Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать настоящей ЖЕНЩИНОЙ?

Может у кого-то была такая проблема. Что посоветуете? Дело в том, что я существо женского пола, 32 года. Именно "существо женского пола", т.е. каблуки, макияж, платья все это есть, но поведение оставляет желать лучшего. Я так воспитана, что с любым человеком я веду себя одинаково, с мужчиной или с женщиной не важно. То есть женщина должна быть Ледёй, а я скорее "свой парень", несмотря на каблуки. А окружающие тетки все из себя такие, двигаются красиво, глазки закатывают томно. Я тоже так хочу научиться. Как это сделать, может поделитесь опытом?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
MadonaВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Я написала автору, не вам! Ваше высказывание по поводу "ереси", и едва похожее на правду: что мол "так нравится, что никто не смотрит" оставили бы при себе. Нравиться глупым мерзким мужчинам мне лично - не нравится! Только жеманные и кисейные барышни нормальным умным мужчинам никогда не будут приятны! А вот, если девушка красива и проста, то хороших людей это притягивает. Если вы об этом не знали, и так написали, могу предположить что среди вашего круга знакомых "таких" мужчин не встречалось. Все ж логично, Мадонна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы ты внимательнее читала тему и комментарии автора, логичная Камилла, то поняла бы, что автор хочет стать "женственной, хрупкой, нежной". Она не писала о крайности в виде жеманства, приторного кокетства и манер кисейных барышень. Между рубахой-парнем и такой вот утрированной женственностью есть "золотая середина", которая и нравится мужчинам, о которых ты писала. И именно об этом автор и спрашивает. И если у нее эта проблема возникла, значит в привычном ей образе "своего парня" мужчин она не привлекает, иначе бы жила себе и радовалась и голову на забивала на тему - как стать привлекательной.
Мицуко
можно свои недостатки возвести в ранг достоинств)) а если у вас и грудь вполне ничего, так от этого и
танцуйте, а именно одевайте одежду, которая подчеркивает эту часть - водолазки и облегающие кофточки
к джинсам, обувь и аксессуары должны быть хорошего качества, и самое главное следите за речью, а лучше вообще больше молчите, не сойдете за умную, так покажитесь загадочной))
Go Sve
упражнение номер один..
если огромную подушку к заду прицепить.. . то иначе как плавно двигаться будет просто невозможно..появиться томность и неторопливость сама собой
Mila milaВ ответ на Go Sve
Go Sve
упражнение номер один..
если огромную подушку к заду прицепить.. . то иначе как плавно двигаться будет просто невозможно..появиться томность и неторопливость сама собой
СсылкаПожаловаться
)))в общественном транспорте таких не любят,оторвут подушку за томность и неторопливость
Natali
Влюбитесь в себя, посмотрите, как все ползти к вам будут. И женщины тоже.
Mila mila
Автор,у меня коллега по работе тоже скорее мальчишка.Худенькая без округлостей,одевается тоже как пацан.Но она такая компанейская,с чувством юмора,что ей и не нужен этот образ секси герл)И мужчинам она очень нравится,замуж вышла,муж очень любит.Так что не надо искуственно что-то менять,компанейски общаться не каждая может,это именно Ваша "фишка", ей и пользуйтесь
БензийВ ответ на Mila mila
Mila mila
Автор,у меня коллега по работе тоже скорее мальчишка.Худенькая без округлостей,одевается тоже как пацан.Но она такая компанейская,с чувством юмора,что ей и не нужен этот образ секси герл)И мужчинам она очень нравится,замуж вышла,муж очень любит.Так что не надо искуственно что-то менять,компанейски общаться не каждая может,это именно Ваша "фишка", ей и пользуйтесь
СсылкаПожаловаться
ух ты, класс! я тоже некомпанейская!
Светлана Пономарева
себя не предавайте. вы людям нравитесь такой. и как "узнают" вас люди которые вас еще не знают
Светлана Пономарева
себя не предавайте. вы людям нравитесь такой. и как "узнают" вас люди которые вас еще не знают
Ника Валуев
"свой парень" это и на футбол и в сауну с телками что-ли?
Алена
а зачем Вам это? лучше быть самой собой и найти человека близкого по духу, а не притворяться ради кого-то или чего-то!
Абсолютное Зло
Елена, тут такая тема недавно была про девушку, которая немытая, нестриженая, без маникюра и зимой и летом в одной и той же одежде, сидит и ждет принца. Вы же не такая?
Mila mila
И еще посмотрите на других.Многие в погоне за "женственностью" теряют себя.Губы надувают, бюст увеличивают (культ большой груди в тренде), ногти,ресницы и пр.Все это очень искуственно.Так же и в поведении,начнете подражать кому то,фальш сразу просекут.Тем более вы уже взрослая личность,органично себя переделать не получится.А вот усилить свои положительные качества да
Верный муж!!!В ответ на Mila mila
Mila mila
И еще посмотрите на других.Многие в погоне за "женственностью" теряют себя.Губы надувают, бюст увеличивают (культ большой груди в тренде), ногти,ресницы и пр.Все это очень искуственно.Так же и в поведении,начнете подражать кому то,фальш сразу просекут.Тем более вы уже взрослая личность,органично себя переделать не получится.А вот усилить свои положительные качества да
СсылкаПожаловаться
Стоп, надувные губы, груди и т.д. это очень даже отлично. Порой так охота какой-нибудь как в дуть, чтобы она была такая вся идеальная, пофиг что накачанная, зато со всеми прелестями. Подчеркну, на пару, тройку раз!
Mila milaВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Стоп, надувные губы, груди и т.д. это очень даже отлично. Порой так охота какой-нибудь как в дуть, чтобы она была такая вся идеальная, пофиг что накачанная, зато со всеми прелестями. Подчеркну, на пару, тройку раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это из разряда любопытства "а как оно с резиновой женщиной";)) Автор не про это спрашивала
Верный муж!!!В ответ на Mila mila
Mila mila
Ну это из разряда любопытства "а как оно с резиновой женщиной";)) Автор не про это спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один одушевленный, другой нет. Вы бы еще спросили, про трах трупа.)))
Mila milaВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Один одушевленный, другой нет. Вы бы еще спросили, про трах трупа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметила, у слишком озабоченных мужчин как правило с чувством юмора беда."Резиновая женщина" образно сказано про надутых силиконом дам.Из силикона еще мячи делают,прыгалки, резина это материал такой.
Алкоголик ВасяВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Стоп, надувные губы, груди и т.д. это очень даже отлично. Порой так охота какой-нибудь как в дуть, чтобы она была такая вся идеальная, пофиг что накачанная, зато со всеми прелестями. Подчеркну, на пару, тройку раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе такие не по карману, сынок
Алкоголик ВасяВ ответ на Верный муж!!!
Верный муж!!!
Стоп, надувные губы, груди и т.д. это очень даже отлично. Порой так охота какой-нибудь как в дуть, чтобы она была такая вся идеальная, пофиг что накачанная, зато со всеми прелестями. Подчеркну, на пару, тройку раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, в точку попал?
Течет река
Еще успеете быть чинной и важной, с годами.
Вы идете по улице, ну кто отгадает сколько вам лет?
20 или за 30, поди разбери. Человек на светском приеме один, на работе другой, на отдыхе третий и так далее. И с томными глазками они такие же.
Наблюдайте за теми на кого хотите быть похожей, за их манерами и дома, перед зеркалом, повторяйте много раз. Сами увидите, что вам к лицу, а что нет.
Вполне возможно, что это вы сами себя так воспринимаете, а другие не держат вас за парня.
)Malikabudur
Очень просто-ВСТРЕТИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, а не того кто вас в этот комплекс ВГОНЯЕТ, без микроскопа видно что прессинг со стороны Вами любимого-стала бы дэвушка 30+ (поздняк) заморачиваться переделывая себя!)))))))))))
ОльгаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Очень просто-ВСТРЕТИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, а не того кто вас в этот комплекс ВГОНЯЕТ, без микроскопа видно что прессинг со стороны Вами любимого-стала бы дэвушка 30+ (поздняк) заморачиваться переделывая себя!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ах как просто! Плевое дело- всего лишь встретить настоящего мужчину!
Они, девушка тоже не дураки, и цену себе знают.Соответственно и " находятся" только настоящими женщинами.
Ольга
Не надо на кого-то стараться быть похожей. Лучше свою уникальность превозносить.
А по теме: это внешне никак не добавить.Это женственность.Она только изнутри идет, оттуда непроизвольно поведение,и как следствие восприятие тебя окружающими. Читайте книжки нужные.Вам В ГОЛОВЕ образ нужно сначала создать,остальное само после приложится.
Светлана Сми.
Елена, у Вас какие-то проблемы от того, что Вы такая? Не получается наладить отношения, личную жизнь? Или всё у Вас в этом плане хорошо, но Вы хотите в себе развить новые качества, потому что кто-то Вам что-то сказал или другим причинам?
Вы пишете, что поведение оставляет желать лучшего. Что Вас или окружающих не устраивает в нём?
Закатывание глазок, жеманство, искусственный смех и т.п. порой выглядят очень и очень отвратительно.
ЕленаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Елена, у Вас какие-то проблемы от того, что Вы такая? Не получается наладить отношения, личную жизнь? Или всё у Вас в этом плане хорошо, но Вы хотите в себе развить новые качества, потому что кто-то Вам что-то сказал или другим причинам?
Вы пишете, что поведение оставляет желать лучшего. Что Вас или окружающих не устраивает в нём?
Закатывание глазок, жеманство, искусственный смех и т.п. порой выглядят очень и очень отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вашим мнением. Но иногда все-таки ловлю себя на том, что хочется "глазки построить" а не могу, не так воспитана. А хочется.... Но не могу.. Ну не Скарлетт О'Хара. А в глубине души хотелось бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем