Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам ТАМ живется?

Ох...сеня посмотрела свои данные в аське...мне 28. Есть ли жись после 30??? и какая она? Я не хочууу!!! нехочунехочунехочунехочу! Я боюся! Я легкая,стройная, ловкая , веселая. У меня нет морщинок , дряблости и целлюлита. Я не хочу стовиться старше, а потом стареть! Боюсь морщинок и седины! болезней боюсь и груза прожитых лет! Мне кажется,что чем старше ты становишься-тем хреновей тебе жить и тем меньше радостей и меньше возможностей...и жизнь утекает как песок сквозь пальцы( Дамы, КАК вам там живется? -за 30-ю годами, за 40-годами и тд...жить охота? что радует? Сейчас то гормон в крови бурлит еще (хоть и не как в 17), сейчас я еще многое могу сделать-перехать вдругой город,найти нового мужа, родить ребенка и не одного...получить еще образование и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ им...а лет через 10,что я смогу? В чем смысл жизни то?
ЗЫ Никого обидеть не хочу, просто спрашиваю. Не принимайте на свой счет пожалуйста.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Валькирия
Я вам скажу, что посл 28 у меня стало больше радостей, а уж насколько больше возможностей....
СсылкаПожаловаться
например?
ВалькирияВ ответ на КЭТ
КЭТ
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как минимум, больше опыта, больше денег, больше возможностей. Дальше. Подрастают детки и после 30 есть возможность с ними или уже без них ездить отдыхать и развлекаться.
Валькирия
как минимум, больше опыта, больше денег, больше возможностей. Дальше. Подрастают детки и после 30 есть возможность с ними или уже без них ездить отдыхать и развлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опыт-сын ошибок трудных) он придавливает к земле и от негатива душа становится неприподъемной.ж глаза уже не блестят как раньше и улыбка не та.
ВалькирияВ ответ на КЭТ
КЭТ
опыт-сын ошибок трудных) он придавливает к земле и от негатива душа становится неприподъемной.ж глаза уже не блестят как раньше и улыбка не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, с таким подходом, конечно ((( Оптимистом нужно быть. Моя душа поет и лыба шире не бывает.
ирина нижельскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
опыт-сын ошибок трудных) он придавливает к земле и от негатива душа становится неприподъемной.ж глаза уже не блестят как раньше и улыбка не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет улыбки. В 21 год мне говорили: у тебя такие глаза, что сразу видно - ты очень многое пережила (в то время - абсолютная неправда), а один так просто выдал: у тебя лицо - просто сразу покормить хочется! Та-ак тебя жалко. Зато потом пережила и развод, и смерти близких людей, и потерю близких, и уголовное преследование. Но уже очень давно слышу, что в моей жизни явно нет никаких проблем - судя по улыбке.
ирина нижельская
Насчет улыбки. В 21 год мне говорили: у тебя такие глаза, что сразу видно - ты очень многое пережила (в то время - абсолютная неправда), а один так просто выдал: у тебя лицо - просто сразу покормить хочется! Та-ак тебя жалко. Зато потом пережила и развод, и смерти близких людей, и потерю близких, и уголовное преследование. Но уже очень давно слышу, что в моей жизни явно нет никаких проблем - судя по улыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично))
ирина нижельскаяВ ответ на Ёшка
Ёшка
аналогично))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты! Вот так фотка: один в один я без укладки
ирина нижельская
Ух ты! Вот так фотка: один в один я без укладки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))...чего наросло, то и есть))
ирина нижельская
Насчет улыбки. В 21 год мне говорили: у тебя такие глаза, что сразу видно - ты очень многое пережила (в то время - абсолютная неправда), а один так просто выдал: у тебя лицо - просто сразу покормить хочется! Та-ак тебя жалко. Зато потом пережила и развод, и смерти близких людей, и потерю близких, и уголовное преследование. Но уже очень давно слышу, что в моей жизни явно нет никаких проблем - судя по улыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как это похоже.
IrinaВ ответ на КЭТ
КЭТ
опыт-сын ошибок трудных) он придавливает к земле и от негатива душа становится неприподъемной.ж глаза уже не блестят как раньше и улыбка не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опыт-сын ошибок трудных) он придавливает к земле и от негатива душа становится неприподъемной.ж глаза уже не блестят как раньше и улыбка не та.

Ну с негативом можно и нужно бороться. Будут проблемы, пишите, поделюсь опытом ))))))))))))
Конечно, не факт, что вам подойдет, но как знать...
КЭТВ ответ на Irina
Irina
опыт-сын ошибок трудных) он придавливает к земле и от негатива душа становится неприподъемной.ж глаза уже не блестят как раньше и улыбка не та.

Ну с негативом можно и нужно бороться. Будут проблемы, пишите, поделюсь опытом ))))))))))))
Конечно, не факт, что вам подойдет, но как знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
ДоминоВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я вам скажу, что посл 28 у меня стало больше радостей, а уж насколько больше возможностей....
СсылкаПожаловаться
это даааа....)))
Ефрем из СССР
Беспочвенные фобии )))) Если себя будете в руках держать, то поймёте, что вся жизнь ещё только впереди, несмотря на возраст ))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Беспочвенные фобии )))) Если себя будете в руках держать, то поймёте, что вся жизнь ещё только впереди, несмотря на возраст ))))
СсылкаПожаловаться
вся жизнь ещё только впереди, несмотря на возраст

Чудо-логика :)))
Lykklig kvindeВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Беспочвенные фобии )))) Если себя будете в руках держать, то поймёте, что вся жизнь ещё только впереди, несмотря на возраст ))))
СсылкаПожаловаться
*что вся жизнь ещё только впереди* дорогой,оглянуться не успеещь,а она уже позади,поверь.
Дочь НочиВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
*что вся жизнь ещё только впереди* дорогой,оглянуться не успеещь,а она уже позади,поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает позади!
Дипа Кадырова
Ну Юлия у Вас есть возможность остаться молодой наФсегда.
Дипа Кадырова
Ну Юлия у Вас есть возможность остаться молодой наФсегда.
СсылкаПожаловаться
Помереть чтоль во цвете лет? не-энто я сгнию и меня оно не украсит.
Дипа КадыроваВ ответ на КЭТ
КЭТ
Помереть чтоль во цвете лет? не-энто я сгнию и меня оно не украсит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дорОгая ...фсе тама будем.. енто не избежно, но если у Вас нет смысла жизни остаться молодой тоже вариант. вот в принципе всего два варианта не так уж много. или или
не параВ ответ на КЭТ
КЭТ
Помереть чтоль во цвете лет? не-энто я сгнию и меня оно не украсит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пенсии отдохнешь. Весь мир будет перед тобой открыт. Только доживи!
Римма
У меня после 40 только жизнь началась!!!Самое классное время в моей жизни именно сейчас.Нет, я не хочу обратно, я там уже была, там все было сложно и трудно.Все время надо было чего-то добиваться, куда-то стремиться, ставить задачи и выполнять их,хотелось чего-то все больше и больше, чтоб было лучше чем у всех,но при этом не натворить такого,что в миг все потеряешь.Не знаю,лично я никогда не боялась возраста.А теперь точно знаю:мои года-мое богатство!!!
ВалькирияВ ответ на Римма
Римма
У меня после 40 только жизнь началась!!!Самое классное время в моей жизни именно сейчас.Нет, я не хочу обратно, я там уже была, там все было сложно и трудно.Все время надо было чего-то добиваться, куда-то стремиться, ставить задачи и выполнять их,хотелось чего-то все больше и больше, чтоб было лучше чем у всех,но при этом не натворить такого,что в миг все потеряешь.Не знаю,лично я никогда не боялась возраста.А теперь точно знаю:мои года-мое богатство!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и я сейчас стремлюсь куда-то и рву, чтоб к 40 ужо отдохнуть и наслаждаться тем, что сделано.))
Agent 007В ответ на Римма
Римма
У меня после 40 только жизнь началась!!!Самое классное время в моей жизни именно сейчас.Нет, я не хочу обратно, я там уже была, там все было сложно и трудно.Все время надо было чего-то добиваться, куда-то стремиться, ставить задачи и выполнять их,хотелось чего-то все больше и больше, чтоб было лучше чем у всех,но при этом не натворить такого,что в миг все потеряешь.Не знаю,лично я никогда не боялась возраста.А теперь точно знаю:мои года-мое богатство!!!
СсылкаПожаловаться
Римма, Вы не ответили : есть у Вас дети от нелюбимого, с которым 22 года прожили или нет?
Zoya
незнаю как после 40 ...а до тех пор у вас еще 12 лет со всеми перечисленными вами возможностями, так что рано боитесь!
КЭТВ ответ на Zoya
Zoya
незнаю как после 40 ...а до тех пор у вас еще 12 лет со всеми перечисленными вами возможностями, так что рано боитесь!
СсылкаПожаловаться
Я и 30 боюсь-морщины пойдут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем