Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выбраться

История банальная оказалась в любовном треугольнике и как выйти из него я не знаю .Прошу совета. не осуждений !!!я уже сама себя ругаю что в это вляпалась !
Он женат есть ребёнок разводить я их не хочу .И быть на втором плане то же уже устала! просто больше нет сил .

Я просто хочу всё закончит ,а у меня это не получается ! не ск-ко раз пытались разойтись но не можем !!!
таких чувств я ни когда не испытывала ( да же к мужу )
сделать так что бы вообще не пересекаться не получиться т,к работаем в месте.
С мужем я развелась и понимаю что надо искать более серьёзное ,и стабильное. Но не знаю как!!!
Я смотреть ни на кого не могу ,не говоря о сексе ! понимаю что надо просто переключиться на кого ни будь так будет легче !!!
Но как ???Он не держит и не отпускает ! я всё понимаю что ему с со мной очень удобно и быть на 2 фронта то же его устраивает !!
А меня приводит это в бешенство , бесконечная ревность, вынос ему мозга (он терпит) ,а сама я понимаю что это просто идиотизм
и там ЖЕНА !!! И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫПУТАТЬСЯ !?!
Одни говорят живи и радуйся !!!другие жди и добивайся !! Я не хочу добиваться я хочу что бы он был счастлив !!!и настаивать на разводе не хочу и не буду !!
и как из всего этого выпутаться я не знаю !!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!прошу не осуждать !
Юлия Смелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что хочу то и делаю , у тебя разрешения спрашивать не собираюсь что делать
че так переживешь? в тебя -то хто сливает и как часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я и не собираюсь тебе запрещать или разрешать)) Дура ты)) Я полсто спрашиваю. Сперм в тебя льют или уже непотребнав никому стала?
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я и не собираюсь тебе запрещать или разрешать)) Дура ты)) Я полсто спрашиваю. Сперм в тебя льют или уже непотребнав никому стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а че так тебя волнует моя сексуальная жизнь-то?
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че так тебя волнует моя сексуальная жизнь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Она теб больше волнует, не меня)) Ты кругом всем веоещишь что в них якобы сперму сливают. Так вот и интересуюсь - в тебя то сливают или ты даже этого не достойна?)))
Впрочем и так понятно - твоя ущербность и обида что кого то еще ипут, а тебы никто зачтавляет тебя пыжиться и оскорблять людей тебе незнакомых)))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Она теб больше волнует, не меня)) Ты кругом всем веоещишь что в них якобы сперму сливают. Так вот и интересуюсь - в тебя то сливают или ты даже этого не достойна?)))
Впрочем и так понятно - твоя ущербность и обида что кого то еще ипут, а тебы никто зачтавляет тебя пыжиться и оскорблять людей тебе незнакомых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
так моя жизнь и должна меня волновать хааха
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так моя жизнь и должна меня волновать хааха
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так тбя волнует жизнь других , почему то))) Вот мне и интересно, елси ты считаешь, что в кого то там сливают сперму, то как ты себе секс представляешь? без эякуляции? Ты вообще еблась хоть раз в жизни то?))) Или в тебя сперму ни разу не сливали и не сливают? Брезгуют, поди))
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
фууууу какие пошлые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жене деньги, а тебе сперма
Юлия СмеликВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
жене деньги, а тебе сперма
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ошибаешься !!!
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
ошибаешься !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебе платят за слив спермы?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да ты че?
ну конечно - тебе нужен холостой с квартирой да деньгами, только холостому с квартирой и деньгами ты не нужна да твой ребенок
пусть твой женатик тебе письку лижет , а ты за это его накормишь да за хоту съемную заплатишь
видать твоему женатику больше никто не хочет письку дать полизать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж точно дворник-алгоголик мне не нужен. Раза 3-4 в месяц принимаю приглашения от разных холостых мужчин. Минут через 10-20 общения хочется бежать от них, роняя тапки. А мой женатик востребован, кстати. Если б захотел, каждый день бы женщин менял. Он классный.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну уж точно дворник-алгоголик мне не нужен. Раза 3-4 в месяц принимаю приглашения от разных холостых мужчин. Минут через 10-20 общения хочется бежать от них, роняя тапки. А мой женатик востребован, кстати. Если б захотел, каждый день бы женщин менял. Он классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3-4 в месяц принимаю приглашения от разных холостых мужчин. - где ты их находишь в своей провинции? у пивных ларьков или магазинов?
попробуй сменить места посещения, ахаха
А мой женатик востребован - кем востребован, кроме тебя-то? ххиих
любительниц давать за так женатиком , как ты - маловато
только не хочет твой с женой разводиться - хахахах
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
3-4 в месяц принимаю приглашения от разных холостых мужчин. - где ты их находишь в своей провинции? у пивных ларьков или магазинов?
попробуй сменить места посещения, ахаха
А мой женатик востребован - кем востребован, кроме тебя-то? ххиих
любительниц давать за так женатиком , как ты - маловато
только не хочет твой с женой разводиться - хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не пью, ты забыла. И пьниц не считаю за людей. Нахожу, есть места. Если мой женатик разведется, мне он разонравиться.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Я не пью, ты забыла. И пьниц не считаю за людей. Нахожу, есть места. Если мой женатик разведется, мне он разонравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если ты не пьешь это не означает, что ты не общаешься с теми кто не выпивает
а че без печати в паспорте будет хуже лизать?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если ты не пьешь это не означает, что ты не общаешься с теми кто не выпивает
а че без печати в паспорте будет хуже лизать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если я не пью, то и с ними не общаюсь. Да. Даже смешно думать иначе.
конструкторВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
Знаю и отлично понимаю !!!но не получается ни как ! и как перешагнуть порог выхода и шагать в перёд не знаю не получается! дверь закрываю ,а потом сама же её открываю и снова в эту рутину !! я на столько люблю этого человека что ...не могу без него .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите вот и не получается....
Galochka
Это точно, уйдет, когда созреет.
Юлия СмеликВ ответ на Galochka
Galochka
Это точно, уйдет, когда созреет.
СсылкаПожаловаться
Это точно, уйдет, когда созреет.
ни как!!!!и созрела уже!!!!но не могу ...
Юлия Смелик
Это точно, уйдет, когда созреет.
ни как!!!!и созрела уже!!!!но не могу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допусти такую мысль, что ты станешь его женой, Он будет вести себя также и с тобой, заведет себе еще один фронт, опять же будет пользоваться всеми, единственный выход - изгнать его из своей жизни
Юлия СмеликВ ответ на Galochka
Galochka
Ну допусти такую мысль, что ты станешь его женой, Он будет вести себя также и с тобой, заведет себе еще один фронт, опять же будет пользоваться всеми, единственный выход - изгнать его из своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это понимаю !!!только вопрос как это сделать ???мне очень плохо без него и как жить дальше без него вообще в голове не укладывается, и всегда хочется верить что будет всё по другому !!
Юлия Смелик
Да я это понимаю !!!только вопрос как это сделать ???мне очень плохо без него и как жить дальше без него вообще в голове не укладывается, и всегда хочется верить что будет всё по другому !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия, а есть возможность сменить обстановку, уехать на пару недель куда-нибудь, так вам полегче было бы, новые впечатления. Ребенка в охапку и на отдых, хотя бы в деревню
Юлия СмеликВ ответ на Galochka
Galochka
Юлия, а есть возможность сменить обстановку, уехать на пару недель куда-нибудь, так вам полегче было бы, новые впечатления. Ребенка в охапку и на отдых, хотя бы в деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению не работать не кому, а отпуск в сентябре и теперь и отпуск под вопросом !!( он начальник )
Юлия Смелик
к сожалению не работать не кому, а отпуск в сентябре и теперь и отпуск под вопросом !!( он начальник )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у вас этот роман служебный
GalochkaВ ответ на Galochka
Galochka
так у вас этот роман служебный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
озвучьте ему свою позицию, продумайте как так ему сказать о "точке в ваших отношениях" и при этом не лишиться работы
Юлия СмеликВ ответ на Galochka
Galochka
озвучьте ему свою позицию, продумайте как так ему сказать о "точке в ваших отношениях" и при этом не лишиться работы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет работы я не лишусь свои мысли я ему озвучивала не раз он сам просит если разойдемся что бы это не повлияло на работу !! если расходиться то я сама первая уволюсь я не смогу здесь находиться !! и как я такая дура не могу сейчас уволиться по тому что народу не хватает и он за счёт меня выезжает ! всё я это отлично понимаю
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Юлия Смелик
Юлия Смелик
Нет работы я не лишусь свои мысли я ему озвучивала не раз он сам просит если разойдемся что бы это не повлияло на работу !! если расходиться то я сама первая уволюсь я не смогу здесь находиться !! и как я такая дура не могу сейчас уволиться по тому что народу не хватает и он за счёт меня выезжает ! всё я это отлично понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет работы я не лишусь свои мысли я ему озвучивала не раз он сам просит если разойдемся что бы это не повлияло на работу !! если расходиться то я сама первая уволюсь я не смогу здесь находиться !! и как я такая дура не могу сейчас уволиться по тому что народу не хватает и он за счёт меня выезжает ! всё я это отлично понимаю
Лучше, подумайте о себе, а не о том, что некому работать. Меняйте работу. Иначе, будете всю жизнь встречаться. Ни себе, ни людям(
Юлия СмеликВ ответ на Galochka
Galochka
так у вас этот роман служебный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно и так сказать но и служебным сложно его назвать т.к работа и наши отношения не пересекаются !! работа это работа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем