Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого

Девочки, добрый день. Я уже не знаю к кому обратиться, очень нужен совет, я с собой ничего поделать не могу. Расстались с молодым человеком 3,5 месяца назад. Были вместе 1.2 года. Он бросил. Я не могу его забыть и мечтаю вернуть. И как забыть? Мы учимся в одной группе. Каждый день вижу его. Каждый день здороваемся в щечку, сидим вместе. Типа дружим. Я ему улыбаюсь, мы общаемся, но прихожу домой и захлебываюсь в слезах. Устраивала ему истерики, что люблю и хочу вернуть. А он на это - я хочу побыть один, дело не в тебе, я не хочу ни с кем отношений, ты мне дорога. Но за последний месяц и он срывался. Написала раз в шутку, что у меня все уезжают, а он на это - давай приеду. Приехал, посмотрели кино, пообнимались. Я была самой счастливой. На следующий день - пустота, как будто и не было. Неделю назад вместе поехали в магазин, зашли в Коллинс, он не удержался, зашел со мной в примерочную. Целовались. На следующий день пошли в кино. Он взял меня за руку, обнял и я опять была самой счастливой. А при следующей встрече - как будто ничего и не было. Дарит мне часы счастья, я не могу от них отказаться, а потом опять эта "дружба". И то, он держит это расстояние, боится наверняка, что снова устрою ему истерику. Но я держусь...Поняла, что мои слезы делают еще хуже...А про НАС не могу говорить ему без слез. Воспоминания душат. Я понимаю, что вела себя так, что я виновата, что мы расстались. Я готова все исправить. Измениться. Уже меняюсь. Но у него футбол, встречи фанатские, спорт, учеба, семья, друзья. А Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО. Да он рядом постоянно, но все не то...
Mania Pozhidaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
НатальяВ ответ на Mania Pozhidaeva
Mania Pozhidaeva
я стремлюсь к этому) общаюсь с ним просто, непринужденно, но потом накрывает и все насмарку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общаюсь с ним просто, непринужденно,

Может вам так кажется?
Нужно немного отстраниться, не надо целоваться с ним в примерочных, зачем? Сделайте вид, что смирились с его уходом, и держите дистанцию. Только так можно вернуть отношения. Если не вернется, истерики тем более не помогут.
Говорю так потому, что у меня была похожая ситуация, мне именно отстранение помогло.
незабудка
хораша дружба...
хочешь-будет любовь,хочешь-будет дружба...
это с его стороны...ему удобно
а Вам следует включить пофуизм
позовёт,не идти...
LETО
не надо за ним бегать, это видать его забавляет... не ты первая, не ты последняя, закончишь учебу, разъедетесь и забудешь..
Поверь ты останешься со мной даже будущей тоской буду я с тобой
зачем возвращать прошлое
Мary Tigr
вот поэтому встречаться там, где учишься или работаешь - чревато ))))
Я!В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот поэтому встречаться там, где учишься или работаешь - чревато ))))
СсылкаПожаловаться
Фигня. И с сокурсниками встречалась, и за коллегу замуж вышла. НЕ УМЕЕШЬ -НЕ БЕРИСЬ! А других не отговаривай!
МаргошаВ ответ на Я!
Я!
Фигня. И с сокурсниками встречалась, и за коллегу замуж вышла. НЕ УМЕЕШЬ -НЕ БЕРИСЬ! А других не отговаривай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично... где еще подходящего человека встретишь, как не в своей среде?
Мary TigrВ ответ на Я!
Я!
Фигня. И с сокурсниками встречалась, и за коллегу замуж вышла. НЕ УМЕЕШЬ -НЕ БЕРИСЬ! А других не отговаривай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я ж не говорю вовсе)))
но нужно понимать, если встречаешься с одногруппником, то расставшись - будешь его видеть ежедневно ещё пару-тройку лет.
если понимания этого нет - получаются такие вот, как автор, истерички)))))

лично я так не загонялась из-за мужчин )))) наверное потому, что сама могла себе позволить поведение, как у МЧ автора))) и не париться))) а коли такая впечатлительная - не спаривайся, где ешь!))) (не прими на свой счёт))
Я!В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, я ж не говорю вовсе)))
но нужно понимать, если встречаешься с одногруппником, то расставшись - будешь его видеть ежедневно ещё пару-тройку лет.
если понимания этого нет - получаются такие вот, как автор, истерички)))))

лично я так не загонялась из-за мужчин )))) наверное потому, что сама могла себе позволить поведение, как у МЧ автора))) и не париться))) а коли такая впечатлительная - не спаривайся, где ешь!))) (не прими на свой счёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто совсем бесчувственная какая-то. А автор молоденькая, перерастет, это кстати полезно, мудрее будет потом.
Мary TigrВ ответ на Я!
Я!
Ты просто совсем бесчувственная какая-то. А автор молоденькая, перерастет, это кстати полезно, мудрее будет потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно меня бесчуственной не называли)))
ты всё дальше удаляешься от реальности))))
Я!В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
давно меня бесчуственной не называли)))
ты всё дальше удаляешься от реальности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, точно, я удаляюсь ))) А не ты, которая все своей меркой привыкла мерить - только так и не иначе. Окстись, матушка, пора взрослеть.
Мary TigrВ ответ на Я!
Я!
Ага, точно, я удаляюсь ))) А не ты, которая все своей меркой привыкла мерить - только так и не иначе. Окстись, матушка, пора взрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кто из нас своей меркой мерит? перечитай с начала.
Я!В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и кто из нас своей меркой мерит? перечитай с начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поленилась. Прочла. Повторяю - не умеешь - не берись, а другим не советуй. Если у тебя пофигинистичное отношение с малолетства сложилось, дай остальным его выработать.
Персефона АВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот поэтому встречаться там, где учишься или работаешь - чревато ))))
СсылкаПожаловаться
ТОчНо! Точно! Это уже с возрастом понимаешь
Елена
Толька пад пытками, а что хто говорил чта буит легко ,нать дать иму понять чта вы иго сильна любите и жесче жесче
Lady AblakyВ ответ на Елена
Елена
Толька пад пытками, а что хто говорил чта буит легко ,нать дать иму понять чта вы иго сильна любите и жесче жесче
СсылкаПожаловаться
Так, штоль?

дело не в никеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так, штоль?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужался и скукожился бедолага))))))))
ЕленаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так, штоль?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна , бальззаааам, какой плахой мальчик
дело не в нике
надо от него отвлечься...как вариант- задружись с другим...что там у вас мало мальчишкоф что ли?
Mania PozhidaevaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
надо от него отвлечься...как вариант- задружись с другим...что там у вас мало мальчишкоф что ли?
СсылкаПожаловаться
я учусь в техническом, так что парней мне хватает, но чисто дружеские отношения со всеми)
Я!
Где мои 17 лет....Эх )))) Можно подумать, что у тебя семеро по лавкам, работы нет и жить негде... Что ты за него так схватилась? Последняя надежда? Сколько их еще будет. Ясное дело - страшно, больно, обидно, да только - ерунда это все. Понимаю, что не веришь, кажется, что сердце разорвется, если с другой его увидишь, что хочется одновременно и ударить за эту боль, и обнять... НЕ ВЕРЬ! Это все гормоны, перебесишься, теткам-то виднее, тетки-то через это ДАВНО ПРОШЛИ. А любви ты еще не встретила, так, игрушки детские..
юра шелест
круто- поцелуй в примерочной и буря в стакане ))) скорее бы британские ученые противоядие разработали
ФикеВ ответ на юра шелест
юра шелест
круто- поцелуй в примерочной и буря в стакане ))) скорее бы британские ученые противоядие разработали
СсылкаПожаловаться
да, очень хочется
Натаха
ути-пути....да не страдай ты так))) Захочет придти ...скажи ухожу))) Чем больше будет игнора,тем лучше....
Mania PozhidaevaВ ответ на Натаха
Натаха
ути-пути....да не страдай ты так))) Захочет придти ...скажи ухожу))) Чем больше будет игнора,тем лучше....
СсылкаПожаловаться
чем лучше? я боюсь, что "забью" на него, а он в ответ поступит также...и не будет вообще ни дружбы,ни общения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем