Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как заставить мужа работать???

помогите понять и разобраться, мой муж не желает работать. Как бы я его не мативировала, ему все равно. Как его приучили родители давать денег, когда он уехал от них учиться, так до сих пор и дают. Мы уже почти год женаты, на тот момент он мне обещал, что пойдет работать, а сейчас все также, каждый день одно и тоже (день сурка) он ничего не делает, только сидит в компьютере и на любые мои разговоры с ним о работе он мне отвечает - "что ты меня пилишь!" У меня уже терпение просто заканчивается. Но люблю его вот и терплю. Поделитесь советом, как мне быть в данной ситуации?
Алена Трошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ирина Аркадьева
Кто не работает.того не надо кормить.Потом сразу начнет чесаться.Нужно таких лентяев все время стимулировать разными способами вплоть до увольнения,т. к. потом у них начинается дипрессия,алкоголизм.Проверено.Женщины,любите себя.пока не поздно.!!!
Елена Жосан
И где вы таких находите???/И самое интересное,как вы с такими живете. Где были твои глаза,когда ты за него замуж шла,ну видела же что он ни к чему не приспособлен. Так и будешь всю жизнь горбатится, а он на печи как Емеля.
Сергей Гудошник
Полностью согласен. Есть такой один. 47 лет мудаку.
Милашка
Вариант 1 - сменить мужа.
Вариант 2 - раз дома сидит, пусть стирает, готовит, убирает, за продуктами ходит.
puma
В семье есть то-что должен мужчина. И то-что должна женщина. Надежность, ответственность, способность защитить свою семью-это долг мужчины. У умной и мудрой женщины- всё соответственно в семье будет спориться. Ну думаю-не иначе.
Алена Трошина
развелась уже 1.5 года как и знаете, я счастлива!!! )))))))))))))))
Алечка
У меня та же проблема! Муж уже 3 года сидит дома. Но тут ситуация вот какая: Свекровь на столько любит своего сынка, что решила обеспечить ему сама хорошее будущее, воспользоваться блатом и отправить работать его в правительство нашей области. Там он состоял в штате каким-то образом..деньги платили каждый месяц..но с работой всё завтраками кормили...то в понедельник приступит к работе, то с 1 числа месяца...и так 2 года. Но блата не хватило видимо...и теперь эту же сумму теперь платит завод, куда свекровь решила его устроить зам начальника...и ещё на др должности..всё только обещают, платят и вс время ждём поенедльника и 1 числа месяца.
Я работаю, мне 21, ему 27..много было разговоров на тему, чтобы сам искал место работы и т.д...сначала пытался, что-то искал, резюме ему красивое сделала..даже приглашали на собесы...но ни на одном небыл...т.к. по закону подлости звонили с работы и обещали снова в понедельник. А теперь он вообще ничего искать не хочет, говорит работы нет (конечно, уже свыкня с мыслью о зам директора, и куда уж теперь на полебейские должности), и постоянно ругаемся по этому поводу. Он считает, что я его пилю, унижаю (тем, что прошу заняться своей жизнью) и т.д. Что делать не знаю. Хочет детей, но ответственности 0! Боюсь за своё будущее...сейчас ещё терпимо то, что он и так уже деградировал и ужасно обленился...но когда появится ребёнок...я не хочу всё тащить на себе...и мужа тоже..Как его заставить? И расставаться тоже не хочется.
Андрей Егоров
Золотые слова!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем