Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам живется в своем городе? Не хочется ли вам сменить место жительства?

Жила в большом городе, хотелось в маленький, теперь наоборот, живу в небольшом городе, меньше суеты, все рядом, но хочется в большой.. . вот так!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
КлючикВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Последние пять лет свой город просто ненавижу. Серый,ужасный, 9 месяцев зимы. Только сама себя поняла в этом году. В конце января собираюсь переехать на пмж в Крым.
СсылкаПожаловаться
У меня там родственники. Хотела тоже переехать, но потом передумала, с татарами проблема была одно время . Сейчас взорваны были две линии электропередач, свет давали по времени, работают генераторы.Что дальше будет неизвестно. Вы живете наверное где-то на Севере да?
Софья СофьяВ ответ на Ключик
Ключик
У меня там родственники. Хотела тоже переехать, но потом передумала, с татарами проблема была одно время . Сейчас взорваны были две линии электропередач, свет давали по времени, работают генераторы.Что дальше будет неизвестно. Вы живете наверное где-то на Севере да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общаюсь со знакомыми по скайпу- все там хорошо, свет восстановлен.А что будет дальше в Крыму, в России, в мире..Лучше в море утонуть, чем в сугробах сгинуть)))
КлючикВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Общаюсь со знакомыми по скайпу- все там хорошо, свет восстановлен.А что будет дальше в Крыму, в России, в мире..Лучше в море утонуть, чем в сугробах сгинуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там теплее и море рядом.
Софья Софья
Вот что имеем
Софья Софья
КлючикВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
СсылкаПожаловаться
Да большие города, это стекло и бетон.
Софья СофьяВ ответ на Ключик
Ключик
Да большие города, это стекло и бетон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лос-Анжелес тоже большой,но по нему не скажешь стекло и бетон.))) А когда к этой серой гадости еще и -30 и далее, думаешь- а раньше сюда людей ссылали, а я добровольно....
Софья Софья
А вот - о чем мечтаем
Софья Софья
Я уеду жить в Ялтууууу)))))
КлючикВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Я уеду жить в Ялтууууу)))))
СсылкаПожаловаться
Я со знакомой переписываюсь с Ялты. Красивый город
.....
живу в сочи 6 лет, дни зачеркивала до даты отъезда, ненавидела этот город всей душой, а год назад раз и привыкла:) если и уезжать отсюда то только в питер:)) или нью йорк))
Софья СофьяВ ответ на .....
.....
живу в сочи 6 лет, дни зачеркивала до даты отъезда, ненавидела этот город всей душой, а год назад раз и привыкла:) если и уезжать отсюда то только в питер:)) или нью йорк))
СсылкаПожаловаться
Сочи ненавидели????
.....В ответ на Софья Софья
Софья Софья
Сочи ненавидели????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага:)) я приехала сюда в 2009 году, тот сочи что был тогда и тот что сейчас небо и земля, за исключением одного- ужасных,просто кошмарных людей, юридической безграмотности, коррупции и вседозволенности у власть имущих (это я вам как практикующий юрист говорю), и решением вопросов- брат, все будет хорошо то я тебе обещаю.:) жить здесь сложно, за 6 лет так и не научилась абстрагироваться, но природа и климат немного примирили с ситуацией:)
Софья СофьяВ ответ на .....
.....
ага:)) я приехала сюда в 2009 году, тот сочи что был тогда и тот что сейчас небо и земля, за исключением одного- ужасных,просто кошмарных людей, юридической безграмотности, коррупции и вседозволенности у власть имущих (это я вам как практикующий юрист говорю), и решением вопросов- брат, все будет хорошо то я тебе обещаю.:) жить здесь сложно, за 6 лет так и не научилась абстрагироваться, но природа и климат немного примирили с ситуацией:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да коррупция у нас по всей стране, просто у вас- " все решим,брат", а у нас такая суровая и безжалостная коррупция....)))((((
.....В ответ на Софья Софья
Софья Софья
да коррупция у нас по всей стране, просто у вас- " все решим,брат", а у нас такая суровая и безжалостная коррупция....)))((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сочи коррупция от ощущения вседозволенности. когда какая то помощник судьи заявляет- да делайте че хотите мы вам иск все равно вернем-это уже за все рамки выходит...
МисскаВ ответ на .....
.....
ага:)) я приехала сюда в 2009 году, тот сочи что был тогда и тот что сейчас небо и земля, за исключением одного- ужасных,просто кошмарных людей, юридической безграмотности, коррупции и вседозволенности у власть имущих (это я вам как практикующий юрист говорю), и решением вопросов- брат, все будет хорошо то я тебе обещаю.:) жить здесь сложно, за 6 лет так и не научилась абстрагироваться, но природа и климат немного примирили с ситуацией:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в какой сфере юрист?
.....В ответ на Мисска
Мисска
вы в какой сфере юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4,5 года была замначальника юр отдела главного управления строительства края, и в этой сфере как юрист я отдыхала, ужас с общей юрисдикции именно на местном уровне в районных судах, когда я два месяца не могу чтобы у меня приняли иск и возбудили дело-это капец:))) три раза иск возвращали,при этом сначала обездвиживали с тупыми вопросами я писала заявление во исполнение обездвижки и все равно возвращали, как сказала зампредседателя хостинского суда дидик моему супруга,представителем которого я была- советую вам найти представителя который сможет со мной договориться:) вот так:)
КлючикВ ответ на .....
.....
живу в сочи 6 лет, дни зачеркивала до даты отъезда, ненавидела этот город всей душой, а год назад раз и привыкла:) если и уезжать отсюда то только в питер:)) или нью йорк))
СсылкаПожаловаться
Я в Сочи отдыхала, купалась в море.
.....В ответ на Ключик
Ключик
Я в Сочи отдыхала, купалась в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
море это фигня, после горных рек меня туда не заманишь:)
КлючикВ ответ на .....
.....
море это фигня, после горных рек меня туда не заманишь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горные реки красивые.
МисскаВ ответ на .....
.....
море это фигня, после горных рек меня туда не заманишь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не люблю Сочи и туда не поеду без нужды. с нашим югом ассоциации ужасные....
Софья СофьяВ ответ на Мисска
Мисска
я не люблю Сочи и туда не поеду без нужды. с нашим югом ассоциации ужасные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?
МисскаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в двух словах не сказать. жарко, тесно, пляж бетонный - ужас, грязно, волнорезы страшные. хочется отдыхать на природе, а не в душном городе. я не большой спец по курортным местам, но вот в Черногории в поселке и то атмосфера деревни, а не города, хотя тоже весь пляж застроен кафешками и заасфальтирован
.....В ответ на Мисска
Мисска
в двух словах не сказать. жарко, тесно, пляж бетонный - ужас, грязно, волнорезы страшные. хочется отдыхать на природе, а не в душном городе. я не большой спец по курортным местам, но вот в Черногории в поселке и то атмосфера деревни, а не города, хотя тоже весь пляж застроен кафешками и заасфальтирован
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смотрите на каких пляжах отдыхаем мы)
.....В ответ на Мисска
Мисска
я не люблю Сочи и туда не поеду без нужды. с нашим югом ассоциации ужасные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждое лето я смотрю на толпы отдыхающих и думаю-сумасшедгие люди за ТАКИЕ деньги приехали сюда? зачем? жить в сочи лучше чем отдыхать, местные знаю где море чистое и пляжи пустые, в также где водопады, реки и красивейшие места, знают что такое проходить всю зиму в безрукавке и не замерзнуть, и не знают что такое отогревать машину. я сама из северного казахстана,училась в омске, так что знаю с чем сравнить именно в этом плане. а также в другом-люди ужас редкостный
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем