Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб одиноких сердец имени Изольды Шварцман

закончил свою работу на форуме .Я как временный сопредседатель заявляю об этом и  тоже ухожу . Те, кто хорошо со мной ладил, поймут меня,
а те, которые НЕ ладили -- пусть радуются. Гаденько это все .Гаденько и мерзко. Не делю вирт и реал: я такой, какой есть, везде. То,что происходило
в последнее время  начало отдавать чем-то противоестесственным,когда потчуют тебя гадостью,а говорят ,что очень вкусно. Когда МамаСесиль и компания
(правда ли то,что она в модерах?) начала от нечего делать ваять темки с шовинистическим душком,я признаться,  не понял. но махнул рукой.
Но то, что произошло с А. Карцевым (имею в виду МЕТОД) -- это,господа, вощще ни в какие ворота!  Как выяснилось, это практикуется издавна,
и  при попустительстве админов (или ,таки, с прямой их подачи?) так "ушли " Бочелли. Штатный "тролль" ,не брезгуя НИКАКИМИ  средствами,
создает ажиотаж ,дабы, я так понял,  поддержать угасающий интерес к форуму. Еще раз повторю : ГАДЕНЬКО ЭТО И МЕРЗКО ! 
Блокировать ММ не буду, но знайте : если появится кто-то под моей авой -- это НЕ я.  Если надумаю появиться (буде наступят времена почище) -- появлюсь под другим ником и авой.
Засим, господа, честь имею и прошу кланяться.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Щас ознакомлюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там небольшая неувязочка есть, так как мы с Майкой не успели договориться... )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Там небольшая неувязочка есть, так как мы с Майкой не успели договориться... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эту тему я помню)) Ну "шовинизм" - громкое слово))) Простой стеб, не больше)
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Эту тему я помню)) Ну "шовинизм" - громкое слово))) Простой стеб, не больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это не ко мне вопрос)
Как твоя работа? Устаешь? Вроде чаще тебя стала видеть...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну это не ко мне вопрос)
Как твоя работа? Устаешь? Вроде чаще тебя стала видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну два раза в день по 15-30 минут я здесь отдыхаю))) Работы много очень, но обещала в 20-х числах выкроить целый день для приятного времяпрепровождения))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну два раза в день по 15-30 минут я здесь отдыхаю))) Работы много очень, но обещала в 20-х числах выкроить целый день для приятного времяпрепровождения))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего себе! Чувствую себя бездельницей просто... Устыдилась)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ничего себе! Чувствую себя бездельницей просто... Устыдилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты все правильно делаешь) Это я не очень умная)) Радостно кидалась за все подряд, теперь "незаенимы работник", блин!))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ты все правильно делаешь) Это я не очень умная)) Радостно кидалась за все подряд, теперь "незаенимы работник", блин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да иди ты! Ты семью фактически содержишь, я хотела бы так, но... )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да иди ты! Ты семью фактически содержишь, я хотела бы так, но... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего особо хорошего в этом нет. Разве что моральное право на позу "руки в боки";))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да ничего особо хорошего в этом нет. Разве что моральное право на позу "руки в боки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зато исключительно на себя, а не на дядю... Тоже плюс)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Зато исключительно на себя, а не на дядю... Тоже плюс)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не совсем на себя)) Скажем так, на "расширенный" состав семьи) Но плюс несомненный) Да все в порядке)) Просто осадочек остался после того разговора, и долгожданный отпуск уже не видится исключительно в розовых тонах.
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну не совсем на себя)) Скажем так, на "расширенный" состав семьи) Но плюс несомненный) Да все в порядке)) Просто осадочек остался после того разговора, и долгожданный отпуск уже не видится исключительно в розовых тонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну Кать... Ну это издержки повторных браков. Лучше один раз и на всю жизнь по любви, кто бы спорил...
И без детей на стороне, разумеется)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну Кать... Ну это издержки повторных браков. Лучше один раз и на всю жизнь по любви, кто бы спорил...
И без детей на стороне, разумеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, тут другой вариант))) "Жениться надо на сироте";) Ну или замуж выходить) К детям-то как раз никаких претензий))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не, тут другой вариант))) "Жениться надо на сироте";) Ну или замуж выходить) К детям-то как раз никаких претензий))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ладно, Катюш, я спать! Постарайся не перетрудиться)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ладно, Катюш, я спать! Постарайся не перетрудиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да и я спать) Приятных снов)
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да и я спать) Приятных снов)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))))
Прекрасная Сесиль
Да развод это и провокация... Обвинять без доказательств не мешки ворочать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас оказывается Эмо -Форум? :))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дя...дя...каждый борется за свой эмоуголок Т_Т
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
канешнаа =_=
Екатерина Молоштан
Бесит.Пусть-говорите обо мне.как о слабой.Это вы-слабые.Это вы-неприятные.Гадость.Я НИКОГДА не забуду слов ТЕХ в мой адрес.А вы забывайте,терпилы.
АнонимноВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Бесит.Пусть-говорите обо мне.как о слабой.Это вы-слабые.Это вы-неприятные.Гадость.Я НИКОГДА не забуду слов ТЕХ в мой адрес.А вы забывайте,терпилы.
СсылкаПожаловаться
Бесит.Пусть-говорите обо мне.как о слабой.Это вы-слабые.Это вы-неприятные.Гадость.Я НИКОГДА не забуду слов ТЕХ в мой адрес.А вы забывайте,терпилы.
Если тролль испортил тебе настроение - он победил, а ты проиграла.
Выход: НАСРАТЬ на их слова. Можно даж прикинуться обиженной - чтобы удостовериться с кем имеешь дело.
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бесит.Пусть-говорите обо мне.как о слабой.Это вы-слабые.Это вы-неприятные.Гадость.Я НИКОГДА не забуду слов ТЕХ в мой адрес.А вы забывайте,терпилы.
Если тролль испортил тебе настроение - он победил, а ты проиграла.
Выход: НАСРАТЬ на их слова. Можно даж прикинуться обиженной - чтобы удостовериться с кем имеешь дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другой случай.
Я!В ответ на Анонимно
Анонимно
Бесит.Пусть-говорите обо мне.как о слабой.Это вы-слабые.Это вы-неприятные.Гадость.Я НИКОГДА не забуду слов ТЕХ в мой адрес.А вы забывайте,терпилы.
Если тролль испортил тебе настроение - он победил, а ты проиграла.
Выход: НАСРАТЬ на их слова. Можно даж прикинуться обиженной - чтобы удостовериться с кем имеешь дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилять, барашек, че с народом-то творицца?
Екатерина Молоштан
Бесит.Пусть-говорите обо мне.как о слабой.Это вы-слабые.Это вы-неприятные.Гадость.Я НИКОГДА не забуду слов ТЕХ в мой адрес.А вы забывайте,терпилы.
СсылкаПожаловаться
Тоже уходишь,нетерпила?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем