Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли возвращать мужа в семью с помощью магии?

Я давно занимаюсь магией, около 15 лет, не буду лукавить, что магия черная и я сильный практик. Но стало интересно узнать мнение обычных женщин. Как они относятся к тому, что если так случилось, что муж нашел молодую красивую любовницу допустим, и предал жену ,которая начинала с ним с нуля, зарабатывала на квартиру вместе с ним... А он взял и ушел, или привел туда молодую! И относится к своей жене как к мусору. Увы много таких женщин, и обращаются ко мне пишут...

Конечно, можно плакать подругам, можно ходить по психологам, но когда человеку совсем плохо, он обращается к магу. Для меня, лично, это не грех, т.к. я Отреченный от бога черный маг, занимающейся этим всю жизнь, продолжая дело моих предков. 
Вот интересно, как женщины относятся к такого рода возвращению мужчины?  Понимаю, что кто-то с негативом ,кто-то со страхом, но все же интересно насколько забиты женщины, и насколько они смиряются со своей долей..
Marianna Alferova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ОЛЬГАВ ответ на Алекс
Алекс

!!!!!! Много дураков. Я тогда кучу статеек наклепала про них. Такие ненормальные попадались. И люди к ним идут! Помню ещё одну историю. Парень вышел на свободу. Денег нет, справка одна. Нашёл какой то балахон, Страшный был, худой. Шар нашёл стеклянный. Тётек принимал, снимал с них порчи. Вы знаете, даже квартиру купил. Так у него всё пошло..,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да дураков полно, не только на квартиру и на машину надурить можно.
ЫВ ответ на Ы
Ы
Трах-тебедох-тох-тох, тебедох-трах-трах колдонул тебе квартиру 3-ху в Москве. Теперь давай ты мне колдони Бентли-кабриолет розовенький для жены, ну пожалуйста...)))
СсылкаПожаловаться
Ну как?, треха пришла??? ,блин наверное сегодня не тот день у меня, но бентли пока тоже не видать... Будем ждать...!
Валентина
Ушел..и скатертью ему дорога.любить по принуждению нельзя..Отрицательно отношусь
Валентина
Ушел..и скатертью ему дорога.любить по принуждению нельзя..Отрицательно отношусь
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно. присоединяюсь
Мечты Сбываются
Скажите,как маг,какие последствия могут быть от такого?
Marianna AlferovaВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Скажите,как маг,какие последствия могут быть от такого?
СсылкаПожаловаться
Негативные последствия, такие как болезни, или алкоголизм вернувшегося объекта любви могут быть в 3 случаях:

1. Нарушена тайна магии (если человек всем разболтал о том, каким способом он решил вернуть мужа)
2. Не выполнял другие условия обряда (есть обряды когда нельзя видеть объект своей любви несколько дней)
3. Не принесен откуп (Откуп - это подношение силам, грубо говоря жертвоприношение, это может быть и живой петух, или какая-то другая жертва, возможно мясо сырок с кровью или другие вещи). Откуп защищает человека от отката и от негативных последствий.

Маги-шарлатаны, которые ничего не умеют, или не отдают откуп, или не предупреждают своего заказчика о мерах предосторожности во время процесса пока ведутся обряды.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Негативные последствия, такие как болезни, или алкоголизм вернувшегося объекта любви могут быть в 3 случаях:

1. Нарушена тайна магии (если человек всем разболтал о том, каким способом он решил вернуть мужа)
2. Не выполнял другие условия обряда (есть обряды когда нельзя видеть объект своей любви несколько дней)
3. Не принесен откуп (Откуп - это подношение силам, грубо говоря жертвоприношение, это может быть и живой петух, или какая-то другая жертва, возможно мясо сырок с кровью или другие вещи). Откуп защищает человека от отката и от негативных последствий.

Маги-шарлатаны, которые ничего не умеют, или не отдают откуп, или не предупреждают своего заказчика о мерах предосторожности во время процесса пока ведутся обряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуп - это душа той дуры, которая пришла отдать её сатане... кого Бог хочет наказать - у того отнимает разум))) Бесы безумны и люди, поклоняющиеся им такие же...Мнение святых отцов и моё совпадает))) Стопы человека от Бога направляются, а не от бесов))))
Ольга Алексюнина
Откуп - это душа той дуры, которая пришла отдать её сатане... кого Бог хочет наказать - у того отнимает разум))) Бесы безумны и люди, поклоняющиеся им такие же...Мнение святых отцов и моё совпадает))) Стопы человека от Бога направляются, а не от бесов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Алексюнина
Откуп - это душа той дуры, которая пришла отдать её сатане... кого Бог хочет наказать - у того отнимает разум))) Бесы безумны и люди, поклоняющиеся им такие же...Мнение святых отцов и моё совпадает))) Стопы человека от Бога направляются, а не от бесов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ОльгаВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Негативные последствия, такие как болезни, или алкоголизм вернувшегося объекта любви могут быть в 3 случаях:

1. Нарушена тайна магии (если человек всем разболтал о том, каким способом он решил вернуть мужа)
2. Не выполнял другие условия обряда (есть обряды когда нельзя видеть объект своей любви несколько дней)
3. Не принесен откуп (Откуп - это подношение силам, грубо говоря жертвоприношение, это может быть и живой петух, или какая-то другая жертва, возможно мясо сырок с кровью или другие вещи). Откуп защищает человека от отката и от негативных последствий.

Маги-шарлатаны, которые ничего не умеют, или не отдают откуп, или не предупреждают своего заказчика о мерах предосторожности во время процесса пока ведутся обряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это новости! Оказывается как все просто: принес петуха ( или что другое), и Бог бессилен становится спросить с дуры за самодеятельность! Мальчик прям какой-то...
Мечты Сбываются
Скажите,как маг,какие последствия могут быть от такого?
СсылкаПожаловаться
все возвращается, но тебя больше нет...
Лоркин
А стоит ли возвращать предателя? Самого низкого и грязного подлеца?
СветланаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А стоит ли возвращать предателя? Самого низкого и грязного подлеца?
СсылкаПожаловаться

Лора
Крайне отрицательно отношусь
Алена
Осторожней надо быть в своих желаниях. Вернешь, а потом тебе с ним быть не захочется, а он от тебя ни куда уже не денется, всю жизнь преследовать будет. Или другой мужик потом не полюбит, т.к. этим место занято.
Go Sve
задолбали своей тупой рекламой ! Мозги себе верни
Л.М.В ответ на Go Sve
Go Sve
задолбали своей тупой рекламой ! Мозги себе верни
СсылкаПожаловаться
Согласно. Однозначно - реклама себя Великой и Всемогущей.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
задолбали своей тупой рекламой ! Мозги себе верни
СсылкаПожаловаться
Как она их вернёт-то - она ж добровольно выбрала беснование.
SadВ ответ на Go Sve
Go Sve
задолбали своей тупой рекламой ! Мозги себе верни
СсылкаПожаловаться
да ей то что, мозги не вернешь, тем, кто ее услугами пользуется...
Ёрик
а кто у вас Неназываемый, ну тот Кого Не Называют? наверняка в вашей шарашке тоже есть меинбосс, кто-то же вас назначает, отрекает и продвигает по карьерной лестнице и наверняка есть тот кто вас потом в этот карьер сталкивает...вот мне иерархия таких сообов интересна, расскажите. если вы в курсе конечно
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Продолжение вчерашней темы... Девушка, посвятите остаток жизни замаливанию своего греха, пока не поздно. Даже читать страшно!
СветланаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Продолжение вчерашней темы... Девушка, посвятите остаток жизни замаливанию своего греха, пока не поздно. Даже читать страшно!
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Продолжение вчерашней темы... Девушка, посвятите остаток жизни замаливанию своего греха, пока не поздно. Даже читать страшно!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. Только бесполезно ей это советовать. Она и свою не хочет отмаливать, и чужие души за собой утянет.
Kate Fox
лично я считаю что любое вмешательство магии в сознание человека разрушает его. И даже если с благородной целью какой-то вред будет, даже от белой магии. Если вы любите его не стоит мучать ведь вы точно будете знать, что он с вами не по собственной воле...
СветланаВ ответ на Kate Fox
Kate Fox
лично я считаю что любое вмешательство магии в сознание человека разрушает его. И даже если с благородной целью какой-то вред будет, даже от белой магии. Если вы любите его не стоит мучать ведь вы точно будете знать, что он с вами не по собственной воле...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем