Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой Ваш любимый знак зодиака?

Уважаемые участники! Какие знаки зодиака любите, а с какими не можете вместе находиться? 
Александра Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Александра Белова
А такое очень часто быват, когда один род собирает какой-то знак или знаки. К примеру у меня в семье Близнецы отсутствуют, а вот Скорпионов хоть отбавляй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть все. Больше всего Дев, Раков, Водолеев.
Елена Климова
Раздражают Раки и Девы.Нравятся близнецы , скорпионы ,водолеи.
Галактический кот
Не могу сказать, что я какие-то знаки люблю или не люблю))) Со всеми отношения складываются по разному. Но, вот, часто моими друзьями становятся львы, близнецы. Я сама водолей.
Галактический кот
Не могу сказать, что я какие-то знаки люблю или не люблю))) Со всеми отношения складываются по разному. Но, вот, часто моими друзьями становятся львы, близнецы. Я сама водолей.
СсылкаПожаловаться
то же самое у меня )
Sofiya
Тельцы) Что мужчины, что женщины - как правило, не подлые, с легким характером. И нам, ракам, подходят гороскопически.
ОльгаВ ответ на Sofiya
Sofiya
Тельцы) Что мужчины, что женщины - как правило, не подлые, с легким характером. И нам, ракам, подходят гороскопически.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо подходим)Не знаю ни одного рака,с кем бы мы не прониклись взаимной сильной симпатией)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга
Ольга
Очень хорошо подходим)Не знаю ни одного рака,с кем бы мы не прониклись взаимной сильной симпатией)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ ухаха
Ника Валуев
Женщины - весы, мужчины - со всеми можно ладить.
Александра БеловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Женщины - весы, мужчины - со всеми можно ладить.
СсылкаПожаловаться
Ника, не поняла, что хотели сказать? )))
Ольга
Любимая подруга-рыба.Вторая очень близкая(но живет сейчас не у нас)Козерог.Также очень хорошие отношения с другими рыбами,раками..С женщинами многих знаков хорошие отношения.Есть пара приятельниц -львиц,близнецов,овны тоже были в молодости.Сын-скорпион-ладим тоже хорошо.Мужчины хорошо подходящие -раки.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Любимая подруга-рыба.Вторая очень близкая(но живет сейчас не у нас)Козерог.Также очень хорошие отношения с другими рыбами,раками..С женщинами многих знаков хорошие отношения.Есть пара приятельниц -львиц,близнецов,овны тоже были в молодости.Сын-скорпион-ладим тоже хорошо.Мужчины хорошо подходящие -раки.
СсылкаПожаловаться
Сама я телец)
РЫБЫВ ответ на Ольга
Ольга
Любимая подруга-рыба.Вторая очень близкая(но живет сейчас не у нас)Козерог.Также очень хорошие отношения с другими рыбами,раками..С женщинами многих знаков хорошие отношения.Есть пара приятельниц -львиц,близнецов,овны тоже были в молодости.Сын-скорпион-ладим тоже хорошо.Мужчины хорошо подходящие -раки.
СсылкаПожаловаться

Елена Петрова
Весы,в РФ на сегодняшний день Весы лучший знак зодиака по результатам всенародного голосования) Верите?
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Весы,в РФ на сегодняшний день Весы лучший знак зодиака по результатам всенародного голосования) Верите?
СсылкаПожаловаться
Неа. Мужики точно нет.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Неа. Мужики точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отец -Весы. Я -Весы. Супруг- Телец.Мои дети-Козероги,старшая внучка -Дева,младшая внучка -Овен.Мама была Овен.
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мой отец -Весы. Я -Весы. Супруг- Телец.Мои дети-Козероги,старшая внучка -Дева,младшая внучка -Овен.Мама была Овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что?
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы учите формулу успеха.Координируем полушария пятой точки. Правое полушарие () [ ] ,левое полушарие "пустые" и "чёрные". Центральная извилина : интервал отрезок _ полуинтервал, ... света в тёмном царстве, числовой ...света в тёмном царстве. Надо знать!
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы учите формулу успеха.Координируем полушария пятой точки. Правое полушарие () [ ] ,левое полушарие "пустые" и "чёрные". Центральная извилина : интервал отрезок _ полуинтервал, ... света в тёмном царстве, числовой ...света в тёмном царстве. Надо знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пятая точка (извините мою серость) - это то о чем я думаю? А центральная извилина?
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
А пятая точка (извините мою серость) - это то о чем я думаю? А центральная извилина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отложите и поймёте.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
А пятая точка (извините мою серость) - это то о чем я думаю? А центральная извилина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отложите и поймёте.
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Отложите и поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О боже, еще и отложить? Вы абсолютно правы, весы самый лучший знак.
Джейн ....)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Весы,в РФ на сегодняшний день Весы лучший знак зодиака по результатам всенародного голосования) Верите?
СсылкаПожаловаться
да
Елена )))В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Весы,в РФ на сегодняшний день Весы лучший знак зодиака по результатам всенародного голосования) Верите?
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю Весы
Елена ПетроваВ ответ на Елена )))
Елена )))
Я тоже люблю Весы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прилавки) Кантер и Кантор. "А это коромысло,в котором нету смысла,а если смысл есть,то много и не весь) , " У философии весов есть бесконечность колесов" .
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
И прилавки) Кантер и Кантор. "А это коромысло,в котором нету смысла,а если смысл есть,то много и не весь) , " У философии весов есть бесконечность колесов" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть план.Это план урока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем