Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких ресурсах рунета можно познакомиться с достойным мужчиной?

Желательно, на вашем опыте или других знакомых вам людей. Знакомство в реале - не мой конек и не вариант по очень многим причинам. Я ищу серьезных отношений (брак и ребенок). 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Элина Тарабанова
Влад, а что вы имеете в виду сама себя презентует? Тот факт что женщина говорит что хочет мужа или еще что - то вовсе не означает что она за каждого пойдет и никому не надо стараться ее добиваться. Разумный мужчина и так это поймет, а неразумных (залюбленных или недолюбленных мамами) можно спокойно в игнор кидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я должен был слово презентует взять в кавычки, потому как я имел в виду, что она открыто заявляет, что уже "дошла" ("доросла";) до того, что хочет-ищет мужчину!!! И конечно же это вовсе не значит, что она за каждого пойдет!!! Нооо мужчина же не думает про себя-то, что он "каждый"!!! Вот проблема как раз в этом-то и состоит у нас в России, что "разумных мужчин, а тем паче не залюбленных или не долюбленных мамами, оооочень мало, а уж тем более в Интернете-тоооо ...
Элина ТарабановаВ ответ на Влад
Влад
Да, я должен был слово презентует взять в кавычки, потому как я имел в виду, что она открыто заявляет, что уже "дошла" ("доросла";) до того, что хочет-ищет мужчину!!! И конечно же это вовсе не значит, что она за каждого пойдет!!! Нооо мужчина же не думает про себя-то, что он "каждый"!!! Вот проблема как раз в этом-то и состоит у нас в России, что "разумных мужчин, а тем паче не залюбленных или не долюбленных мамами, оооочень мало, а уж тем более в Интернете-тоооо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был сложный развод, зализывала раны, себе чего то доказывала (пыталась бизнес сама делать), вела себя агрессивно и прочее - прочее.... А я не ожидаю что будет просто, то общая атмосфера пессимизма- это тоже не для меня.
Элина Тарабанова
У меня был сложный развод, зализывала раны, себе чего то доказывала (пыталась бизнес сама делать), вела себя агрессивно и прочее - прочее.... А я не ожидаю что будет просто, то общая атмосфера пессимизма- это тоже не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую Вам ... и верю, что даже в этой "общей атмосфере пессимизма" Вам удастся достичь успеха во многих областях!!!
Ольга Кравцова
Я знаю очень достойные пары, поженившиеся уже в немолодом возрасте. Вот два примера . Он - давно разведенный бывший военный атташе ,его супруга - врач, кандидат наук. Поженились 48 и 47 лет. Вторая пара- она -редактор крупного журнала, такая умница, внешне похожа на Чурикову (актрису). Он - профессор института Бакулева, известный хирург, очень высокооплачиваемый доктор. Поженились ему 50, ей 52...Эта пара неподражаема. Как буд- то всю жизнь вместе прожили. Дети, внуки, собаки-вся куча по даче носится. Все общие. ...СЗ отдыхает. Профессор там сидеть не будет. Его жена тем более ...
Ольга Кравцова
Я знаю очень достойные пары, поженившиеся уже в немолодом возрасте. Вот два примера . Он - давно разведенный бывший военный атташе ,его супруга - врач, кандидат наук. Поженились 48 и 47 лет. Вторая пара- она -редактор крупного журнала, такая умница, внешне похожа на Чурикову (актрису). Он - профессор института Бакулева, известный хирург, очень высокооплачиваемый доктор. Поженились ему 50, ей 52...Эта пара неподражаема. Как буд- то всю жизнь вместе прожили. Дети, внуки, собаки-вся куча по даче носится. Все общие. ...СЗ отдыхает. Профессор там сидеть не будет. Его жена тем более ...
СсылкаПожаловаться
Дык, не удивительно. Это союзы взрослых, самодостаточных людей. Каждый из них личность и отменный багаж любого опыта. Они, в первую очередь, друг другу интересны. Поэтому и со стороны смотрятся так, что фору молодым могут дать.
Environ
православный сайт
Денис В ответ на Environ
Environ
православный сайт
СсылкаПожаловаться
Вы себе представляете какая категория мужчин там представлена?
Элина ТарабановаВ ответ на Денис
Денис
Вы себе представляете какая категория мужчин там представлена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами, Денис. Я думаю что там будут ну очень своеобразные личности попадаться
Юрий Худзик
тиамо
Елена Корзникова
Обращаюсь к мужчинам. Обычным.Нормальным. Непьющим-некурящим, настроенным на брак. Где с вами знакомиться?
Елена Корзникова
Обращаюсь к мужчинам. Обычным.Нормальным. Непьющим-некурящим, настроенным на брак. Где с вами знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Как банально не звучит - везде. Такие мужики есть везде.
Но опять же - чем Вы можете зацепить заинтересовавшего Вас мужчину?
Что Вы ему сможете дать по-жизни и в Ваших отношениях?
Твои глазаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Обращаюсь к мужчинам. Обычным.Нормальным. Непьющим-некурящим, настроенным на брак. Где с вами знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Улыбнитесь и оглянитесь вокруг. Мы рядом)))
Элина ТарабановаВ ответ на Твои глаза
Твои глаза
Улыбнитесь и оглянитесь вокруг. Мы рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас смелости хватит подойти или буду стоять улыбаться, а вы стушуетесь, а у меня день испорчен :(. (Вы в собирательном смысле слова использую)
Твои глазаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
А у вас смелости хватит подойти или буду стоять улыбаться, а вы стушуетесь, а у меня день испорчен :(. (Вы в собирательном смысле слова использую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на это нужна смелость? Чего вас бояться, авось не покусаете
. Все остальное уже будет зависеть от обоюдного желания (Вас в собирательном смысле)...
Элина ТарабановаВ ответ на Твои глаза
Твои глаза
А на это нужна смелость? Чего вас бояться, авось не покусаете
. Все остальное уже будет зависеть от обоюдного желания (Вас в собирательном смысле)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не покусаю, обещаю (настроение подняли, спасибо, Проходящий). Буду работать над *облегчением* своего взгляда на улице и *улыбкой*
Твои глазаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Не покусаю, обещаю (настроение подняли, спасибо, Проходящий). Буду работать над *облегчением* своего взгляда на улице и *улыбкой*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Являясь оптимистом по жизни, передаю и Вам частичку
. Удачи в поиске достойного!
Элина ТарабановаВ ответ на Твои глаза
Твои глаза
Являясь оптимистом по жизни, передаю и Вам частичку
. Удачи в поиске достойного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое, Проходящий :)
Элина Тарабанова
А у вас смелости хватит подойти или буду стоять улыбаться, а вы стушуетесь, а у меня день испорчен :(. (Вы в собирательном смысле слова использую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбаться приветливо НЕОБХОДИМО всем вокруг. НЕ по-американски, а слегка смущённо.
Ваша внешность - привлекательна для 5-10 % мужиков, не больше. Для остальных - мягко говоря, не очень. Но по внешним признакам мужика его вкусы вычислить/угадать невозможно, поэтому улыбаться придётся ВСЕМ подряд. Пока не поздно, ведь давно уже не девочка.
Елена Корзникова
Обращаюсь к мужчинам. Обычным.Нормальным. Непьющим-некурящим, настроенным на брак. Где с вами знакомиться?
СсылкаПожаловаться
"Непьющим-некурящим, настроенным на брак" - ЭТО ШИКАРНО...
В 47 лет ещё и условия выдвигать? Это когда даже солдатики-срочники не видят в тётке секс-объекта?
начните с психиатра.
Елена Корзникова
Обращаюсь к мужчинам. Обычным.Нормальным. Непьющим-некурящим, настроенным на брак. Где с вами знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Там, где увидите такого, там же и в тот же час (секунду) и знакомьтесь!!! Они - люди с теми же потребностями, уверяю Вас, ходят в магазин, по улице, в поликлинику, на работу, в гости, театры, отдыхают в санаториях и путешествуют, и тд и тп!
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Там, где увидите такого, там же и в тот же час (секунду) и знакомьтесь!!! Они - люди с теми же потребностями, уверяю Вас, ходят в магазин, по улице, в поликлинику, на работу, в гости, театры, отдыхают в санаториях и путешествуют, и тд и тп!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить, а как же разговор завести о знакомстве будучи в магазине?
В поликлинике сидишь такая с насморком. И мужчина давайте познакомимся?
Сморкаясь, так что-ли?

Или на улице завести знакомство, как начать разговор?
ВладВ ответ на Светлана
Светлана
Стесняюсь спросить, а как же разговор завести о знакомстве будучи в магазине?
В поликлинике сидишь такая с насморком. И мужчина давайте познакомимся?
Сморкаясь, так что-ли?

Или на улице завести знакомство, как начать разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо ... способов множество ... на мой, сугубо утилитарный взгляд, лучше понравившегося мужчину попросить о чём-нибудь ... а вообще-то сойдет для первого раза и любое действие в его сторону ... а курсы пикаперов для женщин не существуют???
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Оооо ... способов множество ... на мой, сугубо утилитарный взгляд, лучше понравившегося мужчину попросить о чём-нибудь ... а вообще-то сойдет для первого раза и любое действие в его сторону ... а курсы пикаперов для женщин не существуют???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это типа сумочку уронит перед ним?
Желательно хозяйственную с яйцами!!

Ольга Кравцова
Вот я знаю, еврейские девушки находят себе мужей в синагоге. Некоторые специально едут для знакомств в Израиль.
Ушастик
а что вы можете предложить достойному мужчине? про свою неземную красоту можете не звиздеть, это понятие субъективное, для кого то вы красавица, для кого то средней паршивости, а кому то можете показаться вообще уродиной. я о материальном, квартира, машина, хорошее образование у вас есть? родители богатые с перспективой наследства? готовить умеете, домашние дела для вас не в тягость? разговор хотя бы поддержать в приличном обществе сможете?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем