Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы считаете, это плохо?

 

Мне в этом году сорок, я не замужем и детей у меня пока тоже нет.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лара-Лариса
Лара-Лариса
Этим как правило утешается все старые девы. Что, замуж не берут или из-под венца сбегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зовут, но побывала в браке и скорее соглашусь сдохнуть чем снова в это дерь мо полезу
xxxxxxВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не верю в счастливую семейную жизнь. Счастливы в браке бывают только дуры которые видят не дальше своего носа: выматываются как ломовые лошади, мужик пьет-гуляет а они счастливы только от того что в паспорте синяк а на диване мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня хороший муж, это я часто на диване лежу)) а он всю жизнь пашет на меня любимую))
ДальнобойщикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не верю в счастливую семейную жизнь. Счастливы в браке бывают только дуры которые видят не дальше своего носа: выматываются как ломовые лошади, мужик пьет-гуляет а они счастливы только от того что в паспорте синяк а на диване мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто Ж бедную так обидел? Мне почти 60,жене 55,Всяко бывало,три девочки родили,младшей 15 лет,внуки пошли. Жизнь удалась!!!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Дальнобойщик
Дальнобойщик
кто Ж бедную так обидел? Мне почти 60,жене 55,Всяко бывало,три девочки родили,младшей 15 лет,внуки пошли. Жизнь удалась!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не сомневаюсь что удалась. У вас. А вы бы жену спросили
но думаю чтобы вас не обижать скажет что счастливее нее нет женщины на свете. Не может быть абсолютное счастье и чтобы брак устраивал на 100%
ДальнобойщикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не сомневаюсь что удалась. У вас. А вы бы жену спросили
но думаю чтобы вас не обижать скажет что счастливее нее нет женщины на свете. Не может быть абсолютное счастье и чтобы брак устраивал на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЖИЗНЬ удалась у Нас,Я далеко не белый и пушистый,Я писал,что всяко бывало и супруга у меня не совершенна,Уважать друг друга надо бы-это уже половина успеха,Удачи ВАМ, Мы свою похоже уже поймали!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Дальнобойщик
Дальнобойщик
ЖИЗНЬ удалась у Нас,Я далеко не белый и пушистый,Я писал,что всяко бывало и супруга у меня не совершенна,Уважать друг друга надо бы-это уже половина успеха,Удачи ВАМ, Мы свою похоже уже поймали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За пожелание удачи спасибо, но делить свою ни с кем не собираюсь - слишком часто от нее отказываться приходилось
ДальнобойщикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
За пожелание удачи спасибо, но делить свою ни с кем не собираюсь - слишком часто от нее отказываться приходилось
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Будте прощу и люди потянутся к ВАМ!!!
ДальнобойщикВ ответ на Дальнобойщик
Дальнобойщик
Будте прощу и люди потянутся к ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
будте проще
Лала ИгнатоваВ ответ на Елена
Елена
счастливая семейная жизнь украшает
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Аксюта ПечатниковаВ ответ на Елена
Елена
счастливая семейная жизнь украшает
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Александр АлександровичВ ответ на Melisa
Melisa
)))) мне то же в 40 говорили, *конечно, выглядишь хорошо, фигура хорошая, ты же не рожала, а вот родила бы, ночи бессонные, времени нет, посмотрели бы на тебя*.... мне 47, родила, фигура в том же состоянии что и до родов, многие забываются при разговоре, потом сами смеются))))) т.ч. заниматься собой многим мешает банальная ЛЕНЬ, а не отсутствие времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ирина ИринаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Да , ты чо ?То то все ошибки природы лучше выглядят и чувствуют ,чем полноценные женщины

И не пашут как лошади,чтоб 40 летнего сынка и его жену содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые красивые цветы у пустоцветов. Но их всегда выпалывают
JekaterinaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Самые красивые цветы у пустоцветов. Но их всегда выпалывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь.)) К примеру, сакура это культовое растение, которому преклоняются.
Все будет хорошоВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Отнюдь.)) К примеру, сакура это культовое растение, которому преклоняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть знать буду за что Сакуру любят))))
Екатерина Фербяк - БеспрозванныхВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Самые красивые цветы у пустоцветов. Но их всегда выпалывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3

tatiyna kornevaВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Да , ты чо ?То то все ошибки природы лучше выглядят и чувствуют ,чем полноценные женщины

И не пашут как лошади,чтоб 40 летнего сынка и его жену содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 калетние часто помогают родителям пенсионерам, сначала родители ухаживали за детьми, дети выросли, помогают родителям.
vasiliy greenВ ответ на black opium
black opium
это ужасно
это приговор
женщина без мужа и детей - неполноценна
отрезанный ломоть
ошибка природы
СсылкаПожаловаться
Ну ты,блин,даешь...жестко,однако
Оксана КротоваВ ответ на black opium
black opium
это ужасно
это приговор
женщина без мужа и детей - неполноценна
отрезанный ломоть
ошибка природы
СсылкаПожаловаться
Что Вы такое говорите????? Ещё и слова какие: ломоть, ошибка природы... Аж передёрнуло меня. Не все из нас, к сожалению, живут в благополучном браке. И сами женщины страдают, и дети, порой. И выхода, зачастую, не видно из ситуации...
Оксана Кротова
Что Вы такое говорите????? Ещё и слова какие: ломоть, ошибка природы... Аж передёрнуло меня. Не все из нас, к сожалению, живут в благополучном браке. И сами женщины страдают, и дети, порой. И выхода, зачастую, не видно из ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтож вы не защищаете женщин с детьми и с семьй , когда их старухами и ломовыми лошадьми называют ?
Оксана КротоваВ ответ на ми
ми
а чтож вы не защищаете женщин с детьми и с семьй , когда их старухами и ломовыми лошадьми называют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, а я о чём, по вашему, написала??? Именно о защите женщин, несчастных в браке. О том, что фиг угадаешь, выходя замуж, как оно обернётся. Так вот и лушче, зачастую, быть одной, чем из какого-нибудь гуана выпутывать себя и дитя своё, в итоге.
Оксана КротоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Так, а я о чём, по вашему, написала??? Именно о защите женщин, несчастных в браке. О том, что фиг угадаешь, выходя замуж, как оно обернётся. Так вот и лушче, зачастую, быть одной, чем из какого-нибудь гуана выпутывать себя и дитя своё, в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то прям уж мнение: не замужем-отстойная бабёнка. Я за троих могла одновременно выйти, но не хотела. И сейчас не хочу...
Милена ЧизВ ответ на black opium
black opium
это ужасно
это приговор
женщина без мужа и детей - неполноценна
отрезанный ломоть
ошибка природы
СсылкаПожаловаться
красавица,уж как надоели ваши ограниченные возможности в плане изложения текста!!!вы похоже тоже сидите тут с утра до ночи в одиночестве-скалозубова???
레나 이В ответ на black opium
black opium
это ужасно
это приговор
женщина без мужа и детей - неполноценна
отрезанный ломоть
ошибка природы
СсылкаПожаловаться
Ну не могу удержаться от возможности поспорить
Вы говорите так, как будто мужик - царь и бог, а женщина без мужика ну совсем ни на что не способна ) Главное в жизни - это найти и реализовать свой талант, а мужики и дети - это так, крохотное дополнение к жизни )
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на 레나 이
레나 이
Ну не могу удержаться от возможности поспорить
Вы говорите так, как будто мужик - царь и бог, а женщина без мужика ну совсем ни на что не способна ) Главное в жизни - это найти и реализовать свой талант, а мужики и дети - это так, крохотное дополнение к жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы нашли? реализовали?
Eлена Ленин-Градская
вы нашли? реализовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да, реализую, совершенствуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем