Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кап, кап, кап из ясных глаз Маруси....

Привет всем. Опять решила создать тему. Поссорилась недавно с м.ч. из-за ерунды. У обоих было плохое настроение. Он начал ворчать не по делу, я вместо того что бы сгладить ситуацию взбрыкнула. И поссорились. Прекрасно понимая, что ссора ерундовая и смысла дуться несколько дней, скучать и ходить с плохим настроением нет (все равно рано или поздно помиримся), я написала сообщение следующего характера «Давай мириться. Поссорились из-за херни.» Но ему такое примирение как видно показалось неинтересным и приспичило его включить обиженное самолюбие и начать трепать мне нервы. В итоге ссора понеслась по нарастающей, пока я не намекнула на то, что мне плохо и я плачу (действительно глаза уже были на мокром месте). И вдруг оскорбленное самолюбие куда то улетучилось, тут же позвонил начал успокаивать и даже извинился (хотя ой как не любит признавать себя виноватым). Так вот к чему я все это веду. Почему женские слезы так действуют на мужчин? Сильнее чем, что либо другое, сильнее чем уговоры и ласка, сильнее чем здравый смысл и аргументы. Мужчина скорее пойдет на поводу у ревущей в три ручья женщины, чем у той, что приведет обоснованные доводы своей правоты. Как однажды сам признался мой м.ч. «Когда ты плачешь по моей вине, я чувствую себя последним подонком .» Вопрос к мужчинам форума. Что вы чувствуете, когда при вас плачет женщина? А если это ваша любимая? А если плачет она из-за вас? И почему у вас такая реакция? Вопрос к женщинам. Как ваши мужчины реагируют на ваши слезы? Используете ли вы слезы для того, что бы добиваться своих целей?

И ведь действительно женские слезы это мощный инструмент воздействия на мужчину. Но только пользоваться ими надо в самых экстренных случаях, когда все остальные средства не дали положительного результата. А то получится как в той сказке, где мальчик все время кричал «Волки!». С уважением Русьнябышек.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
ЯгаБаба!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы знаете, когда кот играя начинает слишком сильно царапаться и кусаться, надо сказать ай ай ай и он прекратит на несколько мгновений и у вас будет время убрать руку. А если вы будете молчать и терпеть он так вас и расцарапает играя и не понимая что вам больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, когда кот играя начинает слишком сильно царапаться и кусаться, надо сказать ай ай ай и он прекратит на несколько мгновений и у вас будет время убрать руку. А если вы будете молчать и терпеть он так вас и расцарапает играя и не понимая что вам больно.

Но рыдать коту даже и вы бы не стали... Правильно я поняла?
РусьнябышекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вы знаете, когда кот играя начинает слишком сильно царапаться и кусаться, надо сказать ай ай ай и он прекратит на несколько мгновений и у вас будет время убрать руку. А если вы будете молчать и терпеть он так вас и расцарапает играя и не понимая что вам больно.

Но рыдать коту даже и вы бы не стали... Правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Кот не поймет рыданий. Я воздействовую на кота теми словами которые он понимает. Так же и м.ч. не поймет если я во время ссоры закричу "ай ай ай!". А слезы он прекрасно понял и понял что перегнул палку с обиженным самолюбием.
ЯгаБаба!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да. Кот не поймет рыданий. Я воздействовую на кота теми словами которые он понимает. Так же и м.ч. не поймет если я во время ссоры закричу "ай ай ай!". А слезы он прекрасно понял и понял что перегнул палку с обиженным самолюбием.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Кот не поймет рыданий. Я воздействовую на кота теми словами которые он понимает. Так же и м.ч. не поймет если я во время ссоры закричу "ай ай ай!". А слезы он прекрасно понял и понял что перегнул палку с обиженным самолюбием.

А мы сейчас не о нем... А о том, что слезы - манипуляция!
РусьнябышекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Да. Кот не поймет рыданий. Я воздействовую на кота теми словами которые он понимает. Так же и м.ч. не поймет если я во время ссоры закричу "ай ай ай!". А слезы он прекрасно понял и понял что перегнул палку с обиженным самолюбием.

А мы сейчас не о нем... А о том, что слезы - манипуляция!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря когда. Если я рыдаю потому что мне отказались подарить брюльянт это одно, если потому что действия деловека сделали мне больно или неприятно это другое. Мне главное донести до него мои чувства и ощущения. Что бы он понял что так делать больше не следует не потому что я обижусь, уйду, начну ругаться, пошлю его и т.д. а потому что мне от этого плохо. Его извинения и чувство вины мне не сдались.
ЯгаБаба!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Смотря когда. Если я рыдаю потому что мне отказались подарить брюльянт это одно, если потому что действия деловека сделали мне больно или неприятно это другое. Мне главное донести до него мои чувства и ощущения. Что бы он понял что так делать больше не следует не потому что я обижусь, уйду, начну ругаться, пошлю его и т.д. а потому что мне от этого плохо. Его извинения и чувство вины мне не сдались.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотря когда. Если я рыдаю потому что мне отказались подарить брюльянт это одно, если потому что действия деловека сделали мне больно или неприятно это другое. Мне главное донести до него мои чувства и ощущения. Что бы он понял что так делать больше не следует не потому что я обижусь, уйду, начну ругаться, пошлю его и т.д. а потому что мне от этого плохо. Его извинения и чувство вины мне не сдались.

Вопрос ведь не в том по поводу чего использовать арсенал, а как этот арсенал называется...
РусьнябышекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Смотря когда. Если я рыдаю потому что мне отказались подарить брюльянт это одно, если потому что действия деловека сделали мне больно или неприятно это другое. Мне главное донести до него мои чувства и ощущения. Что бы он понял что так делать больше не следует не потому что я обижусь, уйду, начну ругаться, пошлю его и т.д. а потому что мне от этого плохо. Его извинения и чувство вины мне не сдались.

Вопрос ведь не в том по поводу чего использовать арсенал, а как этот арсенал называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну называйте хоть горшком только в печь не ставте. Я не считаю слезы чем то зазорным. Перебарщивать тоже плохо, но если хочеться плакать, то плакать надо, а не давиться слезами строя из себя сильную. Сила проявляется не в отсутствии слез.
ЯгаБаба!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну называйте хоть горшком только в печь не ставте. Я не считаю слезы чем то зазорным. Перебарщивать тоже плохо, но если хочеться плакать, то плакать надо, а не давиться слезами строя из себя сильную. Сила проявляется не в отсутствии слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну называйте хоть горшком только в печь не ставте. Я не считаю слезы чем то зазорным. Перебарщивать тоже плохо, но если хочеться плакать, то плакать надо, а не давиться слезами строя из себя сильную. Сила проявляется не в отсутствии слез.

Если хочется, то на здоровье!!! :-)
РусьнябышекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вы знаете, когда кот играя начинает слишком сильно царапаться и кусаться, надо сказать ай ай ай и он прекратит на несколько мгновений и у вас будет время убрать руку. А если вы будете молчать и терпеть он так вас и расцарапает играя и не понимая что вам больно.

Но рыдать коту даже и вы бы не стали... Правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Был еще вариант послать его на йух и пойти спать. Но последствия: ссора не закрыта, у обоих плохое настроение как минимум на весь следующий день. оно того стоит?
РиммаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Был еще вариант послать его на йух и пойти спать. Но последствия: ссора не закрыта, у обоих плохое настроение как минимум на весь следующий день. оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
ЯгаБаба!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Был еще вариант послать его на йух и пойти спать. Но последствия: ссора не закрыта, у обоих плохое настроение как минимум на весь следующий день. оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Был еще вариант послать его на йух и пойти спать. Но последствия: ссора не закрыта, у обоих плохое настроение как минимум на весь следующий день. оно того стоит?

Мой испорченный день не стоит или стоит очень дорого...
А зачем кого-то куда-то посылать, если ни вы, ни посланный не придают этому значения - тоже манипуляция, но уже не работающая... а слезы пока работают...
РусьнябышекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Был еще вариант послать его на йух и пойти спать. Но последствия: ссора не закрыта, у обоих плохое настроение как минимум на весь следующий день. оно того стоит?

Мой испорченный день не стоит или стоит очень дорого...
А зачем кого-то куда-то посылать, если ни вы, ни посланный не придают этому значения - тоже манипуляция, но уже не работающая... а слезы пока работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо. Ваш выход из данной ситуации? Слушаю.
ЯгаБаба!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хорошо. Ваш выход из данной ситуации? Слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо. Ваш выход из данной ситуации? Слушаю.

Не допускать подобных ситуаций...
РусьнябышекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Хорошо. Ваш выход из данной ситуации? Слушаю.

Не допускать подобных ситуаций...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они будут полюбому. Не ссориться можно только с тем на кого вам откровенно насрать.
ЯгаБаба!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Они будут полюбому. Не ссориться можно только с тем на кого вам откровенно насрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они будут полюбому. Не ссориться можно только с тем на кого вам откровенно насрать.

Это вы себе придумали, чтобы оправдать собственные никчемные ссоры...
РусьнябышекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Они будут полюбому. Не ссориться можно только с тем на кого вам откровенно насрать.

Это вы себе придумали, чтобы оправдать собственные никчемные ссоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обидеть может только друг. Обида — это когда тебя насмерть ранит тот, к кому ты успел привязаться. (с)
ЯгаБаба!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Обидеть может только друг. Обида — это когда тебя насмерть ранит тот, к кому ты успел привязаться. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обидеть может только друг. Обида — это когда тебя насмерть ранит тот, к кому ты успел привязаться. (с)

Но можно и так:
Обижаться - удел слабых (с)
:-)
РусьнябышекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Обидеть может только друг. Обида — это когда тебя насмерть ранит тот, к кому ты успел привязаться. (с)

Но можно и так:
Обижаться - удел слабых (с)
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я и не претендую на звание сильной. =)
имярекВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Обидеть может только друг. Обида — это когда тебя насмерть ранит тот, к кому ты успел привязаться. (с)

Но можно и так:
Обижаться - удел слабых (с)
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обидеть может только друг. Обида — это когда тебя насмерть ранит тот, к кому ты успел привязаться. (с)

Но можно и так:
Обижаться - удел слабых (с)
:-)


Ни один друг не стоит твоих слез !!!А если я из-за него заревела , то он автоматически переходит в статус врагов и я с легкостью поднимаю тост " Да , заебутся враги наши " !
РусьнябышекВ ответ на имярек
имярек
Обидеть может только друг. Обида — это когда тебя насмерть ранит тот, к кому ты успел привязаться. (с)

Но можно и так:
Обижаться - удел слабых (с)
:-)


Ни один друг не стоит твоих слез !!!А если я из-за него заревела , то он автоматически переходит в статус врагов и я с легкостью поднимаю тост " Да , заебутся враги наши " !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Либо вас очень сложно довести до слез и плачете вы исключительно по очень серьезным поводам, либо друзей у вас нет.
имярекВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Либо вас очень сложно довести до слез и плачете вы исключительно по очень серьезным поводам, либо друзей у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
меня вообще сложно до чего-либо довести , но некоторым удается ) а друзей из-за которых заплачу уже давно нет ) я их истребила "тостом";)
Гузя Гузеева
У женщин есть только два оружия: тушь для ресниц и слезы. Но мы не можем их использовать одновременно. (Мерлин Монро)
а может ночь не торопить...
Ни разу не плакала перед мужчиной..просто не могу себе позволить..честно сказать, он этим пользуется ..)
РусьнябышекВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
Ни разу не плакала перед мужчиной..просто не могу себе позволить..честно сказать, он этим пользуется ..)
СсылкаПожаловаться
Почему не можете позволить? =)
а может ночь не торопить...В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему не можете позволить? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..не умею как то..больно..а слезы не текут ) может эмоциональная скупость..из серии "пусть не радуется тут, что я его люблю и от любого его "кривого" слова плачу" ))))
РусьнябышекВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
не знаю..не умею как то..больно..а слезы не текут ) может эмоциональная скупость..из серии "пусть не радуется тут, что я его люблю и от любого его "кривого" слова плачу" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. Я вообще слезливая наверно тогда. Могу себе напридумывать даже что нибудь и глаза уже на мокром месте. Нервы надо лечить. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем