Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как уходят от мужчин

как вы уходили от своих мужчин и как вы решились уйти? имеются ввиду случаи, когда у вас чувства к нему, но единственный правильный вариант - уйти.устраивали ли вы последний скандал или просто молча собрали вещи? сколько обдумывали свое решение и жалели ли о сделанном?

развалилась на части уже и не знаю как собрать себя
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
14567891012
Ола-лаВ ответ на Julietta
Julietta
все проходит... и это тоже пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Главное, запастись терпением.

P.S. Вы такая хорошая. В мир Ваш залезла))))
Флера ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я тоже часто ловлю себя на этой мысли Сегодня специально поехала по местам где не была 1.5 года Все так же как и было Но душу не трогает ни огорчает не радует Раньше радовалась каждой травинке пролетевшей с юга птице свежему ветерку. Сейчас прошла - посмотрела и ничего...Как будто внутри эмоционально выгорело все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыбка, в Вашем состоянии не только развод виноват. Это еще и гормональное. Я как-то статью читала, оказывается, пожилые люди часто становятся алкоголиками. И это проблема не только России, в Европе и Америке это давно известный факт. В нашем городе создали для пенсионеров университет третьего возраста. Многие женщины туда ходят. На следующей неделе группой в 36 человек едут в Европу, три дня Париж + еще шесть столиц. Я, пока, пошла работать на почту, подзаработаю немного денег и тоже пойду в университет:)
Еще помогает углеводная еда, организм из нее, немного, вырабатывает гормоны. Плевать на фигуру, ем плюшки, они мне помогают бороться с депрессией:)
Валерий Плюснин
Каждый хоть раз в жизни попадает в такую ситьюэйшин. Самое смешное, что выхода нет - и так плохо, и так. Время лечит, но медлееенно, но другое лечение не помогает, увы.
Валерий Плюснин
Каждый хоть раз в жизни попадает в такую ситьюэйшин. Самое смешное, что выхода нет - и так плохо, и так. Время лечит, но медлееенно, но другое лечение не помогает, увы.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что нет лучшего варианта...и продолжать жить так не очнь,и уходить, тоже не предвещает счастья большого
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Bubulu
Bubulu
в том то и дело, что нет лучшего варианта...и продолжать жить так не очнь,и уходить, тоже не предвещает счастья большого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В браке все предсказуемо плохо, люди чаще всего не меняются. А при уходе есть надежда на лучшие перспективы!
Дейнерис (бурей рожденная)
В браке все предсказуемо плохо, люди чаще всего не меняются. А при уходе есть надежда на лучшие перспективы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы даже еще и не в браке
Ола-лаВ ответ на Bubulu
Bubulu
а мы даже еще и не в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы даже еще и не в браке

И Вы еще сомневаетесь?!!
Если сейчас мужчина равнодушен к Вам и зациклен только на своей персоне, в случае регистрации брака, ничего не изменится!
С каждым годом градус Вашего недовольства отношениями и поведения мужчины будет усиливаться, а его равнодушие к Вам увеличиваться.
Собирайте вещи, спокойно говорите, что уходите, благодарите за прожитые вместе годы и тихонечко-тихонечко за порог....
Валерий ПлюснинВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
а мы даже еще и не в браке

И Вы еще сомневаетесь?!!
Если сейчас мужчина равнодушен к Вам и зациклен только на своей персоне, в случае регистрации брака, ничего не изменится!
С каждым годом градус Вашего недовольства отношениями и поведения мужчины будет усиливаться, а его равнодушие к Вам увеличиваться.
Собирайте вещи, спокойно говорите, что уходите, благодарите за прожитые вместе годы и тихонечко-тихонечко за порог....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамотно.
ЕленаВ ответ на Bubulu
Bubulu
в том то и дело, что нет лучшего варианта...и продолжать жить так не очнь,и уходить, тоже не предвещает счастья большого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то у вас хоть надежда появится на счастье, а это главное.
Анники Виртанен
Сначала его выгнала,потом сама уехала) потом летала от счастья и свободы еще долго)))
Марина Секачева
Самый разумный совет - разъехаться на время.
Порвать совсем успеете! А пока отдельно живете, может и в себе что-то разглядите
LETО
лучче б вам не знать, как я уходила )
BubuluВ ответ на LETО
LETО
лучче б вам не знать, как я уходила )
СсылкаПожаловаться
давайте рассказывайте!
LETОВ ответ на Bubulu
Bubulu
давайте рассказывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карочь, кравишшы было... акеан, а слёз... два акеана, но сказка хорошо закончилась, зло всё таки победило добро ))))))
BubuluВ ответ на LETО
LETО
карочь, кравишшы было... акеан, а слёз... два акеана, но сказка хорошо закончилась, зло всё таки победило добро ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добро - это Вы как я понимаю))))
LETОВ ответ на Bubulu
Bubulu
добро - это Вы как я понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет )) катраз я зло ))
BubuluВ ответ на LETО
LETО
нет )) катраз я зло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так чем дело то закончилось?))))
LETОВ ответ на Bubulu
Bubulu
так чем дело то закончилось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так чем,чем? ушла я от него, гадина злая , при злая, а он окончательно спилса
BubuluВ ответ на LETО
LETО
так чем,чем? ушла я от него, гадина злая , при злая, а он окончательно спилса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что не вижу а где Добро победило и хэппи энд???))))
LETОВ ответ на Bubulu
Bubulu
что не вижу а где Добро победило и хэппи энд???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооооой, ну не внимательно ты слушала, я же говорю, что зло (Я), победило, значить я своей то цели добилась, сказка то для меня хорошо закончилась, ушла я, а добрый молодец, добро вооброжаемое (оно же г...но, оно же бывший мой) капец как страдает и заливает, заливает и страдает )))....
граждане россии
собрать его вещи и молча подать ему - "тебе пора "...или собрать свои и потопать к себе с -"если надо что то объяснять , то объяснять незачем " и пока он в ступоре мелко петляя уходить огородами ...
Хороша Маша да не наша
а зачем устраивать скандал? Вы приняли для себя решение, решили уйти- идите. кому, когда и в чем помогали скандалы? типа "негатив сбросить" на прощание? так нет - за качественный скандал расплатитесь собственными нервами. это КОМУ нужно, тому, кто уходит или тому, кто остается? да никому. решение принято - вперед на выход, всем спасибо, все свободны. а объясняться, как-то аргументировать свои действия - кому, зачем? если Вы хотите "пугнуть" своим уходом мужика в надежде, что это его "сломает" и Вы добьетесь чего-то там желаемого - то прямо Вам скажу "идиотов нет". мужики такие вещи "секут" и врядли такие дешевые провокации увенчаются успехом. одна моя знакомая таким образом довыступалась до того, что ей собрали манатки и выставили за дверь ! она-то ожидала совсем другого расклада. а мужик взял - и сказал "все, хватит, прошу больше мне не звонить и забыть о моем существовании". так что не играйте в эти игры.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а зачем устраивать скандал? Вы приняли для себя решение, решили уйти- идите. кому, когда и в чем помогали скандалы? типа "негатив сбросить" на прощание? так нет - за качественный скандал расплатитесь собственными нервами. это КОМУ нужно, тому, кто уходит или тому, кто остается? да никому. решение принято - вперед на выход, всем спасибо, все свободны. а объясняться, как-то аргументировать свои действия - кому, зачем? если Вы хотите "пугнуть" своим уходом мужика в надежде, что это его "сломает" и Вы добьетесь чего-то там желаемого - то прямо Вам скажу "идиотов нет". мужики такие вещи "секут" и врядли такие дешевые провокации увенчаются успехом. одна моя знакомая таким образом довыступалась до того, что ей собрали манатки и выставили за дверь ! она-то ожидала совсем другого расклада. а мужик взял - и сказал "все, хватит, прошу больше мне не звонить и забыть о моем существовании". так что не играйте в эти игры.
СсылкаПожаловаться
Действительно, отношения надо выяснять в браке, после него уже все становится неважно.
А потом становится всё равно:
все ровнее, ровнее… и совершенно
круглый ноль, и нельзя поделить на ноль-
нет решений.
Как бы ты не считал, но ответ иной
в прикладной математике отношений.
Всё ровнее, ровнее и всё равно…
совершенно…
Юлия Соломонова.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Действительно, отношения надо выяснять в браке, после него уже все становится неважно.
А потом становится всё равно:
все ровнее, ровнее… и совершенно
круглый ноль, и нельзя поделить на ноль-
нет решений.
Как бы ты не считал, но ответ иной
в прикладной математике отношений.
Всё ровнее, ровнее и всё равно…
совершенно…
Юлия Соломонова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше вообще до брака))))) а то может там ТАКИЕ отношения, что и брак-то не нужен))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
лучше вообще до брака))))) а то может там ТАКИЕ отношения, что и брак-то не нужен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажете тоже))) так умели только Ванга и Нострадамус. Отношения в браке познаются на практике. Отсюда и несколько замужеств у некоторых - не от хорошей это жизни!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем