Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие нынче приличные зарплаты(фикс)?

Какую зарплату вы считаете для себя хорошей и приемлемой? Ну именно чтоб хватило на все, что душеньке угодно, но без фантазий, только реалии) Тема возникла из-за спора с подругой, которая жалуется, что работая секретарем получает всего 70т( Москва)Мне кажется для секретаря( без языка ) которая просто носит чай кофе и почту проверяет, это даже много)) Например в моей бывшей конторе секретарь получает 40тыр уже лет 5 наверное без повышений)
ну и тут еще ниже тема была о зп оказывается 50т это вообще копейки даже для регионов) я вот не знала даже об этом
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну там же украшения еще. много фруктов, в не сезон это дорого, шоколад хороший, орехи (не арахис). орехи в москве достаточно дорогие, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да орехи везде дорогие, заразы...ясно, слюна уже капает))))
Перелетная птицаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да орехи везде дорогие, заразы...ясно, слюна уже капает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы умеете украшать? вот у меня с этим нелады. готовим в основном с детьми, выходит достаточно вкусно, но вот как в ресторане чтобы выглядел- такого нет
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Вы умеете украшать? вот у меня с этим нелады. готовим в основном с детьми, выходит достаточно вкусно, но вот как в ресторане чтобы выглядел- такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не, не умею. мне во всем главное вкусно, не эстет
☭Кошка - плюшка☭


масло с мукой с золотом смешаны, не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знаю)) гемоглобин вроде в норме)) от золота не повышается))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не знаю)) гемоглобин вроде в норме)) от золота не повышается))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а должен что ли? у меня и так слишком высок)
☭Кошка - плюшка☭
а должен что ли? у меня и так слишком высок)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дык металл же)) но не влияет))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
дык металл же)) но не влияет))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дак не железо же)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
3 600 руб.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я поняла!!! ты к нам с неправильным тортом приезжала!)))))))))))
☭Кошка - плюшка☭
я поняла!!! ты к нам с неправильным тортом приезжала!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

заказ принят))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер

заказ принят))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

шутка юмора была, даже не думай)))
☭Кошка - плюшка☭
я поняла!!! ты к нам с неправильным тортом приезжала!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я написала отпуск на неделю (скоро).
вот жду, чтобы меня пустили (тьфу-тьфу-тьфу).
тогда может удастся в будний день выбраться))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я написала отпуск на неделю (скоро).
вот жду, чтобы меня пустили (тьфу-тьфу-тьфу).
тогда может удастся в будний день выбраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки15



Перелетная птица
я тоже люблю окорочка. но в москве они априори не стоят по 100 р/кг. и вообще я более дешевую птицу люблю больше мяса.
торты печем сами иногда. но чаще стараемся обходится без них, контроль веса и все такое. Но поверьте, все эти АВ и прочие дорогие сетки не в убыток себе работают, и товар не выкидывают. и ходит туда обычный средний класс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покупаю 3-4 курицы сразу по цене 100 руб. или около того разделываю и на месяц хватает, и крылышки, и окорочка, и филе, и на первое косточки сварим.
Перелетная птицаВ ответ на Катрин
Катрин
Покупаю 3-4 курицы сразу по цене 100 руб. или около того разделываю и на месяц хватает, и крылышки, и окорочка, и филе, и на первое косточки сварим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ничего разделывать не буду, кроме того, кучу из курицы мы не едим, всякие субпродукты. и любим все свежее, у нас в морозилке мороженое да пачка пельменей на всякий случай хранится. покупаю-в тот же день готовлю. ну и потом мы чередуем, каждый продукт не чаще раза в неделю
Перелетная птица
я ничего разделывать не буду, кроме того, кучу из курицы мы не едим, всякие субпродукты. и любим все свежее, у нас в морозилке мороженое да пачка пельменей на всякий случай хранится. покупаю-в тот же день готовлю. ну и потом мы чередуем, каждый продукт не чаще раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неумная птица.Субпродуктов в тушке нет. Кур я покупаю охлажденных, разделываю и в морозилку. А вот пельменей в моем холодильнике нет. Мне не лень готовить каждый день или через день. Едим свежеприготовленное, а не полуфабрикаты.
Перелетная птицаВ ответ на Катрин
Катрин
Неумная птица.Субпродуктов в тушке нет. Кур я покупаю охлажденных, разделываю и в морозилку. А вот пельменей в моем холодильнике нет. Мне не лень готовить каждый день или через день. Едим свежеприготовленное, а не полуфабрикаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к чему хамить? неумной я была бы, если бы валындала свой маникюр, по цене нескольких куриц, при разделке этой птицы. трата времени, отрицательные эмоции и убитый маникюр.
а что, в курице нет печени? или это не субпродукт? всякие шеи, видимо. зачем мне это барахло. я покупаю те части, которые мне нужны
мясо/курица парная или замороженная-я разницу вижу, посему готовлю только с прилавка. пельмени написала на всякий случай. но раз в пару месяцев с удовольствием съем, из вкусвилла с лососем или китайские или палыча они реально вкусные. другое дело, что вряд ли их кто-то купит из тех, что разделывает курицы,ибо за кг пельменей платишь по цене несколько тушек
Перелетная птица
к чему хамить? неумной я была бы, если бы валындала свой маникюр, по цене нескольких куриц, при разделке этой птицы. трата времени, отрицательные эмоции и убитый маникюр.
а что, в курице нет печени? или это не субпродукт? всякие шеи, видимо. зачем мне это барахло. я покупаю те части, которые мне нужны
мясо/курица парная или замороженная-я разницу вижу, посему готовлю только с прилавка. пельмени написала на всякий случай. но раз в пару месяцев с удовольствием съем, из вкусвилла с лососем или китайские или палыча они реально вкусные. другое дело, что вряд ли их кто-то купит из тех, что разделывает курицы,ибо за кг пельменей платишь по цене несколько тушек
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хамить и возноситься начали вы. А печень куриная ценный субпродукт и продают ее отдельно как и сердечки, и желудки. Любите чай с пенкой, да раз плюнуть...
Перелетная птицаВ ответ на Катрин
Катрин
Хамить и возноситься начали вы. А печень куриная ценный субпродукт и продают ее отдельно как и сердечки, и желудки. Любите чай с пенкой, да раз плюнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы адекватная, дамочка? причем тут ценный не ценный субпродукт???? мы его не едим. кто-то черную икру не любит, не смотря на стоимость.
колупаться не буду с разделкой, благо возможность такая есть
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Вы адекватная, дамочка? причем тут ценный не ценный субпродукт???? мы его не едим. кто-то черную икру не любит, не смотря на стоимость.
колупаться не буду с разделкой, благо возможность такая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да че там кулупаться. 10 минут и готово.
Перелетная птицаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да че там кулупаться. 10 минут и готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не хочу. и рыбу разделывать не буду. не нравится.
и писала, не люблю замороженные продукты. купила 800 грамм на семью-приготовила-съели за один прием пищи. второй день тот же продукт не готовлю. сегодня курица-завтра паста-послезавтра индейка-котлетки-болонез- ну как-то так чередуем
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
не хочу. и рыбу разделывать не буду. не нравится.
и писала, не люблю замороженные продукты. купила 800 грамм на семью-приготовила-съели за один прием пищи. второй день тот же продукт не готовлю. сегодня курица-завтра паста-послезавтра индейка-котлетки-болонез- ну как-то так чередуем
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не, а кто любит? а что делать? у нас в деревне суперов нету, хорошо если есть на что раз в неделю в поселок поехать и там закупиться.
Перелетная птицаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не, а кто любит? а что делать? у нас в деревне суперов нету, хорошо если есть на что раз в неделю в поселок поехать и там закупиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну у меня то выбор есть. чего бы мне им не пользоваться:))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну у меня то выбор есть. чего бы мне им не пользоваться:))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это цамо цобой) (с)
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Катрин
Катрин
Покупаю 3-4 курицы сразу по цене 100 руб. или около того разделываю и на месяц хватает, и крылышки, и окорочка, и филе, и на первое косточки сварим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас. И куры по таким ценам и кости еще варить.
Бриллиант Тиффани
Ужас. И куры по таким ценам и кости еще варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,ужас!!! Если разделать курицу на ручки, ножки и филе, останутся кости не голые конечно, на первое. Бриллиантовая вы чья-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем