Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда количество перерастет в качество?

Девы привет! У меня такая проблема. Хожу я значит по свиданиям. Хожу, никого не трогаю. Все чинно и благородно, по одному сценарию - розочки-букетики, хорошие рестораны, Он платит за счет, гуляем, поцелуйчик в щечку на прощание, далее интерес со стороны мужчины продолжается, смски, зовут на повторные свидания, говорят о серьезном и все дела. Казалось бы - выбирай, выходи замуж и радуйся! Но есть одно НО: МНЕ АБСОЛЮТНО ИЗ НИХ НИКТО КАК МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ. НИКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ. НИ К КОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИЖАТЬСЯ и увидеть во второй раз. Внимание вопрос: как быстро вы поняли что ваш мужчина - это Он, то что вам нужно 1) сразу? 2) со временем? 3) много ли на это ушло времени? Верна ли теория что "своего" ты сразу узнаешь? Или я слишком много хочу получить информации от первого свидания? PS сейчас двое зовут на второе свидание. Идти не хочу, разве что в качестве эксперимента - вдруг с первого раза чего-то не углядела?(( Или настраиваться на череду новых свиданий, где я все же увижу "своего"?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Алкоголик Вася
Я уверен, что своего чела узнаешь сразу. Сейчас тебе тети понапишут, что любят за что-то и надо время, чтобы понять, что ты полюбила - нифига. Такие замуж идут без любви, а внушают себе, что любят. У меня в роду все с первого взгляда влюблялись и все прожили всю жизнь со своими половинами, и я только в такое и верю
Алкоголик Вася
Я уверен, что своего чела узнаешь сразу. Сейчас тебе тети понапишут, что любят за что-то и надо время, чтобы понять, что ты полюбила - нифига. Такие замуж идут без любви, а внушают себе, что любят. У меня в роду все с первого взгляда влюблялись и все прожили всю жизнь со своими половинами, и я только в такое и верю
СсылкаПожаловаться
А ты прям во преки)),вот как полюбишь облезлую,когда пойдешь мусор относить,эхх накаркаешь ведь на себя.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
А ты прям во преки)),вот как полюбишь облезлую,когда пойдешь мусор относить,эхх накаркаешь ведь на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))да шо ж ты ему сразу облезлую то пророчишь? Мож просто... слегка кривенькую.))
Алкоголик ВасяВ ответ на Жужа
Жужа
)))))да шо ж ты ему сразу облезлую то пророчишь? Мож просто... слегка кривенькую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного. Это можно длинной юбкой прикрыть)
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
А ты прям во преки)),вот как полюбишь облезлую,когда пойдешь мусор относить,эхх накаркаешь ведь на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Если я полюблю, то буду счастлив, а если буду счастлив, мне пофиг будет, что она облезлая, тем более на тюнинг бабло имеется)
Алкоголик Вася
И что? Если я полюблю, то буду счастлив, а если буду счастлив, мне пофиг будет, что она облезлая, тем более на тюнинг бабло имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))сплюнь три раза,от греха
Luchana LuchВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я уверен, что своего чела узнаешь сразу. Сейчас тебе тети понапишут, что любят за что-то и надо время, чтобы понять, что ты полюбила - нифига. Такие замуж идут без любви, а внушают себе, что любят. У меня в роду все с первого взгляда влюблялись и все прожили всю жизнь со своими половинами, и я только в такое и верю
СсылкаПожаловаться
Ну собственно подтверждение моей теории в ваших словах - цеплять должен сразу. Я - пока мимо(((.
Елена ГригорьеваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я уверен, что своего чела узнаешь сразу. Сейчас тебе тети понапишут, что любят за что-то и надо время, чтобы понять, что ты полюбила - нифига. Такие замуж идут без любви, а внушают себе, что любят. У меня в роду все с первого взгляда влюблялись и все прожили всю жизнь со своими половинами, и я только в такое и верю
СсылкаПожаловаться
В этом мы похожи.
Осень Золотая
С первым мужем поняла -встречи с третей. Со вторым-с первых секунд знакомства. С первым 20 лет прожили.Со вторым,пока,семь) Оба случайные-не искала. Сами находятся)
Алкоголик ВасяВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
С первым мужем поняла -встречи с третей. Со вторым-с первых секунд знакомства. С первым 20 лет прожили.Со вторым,пока,семь) Оба случайные-не искала. Сами находятся)
СсылкаПожаловаться
Вот кто не ищет, тот всегда находит)
Осень ЗолотаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Вот кто не ищет, тот всегда находит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное) Мне второй муж сказал,что женщин в активном поиске сразу видно и это несколько отталкивает,потому как понятно,что не ты лично нужен,а подходящие "штаны";))
Luchana LuchВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Вот кто не ищет, тот всегда находит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не искала много лет - ФИГ! ПОЛНЫЙ НУЛИЩЕ! стала искать - результат - их много, они хорошие, но не цепляет!!!
Светлана Сми.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я не искала много лет - ФИГ! ПОЛНЫЙ НУЛИЩЕ! стала искать - результат - их много, они хорошие, но не цепляет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не искала и не общалась - будет один результат, не искала, но постоянно и везде общалась - другой.
Алкоголик ВасяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я не искала много лет - ФИГ! ПОЛНЫЙ НУЛИЩЕ! стала искать - результат - их много, они хорошие, но не цепляет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, на подсознательном уровне искала, а надо внутренне отпустить ситуацию
Luchana LuchВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Значит, на подсознательном уровне искала, а надо внутренне отпустить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) ну отпустить ситуацию не готова)), но может чуть ослабить хватку - поменьше анализировать и побольше общаться - наверное да)))
Наталья Синкина
а что переживать-то, ходите на свидания с новыми мужчинами. Коль даже и видеть не хотите мужчину во второй раз, то смысл тратить время..придерживаюсь мнения, что своего узнаешь сразу..
Luchana LuchВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
а что переживать-то, ходите на свидания с новыми мужчинами. Коль даже и видеть не хотите мужчину во второй раз, то смысл тратить время..придерживаюсь мнения, что своего узнаешь сразу..
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наталья, подтверждаете мою теорию)
Наталья СинкинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо Наталья, подтверждаете мою теорию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что) кстати, к Вам встречный вопрос, как и где знакомитесь с кандидатами?)
Luchana LuchВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
да не за что) кстати, к Вам встречный вопрос, как и где знакомитесь с кандидатами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно разные - и в интернете, и дети друзей-подруг семьи, и всякие клубы по интересам, а у вас какие рыбные места?)))
Наталья СинкинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Совершенно разные - и в интернете, и дети друзей-подруг семьи, и всякие клубы по интересам, а у вас какие рыбные места?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и у меня те же) только вот с инетом как-то не очень складывается) в смысле, редко там встречаю кого-то более-менее адекватного..
Luchana LuchВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
да и у меня те же) только вот с инетом как-то не очень складывается) в смысле, редко там встречаю кого-то более-менее адекватного..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня наоборот как раз)
Valent
если не цепляет, значит не то...
М.А.
Настраиваться.
И идти.
Щелкнет рано или поздно.
И никаких сомнений не будет уже))
Luchana LuchВ ответ на М.А.
М.А.
Настраиваться.
И идти.
Щелкнет рано или поздно.
И никаких сомнений не будет уже))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Марина, буду ходить дальше видимо)).
М.А.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо Марина, буду ходить дальше видимо)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, правильный выход)).
Как-то одна моя коллега, потеряв мужа, взяла инициативу в свои руки, решив по-быстрому расправиться с нависшей сексуальной проблемой - отсутствием мужчины, но и вообще она только в семье жить может. Дала объявление в одноклассах. Откликнулось 5-ро на серьезный призыв к семейной жизни. Каждому назначала встречу раз в несколько дней. Немного по-ля-ля - и через пару часов в постель, на пробу....Первые трое не проканали)))))) и хотя они потом являлись на работу к ней с цветами и непонятками: нам же так было хорошо!!!! ты чего не берешь трубку????? она честно отвечала: извини, не подходишь. И даже честно не брала букет))) Четвертый, видно, оказался то, что надо - он был ЗАБРАТ к ней на хаус сразу же))) живут уже лет 5)))) так что есть вот такие активные судьборешательницы сами себе))) а уж у вас безобидная форма - light))) но не думаю, что много таких прям непритязательных женщин)))))
щелкнет обязательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем