Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам ТАМ живется?

Ох...сеня посмотрела свои данные в аське...мне 28. Есть ли жись после 30??? и какая она? Я не хочууу!!! нехочунехочунехочунехочу! Я боюся! Я легкая,стройная, ловкая , веселая. У меня нет морщинок , дряблости и целлюлита. Я не хочу стовиться старше, а потом стареть! Боюсь морщинок и седины! болезней боюсь и груза прожитых лет! Мне кажется,что чем старше ты становишься-тем хреновей тебе жить и тем меньше радостей и меньше возможностей...и жизнь утекает как песок сквозь пальцы( Дамы, КАК вам там живется? -за 30-ю годами, за 40-годами и тд...жить охота? что радует? Сейчас то гормон в крови бурлит еще (хоть и не как в 17), сейчас я еще многое могу сделать-перехать вдругой город,найти нового мужа, родить ребенка и не одного...получить еще образование и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ им...а лет через 10,что я смогу? В чем смысл жизни то?
ЗЫ Никого обидеть не хочу, просто спрашиваю. Не принимайте на свой счет пожалуйста.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
14567891024
Дипа КадыроваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эх Юрьевич... Юлия к разврату не готова ещчо... ой, ну мужчины ничего не понимают в душе
РиммаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, хочу просто быть любимой и любить.И не важно, кто он мне: муж, любовник или просто друг.А вообще все эти связи на стороне-такая грязь на самом деле.Но если любовь и людям хорошо,то уж ладно, отмоемся как-нибудь.
Марина-АврораВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
люблю умных мужчин и их мысли
Комментарий удален.Почему?
пардон, товарищ! к чему вы призываете!!!?или это золотые правила для жен?
Саша РомановаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
-))...почему именно 2-х любовников?))) и одного мужа?)))
Майская РозаВ ответ на Саша Романова
Саша Романова
-))...почему именно 2-х любовников?))) и одного мужа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-))...почему именно 2-х любовников?))) и одного мужа?)))
О, это очень разумно! если будет 2 любовника, вы будете больше держать себя в руках, и сильно не влюбитесь) так, если б был один) то есть всем хорошо - и муж цел, и "волки сыты";)
Саша РомановаВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
-))...почему именно 2-х любовников?))) и одного мужа?)))
О, это очень разумно! если будет 2 любовника, вы будете больше держать себя в руках, и сильно не влюбитесь) так, если б был один) то есть всем хорошо - и муж цел, и "волки сыты";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-)))...тоесть одна любовь поделенная на двоих любовников априори должна быть "не сильной" )))?
...о целосности мужа в этой ситуации ворос весьма спорный -)))...в каком месте он будет цел?)))
Галина ЛукашоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Сударыня! Заведите мужа и 2-х любовников. Жить сразу начнете на полную и у Вас совсем не будет времени о всякой чепухе думать. После такой бурной молодости в 40 Вам уже тишины захочется и будет глубоко по....ру есть у вас муж или нету. г. Согласна полностью. Для меня разнообразие сейчас с одним МЧ жить.
Лепота *
Никогда не боялась возраста, потому что никогда не была одна.
Когда рядом любимый и любящий, когда есть друзья,
то стареете все вместе хором и о возрасте не думается ваще
(ну или почти ваще). :0))
Лепота *
Никогда не боялась возраста, потому что никогда не была одна.
Когда рядом любимый и любящий, когда есть друзья,
то стареете все вместе хором и о возрасте не думается ваще
(ну или почти ваще). :0))
СсылкаПожаловаться
И я никогда не боялась. Даже без любящего мужчины не боялась.
Повезло нам))
Лепота *В ответ на maln
maln
И я никогда не боялась. Даже без любящего мужчины не боялась.
Повезло нам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня всегда был любящий и любимый мужчина-
и в ясельках и детском садике :0))) Нам повезло несказанно :0)))
Лепота *
А у меня всегда был любящий и любимый мужчина-
и в ясельках и детском садике :0))) Нам повезло несказанно :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.. и у меня был. ПАПА! Точняк.
Лепота *В ответ на maln
maln
Ой.. и у меня был. ПАПА! Точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак :0)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я боюсь рожать... Вот, бля, че теперь делать, а?...
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я боюсь рожать... Вот, бля, че теперь делать, а?...
СсылкаПожаловаться
А ты рожай и бойся, бойся и рожай ))) Так почти все поступают )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валькирия
Валькирия
А ты рожай и бойся, бойся и рожай ))) Так почти все поступают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то мне тут наговорили новоявленные мамочки... Да ещё и с сердцем проблемы.. В общем. я вся боюся, ночь не спала...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да что-то мне тут наговорили новоявленные мамочки... Да ещё и с сердцем проблемы.. В общем. я вся боюся, ночь не спала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После первой прочтеной статьи и первого дня общения на форуме про беременность, я поняла, что пока не рожу, интернет мне запрещен. Такие старсти, ужас прям. В итоге смотрела только развитие, что на какой неделе работать начинает, как развивается.
Не бойтесь, все хорошо.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валькирия
Валькирия
После первой прочтеной статьи и первого дня общения на форуме про беременность, я поняла, что пока не рожу, интернет мне запрещен. Такие старсти, ужас прям. В итоге смотрела только развитие, что на какой неделе работать начинает, как развивается.
Не бойтесь, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо=)
Валькирия
После первой прочтеной статьи и первого дня общения на форуме про беременность, я поняла, что пока не рожу, интернет мне запрещен. Такие старсти, ужас прям. В итоге смотрела только развитие, что на какой неделе работать начинает, как развивается.
Не бойтесь, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я бы не советовала беременным вообще на интернете сидеть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да что-то мне тут наговорили новоявленные мамочки... Да ещё и с сердцем проблемы.. В общем. я вся боюся, ночь не спала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сердцем проблемы? Юль, ты, надеюсь, выбрала профильный роддом? Ничего не бойся.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
С сердцем проблемы? Юль, ты, надеюсь, выбрала профильный роддом? Ничего не бойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас этим озаботилась, подбираю врача...
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот сейчас этим озаботилась, подбираю врача...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врач- врачом, а роддом у вас есть профильный для сердечниц. Но это не по твоим ощущениям, а по показаниям вообще-то)). Может ты просто подганиваешь?))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
врач- врачом, а роддом у вас есть профильный для сердечниц. Но это не по твоим ощущениям, а по показаниям вообще-то)). Может ты просто подганиваешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно - не знаю, думаю, что есть спец отделения=) Показания эти самые врачи у меня с детства не видят. Даже для того, чтоб полечить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если честно - не знаю, думаю, что есть спец отделения=) Показания эти самые врачи у меня с детства не видят. Даже для того, чтоб полечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлечка, ну как же не знаешь?? Как же так. Тебе в ЖК должны были все сказать. Ведь если у тебя сердце, то врач из ЖК обязана тебя направлять в правильный роддом, ты же из Нижнего, правильно? В таком большом городе должны быть профильные роддома, просто обязаны быть. Ищи сама и иди там к врачам, тем более платно же рожать будешь. И вообще, я не поняла, ты еще до сих пор роддом не выбрала?? как же так? Погугли про все ваши роддома. И еще, вот у нас в СПБ, есть два самых крутых и дорогих роддома, так вот туда лучше не соваться вообще, так как там малая проходимость и опыта у врачей не так много. Лучше выбирать роддом где много рожениц, тогда врачи готовы к любым сюрпризам.)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Юлечка, ну как же не знаешь?? Как же так. Тебе в ЖК должны были все сказать. Ведь если у тебя сердце, то врач из ЖК обязана тебя направлять в правильный роддом, ты же из Нижнего, правильно? В таком большом городе должны быть профильные роддома, просто обязаны быть. Ищи сама и иди там к врачам, тем более платно же рожать будешь. И вообще, я не поняла, ты еще до сих пор роддом не выбрала?? как же так? Погугли про все ваши роддома. И еще, вот у нас в СПБ, есть два самых крутых и дорогих роддома, так вот туда лучше не соваться вообще, так как там малая проходимость и опыта у врачей не так много. Лучше выбирать роддом где много рожениц, тогда врачи готовы к любым сюрпризам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас с роддомами проблема! Насколько я знаю, у нас нет профильных роддомов, есть спец отделения. А вообще тут родить - огромная проблема. Из некоторых роддомов конвейер родильниц в гинекологические отделения - кому инфекцию занесли, кого не дошили, у кого послед забыли... Это ужас какой-то! Поэтому у нас проще не роддом выбрать, а врача, у которого будешь рожать!=)
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем