Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять то, что скоро растанемся?

Мы вместе 3 года, я люблю безумно своего парня и есть такие же чувства у него, но его родители против того, что бы я стала его женой. Мой парень по национальности - грузин. Его родители против наших отношений , мы встречаемся тайно. Но родители стали требовать что скоро ему придется жениться. Он пробовал говорить вначале наших отношений что любит меня, но родители категоричны в своем решении. У нас есть еще пару месяцев, для любви, для самих нас. Я немного начала "готовиться"-что придется отпустить его, но это так сложно для меня, знать что он будет с другой, она будет рожать ему детей и его семья будет счастливой, потому что они живут для общества, а не для самих себя. Если он ушел бы ко мне - от него откажутся все родственники, я не могу такого пожелать ему.Вот, не знаю как дойти умом, что скоро у него будет жена, а я останусь одна....одна со своей любовью и своей болью. Я даже представить не могу себя с кем-то другим. Как пережить все это?
Витусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Светлана Черныш
Когда человек действительно любит,он примет правильное и честное решение относительно "Своей" жизни,а не маминых предрассудков и остальных родственников!!! Ему с вами жить,а не родителям! У них своя жизнь.Задайте любимому вопрос,ты хочешь от меня своего законного сына? По ответу Вы,Витусик поймёте...Это и будет вашим решением....Хочу,чтобы в вашей,такой ещё молодой жизни всё сложилось благополучно! Тигр,-сильный зверь! Научитесь быть сильной,и смелой! Задавайте вопросы ему,на которые хотите получить правильные ответы.Удачи Вам,любви и терпения!
ВитусикВ ответ на Светлана Черныш
Светлана Черныш
Когда человек действительно любит,он примет правильное и честное решение относительно "Своей" жизни,а не маминых предрассудков и остальных родственников!!! Ему с вами жить,а не родителям! У них своя жизнь.Задайте любимому вопрос,ты хочешь от меня своего законного сына? По ответу Вы,Витусик поймёте...Это и будет вашим решением....Хочу,чтобы в вашей,такой ещё молодой жизни всё сложилось благополучно! Тигр,-сильный зверь! Научитесь быть сильной,и смелой! Задавайте вопросы ему,на которые хотите получить правильные ответы.Удачи Вам,любви и терпения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам, Нежность за поддержку. я была сильная, но в данной ситуации чувствую себя беспомощной.
Галинар
Согласна с Натальей Щегольковой полностью. Причем, девушка и сама прекрасно понимает, что ЕГО это выбор, его. Миллионы семей живут без поддержки родителей и счастливы, а здесь трудности на ровном месте выдумывают. Этот грузин прекрасно знал, что отношения с русской девушкой закончатся, это один из этапов его жизни.
Витусик, и ты не обманывай себя и нас, знаешь ведь, что оставит он тебя. И твои теперешние переживания-это первый шаг к растованию. Хотя хочется себя утешить : "по пьяни замуж звал....", вот если бы на трезвую голову он все это с тобой обсудил, вот тогда достойный поступок. А так, мамой и трдициями прикрываться очень удобно. И не оправдывай его, не ищи ему оправданий, ведь он-то думает только о своем благополучие, а тебя по боку оставляет.
ВитусикВ ответ на Галинар
Галинар
Согласна с Натальей Щегольковой полностью. Причем, девушка и сама прекрасно понимает, что ЕГО это выбор, его. Миллионы семей живут без поддержки родителей и счастливы, а здесь трудности на ровном месте выдумывают. Этот грузин прекрасно знал, что отношения с русской девушкой закончатся, это один из этапов его жизни.
Витусик, и ты не обманывай себя и нас, знаешь ведь, что оставит он тебя. И твои теперешние переживания-это первый шаг к растованию. Хотя хочется себя утешить : "по пьяни замуж звал....", вот если бы на трезвую голову он все это с тобой обсудил, вот тогда достойный поступок. А так, мамой и трдициями прикрываться очень удобно. И не оправдывай его, не ищи ему оправданий, ведь он-то думает только о своем благополучие, а тебя по боку оставляет.
СсылкаПожаловаться
он встречался до меня 4 года с грузинкой, и о с ней спал, но что самое интресное-она стала ему изменять, а он просто хотел достроить дом и жениться. даже их женщины не дают гарантию, что все будет отлично. и тогда он решил встречаться с русской. и повстречалась ему я. и я была с ним счастлива, ни смотря ни на что и ни на кого, чего мне не удалось получить с нашими мужчинами. и на трезвую тоже мы с ним говорили, ругались, 2 раза расставались. но проходил день и он приходил ко мне-со слезами на глазах и умолял вернуться. я его не защищаю, но по очень многим поступкам я знаю что он меня любит, переживает. и пока точка не поставлена в отношениях-можно все изменить. и это все-зависит от меня. Здесь я просто искала советов.
a@ina
а что думает он?у нас рядом живет семья... он грузин ,она русская. его семья против. но они вмеcте уже 5 лет. моя хорошая..люби но не одна. если он любит. плевать.. уейжайте и будьте вместе. а если он не хочет,то это не любовь..больно.. и рассудок не подчиняется разуму.рожай.. и у тебя будет частичка этой безрассудной любви..ты уверенна,что у него будет счастливая семья..? я родила от любимого.,но женатого. скрывая это,вышла за нелюбимого..он любил,а я себя драила до крови в ванной после его рук. и все равно ушла..я одна.жалею?да..но смотря в глаза сына вижу его.. вспоминаю его руки,поцелуи. прошел не один год. я одна. нет не кого. но есть человек в вирте. я таю от его слов,такого не было в реале. и я знаю,завтра этого может и не быть уйдет..и у меня в отличии от тебя не отанется не чего. не будь пассивна.
ВитусикВ ответ на a@ina
a@ina
а что думает он?у нас рядом живет семья... он грузин ,она русская. его семья против. но они вмеcте уже 5 лет. моя хорошая..люби но не одна. если он любит. плевать.. уейжайте и будьте вместе. а если он не хочет,то это не любовь..больно.. и рассудок не подчиняется разуму.рожай.. и у тебя будет частичка этой безрассудной любви..ты уверенна,что у него будет счастливая семья..? я родила от любимого.,но женатого. скрывая это,вышла за нелюбимого..он любил,а я себя драила до крови в ванной после его рук. и все равно ушла..я одна.жалею?да..но смотря в глаза сына вижу его.. вспоминаю его руки,поцелуи. прошел не один год. я одна. нет не кого. но есть человек в вирте. я таю от его слов,такого не было в реале. и я знаю,завтра этого может и не быть уйдет..и у меня в отличии от тебя не отанется не чего. не будь пассивна.
СсылкаПожаловаться
a@ina, я такая же как Вы. Если мой парень все таки женится на другой, я морально не смогу выдержать с другим, не не могу представить что кто-то коснется меня, поцелует. для меня это омерзительно уже... а если дойдет до дела? ребенок от любимого? я думала над этим, думали мы двое. поживем-увидим. а быть его "второй" женой я не соглашусь, уж слишком я его люблю что бы делить с первой. тут либо принять все как есть и отпустить, либо бороться. И я хочу бороться, но один в поле не воин....
не твоя
Витусик,привет..у меня похожая ситуатция..люблю.люблю до безумия человека кавказской национальности..от него чувства есть я вижу это.чувствую!вместе больше года..его женят на его нации.та на ком женят не любит его..родители ничего слушать о нас не хотят-женись и все тут..я плачу постоянно.ничего не ем.меня тошнит.не могу спать..пытаюсь найти выход.бороться..но как бороться если милый руки сложил?что мне делать .помогите..я его очень люблю жизнь без него не мила..может пойти к его родителям и поговорить с ними.хотя что я скажу?у него свадьба летом..я в отчаяньи!
Натали
любовь дело молодых- мой дедушка так всегда говорил. тут больше нечего добавить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем