Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?

Мне 55 лет, я высокая, стройная. Окончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом. По специальности почти не работала. Вышла на пенсию и вот думу думаю. Как такое возможно я умница и красавица осталась ни с чем и ни с кем. Муж любитель выпить бросил меня, ушел к толстухе. Моя давняя подруга маленькая серая мышь гулящая по молодости вышла замуж за перспективного парня и живут припеваючи. Стараюсь с ней не общаться чтоб не портить себе настроение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Плохая девочка
таких как вы очень много среди женщин , не родись красивой , а родись счастливой, в жизни должно быть уравнено все , вы такая распрекрасная и муж отрицательный герой , тут уж ничего не поделаешь, не расстраивайтесь , ведь 55 , тоже не 70 , можно познакомиться с мужчиной для души , для себя , внуки есть , дети .
Ольга Анатольевна Ланчева
похоже на тролля, не похоже, что писала 55 летняя женщина.
Ника Валуев
дурака ищите, чтобы на бабулю бабло тратил? Очень смешно! Молодухи не на много дороже, зато тело ну никак не сравнить!!!!!!!!!!!!!!!!
*Дама с закидонами*
а что,между красным дипломом и пенсией не о чем вспомнить?это самые яркие события в жизни?
*Дама с закидонами*
а что,между красным дипломом и пенсией не о чем вспомнить?это самые яркие события в жизни?
СсылкаПожаловаться
С мужем не повезло, с работой тоже.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем не повезло, с работой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с детьми? повезло? или так и будете ныть что вам вообще ни с чем не повезло, вы же сами кузнец своего счастья, или вы только учились строго по программе школьной-институтской, ну никак не жизненной
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
С мужем не повезло, с работой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 30 лет одно овно в жизни?ни любовничка,ни интрижки,ни детей,ни внуков?ну хоть кошку то завела?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем не повезло, с работой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось только в бизнесе себя попробовать ;) Кстати, интереса ради, какое у вас образование?
Радуйтесь, автор, тому, что у вас есть - медаль, диплом, внуки. Дети, значит, тоже есть?
У меня вот муж и ребенок, а учусь 9 лет, все никак диплом получить не могу. У каждого свои беды. И у вашей знакомой серой мышки - тоже. Кто знает, вдруг ее впереди ожидает измена мужа? Не завидуйте.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем не повезло, с работой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так работу нужно было искать ту, которая устраивает, получать образование -второе, третье... Работать над собой.
Итальянчик
Галис, у тебя ж свидание.. ..
Кристина
давняя подруга у вас гулящая мышь)) у вас из ценностей только рост и вес)) Это в 55 лет! Ну медаль и диплом... Ни слова о детях, ни слова о работе, о родственниках вообще ничего...
Кто вы? Вы действительно есть?
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
давняя подруга у вас гулящая мышь)) у вас из ценностей только рост и вес)) Это в 55 лет! Ну медаль и диплом... Ни слова о детях, ни слова о работе, о родственниках вообще ничего...
Кто вы? Вы действительно есть?
СсылкаПожаловаться
Автор темы - тролль! Невозможно в 55 лет быть такой пустышкой!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кристина
Кристина
давняя подруга у вас гулящая мышь)) у вас из ценностей только рост и вес)) Это в 55 лет! Ну медаль и диплом... Ни слова о детях, ни слова о работе, о родственниках вообще ничего...
Кто вы? Вы действительно есть?
СсылкаПожаловаться
не то, что ни слова о детях, ее спросили, есть ли дети, она аж два раза ответила - есть внуки. значит, что-то не так.
Ирина
Где Вы учились? Золотая медаль и красный диплом......и такая безграмотность(((
MoonlightВ ответ на Ирина
Ирина
Где Вы учились? Золотая медаль и красный диплом......и такая безграмотность(((
СсылкаПожаловаться
Я тоже заметила.
*Дама с закидонами*В ответ на Ирина
Ирина
Где Вы учились? Золотая медаль и красный диплом......и такая безграмотность(((
СсылкаПожаловаться
это все муж виноват)
Name
теперь Вам нужен дедушка по имени МОГУ
Татьяна Иванова
Вы не обижайтесь. Просто вам не повезло. Всё что есть сейчас не было в ваше время. А так бы вы как нормальная "тёлка" окончив школу пошли бы "работать" в сауну. И уже не от вас, а к вам бегали чужие мужья. Потом бы с возрастом вас отправили бы на трассу, где вы бы потаскались по дальнобойщикам и ментам. И увидели бы всю страну. Где нибудь в придорожном баре наметанным взглядом выглядели бы мужчину, который в тот день поругался с женой. Потому что он много работает и много зарабатывает, а ей хотелось чтобы он не работал а целыми днями лежал с ней на диване. Вы его пожалели, влюбили в себя и поженились. Конечно вас бы сразу разнесло, но ему это пофиг...
И красный диплом нафиг не нужен.
ПеченькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы не обижайтесь. Просто вам не повезло. Всё что есть сейчас не было в ваше время. А так бы вы как нормальная "тёлка" окончив школу пошли бы "работать" в сауну. И уже не от вас, а к вам бегали чужие мужья. Потом бы с возрастом вас отправили бы на трассу, где вы бы потаскались по дальнобойщикам и ментам. И увидели бы всю страну. Где нибудь в придорожном баре наметанным взглядом выглядели бы мужчину, который в тот день поругался с женой. Потому что он много работает и много зарабатывает, а ей хотелось чтобы он не работал а целыми днями лежал с ней на диване. Вы его пожалели, влюбили в себя и поженились. Конечно вас бы сразу разнесло, но ему это пофиг...
И красный диплом нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
а что промежуточного варианта между красным дипломом и просто теми кто окончил институт не имеется? либо завумная, либо пилять?
Татьяна ИвановаВ ответ на Печенька
Печенька
а что промежуточного варианта между красным дипломом и просто теми кто окончил институт не имеется? либо завумная, либо пилять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому что автор написала в посте, её красный диплом не устраивает, а вот карьере пиляти она завидует. И приводит в пример давнюю подругу потаскушку.
Как я заметила, Ириша, тёток судьба обычной женщины не интересует. Им хочется быть или заумной или пилятью. В любом случае они будут недовольны. Поэтому ни вы ни я их не поймём.
ПеченькаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Судя по тому что автор написала в посте, её красный диплом не устраивает, а вот карьере пиляти она завидует. И приводит в пример давнюю подругу потаскушку.
Как я заметила, Ириша, тёток судьба обычной женщины не интересует. Им хочется быть или заумной или пилятью. В любом случае они будут недовольны. Поэтому ни вы ни я их не поймём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиляти мне как больше нравятся чем такие, завумные тети с медалями и дипломами краснущими, последние считают, что им жизнь сама всё должна за это к ногам бросить
Татьяна ИвановаВ ответ на Печенька
Печенька
Пиляти мне как больше нравятся чем такие, завумные тети с медалями и дипломами краснущими, последние считают, что им жизнь сама всё должна за это к ногам бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если из этих двух выбирать, то вкусы у нас одинаковые.
А если выбирать самой, то мне больше нравится судьба обычной женщины. Если хотите серой мышки. Чтоб окончив школу начать работать, выйти замуж за обычного парня, но с квартирой, родить ему двоих детей вместе воспитать и вырастить их. Попутно построить за городом на берегу реки небольшой дом, в котором жить выйдя на пенсию. Ожидая в гости детей, а на каникулы внуков.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну если из этих двух выбирать, то вкусы у нас одинаковые.
А если выбирать самой, то мне больше нравится судьба обычной женщины. Если хотите серой мышки. Чтоб окончив школу начать работать, выйти замуж за обычного парня, но с квартирой, родить ему двоих детей вместе воспитать и вырастить их. Попутно построить за городом на берегу реки небольшой дом, в котором жить выйдя на пенсию. Ожидая в гости детей, а на каникулы внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруга внешне серая мышь, а жизнь у нее яркая, насыщенная.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга внешне серая мышь, а жизнь у нее яркая, насыщенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ваше мнение, но не окружающих и ее самой))) почему то это вы так решили что она серая, а вы кто? яркая, смелая, решительная, отважная и прочее?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга внешне серая мышь, а жизнь у нее яркая, насыщенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
несправедливо, да?! Все должно было достаться вам, такой высокой и стройной??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем