Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли возвращать мужа в семью с помощью магии?

Я давно занимаюсь магией, около 15 лет, не буду лукавить, что магия черная и я сильный практик. Но стало интересно узнать мнение обычных женщин. Как они относятся к тому, что если так случилось, что муж нашел молодую красивую любовницу допустим, и предал жену ,которая начинала с ним с нуля, зарабатывала на квартиру вместе с ним... А он взял и ушел, или привел туда молодую! И относится к своей жене как к мусору. Увы много таких женщин, и обращаются ко мне пишут...

Конечно, можно плакать подругам, можно ходить по психологам, но когда человеку совсем плохо, он обращается к магу. Для меня, лично, это не грех, т.к. я Отреченный от бога черный маг, занимающейся этим всю жизнь, продолжая дело моих предков. 
Вот интересно, как женщины относятся к такого рода возвращению мужчины?  Понимаю, что кто-то с негативом ,кто-то со страхом, но все же интересно насколько забиты женщины, и насколько они смиряются со своей долей..
Marianna Alferova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ОльгаВ ответ на Kate Fox
Kate Fox
лично я считаю что любое вмешательство магии в сознание человека разрушает его. И даже если с благородной целью какой-то вред будет, даже от белой магии. Если вы любите его не стоит мучать ведь вы точно будете знать, что он с вами не по собственной воле...
СсылкаПожаловаться
Да уясните же вы наконец себе,ну нету магии белой! На то она и магия, чтобы с темными силами общаться!
Александра Прокопчик
Я верю в судьбу и в предназначение. Если его судьба лежит с другой женщиной, так и должно быть. А пытаться что-то сделать с помощью магии, тем более черной, не только не правильно, но низко и подло. Да и все равно останется осадок. Лучше нового помогите женщинам найти.
Светлана)))
Модеры, ну сколько это будет продолжаться??????
Светлана)))
Модеры, ну сколько это будет продолжаться??????
СсылкаПожаловаться
Уже такой вопрос им задавала.
Павлин МавлинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Модеры, ну сколько это будет продолжаться??????
СсылкаПожаловаться
Уплочено за тему. Извольте читать.
Go Sve
Почему эту чушь не удаляют ? за пару дней уже третья тема о волшебстве Иди Гарри Потеру лекцию почитай ,
СветланаВ ответ на Go Sve
Go Sve
Почему эту чушь не удаляют ? за пару дней уже третья тема о волшебстве Иди Гарри Потеру лекцию почитай ,
СсылкаПожаловаться

петунина оксана
Eslı on menıa ne hochet,to ya ego v 1000 raz bolche ne hochu....nado ımet sılu volı
Глюмдальклич
вторые сутки какую-то дребедень пишут и спрашивают
Глюмдальклич
вторые сутки какую-то дребедень пишут и спрашивают
СсылкаПожаловаться
так в Хогвартсе каникулы же...
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
так в Хогвартсе каникулы же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и теперь маглы виноваты в том, что чародеев скука одолела?
Глюмдальклич
и теперь маглы виноваты в том, что чародеев скука одолела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маглы вообще никогда ничего не замечают...
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
маглы вообще никогда ничего не замечают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно делают...
Marianna Alferova
Данная тема рекламой НЕ является, а создана для свободного обсуждения взглядов людей на магию и тому подобное, и кто на что готов ради возвращения любви.
Marianna Alferova
Данная тема рекламой НЕ является, а создана для свободного обсуждения взглядов людей на магию и тому подобное, и кто на что готов ради возвращения любви.
СсылкаПожаловаться
Какая там любовь, если он зомбирован будет? "Любовь - дитя свободы, законов всех она сильней", а дуры пытаются привязать мужика - то скандалами, кто беременностью, кто магией.
В старом анекдоте сказано: "Мужика, как и другую домашнюю скотину, надо хорошо кормить и иногда отпускать погулять". Хоть и в абсурдной форме, но верная мысль высказана.
Павлин МавлинВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Данная тема рекламой НЕ является, а создана для свободного обсуждения взглядов людей на магию и тому подобное, и кто на что готов ради возвращения любви.
СсылкаПожаловаться
Та вы че? А вот я на кофейной гуще погадала сейчас и четко вижу: клиентов ищете тут на баппском сайте.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Marianna Alferova
Marianna Alferova
Данная тема рекламой НЕ является, а создана для свободного обсуждения взглядов людей на магию и тому подобное, и кто на что готов ради возвращения любви.
СсылкаПожаловаться
Любовь возвратить НЕВОЗМОЖНО, она или есть или её нет!
Глюмдальклич
логика железная... То есть если женщина к тебе и к таким как ты не идет в сложной жизненной ситуации, то она боящаяся забитая дура...?! по-твоему получается все что угодно, кроме здравого смысла, адекватного восприятия жизни и окружающего мира...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
логика железная... То есть если женщина к тебе и к таким как ты не идет в сложной жизненной ситуации, то она боящаяся забитая дура...?! по-твоему получается все что угодно, кроме здравого смысла, адекватного восприятия жизни и окружающего мира...
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть. Кто же еще такой ерундой заниматься будет?
ГлюмдалькличВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так оно и есть. Кто же еще такой ерундой заниматься будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это мне написали? ничего не перепутали?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вы это мне написали? ничего не перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду, что маги так и думают. Иначе ерундой типа приворотов не занимальсь бы.
ГлюмдалькличВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я имела ввиду, что маги так и думают. Иначе ерундой типа приворотов не занимальсь бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том-то весь и ужас, что они, как деструктивные секты разрушают человека и несут горе и несчастье
ida
Предлагаю форумчанам проигнорировать эту тему и не вступать в дискуссию, дабы не поддерживать мракобесие.
Леди Ксю
Вернуть не хотелось, убить обоих, ДАААА
СветланаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вернуть не хотелось, убить обоих, ДАААА
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем