Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завоевать мужчину-Скорпиона?

Влюбилась по самое немогу.... прошу помочь мужчин-Скорпионов, а так же дам, которые счастливы с ними в отношениях. Понимаю, что все Скорпионы разные, но все- таки, что делать, чтобы обратить на себя его вимание? Сейчас мы просто общаемся в общей компании.
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Сама по Себе
)) просто они (подруги) отвечали вам взаимностью ))) меня тоже кто-то считает су.., а для кого-то я верный друг и сделаю все что в моих силах, если требуется помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сама по СебеВ ответ на ida
ida
Вы большая девочка, причем здесь Скорпионы? У меня муж и сын этот знак. Когда выходила замуж и рожала в голову не приходило, что мои мужчины - Скорпионы. А вот с женщинами-Скорпионами (были три подруги) не сложились отношения. Такие су ...
СсылкаПожаловаться
)) просто они (подруги) отвечали вам взаимностью ))) меня тоже кто-то считает су .., а для кого-то я верный друг и сделаю все что в моих силах, если требуется помощь
KAZА-DEREZAВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) просто они (подруги) отвечали вам взаимностью ))) меня тоже кто-то считает су .., а для кого-то я верный друг и сделаю все что в моих силах, если требуется помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вот у меня подруга скорпион для кого то может она и су....но я точно знаю что она никогда не придаст.
Сама по Себе
)) просто они (подруги) отвечали вам взаимностью ))) меня тоже кто-то считает су .., а для кого-то я верный друг и сделаю все что в моих силах, если требуется помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду. Одна 1 ноября, 2-я 10 ноября и 20. Все использовали меня по полной (предоставляла жилье, делала ремонт и пр. ), потом все пытались, как скорпионихи подлые, куснуть меня в спину (как скорпионы и делают) от зависти, что ни у одной не сложилась личная жизнь. А я львица, и предательства не прощаю.
Сама по СебеВ ответ на ida
ida
Спорить не буду. Одна 1 ноября, 2-я 10 ноября и 20. Все использовали меня по полной (предоставляла жилье, делала ремонт и пр. ), потом все пытались, как скорпионихи подлые, куснуть меня в спину (как скорпионы и делают) от зависти, что ни у одной не сложилась личная жизнь. А я львица, и предательства не прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, только лишь от этой зависти вас не кусали бы)) скорее всего, вы раньше где-то налажали.
Сама по Себе
Ну, только лишь от этой зависти вас не кусали бы)) скорее всего, вы раньше где-то налажали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Маша В ответ на ida
ida
Спорить не буду. Одна 1 ноября, 2-я 10 ноября и 20. Все использовали меня по полной (предоставляла жилье, делала ремонт и пр. ), потом все пытались, как скорпионихи подлые, куснуть меня в спину (как скорпионы и делают) от зависти, что ни у одной не сложилась личная жизнь. А я львица, и предательства не прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу)))) Моя ситуация - ровно наоборот: я-скорпион, подруга была - лев, дружили 25 лет, всё, что она заимела в жизни, было приобретено с моей помощью, даже с мужем (тогда ещё будущим) я их познакомила ... Не общаемся 3 года, живёт в другом городе, а недавно давняя общая наша знакомая попросила у неё мой № телефона, ооочень надо было, так она сказала, что у неё нет... Ну понятно - удалила, но знает ведь, где найти легко можно... Не подсказала... Ну, ладно я - "мало" помогала, видимо... А человек-то чем виноват? Я в полном ауте была!
Лариса ШигановаВ ответ на ida
ida
Спорить не буду. Одна 1 ноября, 2-я 10 ноября и 20. Все использовали меня по полной (предоставляла жилье, делала ремонт и пр. ), потом все пытались, как скорпионихи подлые, куснуть меня в спину (как скорпионы и делают) от зависти, что ни у одной не сложилась личная жизнь. А я львица, и предательства не прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, зависть не скорпионья черта, а уж по поводу личной жизни и подавно!
MargaritaВ ответ на ida
ida
Спорить не буду. Одна 1 ноября, 2-я 10 ноября и 20. Все использовали меня по полной (предоставляла жилье, делала ремонт и пр. ), потом все пытались, как скорпионихи подлые, куснуть меня в спину (как скорпионы и делают) от зависти, что ни у одной не сложилась личная жизнь. А я львица, и предательства не прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня скорпиона не складываются отношения со львицами..Даже сестра старшая и подруга пытались властвовать в отношениях.с нами такое не проходит ни с кем. как меня в детстве сестрица старшая готова была убить.но заставить сделать.такого сопротивления от меня младшей на 3 года получала.что готова была убить поленом.кочергой. Пацаны её боялись.а со мной ничего не получалось.И я не жаловалась маме.Так у нас по жизни не получается контакта со старшей сестрой.Но львы этого не терпят.
Сама по СебеВ ответ на Margarita
Margarita
У меня скорпиона не складываются отношения со львицами..Даже сестра старшая и подруга пытались властвовать в отношениях.с нами такое не проходит ни с кем. как меня в детстве сестрица старшая готова была убить.но заставить сделать.такого сопротивления от меня младшей на 3 года получала.что готова была убить поленом.кочергой. Пацаны её боялись.а со мной ничего не получалось.И я не жаловалась маме.Так у нас по жизни не получается контакта со старшей сестрой.Но львы этого не терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может есть нюансы.
Был у меня мужчина Лев - делала с ним что хотела. А он лишь покорно мурлыкал.
Сама по Себе
Может есть нюансы.
Был у меня мужчина Лев - делала с ним что хотела. А он лишь покорно мурлыкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато с мужчинами-львами у меня хорошее взаимопонимание.Вот тоже думаю.что могу сними делать что хочу и будут мурлыкать.просто не пробовала.но чувствую.что могу.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) просто они (подруги) отвечали вам взаимностью ))) меня тоже кто-то считает су .., а для кого-то я верный друг и сделаю все что в моих силах, если требуется помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с Вами соглашусь! друзей мало, но для них сделаю все что могу!!!
Дюдюка Барбидоская
полностью с Вами соглашусь! друзей мало, но для них сделаю все что могу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже пыталась делать всё, что могу. Но как только вводила скорпионш-подруг в свою семью (дети, муж и друзья) сразу в ответку получала по полной.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на ida
ida
Тоже пыталась делать всё, что могу. Но как только вводила скорпионш-подруг в свою семью (дети, муж и друзья) сразу в ответку получала по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но я то скорпионша))) просто меня нельзя трогать... я терплю, но потом выдам по полной и сделаю так как нужно мне...
Сама по СебеВ ответ на ida
ida
Тоже пыталась делать всё, что могу. Но как только вводила скорпионш-подруг в свою семью (дети, муж и друзья) сразу в ответку получала по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В ответку" - ?))) В ответку - на ЧТО? Только на то, что вы пощнакомили их с семьей? )) звучит бредово до невероятности. "В ответку" - это значит, что вы все же сами где-то виноваты были, но из-за своей "гордой львистости" не видите - где. Или не хотите признавать. Удобнее ж считать, что это они такие с.. - только вы познакомили с семьей, как они сразу же вас покусали, а не признавать свои какие-то ошибки.
Сама по Себе
"В ответку" - ?))) В ответку - на ЧТО? Только на то, что вы пощнакомили их с семьей? )) звучит бредово до невероятности. "В ответку" - это значит, что вы все же сами где-то виноваты были, но из-за своей "гордой львистости" не видите - где. Или не хотите признавать. Удобнее ж считать, что это они такие с.. - только вы познакомили с семьей, как они сразу же вас покусали, а не признавать свои какие-то ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже объясняла - ни у одной не сложилась личная жизнь, и Вы правы - признаю свою ошибку, что познакомила со своей семьей.
P/S/ Просьба более не дискутировать - поскольку уезжаю из города на выхи.
Сама по СебеВ ответ на ida
ida
Уже объясняла - ни у одной не сложилась личная жизнь, и Вы правы - признаю свою ошибку, что познакомила со своей семьей.
P/S/ Просьба более не дискутировать - поскольку уезжаю из города на выхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред.
Сама по СебеВ ответ на ida
ida
Уже объясняла - ни у одной не сложилась личная жизнь, и Вы правы - признаю свою ошибку, что познакомила со своей семьей.
P/S/ Просьба более не дискутировать - поскольку уезжаю из города на выхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз.
Вы где-то и в чем-то сильно задели их раньше. А возможность вам насолить у них появилась только когда вы ввели их в семью. Зная, что семья для вас это все - они просто били по самому больному. Но это не причина, это метод, способ мести. А причину ищите задолго до их знакомства с вашей семьей.
Сама по Себе
"В ответку" - ?))) В ответку - на ЧТО? Только на то, что вы пощнакомили их с семьей? )) звучит бредово до невероятности. "В ответку" - это значит, что вы все же сами где-то виноваты были, но из-за своей "гордой львистости" не видите - где. Или не хотите признавать. Удобнее ж считать, что это они такие с.. - только вы познакомили с семьей, как они сразу же вас покусали, а не признавать свои какие-то ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже объясняла - ни у одной не сложилась личная жизнь, и Вы правы - признаю свою ошибку, что познакомила со своей семьей. Один пример - моя подруга скорпионша ночевала у меня очередной раз, утром просыпается и рассказывает свой сон, как она е..б..ся с моим сыном.
P/S/ Просьба более не дискутировать - поскольку уезжаю из города на выхи.
Сама по СебеВ ответ на ida
ida
Уже объясняла - ни у одной не сложилась личная жизнь, и Вы правы - признаю свою ошибку, что познакомила со своей семьей. Один пример - моя подруга скорпионша ночевала у меня очередной раз, утром просыпается и рассказывает свой сон, как она е..б..ся с моим сыном.
P/S/ Просьба более не дискутировать - поскольку уезжаю из города на выхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вы большая девочка, причем здесь Скорпионы? У меня муж и сын этот знак. Когда выходила замуж и рожала в голову не приходило, что мои мужчины - Скорпионы. А вот с женщинами-Скорпионами (были три подруги) не сложились отношения. Такие су ..."

Вы большая девочка, причем здесь Скорпионы?
)))))))))
Или НЕ ПРИЧЕМ, если касается вашей семьи. И ПРИЧЕМ, когда речь идет о других?
Лариса ШигановаВ ответ на ida
ida
Уже объясняла - ни у одной не сложилась личная жизнь, и Вы правы - признаю свою ошибку, что познакомила со своей семьей. Один пример - моя подруга скорпионша ночевала у меня очередной раз, утром просыпается и рассказывает свой сон, как она е..б..ся с моим сыном.
P/S/ Просьба более не дискутировать - поскольку уезжаю из города на выхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы всерьёз обиделись на сон?!! Это по-вашему укус???
MargaritaВ ответ на ida
ida
Уже объясняла - ни у одной не сложилась личная жизнь, и Вы правы - признаю свою ошибку, что познакомила со своей семьей. Один пример - моя подруга скорпионша ночевала у меня очередной раз, утром просыпается и рассказывает свой сон, как она е..б..ся с моим сыном.
P/S/ Просьба более не дискутировать - поскольку уезжаю из города на выхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же сон!!! если бы вы проснулись и увидели её с сыном в постели -вот это да.удар. а так...Раз подсознание подсказало вам опасность в её лице.то вы правы отлучить её от семьи.Вообще одиноких женщин вводить в свою семью-это проверка на крепость семейных уз. Мужчины так слабы на соблазны.не искушайте.
Ольга
Скорпион-мужчина высшего типа-это просто клад для женщины-верный ,преданный,мужественный в то же время глубоко чувствующий,понимающий,заботливый и внимательный.Да,скрытен,но близкому любимому достойному доверия может частично и открыться.Сдержан и в то же время страстен,щедрый и в то же время практичный,целеустремленный и умный,с чувством юмора и сильнейшей интуицией.Женщина должна быть очень интересная,умная,с изюминкой,понимающая и любящая его.Он любит завоевывать,очень красиво и ярко ухаживает за достойной кандидаткой
ВалентинаВ ответ на Ольга
Ольга
Скорпион-мужчина высшего типа-это просто клад для женщины-верный ,преданный,мужественный в то же время глубоко чувствующий,понимающий,заботливый и внимательный.Да,скрытен,но близкому любимому достойному доверия может частично и открыться.Сдержан и в то же время страстен,щедрый и в то же время практичный,целеустремленный и умный,с чувством юмора и сильнейшей интуицией.Женщина должна быть очень интересная,умная,с изюминкой,понимающая и любящая его.Он любит завоевывать,очень красиво и ярко ухаживает за достойной кандидаткой
СсылкаПожаловаться
5+++++++++.самая верная оценка
Ангелина
Никогда не понимала,причем тут гороскоп???Да..он важен,но чтоб до такой степени))))
А Вы сами кто по гороскопу??
Есть ваш человек и не ваш... Вы ,конечно можете прочесть инфу о знаках зодиака...,но мало что это даст.
Скорпионы-мужчины..чаще всего скользкие типы. Серьезные отношения,семейный союз редко удается с ними создать . Станьте ярче и темперамент свой зажгите,так сказать))) Ярких женщин они любят )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем