Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое счастье быть свекровью!!

Сын пошел в Армию, попал в ВДВ, после института, у него есть девушка  любимая, хорошая девочка, она в нашем доме  частый желанный гость, сын в их доме, ее  родители  его очень хорошо   принимают.
Вчера звонит говорит, я возьму  бутылочку вина и к вам приду, мой муж на сутках, я дома  одна,  пришла , мы раздавили бутылочку, так посидели , столько вспомнили всего. Она мне планы на будущие рассказала, они уже имена детям придумали.
И что то мне так хорошо стало, одно дело  когда мальчик с девочкой  просто  дружат, а другое дело я вчера смотрю на нее и понимаю  она моя невестка  будет, я буду  любить ее как дочь,  вот зуб даю, такое милое  создание, такая умненькая, такие рассуждения  хорошие, как она его любит.
Проводила я ее домой( живем в трех домах друг от друга)
Пришла завались  спать лежу и думаю  Какая я счастливая, это такое счастье быть  свекровью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
MysteriousВ ответ на /*/***/
/*/***/
Про критиканство вы очень точно заметили,ведь автор темы раскритиковал почти всех кто написал здесь своё мнение по теме обсуждения,ещё и по всему форуму критикой как катком прошлась))) Или вы этого не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++)
виктория победа
Это точно) бутылка хорошего вина еще никому не повредила) а вот бездушие, черствость, критиканство - куда как худшие пороки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно,после вашего хорошего отзыва про бутылку вина этого и стоило от вас ожидать)))
виктория победаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Ну конечно,после вашего хорошего отзыва про бутылку вина этого и стоило от вас ожидать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очередной закодированный - сочувствую)) из-за таких, как вы, виноградники-то и повырубили...)))
виктория победа
Очередной закодированный - сочувствую)) из-за таких, как вы, виноградники-то и повырубили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,из за меня и Титаник утопили,потому что там многие бухали,и ещё много что из за меня было,вам видней.,вы же тоже любите с бутылочкой посидеть)))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
ой ой ой)) ну в бутылке не литр точно)) ребят вы что тут совсем плохо так живете?)) ну реально накинулись так словно сам бог послал на форум вам уму разуму меня научить)) ей богу смешно уже читать многих)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно читать,как вы ещё даже сына из армии не дождались,а уже его и женили и за бутылочкой с какой то девицей Уже всю его жизнь "расписали" за десять лет вперёд)))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Смешно читать,как вы ещё даже сына из армии не дождались,а уже его и женили и за бутылочкой с какой то девицей Уже всю его жизнь "расписали" за десять лет вперёд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж)) народ вы реально в каких дебрях живете?)) даже тему почитать не в состоянии но зато АХ)) высказаться в негативном ключе на форуме это наше все)))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
да уж)) народ вы реально в каких дебрях живете?)) даже тему почитать не в состоянии но зато АХ)) высказаться в негативном ключе на форуме это наше все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю кому вы посвятили это коммент,но ваш сын ещё служит а не вчера вернулся из армии,или вы уже забыли о том что он ещё служит?)))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Не знаю кому вы посвятили это коммент,но ваш сын ещё служит а не вчера вернулся из армии,или вы уже забыли о том что он ещё служит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что?? они 6 лет встречаются у них все шло к свадьбе, он закончил институт и пошел служить , 24 года ему, он не молокосос 18 летний... а это их желания, а не мои, я просто радуюсь что у них планы на жизнь... что за люди))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
и что?? они 6 лет встречаются у них все шло к свадьбе, он закончил институт и пошел служить , 24 года ему, он не молокосос 18 летний... а это их желания, а не мои, я просто радуюсь что у них планы на жизнь... что за люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно всё,только вы не учитываете Где он сейчас находится пока вы с его девушкой винишком балуетесь,а после ещё вдвоём по улице шарахаетесь в не совсем трезвом виде ,а ведь вокруг люди живут,всё это видят,а среди них есть девушки,которые влюблены в вашего сына а он им отказал в своей любви,вот они ему в часть весточку кинут СМС кой,что видели как его возлюбленная с какой то тёткой бухие обе по мужикам по ночам шлялись,песни горланили на всю улицу и тд,а он из части в самоволку свалит ещё и с автоматом в руках ни дай бог ,что бы всё это дело выяснить на месте и наказать изменщицу... И что с ним будет после? )))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да понятно всё,только вы не учитываете Где он сейчас находится пока вы с его девушкой винишком балуетесь,а после ещё вдвоём по улице шарахаетесь в не совсем трезвом виде ,а ведь вокруг люди живут,всё это видят,а среди них есть девушки,которые влюблены в вашего сына а он им отказал в своей любви,вот они ему в часть весточку кинут СМС кой,что видели как его возлюбленная с какой то тёткой бухие обе по мужикам по ночам шлялись,песни горланили на всю улицу и тд,а он из части в самоволку свалит ещё и с автоматом в руках ни дай бог ,что бы всё это дело выяснить на месте и наказать изменщицу... И что с ним будет после? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас)) вы что реально считает что выпив на двоих 0,75 мы были пьяные в умат и шатались по улице и песни горланили?)) во у вас опыт то))) я ее проводила потому как было темно и я ее побоялась одну отпускать, мы спокойно дошли до ее дома.. и )) сейчас вас убью наверное но мы еще покурили по одной и разошлись))))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
ужас)) вы что реально считает что выпив на двоих 0,75 мы были пьяные в умат и шатались по улице и песни горланили?)) во у вас опыт то))) я ее проводила потому как было темно и я ее побоялась одну отпускать, мы спокойно дошли до ее дома.. и )) сейчас вас убью наверное но мы еще покурили по одной и разошлись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы опять только себя слышите и стрелки переводите? Это же вы написали что это ВЫ бухали))) И думаете что вы живёте на необитаемом острове,и вокруг вас нет очень" добрых людей",которые день и ночь отслеживают все ваши похождения и тем более все движения девушки вашего сына пока он в армии без девушки и в казарме))) Да когда он придёт из армии ему Столько порассказывают и про вас и про его девушку,что у него уши в трубочку свернутся))) Те же бабульки у подъезда всё ему и выложат,а они умеют преподнести информацию ...)))
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вы опять только себя слышите и стрелки переводите? Это же вы написали что это ВЫ бухали))) И думаете что вы живёте на необитаемом острове,и вокруг вас нет очень" добрых людей",которые день и ночь отслеживают все ваши похождения и тем более все движения девушки вашего сына пока он в армии без девушки и в казарме))) Да когда он придёт из армии ему Столько порассказывают и про вас и про его девушку,что у него уши в трубочку свернутся))) Те же бабульки у подъезда всё ему и выложат,а они умеют преподнести информацию ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
21 век)) мама догорая.. это пишет человек живущий в 21 веке))) не знаю как у вас, а у нас бабушек у подъезда за версту не найдешь)))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
21 век)) мама догорая.. это пишет человек живущий в 21 веке))) не знаю как у вас, а у нас бабушек у подъезда за версту не найдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы то вы в инете сейчас и на форуме,при этом рассуждаете что 21 век на дворе и только бабушки у подъезда и могут что то рассказать вашему сыну когда он вернётся из армии)))))) Вам самой то не смешно?
Соколёнок
Мамина сестра так же любила невестку. И когда брат попал в больницу, получил инвалидность-именно она не давала впасть свекрови в уныние, вечный энерджайзер) Она всех нас заразила верой , что брат будет и ходить и жить нормальной жизнью. Так и вышло) Дай вам Бог хорошей семьи, хорошее отношение сейчас редкость, надо этим дорожить.
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Мамина сестра так же любила невестку. И когда брат попал в больницу, получил инвалидность-именно она не давала впасть свекрови в уныние, вечный энерджайзер) Она всех нас заразила верой , что брат будет и ходить и жить нормальной жизнью. Так и вышло) Дай вам Бог хорошей семьи, хорошее отношение сейчас редкость, надо этим дорожить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Вероника Горовенко
Молодец девица, хитрая и у мная. Свекровушку построила под винишко в свою сторо
Вероника Горовенко
Молодец девица, хитрая и у мная. Свекровушку построила под винишко в свою сторону
Вероника Горовенко
Молодец девица, хитрая и у мная. Свекровушку построила под винишко в свою сторону
СсылкаПожаловаться
ха ха ха))))
Ольга
Автор, я вам верю! У меня сын привел девушку, когда она еще была очень молодой.
Живут уже пятый год. Она его безумно любит, а он ее. Так приятно на них смотреть, как они пытаются какие-то приятности друг другу сделать, как они заботятся друг о друге. Душа поет, глядя на них. Я ее тоже очень люблю, ведь я всегда хотела дочь, а тут мне бог послал, очень заботливую, добрую, красивую и умную.
Так что я в ваших рядах, счастливых свекровей! .
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, я вам верю! У меня сын привел девушку, когда она еще была очень молодой.
Живут уже пятый год. Она его безумно любит, а он ее. Так приятно на них смотреть, как они пытаются какие-то приятности друг другу сделать, как они заботятся друг о друге. Душа поет, глядя на них. Я ее тоже очень люблю, ведь я всегда хотела дочь, а тут мне бог послал, очень заботливую, добрую, красивую и умную.
Так что я в ваших рядах, счастливых свекровей! .
СсылкаПожаловаться
да спасибо)) просто тут все такие высокомерные собрались)) у всех мужья подкаблучники и своих родителей их мужья посылают сразу далеко и на долго, и родителей жен должны любить и все делать только для них))) я читаю порой форум)) тут даже те кто пишет ах гакая трендец типа.. так лечше выпить с такой невесткой как у меня будет чем иметь в невестках змею... бррр)))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
да спасибо)) просто тут все такие высокомерные собрались)) у всех мужья подкаблучники и своих родителей их мужья посылают сразу далеко и на долго, и родителей жен должны любить и все делать только для них))) я читаю порой форум)) тут даже те кто пишет ах гакая трендец типа.. так лечше выпить с такой невесткой как у меня будет чем иметь в невестках змею... бррр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно мыслите, если девочка хорошая, любите как дочь, и вернется вам любовь сторицей. А проверить, как человек под алкоголем, тоже верно. Если адекватные, то и не грех по поводу немного, для настроения. Я теща) и буду свекровью. хотелось бы тоже близкого по духу человека, не визгливую стервь и дурынду))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Все верно мыслите, если девочка хорошая, любите как дочь, и вернется вам любовь сторицей. А проверить, как человек под алкоголем, тоже верно. Если адекватные, то и не грех по поводу немного, для настроения. Я теща) и буду свекровью. хотелось бы тоже близкого по духу человека, не визгливую стервь и дурынду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хорошая девочка)) не алкашка точно)) просто тут собралось общество пещерное какое то.. я в шоке)) мне то за 50 и то я современная тетка не ханжа)) а куда в темах молодняк несет не понимаю))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
да хорошая девочка)) не алкашка точно)) просто тут собралось общество пещерное какое то.. я в шоке)) мне то за 50 и то я современная тетка не ханжа)) а куда в темах молодняк несет не понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"просто тут собралось общество пещерное какое то."(с)
А вы сейчас где находитесь?))))).
Елена П
Две тётки, любящие выпить, нашли друг друга.
Но когда-нибудь непременно наступит тяжкое похмелье... Вашей потенциальной невестке ещё детей рожать, а она уже в 22 непрочь приложиться к рюмочке. Да и с кем? С потенциальной свекровью. Трындец!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем