Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать сброшенный вес?

Всем привет! Кто худел резко с большого веса, поделитесь пожалуйста как этот вес удержать? Трижды худела и трижды набирала почему-то даже больше чем скидывала. Мне с таким трудом даются эти все похудения, морально тяжело, физически истощенной себя чувствую.. не хочу больше набирать, но сегодня на весы встала, опять +2 кг за неделю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
ольга дороховаВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Согласна, хорошо написали... собеседник видимо не знает всей правды...))) поэтому и доказывать ничего не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точно, безапелляционные заявления требуют доказательств!
АлессаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Себя непредвзято почитайте, не очень вежливо отвечаете. Ну да ладно.
Просто человек (автор темы) обратился за помощью. Если бы человек разбирался хорошо в этом вопросе сам, обращения бы не было. А тут категоричные ответы, причем неверные. Именно в такой формулировке неверные, что человека может ввести в заблуждение. От вас автор услышит, что спорт не нужен, от кого-то ещё, что питание не влияет...
А более развернутый ответ даёт более полную картину, где уже можно сделать выводы. Мне доказывать ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна. Если есть что ответить по делу/по теме, то скажи по порядку что и как, а не "я знаю и точка". Мне эта тема неактуальна, а кто-то действительно хочет более подробное мнение услышать, задает вопросы, надеется в частоколе мнений найти и услышать что-то, подтверждающее его догадки, или наоборот, опровергающее. Я считаю, что в контроле за весом большое значение имеет сон, и ложиться лучше до полуночи, и естественно нормальное психическое состояние, никаких нервов. Я бы на месте автора обратила на эти 2 момента внимание, помимо разнообразного питания конечно.
ТатьянаВ ответ на Алесса
Алесса
Согласна. Если есть что ответить по делу/по теме, то скажи по порядку что и как, а не "я знаю и точка". Мне эта тема неактуальна, а кто-то действительно хочет более подробное мнение услышать, задает вопросы, надеется в частоколе мнений найти и услышать что-то, подтверждающее его догадки, или наоборот, опровергающее. Я считаю, что в контроле за весом большое значение имеет сон, и ложиться лучше до полуночи, и естественно нормальное психическое состояние, никаких нервов. Я бы на месте автора обратила на эти 2 момента внимание, помимо разнообразного питания конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна на счёт сна. Хороший совет)
Если не высплюсь, весь день без сил и бесконечно хочется есть... Даже просто лишнего легко съесть
наталия коростелеваВ ответ на Алесса
Алесса
Согласна. Если есть что ответить по делу/по теме, то скажи по порядку что и как, а не "я знаю и точка". Мне эта тема неактуальна, а кто-то действительно хочет более подробное мнение услышать, задает вопросы, надеется в частоколе мнений найти и услышать что-то, подтверждающее его догадки, или наоборот, опровергающее. Я считаю, что в контроле за весом большое значение имеет сон, и ложиться лучше до полуночи, и естественно нормальное психическое состояние, никаких нервов. Я бы на месте автора обратила на эти 2 момента внимание, помимо разнообразного питания конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всё просто! устраивайтесь в " ашан" или любой гипермаркет на выкладку - через 2 месеца будете как "берёзка"
Ольга СидороваВ ответ на наталия коростелева
наталия коростелева
всё просто! устраивайтесь в " ашан" или любой гипермаркет на выкладку - через 2 месеца будете как "берёзка"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Молодца,Наталья!!Браво за ответ!Полностью согласна!!Еще и зарплата будет!Сама знаю такое место!!
ЛенкаПенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Себя непредвзято почитайте, не очень вежливо отвечаете. Ну да ладно.
Просто человек (автор темы) обратился за помощью. Если бы человек разбирался хорошо в этом вопросе сам, обращения бы не было. А тут категоричные ответы, причем неверные. Именно в такой формулировке неверные, что человека может ввести в заблуждение. От вас автор услышит, что спорт не нужен, от кого-то ещё, что питание не влияет...
А более развернутый ответ даёт более полную картину, где уже можно сделать выводы. Мне доказывать ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Диана Пересветова
А я сразу сказала, что никому ничего доказывать не собираюсь. Это с одного раза не понятно? Пребывайте в своих заблуждениях сколько хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
без спорта никакая диета не поможет
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
без спорта никакая диета не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прекрасно справляются диеты без спорта.
Диана Пересветова
Прекрасно справляются диеты без спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая? На сколько похудела?
Делись. Мне актуально
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
Какая? На сколько похудела?
Делись. Мне актуально
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сомневаюсь, что помогу. В Москве есть центры Борменталя. Они занимаются вопросами похудения системно, с медсопровождением, с психологической поддержкой. У меня там 2 знакомые худели. Одна с 56 размера на 48, вторая с 52 на 48. Мне без надобности пока худеть, но если припрет, тоже туда пойду. И да, про спорт - одна из знакомых не ходила и не ходит на фитнес, вторая - до похудения ходила на фитнес, и в процессе похудения ходила, т.е. физ.нагрузки не менялись.
Диана Пересветова
Сомневаюсь, что помогу. В Москве есть центры Борменталя. Они занимаются вопросами похудения системно, с медсопровождением, с психологической поддержкой. У меня там 2 знакомые худели. Одна с 56 размера на 48, вторая с 52 на 48. Мне без надобности пока худеть, но если припрет, тоже туда пойду. И да, про спорт - одна из знакомых не ходила и не ходит на фитнес, вторая - до похудения ходила на фитнес, и в процессе похудения ходила, т.е. физ.нагрузки не менялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
размер не так уж и интересен
интересен % жира по отношению мышечной массе
мой вес звучит не пугающе, но он в жировой массе
откуда взять мышечную без спорта, не подскажите?
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
размер не так уж и интересен
интересен % жира по отношению мышечной массе
мой вес звучит не пугающе, но он в жировой массе
откуда взять мышечную без спорта, не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аха-ха)) самый смешной вопрос в теме про похудение)) жир трансформируется в мышечную массу и вес остаётся прежним)) нет никакого похудения))
Диана Пересветова
Аха-ха)) самый смешной вопрос в теме про похудение)) жир трансформируется в мышечную массу и вес остаётся прежним)) нет никакого похудения))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть! важен не вес а объем и ладная фигура
спортивные женщины с моим весом, выглядят в ДВА! раза меньше чем я
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
Есть! важен не вес а объем и ладная фигура
спортивные женщины с моим весом, выглядят в ДВА! раза меньше чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ещё как важен вес. И мы в теме именно про похудение, т.е. снижение веса. Если человек имеет рост 160 см и вес 100 кг, то прокачан он или нет, мало заметно.
Диана Пересветова
Ещё как важен вес. И мы в теме именно про похудение, т.е. снижение веса. Если человек имеет рост 160 см и вес 100 кг, то прокачан он или нет, мало заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
даже тут будет заметно!
вы хотите сравнить 100кг жира и мышц?
так вот я, пусть и за 100, но мышечной массы
мне кажется, вы не совсем понимаете о чём говорите
При похудении, дело не в самих кг! а во внешнем виде!
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
даже тут будет заметно!
вы хотите сравнить 100кг жира и мышц?
так вот я, пусть и за 100, но мышечной массы
мне кажется, вы не совсем понимаете о чём говорите
При похудении, дело не в самих кг! а во внешнем виде!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эм, что значит дело не в самих кг? Вы это серьезно сейчас говорите? Похудеть - это потерять сколько-то кг массы тела. Нет других трактовок, совсем нет. А прокачать мышцы - это другая история, она к весу отношения не имеет.
Диана Пересветова
Эм, что значит дело не в самих кг? Вы это серьезно сейчас говорите? Похудеть - это потерять сколько-то кг массы тела. Нет других трактовок, совсем нет. А прокачать мышцы - это другая история, она к весу отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так вес можно снизить и потеряв мышечную массы и набрав при этом жировую
вес тот же, вид разный
и это как раз мой случай
да я хоть изголодаюсь, толку не будет!
я буди и дальше терять именно мышечную массу
Вы меня не убедили, без спорта ни как не обойтись
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
так вес можно снизить и потеряв мышечную массы и набрав при этом жировую
вес тот же, вид разный
и это как раз мой случай
да я хоть изголодаюсь, толку не будет!
я буди и дальше терять именно мышечную массу
Вы меня не убедили, без спорта ни как не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я здесь никого и не убеждала. Я высказала своё мнение.
Диана Пересветова
Я здесь никого и не убеждала. Я высказала своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так перед тем как советы раздовыть, вы сначала сами попробуйте, а потом уж
я семь лет борюсь с весом, а Автору советы не даю.
знаю, что это ох как не просто
Диана ПересветоваВ ответ на regius
regius
так перед тем как советы раздовыть, вы сначала сами попробуйте, а потом уж
я семь лет борюсь с весом, а Автору советы не даю.
знаю, что это ох как не просто
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Какие Советы? Где? Не надо ничего додумывать. Не было ни одного совета. Я высказала свою позицию - спорт и похудение не связаны.
ЛилитВ ответ на regius
regius
так перед тем как советы раздовыть, вы сначала сами попробуйте, а потом уж
я семь лет борюсь с весом, а Автору советы не даю.
знаю, что это ох как не просто
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а че с ним бороться? Не жрать и много двигаться каждый день
Диана Пересветова
Эм, что значит дело не в самих кг? Вы это серьезно сейчас говорите? Похудеть - это потерять сколько-то кг массы тела. Нет других трактовок, совсем нет. А прокачать мышцы - это другая история, она к весу отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Похкдеть-уменьшить объем
ТатьянаВ ответ на regius
regius
Есть! важен не вес а объем и ладная фигура
спортивные женщины с моим весом, выглядят в ДВА! раза меньше чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спорт и правильное питание
regiusВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спорт и правильное питание
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я знаю
питание есть
спорта нет!
ТатьянаВ ответ на regius
regius
я знаю
питание есть
спорта нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Надо найти тот, который будет а кайф)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем