Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы готовите?

Как Вы готовите? Первое,второе,компот,десерт,салат... Или же как-то иначе? Я всегда делаю суп,второе,салат и десерт далеко не всегда. Может и старомодно,но я так привыкла. Но вот одна знакомая делает только пироги,булочки и подобную выпечку,все это едят с чаем или кофе. Пирог утром,пирог в обед,на ужин. То есть у неё никогда в доме нет супа или второго блюда с гарниром. Сомневаюсь,что это правильно,так как питание несбалансированно,запредельное количество углеводов. Таким отрезом питаются и её дети и они с мужем,у всех против с лишним весом и желудком. При этом знакомая утверждает,что супы и вторые блюда уже никто не готовит. А Вы как готовите?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Где коты?
не готовлю.люблю сырое свежее мясо. с кровью чтоб
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Я бы тоже хотела огромную кастрюлю супа наготовить и не парится,но у нас ребёнок 1,6,готовлю супы и вторые блюда на день-два,ну три максимум,более старые блюда боюсь давать.
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если двое взрослых работающих то конечно)))
Эйве
узбеки в основном пьют чай с лепехами и пирогами. не супа ни второго. ни салата.
АлександраВ ответ на Эйве
Эйве
узбеки в основном пьют чай с лепехами и пирогами. не супа ни второго. ни салата.
СсылкаПожаловаться
У них есть узбекские корни,но все родственники этой женщины готовят классические супы и вторые блюда с гарнирами.
ЭйвеВ ответ на Александра
Александра
У них есть узбекские корни,но все родственники этой женщины готовят классические супы и вторые блюда с гарнирами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я или суп и выпечка или второе и салат. сегодня буду тушить мясо свинки и варить спагетти, делать салат из салата и помидор.
telenet bugВ ответ на Эйве
Эйве
узбеки в основном пьют чай с лепехами и пирогами. не супа ни второго. ни салата.
СсылкаПожаловаться
Нет, есть лагман, манты, плов,салат,окрошка,шашлык,жаркое,ханум,сомса. Это бедные гастробайтеры экономят наверно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Эйве
Эйве
узбеки в основном пьют чай с лепехами и пирогами. не супа ни второго. ни салата.
СсылкаПожаловаться
не говорите глупости ..у узбеков очень богатая кухня ..это и манты и ханум и лов и шурпа и мастава и всячиские кавурма и лагман .. домлома .чучвара .самса .машхурда одни лепешки нескольких видов ..продолжать можно долго
КРАСКА
И вы и подруга наверное полные довольные женщины. Я слежу на весом и своим и мужа. Поэтому у меня легкий гарнир из овощей и курица . Все! Салаты легкие из огурцов, капусты, много зелени Утром- кофе, тосты. Никакого десерта и пирогов.
АлександраВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
И вы и подруга наверное полные довольные женщины. Я слежу на весом и своим и мужа. Поэтому у меня легкий гарнир из овощей и курица . Все! Салаты легкие из огурцов, капусты, много зелени Утром- кофе, тосты. Никакого десерта и пирогов.
СсылкаПожаловаться
Я не очень полная,рост 164,вес 50. Я тоже,как и вы ограничиваю себя во многом. Могу себе позволить десерт,но редко,а вот к пирогам равнодушна.
КРАСКАВ ответ на Александра
Александра
Я не очень полная,рост 164,вес 50. Я тоже,как и вы ограничиваю себя во многом. Могу себе позволить десерт,но редко,а вот к пирогам равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пироги, булки, печенье у меня дома не водятся. Супы- раз в месяц варю, не люблю и муж не ест. Поэтому мне проще- закупаю овощи и курицу и потом различные варианты. Еще зимой оленины полный морозильник-зять привозит.
АлександраВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Пироги, булки, печенье у меня дома не водятся. Супы- раз в месяц варю, не люблю и муж не ест. Поэтому мне проще- закупаю овощи и курицу и потом различные варианты. Еще зимой оленины полный морозильник-зять привозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я супы варю ребёнку в основном,она их обожает,как и муж.
Viper
я готовлю на раз или два. стараюсь придерживаться правильного питания поэтому пирогов не пеку(((
Rico.Hub +В ответ на Viper
Viper
я готовлю на раз или два. стараюсь придерживаться правильного питания поэтому пирогов не пеку(((
СсылкаПожаловаться
Лентяйка! Бабушки наши пекли, мамы, и вредно не было....
ViperВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Лентяйка! Бабушки наши пекли, мамы, и вредно не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя задача набор мышечной массы а не жирового слоя))так что без пирогов и плюшек, хотя умею готовить все)))
Rico.Hub +В ответ на Viper
Viper
моя задача набор мышечной массы а не жирового слоя))так что без пирогов и плюшек, хотя умею готовить все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам девушке лишняя масса?)) Она никому не нужна лишняя. Да и жировой слой необходим.
ViperВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зачем вам девушке лишняя масса?)) Она никому не нужна лишняя. Да и жировой слой необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она и не лишняя а мышечная))
Rico.Hub +В ответ на Viper
Viper
так она и не лишняя а мышечная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, уговорила, показывай уже себя коль так, посмотрю, готов)
ViperВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ладно, уговорила, показывай уже себя коль так, посмотрю, готов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хитрый какой)))
Rico.Hub +
Мне все равно что готовить . Бывает только первое, бывает только второе, или все есть , а начинаем день с десерта. Только лодари, лодарихи не готовят, а таких все больше и больше. Закинуть в мультиварку все подряд и получить шедевр- а фиг там, сама ешь такое, я что, корова? Чет понесло...
АлександраВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мне все равно что готовить . Бывает только первое, бывает только второе, или все есть , а начинаем день с десерта. Только лодари, лодарихи не готовят, а таких все больше и больше. Закинуть в мультиварку все подряд и получить шедевр- а фиг там, сама ешь такое, я что, корова? Чет понесло...
СсылкаПожаловаться
В мультиварке вкусно получаются только творожные запеканки и каши,ну лично у меня.
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я раньше до могла купить полуфабрикаты,но вот с появлением ребёнка,я их обходу за 10 км,боюсь их давать дочери,мало ли что там,мясо не свежее,да и какое мясо. И фарш сама готовлю,а из него и котлеты и фрикадельки и тефтели и ёжики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем