Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мч младше..или старше ОНА

всем привет))прочла тут статью "когда мужчина младше". Оставила комментарий о том, что не понимаю как можно встречаться с мужчиной, который младше????по этому поводу получила массу ответов...но еще больше меня интересует, как ВЫ, мужчины , можете встречаться с женщинами, которые старше Вас? И почему....Жду ответов))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
Ещё тот Подарочек
да нехай идет, вы себе тож помоложе найдете, а ему всё воздастся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит с меня этих любовей. Если близкий человек так поступает... А моложе себя - нет, этот вариант не для меня.
Ещё тот Подарочек В ответ на Мимоза
Мимоза
хватит с меня этих любовей. Если близкий человек так поступает... А моложе себя - нет, этот вариант не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ещё просто не отошли от всей этой истории, вот отойдёте и поймёте, что жизнь хороша, а моложе-старше, мы ж возраст не спрашиваем, когда знакомися, а потом не давать же задний ход, разве ж мы виноваты, что хорошо выглядим)))
Ещё тот Подарочек
вы ещё просто не отошли от всей этой истории, вот отойдёте и поймёте, что жизнь хороша, а моложе-старше, мы ж возраст не спрашиваем, когда знакомися, а потом не давать же задний ход, разве ж мы виноваты, что хорошо выглядим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ещё думаю об этом. Но моложе... нет. Стареть нужно достойно. Лет в 30 может я бы думала иначе. Теперь нужно просто сына вырастить.
Ещё тот Подарочек В ответ на Мимоза
Мимоза
Да, ещё думаю об этом. Но моложе... нет. Стареть нужно достойно. Лет в 30 может я бы думала иначе. Теперь нужно просто сына вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лет в 30 я вообще не думала о том, что надо бы помоложе))), а сына вы и так вырастите, одно другому не мешает. а о себе забывать негоже))
Ещё тот Подарочек
лет в 30 я вообще не думала о том, что надо бы помоложе))), а сына вы и так вырастите, одно другому не мешает. а о себе забывать негоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Город у нас маленький. Практически все друг друга знают. И найти здесь свободного мужчину просто нереально. Нормальные заняты, или вот как у меня, уехали на заработки в Москву, Питер, на Север. Там у них новая жизнь.. Пусть даже старая пи..а, но зато в большом крутом городе, обеспеченная. Вы знаете сколько раз я просила его забрать нас? Да ничего. Главное, мы живы-здоровы. И он пусть там ковыряется.
Ещё тот Подарочек В ответ на Мимоза
Мимоза
Город у нас маленький. Практически все друг друга знают. И найти здесь свободного мужчину просто нереально. Нормальные заняты, или вот как у меня, уехали на заработки в Москву, Питер, на Север. Там у них новая жизнь.. Пусть даже старая пи..а, но зато в большом крутом городе, обеспеченная. Вы знаете сколько раз я просила его забрать нас? Да ничего. Главное, мы живы-здоровы. И он пусть там ковыряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грустно конечно, у нас тоже не большой город, но только счас я поняла, что я ох как хороша, и мужчины откуда не возьмись взялись)), и все не женатые молодые))), в общем надо измениться в себе и мир тоже вокруг изменится))
Ещё тот Подарочек
грустно конечно, у нас тоже не большой город, но только счас я поняла, что я ох как хороша, и мужчины откуда не возьмись взялись)), и все не женатые молодые))), в общем надо измениться в себе и мир тоже вокруг изменится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду стараться)
Ещё тот Подарочек В ответ на Мимоза
Мимоза
Буду стараться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для начала было бы неплохо влюбиться, на курорт что ли мотнуть)))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вот меня с сыном тоже бросили ради тетки предпенсионного возраста. Но там деньги, прописка, большой город. Так что в моем случае все просто....
И затронули ж вы эту тему. Меня трясти начинает, как их рожи вспомню.
СсылкаПожаловаться
Не одну вас трясти начинает .Они друг друга стоят !!!
Консуэлла
Смотря на сколько старше? Я старше на 2,5 года. Разницы не ощущаем. Муж выглядит старше. Не понять в чем проблема то?
КираВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Смотря на сколько старше? Я старше на 2,5 года. Разницы не ощущаем. Муж выглядит старше. Не понять в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
2,5 года, я согласна, не так страшно....а когда 5, 6 и тд лет??я считаю, что мужчина должен быть опорой..старше, умнее, лучше во всем..
Василиса ПупкинаВ ответ на Кира
Кира
2,5 года, я согласна, не так страшно....а когда 5, 6 и тд лет??я считаю, что мужчина должен быть опорой..старше, умнее, лучше во всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-Вашему страше - значит лучше????Вы говядину по тому же принципу покупаете, интересно?
Василиса Пупкина
По-Вашему страше - значит лучше????Вы говядину по тому же принципу покупаете, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сравниваете мужчин с едой???
Василиса ПупкинаВ ответ на Кира
Кира
А вы сравниваете мужчин с едой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы фигню пишете - ну я и подумала, что в ответ тоже надо
Прынцесса ДурындотВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
По-Вашему страше - значит лучше????Вы говядину по тому же принципу покупаете, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следуя Вашей логике, за мч нужно идти в детский сад - там телятинка.
НикитишнаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
По-Вашему страше - значит лучше????Вы говядину по тому же принципу покупаете, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-Вашему страше - значит лучше????Вы говядину по тому же принципу покупаете, интересно?

Вот сразу вспомнился диалог из "Бульвара капуцинов":
-Вот хороший муж для тебя
-так ведь он же старый
ну и что .ты ж не варить его собираешься!
Василиса ПупкинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
По-Вашему страше - значит лучше????Вы говядину по тому же принципу покупаете, интересно?

Вот сразу вспомнился диалог из "Бульвара капуцинов":
-Вот хороший муж для тебя
-так ведь он же старый
ну и что .ты ж не варить его собираешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) вот и я о том же подумала
НатальяВ ответ на Кира
Кира
2,5 года, я согласна, не так страшно....а когда 5, 6 и тд лет??я считаю, что мужчина должен быть опорой..старше, умнее, лучше во всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам внушил такую глупость, что если старше, то умнее и лучше во всем??? И зачем он вообще должен быть лучше во всем??? Похоже, что у Вас лично вообще отсутствует опыт межличностных и межполовых отношений, иначе откуда такие дикие представления...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
А кто Вам внушил такую глупость, что если старше, то умнее и лучше во всем??? И зачем он вообще должен быть лучше во всем??? Похоже, что у Вас лично вообще отсутствует опыт межличностных и межполовых отношений, иначе откуда такие дикие представления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От неё похоже парень сбежал к девушке постарше)))
КираВ ответ на Наталья
Наталья
А кто Вам внушил такую глупость, что если старше, то умнее и лучше во всем??? И зачем он вообще должен быть лучше во всем??? Похоже, что у Вас лично вообще отсутствует опыт межличностных и межполовых отношений, иначе откуда такие дикие представления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду эти понятия не по отдельности, а в совокупности...
Василиса ПупкинаВ ответ на Кира
Кира
я имею ввиду эти понятия не по отдельности, а в совокупности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в виду. или введу, смотря что Вы на самом деле имели)))
НатальяВ ответ на Кира
Кира
я имею ввиду эти понятия не по отдельности, а в совокупности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ни по отдельности, ни в совокупности от возраста никак не зависят...)))
ЮлияВ ответ на Кира
Кира
2,5 года, я согласна, не так страшно....а когда 5, 6 и тд лет??я считаю, что мужчина должен быть опорой..старше, умнее, лучше во всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старше мужа на 8 лет.) Дочери 3 года. Особой разницы в возрасте не замечаем. Наоборот,друзья говорят ,что я выгляжу моложе. Мне 38,ему 30. Поженились 4,5 года назад( НЕ по залету)))
КираВ ответ на Юлия
Юлия
Я старше мужа на 8 лет.) Дочери 3 года. Особой разницы в возрасте не замечаем. Наоборот,друзья говорят ,что я выгляжу моложе. Мне 38,ему 30. Поженились 4,5 года назад( НЕ по залету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно круто)))
УрааллахакбарычВ ответ на Юлия
Юлия
Я старше мужа на 8 лет.) Дочери 3 года. Особой разницы в возрасте не замечаем. Наоборот,друзья говорят ,что я выгляжу моложе. Мне 38,ему 30. Поженились 4,5 года назад( НЕ по залету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда вам будет УЖЕ 50, ему будет ВСЕГО лишь 42. и пусть друзья вам и дальше будут говорить, что выглядите моложе, брак, увы, это не спасет, т.к. муж, извините, спит не с друзьями, а с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем