Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое счастье быть свекровью!!

Сын пошел в Армию, попал в ВДВ, после института, у него есть девушка  любимая, хорошая девочка, она в нашем доме  частый желанный гость, сын в их доме, ее  родители  его очень хорошо   принимают.
Вчера звонит говорит, я возьму  бутылочку вина и к вам приду, мой муж на сутках, я дома  одна,  пришла , мы раздавили бутылочку, так посидели , столько вспомнили всего. Она мне планы на будущие рассказала, они уже имена детям придумали.
И что то мне так хорошо стало, одно дело  когда мальчик с девочкой  просто  дружат, а другое дело я вчера смотрю на нее и понимаю  она моя невестка  будет, я буду  любить ее как дочь,  вот зуб даю, такое милое  создание, такая умненькая, такие рассуждения  хорошие, как она его любит.
Проводила я ее домой( живем в трех домах друг от друга)
Пришла завались  спать лежу и думаю  Какая я счастливая, это такое счастье быть  свекровью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и что???))) ну что??? вы идеал?? вы пример для подражания???
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
какая чушь))) народ вы тут что все святоши?? с небес спустились?)) что же за форум то такой)) да лично мне пофиг на каждое такое выступление)) если у вас нет жизни в этом никто не виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы классная)) я была бы рада такой сватье;)
нона
Поздравляю, и дальше пусть будет все так же!!!
Helen Frollo
Ну-ну. Надолго ль хватит вас))) Ждем через полгодика-годик историю «невестка оказалась змеей»)))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну-ну. Надолго ль хватит вас))) Ждем через полгодика-годик историю «невестка оказалась змеей»)))
СсылкаПожаловаться
не ждите.. не все такие как вы))
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
не ждите.. не все такие как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо)) Меня девушки моих взрослых сыновей не интересуют, алкоголь не употребляю и уж тем более с какими-то там синячками-невестами в своем доме сидеть не буду, неохота время на них тратить, есть много более интересных дел. К своей свекрови не приходила, в нашей с мужем жизни ее много лет нет, кстати, была любительницей бухнуть как раз, ваш тип)
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, еще и православнутая... мдэ.
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О, я смотрю, вам винишко привычно ударило в голову)) Интересно, ваш сын тоже любитель потреблять? Наследственность шикарная у внуков будет)
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
О, я смотрю, вам винишко привычно ударило в голову)) Интересно, ваш сын тоже любитель потреблять? Наследственность шикарная у внуков будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читаю порой ваши комменты лучше иметь бабушку которая иногда любит выпить винца, чем черствая бабушка в вашем лице, чего стоит ваше высказывание в одной теме, что вам плевать на всех на родителей своих и мужа и на детей которые живут на съеме и вам пофиг как они живут, вы считаете вы будете шикарная бабушка которая вцепилась в горло мужу и кроме него никого не признает даже своих детей?))) вы шикарная бабушка будете?))) насмешили ей богу)))
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
читаю порой ваши комменты лучше иметь бабушку которая иногда любит выпить винца, чем черствая бабушка в вашем лице, чего стоит ваше высказывание в одной теме, что вам плевать на всех на родителей своих и мужа и на детей которые живут на съеме и вам пофиг как они живут, вы считаете вы будете шикарная бабушка которая вцепилась в горло мужу и кроме него никого не признает даже своих детей?))) вы шикарная бабушка будете?))) насмешили ей богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, видимо, после вина плохо читаете) Ни в одном из моих комментов не было слова «плевать». Поэтому я вам напомню, чтобы тут домыслы всякие не рассказывали.
Родители мои живут своей жизнью, в моей помощи не нуждаются, в нашей семье не принято с детей деньги трясти. И принято свои проблемы решать самостоятельно.
Родители мужа мне чужие люди, так что мне безразлична их жизнь. Отца мужа давно нет в живых, а его «мать» противна ему самому. Если читали мои комменты, знаете, почему.
Да, мои дети после 18 живут на съеме, учатся и работают, как жили и учились-работали мы с мужем. И в прмощи они, как взрослые люди, не нуждаются, взрослый человек на то и взрослый, что сам свои проблемы решает, а не у родителей на шее сидит. Что касается девушек и женщин моих сыновей, то мне реально не интересны они, так как эта тема касается только самих моих сыновей, называется «личная жизнь». Так что, с внуками сидеть не планирую, кто родил - тот и занимается своими детьми. А мы с мужем имеем массу интересов помимо памперсов по второму кругу. Быть бабушкой - не ко мне, как-то не интересно. А вам удачи, и все же, с питьем завязывайте, алкоголь зло.
КнягиняВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вы, видимо, после вина плохо читаете) Ни в одном из моих комментов не было слова «плевать». Поэтому я вам напомню, чтобы тут домыслы всякие не рассказывали.
Родители мои живут своей жизнью, в моей помощи не нуждаются, в нашей семье не принято с детей деньги трясти. И принято свои проблемы решать самостоятельно.
Родители мужа мне чужие люди, так что мне безразлична их жизнь. Отца мужа давно нет в живых, а его «мать» противна ему самому. Если читали мои комменты, знаете, почему.
Да, мои дети после 18 живут на съеме, учатся и работают, как жили и учились-работали мы с мужем. И в прмощи они, как взрослые люди, не нуждаются, взрослый человек на то и взрослый, что сам свои проблемы решает, а не у родителей на шее сидит. Что касается девушек и женщин моих сыновей, то мне реально не интересны они, так как эта тема касается только самих моих сыновей, называется «личная жизнь». Так что, с внуками сидеть не планирую, кто родил - тот и занимается своими детьми. А мы с мужем имеем массу интересов помимо памперсов по второму кругу. Быть бабушкой - не ко мне, как-то не интересно. А вам удачи, и все же, с питьем завязывайте, алкоголь зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как мне нравится Ваша политика. Выросли дети,пусть живут самостоятельно. А меня редко,кто поддерживает в этом вопросе. Почему-то основная масса людей считают,что детей надо содержать до седых мудей)
Наталья Просветова
кошмар какой
/*/***/
Автор,вы когда к сыну в часть поедете,не забудьте ему рассказать что пока он службу тащит а ваш муж пашет сверхсуточно где то,вы в это время с будущей невесткой винишком балуетесь,литр на двоих...))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автор,вы когда к сыну в часть поедете,не забудьте ему рассказать что пока он службу тащит а ваш муж пашет сверхсуточно где то,вы в это время с будущей невесткой винишком балуетесь,литр на двоих...))
СсылкаПожаловаться
ой ой ой)) ну в бутылке не литр точно)) ребят вы что тут совсем плохо так живете?)) ну реально накинулись так словно сам бог послал на форум вам уму разуму меня научить)) ей богу смешно уже читать многих)))))
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
ой ой ой)) ну в бутылке не литр точно)) ребят вы что тут совсем плохо так живете?)) ну реально накинулись так словно сам бог послал на форум вам уму разуму меня научить)) ей богу смешно уже читать многих)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания, у вас в комментах слишком высокая концентрация зожников - непьющих, так сказать. Только вот одни из них курят, другие родню терпеть не могут - псевдоморалисты)))
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Не обращайте внимания, у вас в комментах слишком высокая концентрация зожников - непьющих, так сказать. Только вот одни из них курят, другие родню терпеть не могут - псевдоморалисты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите)) я то форум читаю, и эти якобы моралисты порой в темах такое пишут, вот честно лучше пили бы))
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
и не говорите)) я то форум читаю, и эти якобы моралисты порой в темах такое пишут, вот честно лучше пили бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно) бутылка хорошего вина еще никому не повредила) а вот бездушие, черствость, критиканство - куда как худшие пороки...
АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Это точно) бутылка хорошего вина еще никому не повредила) а вот бездушие, черствость, критиканство - куда как худшие пороки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно))
виктория победа
Это точно) бутылка хорошего вина еще никому не повредила) а вот бездушие, черствость, критиканство - куда как худшие пороки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про критиканство вы очень точно заметили,ведь автор темы раскритиковал почти всех кто написал здесь своё мнение по теме обсуждения,ещё и по всему форуму критикой как катком прошлась))) Или вы этого не видите?
виктория победаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Про критиканство вы очень точно заметили,ведь автор темы раскритиковал почти всех кто написал здесь своё мнение по теме обсуждения,ещё и по всему форуму критикой как катком прошлась))) Или вы этого не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не так прозорлива, как вы, уважаемый:)
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Про критиканство вы очень точно заметили,ведь автор темы раскритиковал почти всех кто написал здесь своё мнение по теме обсуждения,ещё и по всему форуму критикой как катком прошлась))) Или вы этого не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свое мнение?)) ребят вы реально когда что то пишите думаете что правда только ваша и все?)) ну думайте я же вам не мешаю))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
свое мнение?)) ребят вы реально когда что то пишите думаете что правда только ваша и все?)) ну думайте я же вам не мешаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бы на себя самокритично взглянули и свои комментарии перечитали )))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вы бы на себя самокритично взглянули и свои комментарии перечитали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я пытаюсь радоваться тому что есть, а читать бред типа вашего) ну хочется вам так жить и так писать да ради бога)) у вас свои жизненные понятия у меня свои)) мне смешно а вы сидите и пытаетесь уму разуму научить тетку которая посмела на вдоих бутылку вина выпить)) вы что знаете про меня например?? да ничего.. я живу и радуюсь каждому дню и не сужу людей как вы, у вас вообще все за гранью.. пьяные шатались песни пели)) это в каком мире надо жить что видеть только такое я не знаю)) поэтому дорогай или дорогая... не расстраивайтесь но мне плевать на ваш стеб))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем