Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого хрена???

Доброго времени суток, уважаемые дамы. Читаю форум не первый год, собираю мнения и знаете, заинтересовал очень ваш ответ на один вопрос.. Неужели все свободные и не свободные девушки с приятной внешностью, на которых засматривается мой муж в ресторане, торговом центре и на улице, - являются хранительницами моего семейного счастья???
Поясню- здесь активно бытует мнение, что если мужчина окольцован, то и подойти к нему нельзя на расстояние ближе выстрела, который может произвести официальная половина)).
Простите, а с какого хрена??? Почему никто не может претендовать на это счастье в брендовых штанах, кроме меня??? По вашему форумному мнению я, окольцевав замечательного и чудесного в ЗАГСе, родив от него ребенка, после всего этого имею право на него полностью на все 100%??? А если он встретит женщину, которую полюбит больше чем меня??? Почему она должна бежать от окольцованного с ребенком и семьей дальше чем видит??? С какой стати ей нужно заморачиваться по поводу моего семейного счастья, или несчастья??? Почему, узнав диагноз мужчины, который любим,-"в браке", она ДОЛЖНА охранять мое семейное счастье, а не попытаться построить с ним свое?? Кто лишил ее права быть счастливой??? Неужели я??? И кто сказал, что если мужчина, полюбив не меня, уйдет к любимой, - таким образом сделает меня несчастливой на всю жизнь??? Что за мнение ущербных, не уверенных в себе самок??? Типа я первая это счастье нашла, поэтому я и решаю??? Девочки, прошу вас, раскройте мне этот секрет женской логики)...
Бендера Остапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Valery L.В ответ на HELGA *
HELGA *
ну моего мужа тоже постоянно кто-то "хочет" и что? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он вам сказал?)
HELGA *В ответ на Valery L.
Valery L.
Это он вам сказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня глаз нет , что ли ))))
Valery L.В ответ на HELGA *
HELGA *
а у меня глаз нет , что ли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может они кушать хотят, а не вашего мужа...))))
HELGA *В ответ на Valery L.
Valery L.
Может они кушать хотят, а не вашего мужа...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихихихии... )))
Бендера ОстаповаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Если кто-то захочет вашего мужа , то о вас и не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
А почему тут все пишут, что в е честные-пречестные,- чужой муж- табу, или типа платья из секонда?? Врут???
Бендера Остапова
А почему тут все пишут, что в е честные-пречестные,- чужой муж- табу, или типа платья из секонда?? Врут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чужой муж - табу" - это пишут жены и те, кто понимает, что всё возвращается, как бумеранг, кто испытал на себе, как это всё-таки горько, что тебе изменяет самый близкий человек.
Бендера ОстаповаВ ответ на Мимоза
Мимоза
"Чужой муж - табу" - это пишут жены и те, кто понимает, что всё возвращается, как бумеранг, кто испытал на себе, как это всё-таки горько, что тебе изменяет самый близкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бумеранг??? Это вы о чем??? Единственный бумеранг с момента создания первого закона для жизни людей- заповедей и списка смертных грехов- это совесть человека) А если лама не имеет совести и посчитает, что мой муж ей нужнее, чем мне, то бумеранги разобьются о ее эту уверенность)) Проверено, простите, - бизнесом, но проверено))
Бендера Остапова
Бумеранг??? Это вы о чем??? Единственный бумеранг с момента создания первого закона для жизни людей- заповедей и списка смертных грехов- это совесть человека) А если лама не имеет совести и посчитает, что мой муж ей нужнее, чем мне, то бумеранги разобьются о ее эту уверенность)) Проверено, простите, - бизнесом, но проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, "лама" - это тетка на форумном языке или священник? А про бумеранг... Когда-то я захотела чужого мужчину. А вот теперь захотели моего. Что самое обидное для меня, тетка на 10 лет старше меня и его...
Бендера ОстаповаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Простите, "лама" - это тетка на форумном языке или священник? А про бумеранг... Когда-то я захотела чужого мужчину. А вот теперь захотели моего. Что самое обидное для меня, тетка на 10 лет старше меня и его...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лама- это быстрая, тонкая, лупоокая дама) а бумеранг... Попробуйте с этим не связывать.. Вы захотели, у вас захотели... Это жизнь, это нормально.. Просто в наших руках решение- почувствовать бумеранг и смириться, или просто прийти к тому, что ничего вечного не бывает... "Все пройдет.. И это тоже)"
ПумаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Простите, "лама" - это тетка на форумном языке или священник? А про бумеранг... Когда-то я захотела чужого мужчину. А вот теперь захотели моего. Что самое обидное для меня, тетка на 10 лет старше меня и его...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бумеранг тут не при чем. Вы просто возомнили себя последней женщиной данного мужчины и ошиблись
МимозаВ ответ на Пума
Пума
Бумеранг тут не при чем. Вы просто возомнили себя последней женщиной данного мужчины и ошиблись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же так "возомнили"? Да, мне никто не говорил, что я буду последней. Но я любила я его. Хотелось житьс ним, воспитывать сына. Знала, что любит он по теткам бегать. С этим как бы смирилась. Но не ожидала, что выбор он сделает в пользу пенсионерки с денежным мешком. Но зато у меня сын есть. А этот ...гад... кроме чувства брезгливости никаких эмоций не вызывает.
ПумаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Зачем же так "возомнили"? Да, мне никто не говорил, что я буду последней. Но я любила я его. Хотелось житьс ним, воспитывать сына. Знала, что любит он по теткам бегать. С этим как бы смирилась. Но не ожидала, что выбор он сделает в пользу пенсионерки с денежным мешком. Но зато у меня сын есть. А этот ...гад... кроме чувства брезгливости никаких эмоций не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а причем тут все-таким бумеранг? Продался ваш лубымый подороже.
МимозаВ ответ на Пума
Пума
Так а причем тут все-таким бумеранг? Продался ваш лубымый подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что же это, если не бумеранг? Вернулось ко мне, я ведь тоже на чужое позарилась.
ПумаВ ответ на Мимоза
Мимоза
А что же это, если не бумеранг? Вернулось ко мне, я ведь тоже на чужое позарилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он таки всегда был....Где же тут бумеранг.
Бендера Остапова
А почему тут все пишут, что в е честные-пречестные,- чужой муж- табу, или типа платья из секонда?? Врут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чужие мужья не интересны, т.к. они тянут за собой чужие для меня проблемы... Может, это ещё и от того, что у меня муж, который меня устраивает?
НикитишнаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Если кто-то захочет вашего мужа , то о вас и не вспомнят.
СсылкаПожаловаться
Если кто-то захочет вашего мужа , то о вас и не вспомнят.
В точку и разрешения тем паче никто не спросит.
Антон Нытик
ха!
ха!
написано очень интересно!
Но ! женщина,это собственница,при чём гораздо сильнее мужчин!
она понимает, что годы не в её пользу!
и то ,что она имеет право на счастье! только она!
и на других пофигу!
HELGA *В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ха!
ха!
написано очень интересно!
Но ! женщина,это собственница,при чём гораздо сильнее мужчин!
она понимает, что годы не в её пользу!
и то ,что она имеет право на счастье! только она!
и на других пофигу!
СсылкаПожаловаться
да лан....Какие нафик "годы"? Я , честно ваще никогда об этом не думала, пока форум читать не стала. Правда и сейчас тож об этом не думаю ))) Просто в изумлении пребываю когда тут про "простынь, погост, подумай о душе типа время пришло уже", читаю )))
Про "собственничество" тоже тут поспорить можно. Лично я считаю что крах в отношениях наступает в один совсем не прекрасный день, потому что переполняется чаша терпения. Вот смотри, как часто ты тут читаешь - "пусть только попробует! Я ему покажу! " Ты представляешь как "она" с ним в быту разговаривает?!
НикитишнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
да лан....Какие нафик "годы"? Я , честно ваще никогда об этом не думала, пока форум читать не стала. Правда и сейчас тож об этом не думаю ))) Просто в изумлении пребываю когда тут про "простынь, погост, подумай о душе типа время пришло уже", читаю )))
Про "собственничество" тоже тут поспорить можно. Лично я считаю что крах в отношениях наступает в один совсем не прекрасный день, потому что переполняется чаша терпения. Вот смотри, как часто ты тут читаешь - "пусть только попробует! Я ему покажу! " Ты представляешь как "она" с ним в быту разговаривает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан....Какие нафик "годы"? Я , честно ваще никогда об этом не думала, пока форум читать не стала. Правда и сейчас тож об этом не думаю ))) Просто в изумлении пребываю когда тут про "простынь, погост, подумай о душе типа время пришло уже", читаю )))
Про "собственничество" тоже тут поспорить можно. Лично я считаю что крах в отношениях наступает в один совсем не прекрасный день, потому что переполняется чаша терпения. Вот смотри, как часто ты тут читаешь - "пусть только попробует! Я ему покажу! " Ты представляешь как "она" с ним в быту разговаривает?!

Хельга.я вас обожаю...про простынт.погост...
HELGA *В ответ на Никитишна
Никитишна
да лан....Какие нафик "годы"? Я , честно ваще никогда об этом не думала, пока форум читать не стала. Правда и сейчас тож об этом не думаю ))) Просто в изумлении пребываю когда тут про "простынь, погост, подумай о душе типа время пришло уже", читаю )))
Про "собственничество" тоже тут поспорить можно. Лично я считаю что крах в отношениях наступает в один совсем не прекрасный день, потому что переполняется чаша терпения. Вот смотри, как часто ты тут читаешь - "пусть только попробует! Я ему покажу! " Ты представляешь как "она" с ним в быту разговаривает?!

Хельга.я вас обожаю...про простынт.погост...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) пасиб )))
НикитишнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
)))) пасиб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила ЧирковаВ ответ на HELGA *
HELGA *
да лан....Какие нафик "годы"? Я , честно ваще никогда об этом не думала, пока форум читать не стала. Правда и сейчас тож об этом не думаю ))) Просто в изумлении пребываю когда тут про "простынь, погост, подумай о душе типа время пришло уже", читаю )))
Про "собственничество" тоже тут поспорить можно. Лично я считаю что крах в отношениях наступает в один совсем не прекрасный день, потому что переполняется чаша терпения. Вот смотри, как часто ты тут читаешь - "пусть только попробует! Я ему покажу! " Ты представляешь как "она" с ним в быту разговаривает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 250%! Я уже писала в какой-то теме, что не надо держать мужчин на коротком поводке - вырываться начнут. Отпустите чуть и создайте у него иллюзию его абсолютной свободы. Ведь когда все разрешено, не очень-то и хочется. Ну а про возраст - это отдельная песня.
Ольга ШуваловаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ха!
ха!
написано очень интересно!
Но ! женщина,это собственница,при чём гораздо сильнее мужчин!
она понимает, что годы не в её пользу!
и то ,что она имеет право на счастье! только она!
и на других пофигу!
СсылкаПожаловаться
Ой, не смеши. А мужикам годы только на пользу, член с годами только крепче, толще и длиннее :))
ЗолушкаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ха!
ха!
написано очень интересно!
Но ! женщина,это собственница,при чём гораздо сильнее мужчин!
она понимает, что годы не в её пользу!
и то ,что она имеет право на счастье! только она!
и на других пофигу!
СсылкаПожаловаться
Нее. Антош! Не в годах дело. Собственицы мы скорее из меркантильных побуждений. Нам надо, чтоб любимый мамонта добывал, покуда мы беременеем и рожаем,. потому как в этот период не можем сами на охоту ходить)))
Бендера ОстаповаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ха!
ха!
написано очень интересно!
Но ! женщина,это собственница,при чём гораздо сильнее мужчин!
она понимает, что годы не в её пользу!
и то ,что она имеет право на счастье! только она!
и на других пофигу!
СсылкаПожаловаться
А че годы-то?? В моем окружении преуспевающие молодящиеся силиконом и ботоксом дамы юзают хорошеньких молодых мальчиков.. Дети обеспечены, бывшие мужья тоже обеспечены жалостью и т.п.. Возраст-фигня.. Я просто сегодня задумалась над вопросом, почему ЗДЕСЬ все уверены, что мой муж мне чем-то обязан??? Т.е., здесь очень многие уверены, что мужчина, вступивший с ними в официальный брак, теперь ИХНИЙ до мозга костей?? И все, абсолютно все вокруг обязаны соблюдать это правило???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем