Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ?

Может у кого-то была такая проблема. Что посоветуете? Дело в том, что я существо женского пола, 32 года. Именно "существо женского пола", т.е. каблуки, макияж, платья все это есть, но поведение оставляет желать лучшего. Я так воспитана, что с любым человеком я веду себя одинаково, с мужчиной или с женщиной не важно. То есть женщина должна быть Ледёй, а я скорее "свой парень", несмотря на каблуки. А окружающие тетки все из себя такие, двигаются красиво, глазки закатывают томно. Я тоже так хочу научиться. Как это сделать, может поделитесь опытом?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
АфанасьевнаВ ответ на Елена
Елена
Я не знаю как объяснить. Вот сидишь ты на работе вся такая красивая: каблуки, макияж, платье, укладка. Заходит коллега в кабинет и твои коллеги(женщины) беседуют с ним вроде на рабочие темы, но виден флирт. А я не могу никак, что-то психологическое, флиртовать не умею. И отзывы потом слышала "вроде бы женщина, а так не пойми что"
СсылкаПожаловаться
зачем флиртовать то?
Светлана Сми.В ответ на Елена
Елена
Я не знаю как объяснить. Вот сидишь ты на работе вся такая красивая: каблуки, макияж, платье, укладка. Заходит коллега в кабинет и твои коллеги(женщины) беседуют с ним вроде на рабочие темы, но виден флирт. А я не могу никак, что-то психологическое, флиртовать не умею. И отзывы потом слышала "вроде бы женщина, а так не пойми что"
СсылкаПожаловаться
От кого слышали?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Я не знаю как объяснить. Вот сидишь ты на работе вся такая красивая: каблуки, макияж, платье, укладка. Заходит коллега в кабинет и твои коллеги(женщины) беседуют с ним вроде на рабочие темы, но виден флирт. А я не могу никак, что-то психологическое, флиртовать не умею. И отзывы потом слышала "вроде бы женщина, а так не пойми что"
СсылкаПожаловаться
Зачем флиртовать на работе?
Елена
Однажды на корпоративе дошло до смешного, коллега на пляже подошел и сказал: "оказывается у тебя ТАКАЯ грудь, а то ходила тут по коридору, не понятно в чем одетая"
Мартиша АддамсВ ответ на Елена
Елена
Однажды на корпоративе дошло до смешного, коллега на пляже подошел и сказал: "оказывается у тебя ТАКАЯ грудь, а то ходила тут по коридору, не понятно в чем одетая"
СсылкаПожаловаться
Полюбите себя и свое тело, аутотренинг и зеркало вам в помощь)
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
Однажды на корпоративе дошло до смешного, коллега на пляже подошел и сказал: "оказывается у тебя ТАКАЯ грудь, а то ходила тут по коридору, не понятно в чем одетая"
СсылкаПожаловаться
так идя по коридору спинку то выпрямляйте и держите осанку, осанка - это наше всё!!
Анна СмирноваВ ответ на Елена
Елена
Однажды на корпоративе дошло до смешного, коллега на пляже подошел и сказал: "оказывается у тебя ТАКАЯ грудь, а то ходила тут по коридору, не понятно в чем одетая"
СсылкаПожаловаться
Ну попробуйте пересмотреть свой гардероб, если напрягает. Но здесь ведь и в сексуальном нужно выглядеть органично и естественно, а получится ли так у вас?
А с другой стороны, не пофиг ли вам, чего там коллега думал?
БензийВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Ну попробуйте пересмотреть свой гардероб, если напрягает. Но здесь ведь и в сексуальном нужно выглядеть органично и естественно, а получится ли так у вас?
А с другой стороны, не пофиг ли вам, чего там коллега думал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, мог сказать и через минуту забыть)))
Елена
А что аутотрениг помогает?
Мартиша АддамсВ ответ на Елена
Елена
А что аутотрениг помогает?
СсылкаПожаловаться
Не даром же придумали такой метод
Одри
ну идите куда нибудь в школу моделей. где можно обучится правильно ходить томно закатывать глазки.
БензийВ ответ на Одри
Одри
ну идите куда нибудь в школу моделей. где можно обучится правильно ходить томно закатывать глазки.
СсылкаПожаловаться
глазки закатывать ни к чему
Одри
или примите себя такой какая есть
Абсолютное Зло
А фотку можете выслать?
Абсолютное Зло
А фотку можете выслать?
СсылкаПожаловаться
да да ..кстати по фото можено посоветовать стиль в одежде прическу макияж
ЕленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А фотку можете выслать?
СсылкаПожаловаться
А как фото прикрепить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена
Елена
А как фото прикрепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща спросим.
Наточка
Да плюньте вы на этих окружающих теток, строют из себя каких-то Ледей, а на самом деле... нашли с кого пример брать!!!!!!!
Динара .
попробуйте надеть красивое нижнее белье кружевное. под одежду. на работу. изменится ли ваше поведение?
говорят женщина чувствует себя сексуальнее увереннее и ведет себя по другому.
БензийВ ответ на Динара .
Динара .
попробуйте надеть красивое нижнее белье кружевное. под одежду. на работу. изменится ли ваше поведение?
говорят женщина чувствует себя сексуальнее увереннее и ведет себя по другому.
СсылкаПожаловаться
я пробовала, не помогло
ОльгаВ ответ на Динара .
Динара .
попробуйте надеть красивое нижнее белье кружевное. под одежду. на работу. изменится ли ваше поведение?
говорят женщина чувствует себя сексуальнее увереннее и ведет себя по другому.
СсылкаПожаловаться
Пф.....Глупость какая.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Динара .
Динара .
попробуйте надеть красивое нижнее белье кружевное. под одежду. на работу. изменится ли ваше поведение?
говорят женщина чувствует себя сексуальнее увереннее и ведет себя по другому.
СсылкаПожаловаться
Мне в хлопке удобно, и сексуально я должна выглядеть только для мужа. А на работе надо работать
МЕРНЕЙТ
Стриппалстика год занятий - и будет Вам счастье.
ЗемляникаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Стриппалстика год занятий - и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
да, только для этого надо иметь природную гибкость и чувство ритма. Вообще понятие женственности и сексуальности прежде всего в сознании, которое выражается потом через форму
МЕРНЕЙТВ ответ на Земляника
Земляника
да, только для этого надо иметь природную гибкость и чувство ритма. Вообще понятие женственности и сексуальности прежде всего в сознании, которое выражается потом через форму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осознание через форму = форма через осознание, это доказано. А гибкость дело наживное поверьте. Когда у Вас появится пластика в движениях, ну как у Багиры, то Ваше сознание будет догонять форму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем