Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли возвращать мужа в семью с помощью магии?

Я давно занимаюсь магией, около 15 лет, не буду лукавить, что магия черная и я сильный практик. Но стало интересно узнать мнение обычных женщин. Как они относятся к тому, что если так случилось, что муж нашел молодую красивую любовницу допустим, и предал жену ,которая начинала с ним с нуля, зарабатывала на квартиру вместе с ним... А он взял и ушел, или привел туда молодую! И относится к своей жене как к мусору. Увы много таких женщин, и обращаются ко мне пишут...

Конечно, можно плакать подругам, можно ходить по психологам, но когда человеку совсем плохо, он обращается к магу. Для меня, лично, это не грех, т.к. я Отреченный от бога черный маг, занимающейся этим всю жизнь, продолжая дело моих предков. 
Вот интересно, как женщины относятся к такого рода возвращению мужчины?  Понимаю, что кто-то с негативом ,кто-то со страхом, но все же интересно насколько забиты женщины, и насколько они смиряются со своей долей..
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
Anisa
Я отношусь отрицательно, потому что по опыту те кто это делают потом расплачиваются .... нет не болезнями, не горестями.... просто проходит любовь к тому кого вернули.... Я считаю у каждого человека своя свободная воля которой он должен распоряжаться сам, и если он решил уйти, значит не нужно горевать, а можно пойти и найти другого еще лучше))) Зато я положительно отношусь к магии на встречу человека судьбы. Вот это реально круто!
СсылкаПожаловаться
сволочь
дежавю.... только же такая тема была.....причем тут забиты. есть гордость, ушел и не нужен
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на сволочь
сволочь
дежавю.... только же такая тема была.....причем тут забиты. есть гордость, ушел и не нужен
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Jude LeinВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
сразу видно, что тут основной вопрос - материальный. Как вы смиритесь с тем, что отняли квартиру, а не с тем что вас предали. Поэтому и вопрос не возникает а нужен лишь в дальнейшем такой муж. Нужна квартирка назад.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
сразу видно, что тут основной вопрос - материальный. Как вы смиритесь с тем, что отняли квартиру, а не с тем что вас предали. Поэтому и вопрос не возникает а нужен лишь в дальнейшем такой муж. Нужна квартирка назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно при совместной жизни тылы прикрывать, а не верить в вечную любовь)
СсылкаПожаловаться
Jude LeinВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ага, чтоб колдун не был последним шансом, после того как юристы подальше пошлют
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Наталья
Плохо отношусь.Я не хочу,чтобы меня любили по принуждению.
СсылкаПожаловаться
Ы
Трах-тебедох-тох-тох, тебедох-трах-трах колдонул тебе квартиру 3-ху в Москве. Теперь давай ты мне колдони Бентли-кабриолет розовенький для жены, ну пожалуйста...)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ы
Ы
Трах-тебедох-тох-тох, тебедох-трах-трах колдонул тебе квартиру 3-ху в Москве. Теперь давай ты мне колдони Бентли-кабриолет розовенький для жены, ну пожалуйста...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
И МНЕ И МНЕ И МНЕ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
И МНЕ И МНЕ И МНЕ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе по губе и па попке (ну ладно не палкой) ладонькой....)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ы
Ы
А тебе по губе и па попке (ну ладно не палкой) ладонькой....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Дурак ты блин! Для этих целей муж есть
! Я чтоб колдунька дала денежек. Больно жадная до них!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Дурак ты блин! Для этих целей муж есть
! Я чтоб колдунька дала денежек. Больно жадная до них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно прости, я сейчас тебе тоже трах-тебедохну как смогу..... : Трах-тебедох-тох-тох, видала, теперь тебе тоже должно попереть..., жди...., а если не прет все она виновата....(((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ы
Ы
Ну ладно прости, я сейчас тебе тоже трах-тебедохну как смогу..... : Трах-тебедох-тох-тох, видала, теперь тебе тоже должно попереть..., жди...., а если не прет все она виновата....(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно уговорила, сейчас еще одно коронное тебе подкину...: "ширлики-мырлики шаранды-баранды", ну че ??? не поперло...???, если не прет дело плохо..., звони Вовану пусть разбирается...))) это он заклинания заблокировал, Кремлянские гады колдуют нашими козырными......
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ы
Ы
Ладно уговорила, сейчас еще одно коронное тебе подкину...: "ширлики-мырлики шаранды-баранды", ну че ??? не поперло...???, если не прет дело плохо..., звони Вовану пусть разбирается...))) это он заклинания заблокировал, Кремлянские гады колдуют нашими козырными......
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Не пошло! Не жизнь такая, а мы умные.,
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не пошло! Не жизнь такая, а мы умные.,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно тебе огорчаться, не парься, еще мы с тобой всех уделаем...))). Ерунда..., я еще по колдую если хошь, но а так мы все равно всех обыграем...)))) Мы лучшие..)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ы
Ы
Да ладно тебе огорчаться, не парься, еще мы с тобой всех уделаем...))). Ерунда..., я еще по колдую если хошь, но а так мы все равно всех обыграем...)))) Мы лучшие..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Я теперь беру пример с кота своего. Вечный пофигист .. Его за лапу, он сразу ложится и спит.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я теперь беру пример с кота своего. Вечный пофигист .. Его за лапу, он сразу ложится и спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твой кот занимается плагиатом с меня, он гад... Я так делал всегда, правда я всегда умел не работать и зарабатывать...))), но честно...)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ы
Ы
Твой кот занимается плагиатом с меня, он гад... Я так делал всегда, правда я всегда умел не работать и зарабатывать...))), но честно...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки11
Теперь про магов, так их блин. Было у меня задание написать статейку о них, как людей обманывают. Пошла я к магу, женщина, снимает, ставит всё подряд.., Усадила она меня на стул и говорит, мол, ты ослепнешь, квартиры лишишься. Надо мзду за снятие порчи. Как я потом узнала, это бывшая учительница. Деньги зарабатывала так.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Теперь про магов, так их блин. Было у меня задание написать статейку о них, как людей обманывают. Пошла я к магу, женщина, снимает, ставит всё подряд.., Усадила она меня на стул и говорит, мол, ты ослепнешь, квартиры лишишься. Надо мзду за снятие порчи. Как я потом узнала, это бывшая учительница. Деньги зарабатывала так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шурум-бурум..., все понял, она болела... Если ей поставить на голову рога оленя и стукнуть по башке гаечным ключем на 22, она вылечится сразу.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ы
Ы
Шурум-бурум..., все понял, она болела... Если ей поставить на голову рога оленя и стукнуть по башке гаечным ключем на 22, она вылечится сразу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки13

!!!!!! Много дураков. Я тогда кучу статеек наклепала про них. Такие ненормальные попадались. И люди к ним идут! Помню ещё одну историю. Парень вышел на свободу. Денег нет, справка одна. Нашёл какой то балахон, Страшный был, худой. Шар нашёл стеклянный. Тётек принимал, снимал с них порчи. Вы знаете, даже квартиру купил. Так у него всё пошло..,
СсылкаПожаловаться
Алекс

!!!!!! Много дураков. Я тогда кучу статеек наклепала про них. Такие ненормальные попадались. И люди к ним идут! Помню ещё одну историю. Парень вышел на свободу. Денег нет, справка одна. Нашёл какой то балахон, Страшный был, худой. Шар нашёл стеклянный. Тётек принимал, снимал с них порчи. Вы знаете, даже квартиру купил. Так у него всё пошло..,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, у дураков всегда найдется спрос на сказочки...))), я бы уже давно миллионером стал бы, если бы не советь - сволочь...)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ы
Ы
Ну да, у дураков всегда найдется спрос на сказочки...))), я бы уже давно миллионером стал бы, если бы не советь - сволочь...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки15
Мне почему то кажется, если у людей есть талант, не пойдут они этим заниматься. Им бы самим разобраться, что происходит в них
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мне почему то кажется, если у людей есть талант, не пойдут они этим заниматься. Им бы самим разобраться, что происходит в них
СсылкаПожаловаться
История переписки16
точно..)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru