Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда количество перерастет в качество?

Девы привет! У меня такая проблема. Хожу я значит по свиданиям. Хожу, никого не трогаю. Все чинно и благородно, по одному сценарию - розочки-букетики, хорошие рестораны, Он платит за счет, гуляем, поцелуйчик в щечку на прощание, далее интерес со стороны мужчины продолжается, смски, зовут на повторные свидания, говорят о серьезном и все дела. Казалось бы - выбирай, выходи замуж и радуйся! Но есть одно НО: МНЕ АБСОЛЮТНО ИЗ НИХ НИКТО КАК МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ. НИКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ. НИ К КОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИЖАТЬСЯ и увидеть во второй раз. Внимание вопрос: как быстро вы поняли что ваш мужчина - это Он, то что вам нужно 1) сразу? 2) со временем? 3) много ли на это ушло времени? Верна ли теория что "своего" ты сразу узнаешь? Или я слишком много хочу получить информации от первого свидания? PS сейчас двое зовут на второе свидание. Идти не хочу, разве что в качестве эксперимента - вдруг с первого раза чего-то не углядела?(( Или настраиваться на череду новых свиданий, где я все же увижу "своего"?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Наталья СинкинаВ ответ на М.А.
М.А.
Ну конечно, правильный выход)).
Как-то одна моя коллега, потеряв мужа, взяла инициативу в свои руки, решив по-быстрому расправиться с нависшей сексуальной проблемой - отсутствием мужчины, но и вообще она только в семье жить может. Дала объявление в одноклассах. Откликнулось 5-ро на серьезный призыв к семейной жизни. Каждому назначала встречу раз в несколько дней. Немного по-ля-ля - и через пару часов в постель, на пробу....Первые трое не проканали)))))) и хотя они потом являлись на работу к ней с цветами и непонятками: нам же так было хорошо!!!! ты чего не берешь трубку????? она честно отвечала: извини, не подходишь. И даже честно не брала букет))) Четвертый, видно, оказался то, что надо - он был ЗАБРАТ к ней на хаус сразу же))) живут уже лет 5)))) так что есть вот такие активные судьборешательницы сами себе))) а уж у вас безобидная форма - light))) но не думаю, что много таких прям непритязательных женщин)))))
щелкнет обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего в жизни только не бывает))
Luchana LuchВ ответ на М.А.
М.А.
Ну конечно, правильный выход)).
Как-то одна моя коллега, потеряв мужа, взяла инициативу в свои руки, решив по-быстрому расправиться с нависшей сексуальной проблемой - отсутствием мужчины, но и вообще она только в семье жить может. Дала объявление в одноклассах. Откликнулось 5-ро на серьезный призыв к семейной жизни. Каждому назначала встречу раз в несколько дней. Немного по-ля-ля - и через пару часов в постель, на пробу....Первые трое не проканали)))))) и хотя они потом являлись на работу к ней с цветами и непонятками: нам же так было хорошо!!!! ты чего не берешь трубку????? она честно отвечала: извини, не подходишь. И даже честно не брала букет))) Четвертый, видно, оказался то, что надо - он был ЗАБРАТ к ней на хаус сразу же))) живут уже лет 5)))) так что есть вот такие активные судьборешательницы сами себе))) а уж у вас безобидная форма - light))) но не думаю, что много таких прям непритязательных женщин)))))
щелкнет обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж какой тут секс - дальше поцелуйчиков в щечку зайти не могу((( А я считаю что так и надо - этих ожидающих дам у меня перед носом - навалом, по бабкам ходят, а тут не по бабкам надо))) Ну секс сразу - уж точно стопроцентный способ понять - твои или нет))
Lilit L
о, у нас очень долгая история отношений. Был лучшим другом, и ничего нигде не ёкнуло ни разу. Потом вдруг озарение и стали встречаться, ой встречались мы и расставались не раз и надолго. И всё одно - в результате поженились. Не сразу я своё счастье разглядела.
Не всегда чувства появляются после первого же взгляда, порой нужно дать ещё один шанс и себе и ему, но только при условии, что он этого шанса заслуживает. Мужчина должен быть таким, чтобы его было за что уважать. А любовь у женщины появляется лишь со временем, сразу может быть лишь влюблённость, которая проходит, и, как правило, довольно скоро.
Luchana LuchВ ответ на Lilit L
Lilit L
о, у нас очень долгая история отношений. Был лучшим другом, и ничего нигде не ёкнуло ни разу. Потом вдруг озарение и стали встречаться, ой встречались мы и расставались не раз и надолго. И всё одно - в результате поженились. Не сразу я своё счастье разглядела.
Не всегда чувства появляются после первого же взгляда, порой нужно дать ещё один шанс и себе и ему, но только при условии, что он этого шанса заслуживает. Мужчина должен быть таким, чтобы его было за что уважать. А любовь у женщины появляется лишь со временем, сразу может быть лишь влюблённость, которая проходит, и, как правило, довольно скоро.
СсылкаПожаловаться
И все-таки у большинства - сразу)
Lilit LВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
И все-таки у большинства - сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так Вы не большинство. Вы - это Вы, живите своим умом, а не мнением большинства. Статистика вещь, безусловно, интересная, но не отражает всего многообразия мира. У Вас будет своя собственная история любви и семьи, не такая как у всех. Главное, дайте себе шанс стать счастливой в отношениях. Идя с достойным, подчеркиваю, именно достойным, кандидатом на второе свидание Вы даёте возможность себе, а не ему, что-то разглядеть. Удачи Вам.
Luchana LuchВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так Вы не большинство. Вы - это Вы, живите своим умом, а не мнением большинства. Статистика вещь, безусловно, интересная, но не отражает всего многообразия мира. У Вас будет своя собственная история любви и семьи, не такая как у всех. Главное, дайте себе шанс стать счастливой в отношениях. Идя с достойным, подчеркиваю, именно достойным, кандидатом на второе свидание Вы даёте возможность себе, а не ему, что-то разглядеть. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Лилит)) Я конечно держу в голове, что не должна повторить судьбу кого из нашего форума, хотя как у некоторых девушек-женщин сложилось - мне очень нравится.
Lilit LВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо Лилит)) Я конечно держу в голове, что не должна повторить судьбу кого из нашего форума, хотя как у некоторых девушек-женщин сложилось - мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного позитива и чётко сформулированная цель - это единственное, чего Вам не хватает. Постарайтесь чётко определить цель Вашего знакомства с мужчиной. Чего именно Вы хотите. Не абстрактно - сильное плечо, а конкретно: любовника, друга, мужа. Чего Вы ждёте от мужчины и от отношений с ним? Честно и чётко ответьте себе на эти вопросы. Все остальные вопросы сразу же станет очень легко решать. Ну и - не унывать.
Luchana LuchВ ответ на Lilit L
Lilit L
немного позитива и чётко сформулированная цель - это единственное, чего Вам не хватает. Постарайтесь чётко определить цель Вашего знакомства с мужчиной. Чего именно Вы хотите. Не абстрактно - сильное плечо, а конкретно: любовника, друга, мужа. Чего Вы ждёте от мужчины и от отношений с ним? Честно и чётко ответьте себе на эти вопросы. Все остальные вопросы сразу же станет очень легко решать. Ну и - не унывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Ваш ответ надо вообще записать на бумажечке и перед каждым свиданием перечитывать))
WomenВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо) Ваш ответ надо вообще записать на бумажечке и перед каждым свиданием перечитывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у вас первое свидание, да еще и в ресторане, то во-первых в ресторане, наверное не очень интересно, во-вторых мужчина может чувствовать скованность и неловкость. Может поэтому они вам с первого раза и не нравятся. Попробуйте с ними встретиться в более неформальной обстановке. Сходить погулять или еще куда-нибудь, где можно более непринужденно общаться
Luchana LuchВ ответ на Women
Women
если у вас первое свидание, да еще и в ресторане, то во-первых в ресторане, наверное не очень интересно, во-вторых мужчина может чувствовать скованность и неловкость. Может поэтому они вам с первого раза и не нравятся. Попробуйте с ними встретиться в более неформальной обстановке. Сходить погулять или еще куда-нибудь, где можно более непринужденно общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) Мне многие пишут тут, что надо как-то сценарий поменять. Может их в батутный центр приглашать?
Elena FrolovaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо) Мне многие пишут тут, что надо как-то сценарий поменять. Может их в батутный центр приглашать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не самый дешевый вариант :) И сразу физическую форму увидишь :)))
Е. Листовская
А я своего мужа в самом начале нашего общения воспринимала лишь как друга и не более. Не подходил он под "мой типаж мужчин" Но он меня все же добился, влюбилась... теперь дочурка подрастает и еще одного ребеночка хочу
Елена Григорьева
Правильно Вы делаете,что встречаетесь и выбираете.Если не понравился,не ходите больше на свидание,не понравится.Мне с первого взгляда если понравился,как правило безошибочно.Я тоже одно время ходила на свидания,не один не зацепил,но и не помешало мне,появился какой то опыт.Все же это лучше,чем ничего.А своего я чувствую по запаху.Вот как потянет Вас к нему,желание возникнет,это он.
Luchana LuchВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Правильно Вы делаете,что встречаетесь и выбираете.Если не понравился,не ходите больше на свидание,не понравится.Мне с первого взгляда если понравился,как правило безошибочно.Я тоже одно время ходила на свидания,не один не зацепил,но и не помешало мне,появился какой то опыт.Все же это лучше,чем ничего.А своего я чувствую по запаху.Вот как потянет Вас к нему,желание возникнет,это он.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, именно это пока и происходит - опыт и себя держу в тонусе, но волшебного Ах! пока не случилось, Его по прежнему нет((.
Елена ГригорьеваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо, именно это пока и происходит - опыт и себя держу в тонусе, но волшебного Ах! пока не случилось, Его по прежнему нет((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пообщайтесь подольше,я так познакомилась с мужчиной,мы подружились с ним,ходили вместе везде в санатории,он очень заботливый и щедрый и очень приятный,мы два года сподряд с ним встречались,мы с ним и посмеяться и потанцевать и поболтать.Вот такие отношения очень хорошие для дальнейшего продолжения я думаю.
Luchana LuchВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Пообщайтесь подольше,я так познакомилась с мужчиной,мы подружились с ним,ходили вместе везде в санатории,он очень заботливый и щедрый и очень приятный,мы два года сподряд с ним встречались,мы с ним и посмеяться и потанцевать и поболтать.Вот такие отношения очень хорошие для дальнейшего продолжения я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие то хорошие, но они хотят целоваться через какое-то время. а я - нет((
Елена ГригорьеваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Хорошие то хорошие, но они хотят целоваться через какое-то время. а я - нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сама его все время нацеловывала в щечку правда,а он смеется.Его просто есть за что целовать.Добряк такой.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Правильно Вы делаете,что встречаетесь и выбираете.Если не понравился,не ходите больше на свидание,не понравится.Мне с первого взгляда если понравился,как правило безошибочно.Я тоже одно время ходила на свидания,не один не зацепил,но и не помешало мне,появился какой то опыт.Все же это лучше,чем ничего.А своего я чувствую по запаху.Вот как потянет Вас к нему,желание возникнет,это он.
СсылкаПожаловаться
Вот когда воспринимают как друга,такой вполне может подойти.Потому что друзья как правило,очень заботливые,щедрые.
Янина Савонина
Всю жизнь думала, что если сразу не торкнуло на человека, то уже ничего и не случится. Второй муж опрокинул эту теорию навзничь. Он вообще в мои планы не входил ни по росту, ни по типажу, ни по некоторым другим факторам, о чем я ему честно и выдала еще на стадии переписки, длившейся минут 40-50. Он на это мне ответил, что давайте просто встретимся, я вас развлеку, интересы общие у нас есть, а хорошее общение на дороге не валяется. Встретились - еще раз убедилась, что не мое. А вот он вцепился в меня мертвой хваткой. Буквально. Брал измором. Я открыто говорила, что его слишком много в моей жизни - со своим уживчивым характером пропускал это мимо ушей. Не поверите - через месяц и я начала к нему привязываться. Но, надо сказать, с первой же встречи нам было очень интересно друг с другом и очень комфортно. И вот до сих пор общаемся и развлекаемся вместе) Так что мой совет - не торопитесь.
Агата
Может Вам не стоит рассматривать молодых людей, как потенциальных женихов? Общайтесь как с приятелями, а дальше может и что-то большее...
Luchana LuchВ ответ на Агата
Агата
Может Вам не стоит рассматривать молодых людей, как потенциальных женихов? Общайтесь как с приятелями, а дальше может и что-то большее...
СсылкаПожаловаться
А так и происходит. Я со всеми ними в прекрасных приятельских отношениях))
АгатаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А так и происходит. Я со всеми ними в прекрасных приятельских отношениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходите на свидания)
Елена ГригорьеваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А так и происходит. Я со всеми ними в прекрасных приятельских отношениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот из них и подберите себе интересного человека.В жизни то нужно чтобы человек заботился,чтобы к Вам хорошо относился и к ребенку будет хорошо относится.Чтобы щедрым был,а не жадиной,это самое то для семейной жизни.
Luchana LuchВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так вот из них и подберите себе интересного человека.В жизни то нужно чтобы человек заботился,чтобы к Вам хорошо относился и к ребенку будет хорошо относится.Чтобы щедрым был,а не жадиной,это самое то для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Елена)
татка***В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так вот из них и подберите себе интересного человека.В жизни то нужно чтобы человек заботился,чтобы к Вам хорошо относился и к ребенку будет хорошо относится.Чтобы щедрым был,а не жадиной,это самое то для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, что человек хороший, а душа не лежит, не по хорошему мил, а по милу хорош)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем