Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как уходят от мужчин

как вы уходили от своих мужчин и как вы решились уйти? имеются ввиду случаи, когда у вас чувства к нему, но единственный правильный вариант - уйти.устраивали ли вы последний скандал или просто молча собрали вещи? сколько обдумывали свое решение и жалели ли о сделанном?

развалилась на части уже и не знаю как собрать себя
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
1345678912
Дейнерис (бурей рожденная)
Давно это было...На 7 году жизни в браке решила взять передышку и подумать. Сняла комнату у подруги. Каждую неделю 2 месяца (дура молодая!) ездила его навещать, готовила еды на неделю, секс. Приехал ко мне на квартиру, забрал меня оттуда с вещами, решили жить дальше. Но выводов, что могу уйти, он естественно не сделал. Поведения не изменил (жил в сети, секс редкий, вечно недовольная мина и придирки). Поехали в самый шикарный отпуск за всю супружескую жизнь. Весь отпуск вместо наслаждения ворчал и ныл по любым мелочам. По возвращении был уведомлен, что через 3 месяца ухожу от него (надо было найти основательное жилье, в браке у него жили). Все 3 месяца орал "пошла вон", "давай,а я посмотрю", "кому ты старая нужна" и т.п. Дотерпела все 3 мес, собрала вещи под бокал шампанского, ушла. Через месяц влюбилась махрово. Муж приехал к моему новому жилищу навестить, увидел меня с новым кавалером целующейся-прощающейся, назвал шлюхой, дал развод. До сих пор называет меня лучшим, что было в его жизни)))
Решайтесь, интуиция не подводит. надо наслаждаться жизнью, а не терпеть её - она скоротечна ;)
СсылкаПожаловаться
старая? а сколько вам лет было, если не секрет?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лапуля _
Лапуля _
старая? а сколько вам лет было, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28.
Дейнерис (бурей рожденная)
28.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя ужжж, главное вы-то понимали, что вам ВСЕГО 28?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лапуля _
Лапуля _
мдя ужжж, главное вы-то понимали, что вам ВСЕГО 28?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее не осознавала, поверила ему. Он давил на то, что я уже Б/У, поэтому и никто не позарится. И что не хороша собой. Из серии "Кому ты кроме меня нужна?". Это было прекрасным стимулом доказать, что еще как нужна, и даже выбирать буду. Так и вышло...
Дейнерис (бурей рожденная)
Скорее не осознавала, поверила ему. Он давил на то, что я уже Б/У, поэтому и никто не позарится. И что не хороша собой. Из серии "Кому ты кроме меня нужна?". Это было прекрасным стимулом доказать, что еще как нужна, и даже выбирать буду. Так и вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он давил на то, что я уже Б/У, поэтому и никто не позарится. И что не хороша собой. Из серии "Кому ты кроме меня нужна?".

Дешевенькая манипуляция мужичонок с раздутым ЭГО!!!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Он давил на то, что я уже Б/У, поэтому и никто не позарится. И что не хороша собой. Из серии "Кому ты кроме меня нужна?".

Дешевенькая манипуляция мужичонок с раздутым ЭГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ЧЕМ ЕЩЕ ТО БРАТЬ, ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ?
Дейнерис (бурей рожденная)
Скорее не осознавала, поверила ему. Он давил на то, что я уже Б/У, поэтому и никто не позарится. И что не хороша собой. Из серии "Кому ты кроме меня нужна?". Это было прекрасным стимулом доказать, что еще как нужна, и даже выбирать буду. Так и вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже мне говорил, что лучше его я всё равно не найду, ну это он мягко имел в виду, что в 35 лет, с 2 детьми я никому не нужна.
Дейнерис (бурей рожденная)
Давно это было...На 7 году жизни в браке решила взять передышку и подумать. Сняла комнату у подруги. Каждую неделю 2 месяца (дура молодая!) ездила его навещать, готовила еды на неделю, секс. Приехал ко мне на квартиру, забрал меня оттуда с вещами, решили жить дальше. Но выводов, что могу уйти, он естественно не сделал. Поведения не изменил (жил в сети, секс редкий, вечно недовольная мина и придирки). Поехали в самый шикарный отпуск за всю супружескую жизнь. Весь отпуск вместо наслаждения ворчал и ныл по любым мелочам. По возвращении был уведомлен, что через 3 месяца ухожу от него (надо было найти основательное жилье, в браке у него жили). Все 3 месяца орал "пошла вон", "давай,а я посмотрю", "кому ты старая нужна" и т.п. Дотерпела все 3 мес, собрала вещи под бокал шампанского, ушла. Через месяц влюбилась махрово. Муж приехал к моему новому жилищу навестить, увидел меня с новым кавалером целующейся-прощающейся, назвал шлюхой, дал развод. До сих пор называет меня лучшим, что было в его жизни)))
Решайтесь, интуиция не подводит. надо наслаждаться жизнью, а не терпеть её - она скоротечна ;)
СсылкаПожаловаться
вы молодец,я вот уже год решаюсь...летом должна решится время пришло
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ЕVA
ЕVA
вы молодец,я вот уже год решаюсь...летом должна решится время пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так любви хотелось)) и кроме тварь и мразь в свой адрес слышать более приятные вещи. Мечты сбываются!
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто так любви хотелось)) и кроме тварь и мразь в свой адрес слышать более приятные вещи. Мечты сбываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне хочется
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ЕVA
ЕVA
и мне хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в ваших руках. И никаких "с понедельника возьмусь".
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто так любви хотелось)) и кроме тварь и мразь в свой адрес слышать более приятные вещи. Мечты сбываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое у вас терпение ангельское!!!!если б меня хоть раз так в жизни назвали, то летели бы кувыркаясь очень далеко и надолго ...а вы еще и пытались что-то там исправить в таких отношениях ...
Урок всем девушкам: НИКОГДА! ..НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАС ОСКОРБЛЯТЬ! ..если вас не уважают, то ни о какой любви речи не не может быть ...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Какое у вас терпение ангельское!!!!если б меня хоть раз так в жизни назвали, то летели бы кувыркаясь очень далеко и надолго ...а вы еще и пытались что-то там исправить в таких отношениях ...
Урок всем девушкам: НИКОГДА! ..НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАС ОСКОРБЛЯТЬ! ..если вас не уважают, то ни о какой любви речи не не может быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оправдывался, что это я его доводила до такого состояния. По молодости верила, потом повзрослела )))
Термит
ну я сначала развелась. он дал развод без звука. ничего не поменялось. через полгода позвонила свекрови, сказала, чтоб забирала. так и произошло.
Что ты смотришь на меня... В ответ на Термит
Термит
ну я сначала развелась. он дал развод без звука. ничего не поменялось. через полгода позвонила свекрови, сказала, чтоб забирала. так и произошло.
СсылкаПожаловаться
он ходить что ль не мог?
Что ты смотришь на меня...
он ходить что ль не мог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы да.
BubuluВ ответ на Термит
Термит
ну как бы да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям фильм "Мизери" на ум пришел
ТермитВ ответ на Bubulu
Bubulu
прям фильм "Мизери" на ум пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))) к сожалению, помучали мы друг друга знатно...
Julietta
ушла после 13 лет брака. разлюбила... очень тяжело уходила. депрессия была года 2...
BubuluВ ответ на Julietta
Julietta
ушла после 13 лет брака. разлюбила... очень тяжело уходила. депрессия была года 2...
СсылкаПожаловаться
как вы справлялись с депрессией....я то как раз не могу сказать что разлюбила,боюсь просто , что может потом пожалею
как говорят:
" от плохого не уходят, потому что бояться, что будет еще хуже. Уходят от хорошего, потому что думают, что будет еще лучше"
Julietta В ответ на Bubulu
Bubulu
как вы справлялись с депрессией....я то как раз не могу сказать что разлюбила,боюсь просто , что может потом пожалею
как говорят:
" от плохого не уходят, потому что бояться, что будет еще хуже. Уходят от хорошего, потому что думают, что будет еще лучше"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все поменяла. место жительства переехала в др. район Москвы, работу, многие якобы друзья ушли с горизонта. с чистого листа все начала. пришла к гармонии.
ХХХХВ ответ на Julietta
Julietta
ушла после 13 лет брака. разлюбила... очень тяжело уходила. депрессия была года 2...
СсылкаПожаловаться
ушла после 13 лет брака. разлюбила... очень тяжело уходила. депрессия была года 2...
можнт я через два года тоже так буду рассуждать Вот всего то пол года осталось))) А пока ...
Julietta В ответ на ХХХХ
ХХХХ
ушла после 13 лет брака. разлюбила... очень тяжело уходила. депрессия была года 2...
можнт я через два года тоже так буду рассуждать Вот всего то пол года осталось))) А пока ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не то, чтобы депрессия была, а просто я как бы со стороны наблюдала за собой. как будто я это не я...что все это не со мной происходит. не могла понять как мне восстановиться в новом мире...у меня тогда и гражданский брак случился. который окончательно меня выбил из шаткой колеи. короче жесть...ничего пережила.
ХХХХВ ответ на Julietta
Julietta
у меня не то, чтобы депрессия была, а просто я как бы со стороны наблюдала за собой. как будто я это не я...что все это не со мной происходит. не могла понять как мне восстановиться в новом мире...у меня тогда и гражданский брак случился. который окончательно меня выбил из шаткой колеи. короче жесть...ничего пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже часто ловлю себя на этой мысли Сегодня специально поехала по местам где не была 1.5 года Все так же как и было Но душу не трогает ни огорчает не радует Раньше радовалась каждой травинке пролетевшей с юга птице свежему ветерку. Сейчас прошла - посмотрела и ничего...Как будто внутри эмоционально выгорело все
Julietta В ответ на ХХХХ
ХХХХ
я тоже часто ловлю себя на этой мысли Сегодня специально поехала по местам где не была 1.5 года Все так же как и было Но душу не трогает ни огорчает не радует Раньше радовалась каждой травинке пролетевшей с юга птице свежему ветерку. Сейчас прошла - посмотрела и ничего...Как будто внутри эмоционально выгорело все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все проходит... и это тоже пройдет...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем