Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мч младше..или старше ОНА

всем привет))прочла тут статью "когда мужчина младше". Оставила комментарий о том, что не понимаю как можно встречаться с мужчиной, который младше????по этому поводу получила массу ответов...но еще больше меня интересует, как ВЫ, мужчины , можете встречаться с женщинами, которые старше Вас? И почему....Жду ответов))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
Елена СтрелецкаяВ ответ на Урааллахакбарыч
Урааллахакбарыч
а когда вам будет УЖЕ 50, ему будет ВСЕГО лишь 42. и пусть друзья вам и дальше будут говорить, что выглядите моложе, брак, увы, это не спасет, т.к. муж, извините, спит не с друзьями, а с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигню говорите, товарищ.
УрааллахакбарычВ ответ на Елена Стрелецкая
Елена Стрелецкая
Фигню говорите, товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не фигня, а правда жизни, проверенная друзьями. один мой друг женился по молодости на бабе, старше на почти 10 лет, а теперь жалуется, что при свете дня ипаться не может, только в темноте и мне завидует.
Кудряшка СьюВ ответ на Кира
Кира
2,5 года, я согласна, не так страшно....а когда 5, 6 и тд лет??я считаю, что мужчина должен быть опорой..старше, умнее, лучше во всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старше своего на 6 лет. Он умнее, большего достиг и старается дальше, он моя опора и стена. Никто не верит что я старше, я мелкая, а он здоровенький, бывший спортсмен. Я с первым мужем, который был старше, чувствовала себя ломовой лошадью и бабой с яйцами. Возраст не показатель ума и социальной ответственности.
София В ответ на Кира
Кира
2,5 года, я согласна, не так страшно....а когда 5, 6 и тд лет??я считаю, что мужчина должен быть опорой..старше, умнее, лучше во всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старше не значит умнее и надёжнее. Старше - это всего лишь старше.
Ещё тот Подарочек В ответ на Кира
Кира
2,5 года, я согласна, не так страшно....а когда 5, 6 и тд лет??я считаю, что мужчина должен быть опорой..старше, умнее, лучше во всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости, ответственные мужчины могут быть и в 20 лет, а другие и в 40 ими не стать, так что это от возраста не зависит))
ВизажВ ответ на Кира
Кира
2,5 года, я согласна, не так страшно....а когда 5, 6 и тд лет??я считаю, что мужчина должен быть опорой..старше, умнее, лучше во всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он старше, умнее, успешнее, богат, и какая к черту разница, если он моложе неа 9 лет!
Мария ИвановаВ ответ на Кира
Кира
2,5 года, я согласна, не так страшно....а когда 5, 6 и тд лет??я считаю, что мужчина должен быть опорой..старше, умнее, лучше во всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой МЧ младше меня на 4,5 года,разницы не ощущаю...правда все против...из-за стереотипов ...моя семья и его семья.
могу сравнить,так как замужем была и мой бывший муж был старше меня на 4 года,но был по сравнению с моим МЧ просто ребенком...тут все от людей зависит
хотя пока не попала в такую ситуацию,осуждала подобные союзы)))как говорится - не зарекайтесь...
РиммаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Смотря на сколько старше? Я старше на 2,5 года. Разницы не ощущаем. Муж выглядит старше. Не понять в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Меня муж примерно на 2 года младше)все кто нас видел впервые говорили,что он выглядит лет на 5 старше.
Вячеслав
Татьяна, объясните почему мужчина не может встречаться с женщиной старше себя? В чем здесь "состав преступления"? Где сказано, что встречаться можно только с ровесницами или моложе?
КираВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Татьяна, объясните почему мужчина не может встречаться с женщиной старше себя? В чем здесь "состав преступления"? Где сказано, что встречаться можно только с ровесницами или моложе?
СсылкаПожаловаться
преступлений тут нет ни каких...чем вы мотивированы, когда начинаете строить отношения с дамой старше Вас???
ВячеславВ ответ на Кира
Кира
преступлений тут нет ни каких...чем вы мотивированы, когда начинаете строить отношения с дамой старше Вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно те же самые мотивы, что и с теми кто моложе. Честно говоря, мне вообще непонятно при чем здесь номинальный возраст? Это примерно то же самое, что говорить о невозможности встреч с женщинами выше ростом, тяжелее весом, богаче или умнее...

Здравствуйте, девушка, сколько Вам лет? О, да Вы старше меня! Давайте, до свидания!
Так что ли???

Хотя бывают конечно и такие альфонсы, которые из корыстных побуждений встречаются или живут с дамами в возрасте. Но это отдельная тема.
КираВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Абсолютно те же самые мотивы, что и с теми кто моложе. Честно говоря, мне вообще непонятно при чем здесь номинальный возраст? Это примерно то же самое, что говорить о невозможности встреч с женщинами выше ростом, тяжелее весом, богаче или умнее...

Здравствуйте, девушка, сколько Вам лет? О, да Вы старше меня! Давайте, до свидания!
Так что ли???

Хотя бывают конечно и такие альфонсы, которые из корыстных побуждений встречаются или живут с дамами в возрасте. Но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про рост....это же ужасно если мужчина ниже
ВячеславВ ответ на Кира
Кира
про рост....это же ужасно если мужчина ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, кто-то откажется выйти замуж за миллионера ниже ростом ))))
КираВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Можно подумать, кто-то откажется выйти замуж за миллионера ниже ростом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разговор сейчас не об этом....чувства и еще раз чувства))))))
ВячеславВ ответ на Кира
Кира
а разговор сейчас не об этом....чувства и еще раз чувства))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будут деньги - появятся и чувства))))) В 99% случаев
КираВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Будут деньги - появятся и чувства))))) В 99% случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не правы!!!!
ВячеславВ ответ на Кира
Кира
Вы не правы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не правы!!!!
Именно так скажете Вы, садясь в бентли к невысокому мужчине ))))
КираВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вы не правы!!!!
Именно так скажете Вы, садясь в бентли к невысокому мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее всего Вы просто обделенный человек...или помешанный на деньгах....и скорее всего именно так и именно вам это говорили
ВячеславВ ответ на Кира
Кира
скорее всего Вы просто обделенный человек...или помешанный на деньгах....и скорее всего именно так и именно вам это говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скорее всего Вы лукавите, говоря о приоритете Ваших чувств перед деньгами избранника
КираВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
скорее всего Вы лукавите, говоря о приоритете Ваших чувств перед деньгами избранника
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ни капли...я сама прилично зарабатываю..и богач мне ни к чему...и мой избранник получает ровно столько же, как и я...ну может чуточку больше))
ВячеславВ ответ на Кира
Кира
ни капли...я сама прилично зарабатываю..и богач мне ни к чему...и мой избранник получает ровно столько же, как и я...ну может чуточку больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поздравляю))) Но если бы он был младше, Вы бы с ним расстались конечно же)))
КираВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Поздравляю))) Но если бы он был младше, Вы бы с ним расстались конечно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неет, все гораздо проще...я бы не стала с ним встречаться с самого начала...
ВячеславВ ответ на Кира
Кира
неет, все гораздо проще...я бы не стала с ним встречаться с самого начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как видно из комментов форумчан, подавляющее большинство НЕ поддерживают Вашу теорию о невозможности счастья с мужчиной моложе себя. Так что на этом я предлагаю закончить нашу и без того затянувшуюся дискуссию.
КираВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Как видно из комментов форумчан, подавляющее большинство НЕ поддерживают Вашу теорию о невозможности счастья с мужчиной моложе себя. Так что на этом я предлагаю закончить нашу и без того затянувшуюся дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вы можете и не участвовать))
НикитишнаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вы не правы!!!!
Именно так скажете Вы, садясь в бентли к невысокому мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не правы!!!!
Именно так скажете Вы, садясь в бентли к невысокому мужчине ))))



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем