Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа?

Нам по 42 года, благополучная семья, достаток, стабильная работа, дом, трое успешных детей (студент и две школьницы). Все хорошо. С детства мечтаю взять приемного ребенка, очень люблю детей. Готовились вместе с мужем, прошли школу приемного родителя, сейчас все готово, а он теперь отказывается, говорит не хочу растить чужого. Вот как быть? Для меня это очень важно, точно знаю мы сможем, он прекрасный отец и добрейший человек. Как его убедить? Или отказаться от своей мечты ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Алина Удалова
Я лично знаю таких. Тоже при наличии троих детей приемного взяли. Муж только приготовился для себя пожить немножко, об отпусках нормальных мечтать. Нет! Уговорила. Теперь "наслаждаются". (
НетьюВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я б тоже усыновила бы приемного, если буду думать о втором ребенке. Я как вспомню беременность и роды, сразу рожать самой отпадает желание)
black opium
надеюсь у него хватит мозгов сбежать от вас и от вашей убогой мечты
Катрин - КатринВ ответ на black opium
black opium
надеюсь у него хватит мозгов сбежать от вас и от вашей убогой мечты
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Nata-Nata
Поживите уже для себя, а потом внуки пойдут, потешите свою душеньку))
Фиалка
Нам по 42 года, благополучная семья, достаток, стабильная работа, дом, трое успешных детей (студент и две школьницы). Все хорошо.. Ключевая фраза последняя. Как говорится не буди лихо пока оно тихо .Слушайте мужа.
СВЕТ*ЛАНА
а самим никак не решить? Это ваше семейное дело.
Ирина
Он говорит как самец. Даже "благородные" львы убивают чужих котят львят на своей территории. Не туда ставит акцент, он не ЧУЖОГО будет растить, а даст другому маленькому существу счастье иметь семью и любящих родителей.
красава
Мы с мужем выпроводив деток во взрослую жизнь в 42 года остались вдвоём в большом доме..Ваша мечта посещала и меня- муж категорически НЕТ. Внуков 7 штучек- уже устаю от них. Своих то. детей... иногда ..так коса на камень найдет, после рождения внуков успокоились, их (внуков) называю Спасителями.
АнонимВ ответ на красава
красава
Мы с мужем выпроводив деток во взрослую жизнь в 42 года остались вдвоём в большом доме..Ваша мечта посещала и меня- муж категорически НЕТ. Внуков 7 штучек- уже устаю от них. Своих то. детей... иногда ..так коса на камень найдет, после рождения внуков успокоились, их (внуков) называю Спасителями.
СсылкаПожаловаться
Счастливые)
Maleficent ***
Даже котенка заводить надо только при категорическом согласии всех членов семьи. А вы тут на мужа ребенка повесить собрались, непонятно какого еще.
Maleficent ***
Даже котенка заводить надо только при категорическом согласии всех членов семьи. А вы тут на мужа ребенка повесить собрались, непонятно какого еще.
СсылкаПожаловаться
Нет, котёнка я заведу, если захочу, не спросив мнения окружающих. Это моё желание в своём доме. Остальным придётся смириться.
Ирина
лучше почитайте как эти приемные ангелочки разрушают хорошие семьи. Я понимаю родственников еще взять в семью...Сама была свидетелем одной такой вот истории. Девочку в итоге отдали обратно в детский дом. Приемная мама туда до сих пор ходит, но жить больше с собой не берет
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
лучше почитайте как эти приемные ангелочки разрушают хорошие семьи. Я понимаю родственников еще взять в семью...Сама была свидетелем одной такой вот истории. Девочку в итоге отдали обратно в детский дом. Приемная мама туда до сих пор ходит, но жить больше с собой не берет
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но не всем же так не везет, много успешных примеров есть.
KTR
можно взять под опеку - будет на выходных гостить
Мистерия Марковна
если он не хочет, сделаете несчастными и мужа и ребенка.
Маруся
ну это только с ним, убедите сейчас, а потом он будет себя неадекватно вести, что будете делать, обратно отдадите? Да, и о каком возрасте ребенка идет речь?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
ну это только с ним, убедите сейчас, а потом он будет себя неадекватно вести, что будете делать, обратно отдадите? Да, и о каком возрасте ребенка идет речь?
СсылкаПожаловаться
До трех лет
Красивая Я
вы готовы усыновить ребенка или стать опекуном?
АнонимВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
вы готовы усыновить ребенка или стать опекуном?
СсылкаПожаловаться
Опекунов для начала, а это имеет значение?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Опекунов для начала, а это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что в ШПР Вам не объяснили разницу между этими понятиями)))
Тема - фейк 100%. Или школу Вы не проходили.
Аноним
Я прекрасно понимаю разницу, не понимаю какое это имеет значение по моей теме, он не хочет брать ребенка ни приемного, ни усыновить, деньги тут не имеют значения
ЕленаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Странно, что в ШПР Вам не объяснили разницу между этими понятиями)))
Тема - фейк 100%. Или школу Вы не проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк)))
Лю ЛуВ ответ на Елена
Елена
точняк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под опеку здорового ребенка до 3-х лет Вы не найдете. И это тоже знаете?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Под опеку здорового ребенка до 3-х лет Вы не найдете. И это тоже знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, согласна на инвалида, но полагаю это еще больше негатива вызовет. Хотя в нашем детдоме есть здоровые маленькие дети, и в опеке пообещали подыскать хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем