Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть друга и опору в жизни

Добрый вечер!
Ситуация такова. С самой юности знакома с человеком, с которым мы питали взаимный интерес друг к другу. Недавно сблизились, стали часто общаться. "Зацепились": мы во многом похожи оказались. Он очень трепетно относился, во всем поддерживал. И все бы хорошо, но у меня возникла непростая финансовая ситуация, выхода абсолютно не было - пришлось у него занимать деньги. Пришлось попросить, я обещала вернуть: точно рассчитала, когда смогу отработать и отдать (финансово я независима). Он возврата не требовал, но
после этого он практически перестал общаться. Такое ощущение, что решил, что я тоже его использую, как денежный мешок (этого мне меньше всего хотелось). Мне трудно без его присутствия в жизни, без общения просто по телефону - не чувствую поддержки (собственно говоря, так и есть, у меня из родственников никого). Посоветуйте, пожалуйста, как показать ему, что им дорожу и общение с ним для меня очень ценно.
Апрель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АпрельВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Он решил, что вы такая как и все.
С ним только из за денег.
А его отказ от денег только потому, что он думает что вы именно этого и хотите.
СсылкаПожаловаться
+. в определенной степени это точно так.
vanessa
купите на сумму долга что-то стоящее,что,вы знаете,ему необходимо,или что он хотел бы купить-и подарите на какую-нибудь дату
АпрельВ ответ на vanessa
vanessa
купите на сумму долга что-то стоящее,что,вы знаете,ему необходимо,или что он хотел бы купить-и подарите на какую-нибудь дату
СсылкаПожаловаться
там все есть
лучше так отдать деньгами
АпрельВ ответ на vanessa
vanessa
купите на сумму долга что-то стоящее,что,вы знаете,ему необходимо,или что он хотел бы купить-и подарите на какую-нибудь дату
СсылкаПожаловаться
несколько раз дарила ему подарки в коллекцию, но это меньше суммы долга, часто на порядок
Анжелика Новожилова
Как это НАПИСАЛ "оставь себе" ? Вы что, ему деньги как-то по смс отправляли??!! И еще, девушка, кто действительно хочет вернуть деньги, тот вернет, способов - масса!
Так что, если хотите вернуть его, для начала, - тут Ежик правильно написала! - верните деньги - все!!
Только потом сможете с ним откровенно поговорить о том, что нуждаетесь именно в его ДРУЖЕСКОЙ поддержке, а не в финансовой!
Ушастик
самостоятельная женщина берет деньги в долг у едва знакомого мужчины, и при этом еще рассчитывает на какие то отношения. В чем тогда заключается ваша самостоятельность?
АпрельВ ответ на Ушастик
Ушастик
самостоятельная женщина берет деньги в долг у едва знакомого мужчины, и при этом еще рассчитывает на какие то отношения. В чем тогда заключается ваша самостоятельность?
СсылкаПожаловаться
давно знакомого
и близкого
УшастикВ ответ на Апрель
Апрель
давно знакомого
и близкого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что из этого? не муж, не брат, не отец ведь? для решения финансовых трудностей еще банки существуют, правильно мужик слинял.
Анастасия IQ
Классика- хочешь потерять друга заимей с ним денежные отношения.А долг то отдали ? Скорее всего пока нет. Чтобы наладить отношения попробуйте хоть на день, но раньше отдать. Тогда Ваши мытарства точно закончатся и обязательно еще раз рассыпьтесь в благодарностях, мол очень выручил и как Вы переживали, что возможно затруднили. Люди ценят, когда отдаешь раньше.
АпрельВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Классика- хочешь потерять друга заимей с ним денежные отношения.А долг то отдали ? Скорее всего пока нет. Чтобы наладить отношения попробуйте хоть на день, но раньше отдать. Тогда Ваши мытарства точно закончатся и обязательно еще раз рассыпьтесь в благодарностях, мол очень выручил и как Вы переживали, что возможно затруднили. Люди ценят, когда отдаешь раньше.
СсылкаПожаловаться
спасибо, правы
по диалогам все описано
Василиса
деньги верните и будет вам общение.
АпрельВ ответ на Василиса
Василиса
деньги верните и будет вам общение.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Спс). Видно, меня лишило чувства реальности всё то "хорошо", которое от него исходит.
Просто реально сносит башню.
Я
как можно быстрее верните ему долг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем