Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобелизм: он бегает по ночам к другой!!!

Залезла на сайт, чтобы разгрузить голову и не думать о том, что произошло. Гляжу, почти все темы про измены. Вставлю и свои 5 копеек. 8 дней нахожусь в изумлении, удивлении, шоке и т.п. Мне 32 г., встречаюсь, а может быть уже и нет, несколько лет с мужчино й. Дело шло к свадьбе. Все хорошо было, даже очень. Не буду описывать отношения, скажу одно:" я взрослая девочка, в розовых очках не ходила, нормальные человеческие отношения могу отличить от суррогата".  Так вот, 8 дней назад мужчина привез свой ноут с просьбой сделать отправить платежки, бухгалтер его фирмы поспешно уволилась, бросив дела на произвол. Включив ноут, вылезло окошечко какой-то системы по быстрой отправке сообщений. Сообщение от барышни:" я соскучилась!"  Я полезла читать всю переписку. 2 часа изучала содержимое: аська, соц. сети, еще что-то. На данный момент он спит с 3, до недавнего времени было еще 4. Все они знают про мое существование, он очень хорошо обо мне отзывается,одной прислал мое фото:"смотри, какая!" Мы все свободное время вместе, отпуска вместе, выходные тоже. Оказывается, он к ним бегает по ночам в будни после того, как мы разъедимся вечером по домам. Я рассказала о находке мужчине, отрицает, говорит, мол ничего нет, все в прошлом, любит только меня.
Евгения К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Евгения К.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да чоу париться - развод! срочно, сейчас же! нет...вчера! только хардкор!
СсылкаПожаловаться
Плеймн, мужчина, скажите мне Ваше мнение об этом. Хочется ответов, почему так, зачем?!
Плеймн ®В ответ на Евгения К.
Евгения К.
Плеймн, мужчина, скажите мне Ваше мнение об этом. Хочется ответов, почему так, зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут-он без меня психологов налетело, всё знают, везде были.
я понятия не имею. чужая душа - проблемы
Алкоголик ВасяВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
Плеймн, мужчина, скажите мне Ваше мнение об этом. Хочется ответов, почему так, зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что гуляют все
Виталий АкуленкоВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
Плеймн, мужчина, скажите мне Ваше мнение об этом. Хочется ответов, почему так, зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, потому что большинство так самоутверждается. Но. Сила мужчины не в том, Сила мужчины не в том сколько "поимеет" он девушек, а в том, скольким откажет ради одной... Но большинство как раз думает о силе ошибочно. И банально самоутверждаются. Он просто такой и всё. Он таким будет и останется таким. В нём нет любви. Такие редко создают семьи. Просто Вам действительно повезло, что вовремя открыли глаза.
Margarita
Хорошо.что выяснилось о его кобелизме до свадьбы.всегда думается о лучшем.Но жизнь доказывает.что люди не меняются.Каков ты был.такой остался-слова песни наших родителей.видно вечная история.
Евгения К.В ответ на Margarita
Margarita
Хорошо.что выяснилось о его кобелизме до свадьбы.всегда думается о лучшем.Но жизнь доказывает.что люди не меняются.Каков ты был.такой остался-слова песни наших родителей.видно вечная история.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю, что все к лучшему!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а-а-а ещё одна бедняжка пострадала от мужиков "козлов" иди в монастырь и работай работай и ещё раз работай на трёх работах сразу, а мужики - это зло, забудь про них, нам больше достанется ухаха шЮтка! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а-а-а ещё одна бедняжка пострадала от мужиков "козлов" иди в монастырь и работай работай и ещё раз работай на трёх работах сразу, а мужики - это зло, забудь про них, нам больше достанется ухаха шЮтка! ухахах
СсылкаПожаловаться
забирайте, кобелей не жалко))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
забирайте, кобелей не жалко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, твои кобели мне не нужны, сами растите их сами и разгребайте за ними ухаха
Елена
А Вы перестаньте искать какие-то причины - почему да зачем... Вы приняли решение. А почему он так живет, - этого никто не знает, даже он сам.
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого».

В Америке эту молитву читают члены организации "Анонимные Алкоголики", но нам тоже подходит ;)
Анастасия Фомина
Что ж, почитала комментарии, вроде всё ясно, никаких сомнений у вас нет. В таком случае, удачи Вам в поисках более достойного партнера) А ему посоветуйте бегать по барышням отныне днём, ночью спать надо. А то так недолго и свалиться от усталости)
Евгения К.В ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Что ж, почитала комментарии, вроде всё ясно, никаких сомнений у вас нет. В таком случае, удачи Вам в поисках более достойного партнера) А ему посоветуйте бегать по барышням отныне днём, ночью спать надо. А то так недолго и свалиться от усталости)
СсылкаПожаловаться
Примерно так и сказала!)
Юлия Ратман
70 % мужчин, которые ЖИВУТ с женщинами в гражданском браке, считают себя СВОБОДНЫМИ. Ваш точно так считает. Отсюда и его поступки. Как я понимаю, вы не обсуждали с ним этот вопрос перед тем, как начать встречаться? Вы думали, что это само собой разумеется? А мужчины так устроены, что нужно им в лоб говорить: узнаю - оторву... А если вы ничего такого не сказали, то формально он считает, что для вас это не так важно.
Евгения К.В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
70 % мужчин, которые ЖИВУТ с женщинами в гражданском браке, считают себя СВОБОДНЫМИ. Ваш точно так считает. Отсюда и его поступки. Как я понимаю, вы не обсуждали с ним этот вопрос перед тем, как начать встречаться? Вы думали, что это само собой разумеется? А мужчины так устроены, что нужно им в лоб говорить: узнаю - оторву... А если вы ничего такого не сказали, то формально он считает, что для вас это не так важно.
СсылкаПожаловаться
Вот это да!))) А я-то считала, что верность - это само собой разумеющееся, особенно, если любишь человека, тебе с ним хорошо, и теплые отношения!
Спасибо, что открыли мне глаза в 32 года)))
Юлия РатманВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
Вот это да!))) А я-то считала, что верность - это само собой разумеющееся, особенно, если любишь человека, тебе с ним хорошо, и теплые отношения!
Спасибо, что открыли мне глаза в 32 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой разумеющееся, если человек сам порядочный и любит вас так же, как вы любите его. Но вы хорошо знали своего мужчину до близких отношений? Или у вас был только "романтический период", в который мужчина представляется гораздо лучшим, чем он есть на самом деле? Ведь он и до вас таким был и после вас останется. Вы просто не старались выяснять такие подробности. Он же вашу влюбленность использовал, не намереваясь любить вас в ответ. Жаль, конечно, но такое встречается сплошь и рядом. Это порядочность теперь стала чем-то из разряда "исключений", а не "правил".
Евгения К.В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Это само собой разумеющееся, если человек сам порядочный и любит вас так же, как вы любите его. Но вы хорошо знали своего мужчину до близких отношений? Или у вас был только "романтический период", в который мужчина представляется гораздо лучшим, чем он есть на самом деле? Ведь он и до вас таким был и после вас останется. Вы просто не старались выяснять такие подробности. Он же вашу влюбленность использовал, не намереваясь любить вас в ответ. Жаль, конечно, но такое встречается сплошь и рядом. Это порядочность теперь стала чем-то из разряда "исключений", а не "правил".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, я не собираю досье на каждого человека в моей жизни. Не могу сказать, какой он был до меня, и что он представлялся мне лучше.
Юлия РатманВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
Юля, я не собираю досье на каждого человека в моей жизни. Не могу сказать, какой он был до меня, и что он представлялся мне лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря. Вы же незнакомого человека в свою постель пускаете. Даже когда человека на работу принимают, его проверяет служба безопасности. А вы почему такая доверчивая?
Юлия РатманВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
Юля, я не собираю досье на каждого человека в моей жизни. Не могу сказать, какой он был до меня, и что он представлялся мне лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусти козла в огород - он всю капусту съест. И кто виноват в этом: козел или тот, кто его пустил?
Татьяна ГораВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
70 % мужчин, которые ЖИВУТ с женщинами в гражданском браке, считают себя СВОБОДНЫМИ. Ваш точно так считает. Отсюда и его поступки. Как я понимаю, вы не обсуждали с ним этот вопрос перед тем, как начать встречаться? Вы думали, что это само собой разумеется? А мужчины так устроены, что нужно им в лоб говорить: узнаю - оторву... А если вы ничего такого не сказали, то формально он считает, что для вас это не так важно.
СсылкаПожаловаться
я своего люблю периодически припугивать))) рассказывала ему про случай из новостей - японка узнала о любовнице мужа и не долго думая взяла ножницы и отрезала ему детородный орган. соответственно после таких мероприятий его увезли в больницу. но ей видимо было мало))) она пробралась в больницу и еще раз отрезала на тот момент уже пришитый орган и выкинула его в окно)))))) вот баба!!!!
Юлия РатманВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
я своего люблю периодически припугивать))) рассказывала ему про случай из новостей - японка узнала о любовнице мужа и не долго думая взяла ножницы и отрезала ему детородный орган. соответственно после таких мероприятий его увезли в больницу. но ей видимо было мало))) она пробралась в больницу и еще раз отрезала на тот момент уже пришитый орган и выкинула его в окно)))))) вот баба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, это имеет нужный эффект :D
Татьяна ГораВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Думаю, это имеет нужный эффект :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)))
Юлия РатманВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Анастасия ФоминаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
я своего люблю периодически припугивать))) рассказывала ему про случай из новостей - японка узнала о любовнице мужа и не долго думая взяла ножницы и отрезала ему детородный орган. соответственно после таких мероприятий его увезли в больницу. но ей видимо было мало))) она пробралась в больницу и еще раз отрезала на тот момент уже пришитый орган и выкинула его в окно)))))) вот баба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах)) правильно, всё до конца доводить нужно:D
пойду своему расскажу))
Татьяна ГораВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
ахахах)) правильно, всё до конца доводить нужно:D
пойду своему расскажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное не переборщить)))) в шутку рассказывайте))) а то мужики то они буквальные))) вдруг не оценит))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
главное не переборщить)))) в шутку рассказывайте))) а то мужики то они буквальные))) вдруг не оценит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг сбежит!будут бояться,что Вы, пока он спит ,возьмете и отрежете!)шутка небезопасная для мужской психики!лучше намекнуть на то,что Вы не только ему нравитесь и если заметите,то есть кем заменить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем