Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас фобии "сейчас" или "из детства"? Реально страшные или, может быть, забавные?

Однажды в детстве мне прилетела по пальцам ног столешница. С тех пор не могу ходить босиком или если открытые ногти (исключение - босоножки на улице) - неприятное ощущение...Еще не могу держаться руками за перилами (этот страх вдолбили в детстве, чтобы не наткнуться на наркоманскую иглу). А у вас?)))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
КристинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Акул боюсь, после фильма челюсти. Даже если окажусь на берегу океана, купаться не полезу.)))
СсылкаПожаловаться
А я из-за этого фильма даже в подмосковном пруду купаться не могу((((
Night FuryВ ответ на Кристина
Кристина
А я из-за этого фильма даже в подмосковном пруду купаться не могу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, не одна я такая))))
КристинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Оооо, не одна я такая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) особенно, плывешь такая и вдруг какой-то черт дернет назад посмотреть... И главное, что там ведь ничего не будет, но, блин, страшно)))
Night FuryВ ответ на Кристина
Кристина
ага) особенно, плывешь такая и вдруг какой-то черт дернет назад посмотреть... И главное, что там ведь ничего не будет, но, блин, страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<hhh((((( аж мороз по коже))
Кристина
А я из-за этого фильма даже в подмосковном пруду купаться не могу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, не смотрели "Пираньи 3Д"? Фильм сам по себе отвратный, конечно. Но способ , которым плодились пираньи там заставил меня ржать весь вечер.....
КристинаВ ответ на sirius
sirius
Девочки, не смотрели "Пираньи 3Д"? Фильм сам по себе отвратный, конечно. Но способ , которым плодились пираньи там заставил меня ржать весь вечер.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после "Челюстей" на "В поисках Немо" чуть не описалась))) какие пираньи...
Кристина
я после "Челюстей" на "В поисках Немо" чуть не описалась))) какие пираньи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в "поисках Немо"-то че страшного?
КристинаВ ответ на sirius
sirius
а в "поисках Немо"-то че страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это шутка была)))
Лагерта Лодброк
А как в метро не держаться за поручень, или в транспорте?
Лагерта Лодброк
А как в метро не держаться за поручень, или в транспорте?
СсылкаПожаловаться
о, кстати, метро побаиваюсь...падала на эскалаторе как то, спиной назад (вверх поднималась, на уральской)...я жила в маленьком городке, все в шаговой доступности, никакого транспорта
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
о, кстати, метро побаиваюсь...падала на эскалаторе как то, спиной назад (вверх поднималась, на уральской)...я жила в маленьком городке, все в шаговой доступности, никакого транспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Провинциалка, провинциалка,
А эскалатор бежит, а эскалатор не ждет.
Ступай смелее, провинциалка,
Сначала страшно - потом пройдет"
(В.Малежик).
Владимир ЧичковВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А как в метро не держаться за поручень, или в транспорте?
СсылкаПожаловаться
А я вот в метро вообще не держусь за поручни! ТАМ ЖЕ МИКРОБЫ!!! В автобусах приходится держаться, что ж поделать? Болтанка сильная! Но я держусь правой рукой, а левая чистой остаётся!
Владимир Чичков
А я вот в метро вообще не держусь за поручни! ТАМ ЖЕ МИКРОБЫ!!! В автобусах приходится держаться, что ж поделать? Болтанка сильная! Но я держусь правой рукой, а левая чистой остаётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а спрей не носите с собой для дезинфекции рук? правда, он может усугубить фобию, по крайней мере когда я ходила с таким, поняла что начинаю заморачиваться...
Владимир ЧичковВ ответ на Cherry
Cherry
а спрей не носите с собой для дезинфекции рук? правда, он может усугубить фобию, по крайней мере когда я ходила с таким, поняла что начинаю заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда ношу, иногда нет. Прихожу домой или на работу, начинаю с мылом руки мыть от 2 до 4 раз.
Шум
Долго сидела вспоминала. Честно... Но на м пришло только одно...
Страшно под водой ногами почувствовать водоросли! Прям до озноба. Сразу ныряю и смотрю, чё там.
Больше как-то не вспомнила... Даже на люки на тротуаре иногда наступаю... ((((
ШумВ ответ на Шум
Шум
Долго сидела вспоминала. Честно... Но на м пришло только одно...
Страшно под водой ногами почувствовать водоросли! Прям до озноба. Сразу ныряю и смотрю, чё там.
Больше как-то не вспомнила... Даже на люки на тротуаре иногда наступаю... ((((
СсылкаПожаловаться
А, ну про арахнофобию забыла, смотрю её тут упомянули. Тоже боюсь. Вообще всех членистоногих не люблю жутко.
CherryВ ответ на Шум
Шум
Долго сидела вспоминала. Честно... Но на м пришло только одно...
Страшно под водой ногами почувствовать водоросли! Прям до озноба. Сразу ныряю и смотрю, чё там.
Больше как-то не вспомнила... Даже на люки на тротуаре иногда наступаю... ((((
СсылкаПожаловаться
я на люки постоянно наступаю, муж ругается )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
я на люки постоянно наступаю, муж ругается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты еще стыки плит вспомни как в детстве))) на швы надо было не наступать)))))
Лагерта Лодброк
ну ты еще стыки плит вспомни как в детстве))) на швы надо было не наступать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на плиты падала копчиком с качелей....)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Долго сидела вспоминала. Честно... Но на м пришло только одно...
Страшно под водой ногами почувствовать водоросли! Прям до озноба. Сразу ныряю и смотрю, чё там.
Больше как-то не вспомнила... Даже на люки на тротуаре иногда наступаю... ((((
СсылкаПожаловаться
Так это и не мудрено, простой инстинкт самосохранения. Все мы в детсве Жака Ива Кусто насмотрелись по воскресениям, и знаешь, сколько разной подводной хрени в водорослях проживает)))) и все кусаются и жить хотят!
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Долго сидела вспоминала. Честно... Но на м пришло только одно...
Страшно под водой ногами почувствовать водоросли! Прям до озноба. Сразу ныряю и смотрю, чё там.
Больше как-то не вспомнила... Даже на люки на тротуаре иногда наступаю... ((((
СсылкаПожаловаться
ты смелая-еще и ныряешь,проверяешь, что там )))), я сразу ноги поджимаю и гребу к берегу, мне иногда кажется наступив на корягу - вдруг там утопленник)))
(ура смайлы вернули)
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
ты смелая-еще и ныряешь,проверяешь, что там )))), я сразу ноги поджимаю и гребу к берегу, мне иногда кажется наступив на корягу - вдруг там утопленник)))
(ура смайлы вернули)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так?
Невеста ДжокераВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ж я ))))))
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
да это ж я ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем