньги и просто их берут)))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
нет, жены знают,где лежат деньги и просто их берут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха....
Ангелок Джулай
Это все конечно хорошо! Но за кредит нужно платить вовремя. Кстати, а мужья своим женам просто так дают денег? или тоже приходиться просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не прошу у мужа ничего, он мне сам все приносит а я распоряжаюсь
ВалеттаВ ответ на Юлия
Юлия
я не прошу у мужа ничего, он мне сам все приносит а я распоряжаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло. у нас разные кошельки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем