Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть девушку

Сын в ссоре со своей девушкой,попытки остаться вместе ничего не дают....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Tina
Детская любовь редко перерастает в любовь на всю жизнь ...девочка не нагулялась ,нельзя её пускать во взрослую жизнь, её нужно отпустить ...Сынулька поймёт это ...время лечит. Было бы хуже, если бы они узаконили свои отношения : вот это было бы труднее пережить ...В любой ситуации нужно искать положительные стороны ...не его это вариант ...не его судьба . Скорейшего ему "выздоровления" ...и побольше положительных эмоций ...
ангел геланаВ ответ на Tina
Tina
Детская любовь редко перерастает в любовь на всю жизнь ...девочка не нагулялась ,нельзя её пускать во взрослую жизнь, её нужно отпустить ...Сынулька поймёт это ...время лечит. Было бы хуже, если бы они узаконили свои отношения : вот это было бы труднее пережить ...В любой ситуации нужно искать положительные стороны ...не его это вариант ...не его судьба . Скорейшего ему "выздоровления" ...и побольше положительных эмоций ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Василиса
Значит не судьба.
LAROSS
Несколько дней назад у меня была подобная тема-большинство посоветовало не звонить ей и не способствовать их примирению-они взрослые люди,сами разберутся
ангел гелана
и....позвонили или нет?
LAROSSВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и....позвонили или нет?
СсылкаПожаловаться
нет не звонила,а с сыном стараюсь говорить на отвлеченные темы,он живет отдельно в своей квартире,поэтому его настроение могу чувствовать только по голосу.
Маруся Двоехвостова
Да ну, не благодарное это дело кого то возвращать и упрашивать вернуться. Не хочет не надо, а то вернете на свою голову.
Jekaterina
Вы пишете, что сыну 23 и продружили они 5 лет. То есть, почти в детском возрасте дружили. Сейчас, когда им за двадцать, у них начнётся взросление и становление характеров. Так что вполне может быть, что им больше не по пути. Они на самом деле разные и не подходят друг другу. Возможно, то была подростковая любовь, которая закончилась.
ангел геланаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы пишете, что сыну 23 и продружили они 5 лет. То есть, почти в детском возрасте дружили. Сейчас, когда им за двадцать, у них начнётся взросление и становление характеров. Так что вполне может быть, что им больше не по пути. Они на самом деле разные и не подходят друг другу. Возможно, то была подростковая любовь, которая закончилась.
СсылкаПожаловаться
может быть
Молодчик Разупыханный
Счастливчик сынуля)) Столько сисек кругом, и не сосчитаешь)))
ангел геланаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Счастливчик сынуля)) Столько сисек кругом, и не сосчитаешь)))
СсылкаПожаловаться
вот именно , другие ему не нужны))
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, баб у него еще будет 100500..подумаешь
ангел геланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, баб у него еще будет 100500..подумаешь
СсылкаПожаловаться
пока до этого дойдет, все пережить надо. Взрослым трудно определяться в отношениях, а молодежь гормоны что-ли играют?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пока до этого дойдет, все пережить надо. Взрослым трудно определяться в отношениях, а молодежь гормоны что-ли играют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..себя помню по молодости-смерть, щас ушел любовник- или не подошел-попереживаю пару часв аль дней и хрен с ним..гормоны..да..
anikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пока до этого дойдет, все пережить надо. Взрослым трудно определяться в отношениях, а молодежь гормоны что-ли играют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока до этого дойдет, все пережить надо. Взрослым трудно определяться в отношениях, а молодежь гормоны что-ли играют?

Переживет от этого не умирают,пусть займет себя чем-то интересным, чтобы не "накручивались" мысли о той-ненужной.
Карловна
Не надо её возвращать, уговаривать! Ушла, так умерла. Не в обиду вам и вашему сыну, но ведь девушка могла просто понять, что ваш сын, не для неё. Ей стало скучно, возможно она ожидала от него чего-то большего. Я вот тоже парня 2 года ждала из армии, после армии пришел, год встречались ещё, потом решили пожениться, родители естественно против и его и мои, у нас были дооолгие разговоры с ними, и вот как-то я увидела этого человека по другому, как пелена с глаз спала, для меня его отношение к данной ситуации стало просто решающим. Я просто поняла, что он тюфяк и нытик. И где были мои глаза? Спустя уже 10 лет, я в 100-ый раз убеждаюсь, что всё правильно сделала. Для него была отведена другая женщина по судьбе и по понятиям, а для меня другой мужчина. Так что всё у вас будет хорошо.
ангел геланаВ ответ на Карловна
Карловна
Не надо её возвращать, уговаривать! Ушла, так умерла. Не в обиду вам и вашему сыну, но ведь девушка могла просто понять, что ваш сын, не для неё. Ей стало скучно, возможно она ожидала от него чего-то большего. Я вот тоже парня 2 года ждала из армии, после армии пришел, год встречались ещё, потом решили пожениться, родители естественно против и его и мои, у нас были дооолгие разговоры с ними, и вот как-то я увидела этого человека по другому, как пелена с глаз спала, для меня его отношение к данной ситуации стало просто решающим. Я просто поняла, что он тюфяк и нытик. И где были мои глаза? Спустя уже 10 лет, я в 100-ый раз убеждаюсь, что всё правильно сделала. Для него была отведена другая женщина по судьбе и по понятиям, а для меня другой мужчина. Так что всё у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я также думаю просто не судьба! переросли что-ли они?
КарловнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо, я также думаю просто не судьба! переросли что-ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажем так, просто у них на одни те же вещи мировоззрение поменялось. Так бывает, и очень часто.
Достану небеса
Пока он будет пресмыкаться и бегать за ней,она и будет нос воротить,а как только в руки себя возьмет и покажет мужское начало,т.е покажет ей,что и без нее жизнь прекрасна,и много вокруг прекрасных женщин,пусть даже они ему и не нужны..то она почувствует тоже боль потери и призадумается..а так пока уверена что он стонет по ней..она не чувствует потери и боли,уверена,что всегда его сможет вернуть и будет еще долго жестокой и неприступной,даже он возможно и потеряет ее.Пусть отвернется от нее..тогда может она и вернется.
Комментарий удален.Почему?
Nataly ZaninaВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а не будет если, то он сам уже успокоится, начав жить, а не ныть.
anik
И не надо найдет другую,их полно, нечего зацикливаться на одной дурочке
Олька...Я
Если бы ярассталась с парнем,а потом мне названивала его мама и просила вернуться,я бы только убедилась в мысли,что правильно сделала...Офигеть просто!!! Сын сам должен решать такие вопросы и не зввонить и ныть "вернииись",а действиями доказывать и совершать поступки...
А девушка возможно увидела более решительного и того,чья мама не будет лезть во все их ссоры и думаю она права
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если бы ярассталась с парнем,а потом мне названивала его мама и просила вернуться,я бы только убедилась в мысли,что правильно сделала...Офигеть просто!!! Сын сам должен решать такие вопросы и не зввонить и ныть "вернииись",а действиями доказывать и совершать поступки...
А девушка возможно увидела более решительного и того,чья мама не будет лезть во все их ссоры и думаю она права
СсылкаПожаловаться
это я сейчас начала думать и понимать что не нужно никуда лезть. но и в стороне остаться как? если бы они встречались всего месяц или год, уже пять лет. она мне как дочь
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это я сейчас начала думать и понимать что не нужно никуда лезть. но и в стороне остаться как? если бы они встречались всего месяц или год, уже пять лет. она мне как дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы поставьте себя на ее место.Вам бы нравилось,если бы свекровь лезла и это даже они не муж и жена...Ну и соответственно понимать,что сын все все маме рассказывает.Я бы такого мужа/парня не хотела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем