Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая-то ерунда с сексом

Девочки,пишу в первый раз,так как в этот раз уже поджало. Мне 24.С мужем всего год женаты,до этого полтора года встречались. Сначала проблем с сексом не было.ну как сначала... Первые пол года. А потом началось,то он устал,то родители мешают,то холодно,то жарко. Думала поженимся,все нормально будет,но не тут то было:) секс был первые три дня. Потом кончился,если два раза за месяц есть,то это счастье,так как может и месяц и два вообще не быть. Аргументирует,что ему не интересно.ладно бы я страшная была и неухоженная,но нет,и сторонние мужчины тому подтверждение. Говорила с его мамой,она сказала,что это нормально,что его отец абсолютно такой же,что тоже бесится,если на секс намекает жена. Что делать?! Он на тот же минет реагирует никак.он никак не реагирует на минет! Что бы в бельё красивом щеголять вообще не думаю,так как он только смеётся с меня и подшучивает. При том,что у меня хорошая фигура,я занимаюсь pole dance я просто не понимаю что не так,но начинаю уже жутко комплектовать.
*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
ахахах
сижу улыбаюсь)))))
мож лучше в монастырь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Персефона АВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в случае автора - к чему эти конвульсии и судороги секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конвульсии и судороги секса, )))) ага и оргазм в виде приступа астмы ))))
Персефона АВ ответ на Я
Я
четаржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М я! )))))
УльянаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Причем тут ваша фигура? Ваш муж же говорит, что ему не интересно. Будьте выше секса. Питайтесь духовной пищей
СсылкаПожаловаться
питайтесь духовной пищей- это молитвами одними питаться? так-то девочка молодая и замужем, это нормально что у нее есть желание физической близости со своим мужем. а вы сами только духовно питаетесь?
Ирида ИридаВ ответ на Ульяна
Ульяна
питайтесь духовной пищей- это молитвами одними питаться? так-то девочка молодая и замужем, это нормально что у нее есть желание физической близости со своим мужем. а вы сами только духовно питаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я еще покушать люблю еду всякую))
БоБВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет, я еще покушать люблю еду всякую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, я от ваших комментов упала пацстол.
BeershevaitВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Причем тут ваша фигура? Ваш муж же говорит, что ему не интересно. Будьте выше секса. Питайтесь духовной пищей
СсылкаПожаловаться


Ирида ИридаВ ответ на Beershevait
Beershevait


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Причем тут ваша фигура? Ваш муж же говорит, что ему не интересно. Будьте выше секса. Питайтесь духовной пищей
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?аскетизм что ли....
Настасья Кински
надо было сначала наследственность выяснить,а потом замуж рваться
Лариса В ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
надо было сначала наследственность выяснить,а потом замуж рваться
СсылкаПожаловаться
представила себе картину)) будущая невестка приходит к будущей свекрови и задает вопрос как часто ее муж жахает)))
Персефона АВ ответ на Лариса
Лариса
представила себе картину)) будущая невестка приходит к будущей свекрови и задает вопрос как часто ее муж жахает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, хороший вопрос. Так ведь врать будут все напропалую
Настасья КинскиВ ответ на Лариса
Лариса
представила себе картину)) будущая невестка приходит к будущей свекрови и задает вопрос как часто ее муж жахает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато бы сейчс не ныла и не вопрошала к форуму
Зверушка
Елки-палки, да что за мужик пошел? Опять тема "нету секса смолоду".
Светлана)))
Меня вот всегда умиляет вот это вот "если поженимся, то сразу все улучшится". Вот откуда берут люди эту фигню, а? С чего улучшится-то? Если сексуальности нет у мужика - то и не будет уже! Хоть три раза женитесь.
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Зверушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и то правда. Ну ладно б не знала! А то ведь знала. И все равно полезла в семью импотентов
Светлана Сми.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Меня вот всегда умиляет вот это вот "если поженимся, то сразу все улучшится". Вот откуда берут люди эту фигню, а? С чего улучшится-то? Если сексуальности нет у мужика - то и не будет уже! Хоть три раза женитесь.
СсылкаПожаловаться
Может, правда, три раза им жениться нужно. Вдруг поможет?
Светлана)))В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, правда, три раза им жениться нужно. Вдруг поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. На три брачных ночи он уж как-нибудь поднатужится
БоБВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Меня вот всегда умиляет вот это вот "если поженимся, то сразу все улучшится". Вот откуда берут люди эту фигню, а? С чего улучшится-то? Если сексуальности нет у мужика - то и не будет уже! Хоть три раза женитесь.
СсылкаПожаловаться
Может, ему мама до брака не разрешала?
Зверушка
Тут дед 67 лет не знает как жену уломать, блин, а молодежь (( Я в афиге, просто!!
НаталиЯ✔В ответ на Зверушка
Зверушка
Тут дед 67 лет не знает как жену уломать, блин, а молодежь (( Я в афиге, просто!!
СсылкаПожаловаться


ЭльфийкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔


СсылкаПожаловаться
История переписки2
им поменяться просто надо...
MargaritaВ ответ на Зверушка
Зверушка
Тут дед 67 лет не знает как жену уломать, блин, а молодежь (( Я в афиге, просто!!
СсылкаПожаловаться
Питание молодежи нездоровой пищей делает своё дело.
Эльфийка
представляю, как ему тяжело было терпеть ваши приставания и молчать первое время, когда еще боялся, что вы уйти можете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем