Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда количество перерастет в качество?

Девы привет! У меня такая проблема. Хожу я значит по свиданиям. Хожу, никого не трогаю. Все чинно и благородно, по одному сценарию - розочки-букетики, хорошие рестораны, Он платит за счет, гуляем, поцелуйчик в щечку на прощание, далее интерес со стороны мужчины продолжается, смски, зовут на повторные свидания, говорят о серьезном и все дела. Казалось бы - выбирай, выходи замуж и радуйся! Но есть одно НО: МНЕ АБСОЛЮТНО ИЗ НИХ НИКТО КАК МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ. НИКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ. НИ К КОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИЖАТЬСЯ и увидеть во второй раз. Внимание вопрос: как быстро вы поняли что ваш мужчина - это Он, то что вам нужно 1) сразу? 2) со временем? 3) много ли на это ушло времени? Верна ли теория что "своего" ты сразу узнаешь? Или я слишком много хочу получить информации от первого свидания? PS сейчас двое зовут на второе свидание. Идти не хочу, разве что в качестве эксперимента - вдруг с первого раза чего-то не углядела?(( Или настраиваться на череду новых свиданий, где я все же увижу "своего"?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Виктория Куличенко
Не факт. Иногда мужчина может вначале быть удобным. Влюбитесь со временем.
СсылкаПожаловаться
А бывает, что есть мужчина удобный.. А потом как пробьет током на кого-то другого: и не понятно, что делать, разводиться, или и дальше удобствоваться...
Виктория КуличенкоВ ответ на Volha
Volha
А бывает, что есть мужчина удобный.. А потом как пробьет током на кого-то другого: и не понятно, что делать, разводиться, или и дальше удобствоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вообще не про брак идет речь. А про то что в отношения ни с кем вступать не хочет.
Luchana LuchВ ответ на Volha
Volha
А бывает, что есть мужчина удобный.. А потом как пробьет током на кого-то другого: и не понятно, что делать, разводиться, или и дальше удобствоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня однако(
Галина БорисовнаВ ответ на Volha
Volha
А бывает, что есть мужчина удобный.. А потом как пробьет током на кого-то другого: и не понятно, что делать, разводиться, или и дальше удобствоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Не факт. Иногда мужчина может вначале быть удобным. Влюбитесь со временем.
СсылкаПожаловаться
Не влюбитесь, а он станет ещё более удобным и вы себе в голову вобьёте что любите.
Оля
У меня с первого взгляда,а бабуля моя на своего коллегу обратила внимание после 5лет совместной работы,прожила сдедушкой больше 30лет,а до него два не удачных брака и трое детей.
Luchana LuchВ ответ на Оля
Оля
У меня с первого взгляда,а бабуля моя на своего коллегу обратила внимание после 5лет совместной работы,прожила сдедушкой больше 30лет,а до него два не удачных брака и трое детей.
СсылкаПожаловаться
За вас с мужем рада! А бабуля - она наверное уже искала не того, который "торкнет", а того с кем удобно и кто хорошо знаком, сюрпризы откалывать не будет - после двух-то браков неудавшихся))
ОляВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
За вас с мужем рада! А бабуля - она наверное уже искала не того, который "торкнет", а того с кем удобно и кто хорошо знаком, сюрпризы откалывать не будет - после двух-то браков неудавшихся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело,что торкнуло,и без него прожила всего год.тосковала очень.
Luchana LuchВ ответ на Оля
Оля
В том-то и дело,что торкнуло,и без него прожила всего год.тосковала очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух-ты! т.е. бок-о-бок пять лет, а потом в один день торкнуло?
... ибо
Все мужчины, в которых я была влюблена, муж в том числе, нравились мне с первой секунды, а со второй нравились еще больше)
Я верю в теорию "с первого взгляда".
Я пробовала в молодости, когда была в поиске, что-то разглядеть в кандидатах, как-то уговорить себя присмотреться, притерпеться, подождать, которые, вроде бы, всем были хороши, но к которым душа с первой секунды не лежала - из этого ничего не выходило. Только время зря тратила.
Luchana LuchВ ответ на ... ибо
... ибо
Все мужчины, в которых я была влюблена, муж в том числе, нравились мне с первой секунды, а со второй нравились еще больше)
Я верю в теорию "с первого взгляда".
Я пробовала в молодости, когда была в поиске, что-то разглядеть в кандидатах, как-то уговорить себя присмотреться, притерпеться, подождать, которые, вроде бы, всем были хороши, но к которым душа с первой секунды не лежала - из этого ничего не выходило. Только время зря тратила.
СсылкаПожаловаться
Ну вот у меня та же фигня сейчас. А мужа своего нашли в период осознанного поиска мужа или случайно?
... ибоВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вот у меня та же фигня сейчас. А мужа своего нашли в период осознанного поиска мужа или случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, мужа искала и замуж хотела. У меня подруга в это время встречалась с парнем, который ей не очень нравился, а он за ней уж очень приударял. Она меня везде с собой звала, чтобы с ним как можно реже один на один быть. Я и говорю этому парню - познакомь меня со своим другом каким-нибудь, а то я с вами третей лишней болтаться не хочу, он и познакомил)))
Luchana LuchВ ответ на ... ибо
... ибо
Конечно, мужа искала и замуж хотела. У меня подруга в это время встречалась с парнем, который ей не очень нравился, а он за ней уж очень приударял. Она меня везде с собой звала, чтобы с ним как можно реже один на один быть. Я и говорю этому парню - познакомь меня со своим другом каким-нибудь, а то я с вами третей лишней болтаться не хочу, он и познакомил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот есть же добрые люди! Удачи вам, рада за ваш успешный брак! Передайте мне частичку удачи! Я тоже хочу "своего" мужа!
Алкоголик ВасяВ ответ на ... ибо
... ибо
Все мужчины, в которых я была влюблена, муж в том числе, нравились мне с первой секунды, а со второй нравились еще больше)
Я верю в теорию "с первого взгляда".
Я пробовала в молодости, когда была в поиске, что-то разглядеть в кандидатах, как-то уговорить себя присмотреться, притерпеться, подождать, которые, вроде бы, всем были хороши, но к которым душа с первой секунды не лежала - из этого ничего не выходило. Только время зря тратила.
СсылкаПожаловаться
Так это у всех нормальных женщин так. Иначе только у тех, кто мужика себе заводит для галочки, чтоб был
Жужа
Увидела своего и поняла: - этого нужно срочно кормить иначе не выживет. Худенький такой, в чем только душа держится. Так вот и кормлю, а он всё толстеть не собирается, зараза такая...
Luchana LuchВ ответ на Жужа
Жужа
Увидела своего и поняла: - этого нужно срочно кормить иначе не выживет. Худенький такой, в чем только душа держится. Так вот и кормлю, а он всё толстеть не собирается, зараза такая...
СсылкаПожаловаться
Ну вот - у вас было желание кормить, а у меня пока одно желание - забрать цветы и съеб...ся со свидания через час(( Что делать? Про то что на печке найдет - не говорите мне, не нашел до сих пор, а рисковать - смогу не смогу родить в 35 я не собираюсь((( Паника!!!
NatuliaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вот - у вас было желание кормить, а у меня пока одно желание - забрать цветы и съеб...ся со свидания через час(( Что делать? Про то что на печке найдет - не говорите мне, не нашел до сих пор, а рисковать - смогу не смогу родить в 35 я не собираюсь((( Паника!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от которого через час не захочетсЯ уходить его и берите)) у меня подруга до 32 лет всё ждала любви,а мы ей говорили бери что есть,какаЯ уже любовь в твои годы, но дождалась же. Тоже в первую секунду поняла что это ОН
Luchana LuchВ ответ на Natulia
Natulia
Вот от которого через час не захочетсЯ уходить его и берите)) у меня подруга до 32 лет всё ждала любви,а мы ей говорили бери что есть,какаЯ уже любовь в твои годы, но дождалась же. Тоже в первую секунду поняла что это ОН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ободряет меня конечно опыт вашей подруги)))
ЮлияВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну ободряет меня конечно опыт вашей подруги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя сестра со всех свиданий сбегала,и всю жизнь заявляла,что "хочет найти такого,похожего на своего отца". Мы ей объясняли ,что другого такого нет,как её отец-доброго,заботливого и т д. Так и не нашла(уже за 50),не встречалась даже.Мой совет:разберитесь в себе,сходите к профессиональному психологу- откуда такое сопротивление?откуда ноги растут?
Luchana LuchВ ответ на Юлия
Юлия
А моя сестра со всех свиданий сбегала,и всю жизнь заявляла,что "хочет найти такого,похожего на своего отца". Мы ей объясняли ,что другого такого нет,как её отец-доброго,заботливого и т д. Так и не нашла(уже за 50),не встречалась даже.Мой совет:разберитесь в себе,сходите к профессиональному психологу- откуда такое сопротивление?откуда ноги растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже правду говорите. Есть сопротивление. Были неудачные отношения, теперь на воду дуюсь и стараюсь перестраховаться.
YanaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Тоже правду говорите. Есть сопротивление. Были неудачные отношения, теперь на воду дуюсь и стараюсь перестраховаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситуация один в один как у подруги - несколько лет встречалась с парнем, отношения тоже были неудачные, с тех пор как разошлись прошло около двух лет - и ничего. Так же перебирает до бесконечности, а толку ноль.
Может и вправду имеет место быть какой-то психологический барьер?
Luchana LuchВ ответ на Yana
Yana
Ситуация один в один как у подруги - несколько лет встречалась с парнем, отношения тоже были неудачные, с тех пор как разошлись прошло около двух лет - и ничего. Так же перебирает до бесконечности, а толку ноль.
Может и вправду имеет место быть какой-то психологический барьер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошлые неудачи - и ты сначала вообще на всех обижена, а потом потихоньку оттаиваешь, но барьер остается
YanaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Прошлые неудачи - и ты сначала вообще на всех обижена, а потом потихоньку оттаиваешь, но барьер остается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Его видно невооруженным глазом, этот барьер, когда он появляется. Ваши подруги вам что-нибудь подобное говорили?
Вы хотите чувств, а не расчета, так? Тогда ищите способ решить проблему в себе, ибо весьма вероятно, что так, как сейчас, будет продолжаться и дальше.
Luchana LuchВ ответ на Yana
Yana
Его видно невооруженным глазом, этот барьер, когда он появляется. Ваши подруги вам что-нибудь подобное говорили?
Вы хотите чувств, а не расчета, так? Тогда ищите способ решить проблему в себе, ибо весьма вероятно, что так, как сейчас, будет продолжаться и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не хочу чтобы так продолжалось!(( Должно же все-таки количество в качество перейти рано или поздно! Хочу конечно чувств, но и расчет присутствует, олигархов не надо, просто порядочный мужчина среднего класса со стремлениями и интересом к жизни. Овощ не нужон))
YanaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я не хочу чтобы так продолжалось!(( Должно же все-таки количество в качество перейти рано или поздно! Хочу конечно чувств, но и расчет присутствует, олигархов не надо, просто порядочный мужчина среднего класса со стремлениями и интересом к жизни. Овощ не нужон))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тьфу-тьфу, никоим образом не хочу накаркать) Конечно все у вас еще сложится, какие ваши годы?
Кстати мне бы не мешало поучиться вашему подходу к выбору, ибо мной всегда управляет именно влюбленность, ничего отрицательного не вижу за розовой пеленой. Сейчас учусь соблюдать баланс между сердцем и мозгом) В этом деле нужна золотая середина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем