Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого

Девочки, добрый день. Я уже не знаю к кому обратиться, очень нужен совет, я с собой ничего поделать не могу. Расстались с молодым человеком 3,5 месяца назад. Были вместе 1.2 года. Он бросил. Я не могу его забыть и мечтаю вернуть. И как забыть? Мы учимся в одной группе. Каждый день вижу его. Каждый день здороваемся в щечку, сидим вместе. Типа дружим. Я ему улыбаюсь, мы общаемся, но прихожу домой и захлебываюсь в слезах. Устраивала ему истерики, что люблю и хочу вернуть. А он на это - я хочу побыть один, дело не в тебе, я не хочу ни с кем отношений, ты мне дорога. Но за последний месяц и он срывался. Написала раз в шутку, что у меня все уезжают, а он на это - давай приеду. Приехал, посмотрели кино, пообнимались. Я была самой счастливой. На следующий день - пустота, как будто и не было. Неделю назад вместе поехали в магазин, зашли в Коллинс, он не удержался, зашел со мной в примерочную. Целовались. На следующий день пошли в кино. Он взял меня за руку, обнял и я опять была самой счастливой. А при следующей встрече - как будто ничего и не было. Дарит мне часы счастья, я не могу от них отказаться, а потом опять эта "дружба". И то, он держит это расстояние, боится наверняка, что снова устрою ему истерику. Но я держусь...Поняла, что мои слезы делают еще хуже...А про НАС не могу говорить ему без слез. Воспоминания душат. Я понимаю, что вела себя так, что я виновата, что мы расстались. Я готова все исправить. Измениться. Уже меняюсь. Но у него футбол, встречи фанатские, спорт, учеба, семья, друзья. А Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО. Да он рядом постоянно, но все не то...
Mania Pozhidaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Моя правдаВ ответ на маша
маша
вот казел...
СсылкаПожаловаться
вот казел...

Многие мужики расценивают этот эпитет, как комплимент. Так же, как женщины, когда их обзывают стервами)))
Не сахар
вот тока меняться не надо! только если в том смысле, что перестать вешаться ему на шею и постоянно напоминать, что вы без него никто... это тешит самолюбие, но не более того. что делать? стиснуть зубы и перетерпеть...
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот тока меняться не надо! только если в том смысле, что перестать вешаться ему на шею и постоянно напоминать, что вы без него никто... это тешит самолюбие, но не более того. что делать? стиснуть зубы и перетерпеть...
СсылкаПожаловаться
p.s. и все равно, лучший способ - отпустить. если не сработало, то увы...
Mania PozhidaevaВ ответ на Не сахар
Не сахар
p.s. и все равно, лучший способ - отпустить. если не сработало, то увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я начала меняться, записалась на фитнес, потому что ОН когда-то так хотел, но сейчас понимаю, что в зале я забываю обо всем и мне это нравится) но только на время тренировки
Lady Ablaky
Не будет с него толку. Если мужик ушел, значит - ушел. Всё. Аут. Остальное - лирика.
Играется с тобой, как кошка с мышкой. И с тем же результатом...
ЕленаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не будет с него толку. Если мужик ушел, значит - ушел. Всё. Аут. Остальное - лирика.
Играется с тобой, как кошка с мышкой. И с тем же результатом...
СсылкаПожаловаться
а может фсетаки придушивания помогут
Lady AblakyВ ответ на Елена
Елена
а может фсетаки придушивания помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, предплечья хорошо прокачиваются
ЕленаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Точно, предплечья хорошо прокачиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фитнес такой да? я и не знала
Valery L.
Легче найти любящего..
Персефона АВ ответ на Valery L.
Valery L.
Легче найти любящего..
СсылкаПожаловаться
Надо ж перестать на не любящего смотреть, а это аффтор делать не хочет
Valery L.В ответ на Персефона А
Персефона А
Надо ж перестать на не любящего смотреть, а это аффтор делать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора больше нет других проблем,, видимо все козы подоены, все деньги заработаны...
Персефона АВ ответ на Valery L.
Valery L.
у автора больше нет других проблем,, видимо все козы подоены, все деньги заработаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто, она ничего вокруг себя не видит, а то что молодой человек всегда в её поле зрения, усугубляет положение
**** ЯблонькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
у автора больше нет других проблем,, видимо все козы подоены, все деньги заработаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у автора больше нет других проблем,, видимо все козы подоены, все деньги заработаны...

Да она еще девочка зеленая - студентка... О чем ей еще думать, как не о любви?...Счастливая пора...
Valery L.В ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
у автора больше нет других проблем,, видимо все козы подоены, все деньги заработаны...

Да она еще девочка зеленая - студентка... О чем ей еще думать, как не о любви?...Счастливая пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штирлиц, молодость есть ни что иное, как средство обеспечить себе старость.. (с)

о любви тоже стоит думать правильно.. раз уж она о ней думает..)
ракета.В ответ на Valery L.
Valery L.
Легче найти любящего..
СсылкаПожаловаться
Легче найти любящего..Что бы доить легче..
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Легче найти любящего..
СсылкаПожаловаться
Тавайте саветывайте саветы, откуда она знает как любящего найти ))
Valery L.В ответ на Елена
Елена
Тавайте саветывайте саветы, откуда она знает как любящего найти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тем более не знаю..)
Персефона А
И хде только у человека гордость?
ЕленаВ ответ на Персефона А
Персефона А
И хде только у человека гордость?
СсылкаПожаловаться
нука хватит зачем на феминизм, всю жизнь теткам паганит
Персефона АВ ответ на Елена
Елена
нука хватит зачем на феминизм, всю жизнь теткам паганит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордость есть даже у антифеминистак
Lady AblakyВ ответ на Персефона А
Персефона А
Гордость есть даже у антифеминистак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девачки, не ссорьтесь! Гордость тут вообще не причем.
Все дело в бессмысленности поступков, а не в их сдерживающих факторах.
Персефона АВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Девачки, не ссорьтесь! Гордость тут вообще не причем.
Все дело в бессмысленности поступков, а не в их сдерживающих факторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, то , конечно, да!
Mania PozhidaevaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Девачки, не ссорьтесь! Гордость тут вообще не причем.
Все дело в бессмысленности поступков, а не в их сдерживающих факторах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как Вы правы) именно бессмысленность поступков) я жду жду, что произойдет чудо, а ничего не происходит, только себя мучаю...
НатахаВ ответ на Персефона А
Персефона А
И хде только у человека гордость?
СсылкаПожаловаться
в низу живота...)))
Персефона АВ ответ на Натаха
Натаха
в низу живота...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон, хде она живёт)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем