Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина перестает быть охотником.

Привет, народ. Некоторое время назад была у меня тема о том, как моя подруга общалась с одним челом и как все это "весело" потом закончилось. Сейчас у каждого свои семьи и вроде все наладилось. И тут в один из выходных, получилось у мну попу свою прислонить в одном ресторанчике....И, вот уж Москва деревня крошечная, надо было и тому челу быть в том же ресторане. Мы друг друга знаем много лет, не подойти и не поздороваться он просто не мог. Слово за слово - пошел разговор. Знаю его еще в то время, когда он был "живым", бойким и жаждущим мужиком, когда он ухаживал и добивался моей подруги - честно, многие завидовали таким отношениям. И вот теперь он взялся мне что-то доказывать относительно своей новой жены, которую завоевывать ему даже и не пришлось - она сама в его постель улеглась. И пришла я к такому выводу, озвучила его своему приятелю: мужчина охотник, волк, пока он ловит добычу, добивается женщину. Она ему интересна и желанна. И он получает удовольствие от такой женщины. Есть другая ситуация, когда тот же мужчина, волк, подбирает падаль, которая сама ему дается - за ней не надо бегать, ее не надо добиваться, она изначально сама решает быть его. В обоих случаях волк сыт - будь то лань, которую надо догнать, или туша, которая просто падаль сама по себе. По-любому мужчина получает то, что ему надо, т.е. по-любому волк сыт. Но в первом случае он охотник, в другом - падальщик.... В общем, получается, сунула его-таки мордой в стол, сама того не предугадывая)))
p.s. - для любителей цепляться к словам - в ДАННОМ контексте - падаль, туша и прочее - не ругательство женщины, а аналогия. 
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сергей Агапов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
отвали, недоросль.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, мась, вопрос в том, что завоевать женщину - нужно приложить усилие, заинтересовать, а то и отбить у другого. и совсем другое, когда мужчина не прикладывает ни малейшего усилия, скорее наоборот, женщина сама идет на контакт с ним и ложится в его постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо ты на постели зациклилась и на той информации,что выдал чел (для передачи твоей подружке,я думаю))). Главное, что он на ней ЖЕНИЛСЯ! Сама же написала в топе "о новой жене"!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, мась, вопрос в том, что завоевать женщину - нужно приложить усилие, заинтересовать, а то и отбить у другого. и совсем другое, когда мужчина не прикладывает ни малейшего усилия, скорее наоборот, женщина сама идет на контакт с ним и ложится в его постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем завоевывать? Если мужчина просто хочет любви, заботы и душевного тепла? И женщина готова ему это дать? Почему сразу - затащил в постель. Затащил в постель - это самЭц беспонтовый, а не мужчина.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну давай так, поаллегорничаем))) что тебе интереснее будет - сшить платье на заказ, которого ни у кого нет, или купить штамповку, как в инкубаторе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласно вашей аллегории, если бы этот волк таки догнал бы вашу подружку, то она сама превратилась бы в падаль, т.к. он сожрав столько, сколько смог, остатки бы оставил гнить до менее удачливого волка. И весь смысл существования вашей подружки бегать от волков? И что, вы ни разу, ни-ни, ни с одним из мужчин?
Тима с раенаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну давай так, поаллегорничаем))) что тебе интереснее будет - сшить платье на заказ, которого ни у кого нет, или купить штамповку, как в инкубаторе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты человека с платьем не сравнивай-то
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну давай так, поаллегорничаем))) что тебе интереснее будет - сшить платье на заказ, которого ни у кого нет, или купить штамповку, как в инкубаторе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, всему своё время!))) Я по молодости тоже сама шила т.к. не могла пережить,если видела кого-то в таком же платье, как у меня))) А с возрастом предпочту хорошо сшитую дорогую вещь. Так и с вашей аллегорией. В юности тянет к одним мужчинам, в зрелости от партнера-совсем другие требования и то, что зрелая женщина не стала из себя корчить 16летнюю недотрогу....еще не говорит о том, что она "падаль", а он из волка превратился в "шакал". Переоценка ценностей, только и всего.
Евгения В ответ на Шум
Шум
Аллегория. Поняли.
Ты мне скажи, дорогая, где грань между "сама в пастель легла" и "он её туда затащил". Вот оченна мне интересно. Если я с ним на третьем свидании пересплю, а потом опять пять свиданий целку буду строить, я типа решила в догонялки поиграть? Или пару месяцев как пить дать мурыжить? А потом? Ну сдалась? И что? Всё? И сама в пастель - это как? на первом же свидании к себе пригласила? Заманила в подъезд и изнасиловала?
Вот не могу я понять этой разницы в современных реалиях по обоюдному согласию...
СсылкаПожаловаться
Точно....Отношения двоих.Но подруга первой не жены мужчины сделала выводы.
Абсолютное Зло
А можно я прицеплюсь? Волки падаль не едят.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А можно я прицеплюсь? Волки падаль не едят.
СсылкаПожаловаться
блин!!!!!!!!! волк санитар леса, о чем это?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
блин!!!!!!!!! волк санитар леса, о чем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну только если совсем оголодает)))
МаринасанВ ответ на Ольга
Ольга
блин!!!!!!!!! волк санитар леса, о чем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это о ТОМ, что он ОХОТИТСЯ,но! на более слабых или больных представителей пищевой цепи, а не подбирает остатки чужой трапезы, как делают "падальщики". Неужели так сложно понять разницу между грифом и львом?
ОльгаВ ответ на Маринасан
Маринасан
это о ТОМ, что он ОХОТИТСЯ,но! на более слабых или больных представителей пищевой цепи, а не подбирает остатки чужой трапезы, как делают "падальщики". Неужели так сложно понять разницу между грифом и львом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все готовлю запрос в передачу в мире животных, пускай рассудят.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А можно я прицеплюсь? Волки падаль не едят.
СсылкаПожаловаться
еще как едят)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще как едят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочешь учебник читать, интернет есть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга
Ольга
не хочешь учебник читать, интернет есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе уже сказали - включи мозг))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тебе уже сказали - включи мозг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я боюсь, волки кругом
Абсолютное ЗлоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще как едят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вопрос в чем? Кем интереснее быть охотником или падальщиком?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вопрос в чем? Кем интереснее быть охотником или падальщиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем так - скорее так, если ты падальщик, не строй из себя охотника)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не совсем так - скорее так, если ты падальщик, не строй из себя охотника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж нет. На это они пойтить не могут))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну уж нет. На это они пойтить не могут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это ж понятно))) тогда пусть потом круглые глаза не делают)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да это ж понятно))) тогда пусть потом круглые глаза не делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда ни один мужчина не признает, что он хуже других. Это не в их природе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Никогда ни один мужчина не признает, что он хуже других. Это не в их природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то)) но мы-то знаем)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не совсем так - скорее так, если ты падальщик, не строй из себя охотника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда к нему в руки практически сама упала классная дичь, её значит в сторону и айда охотиться за чьими-то комплексами?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на NB
NB
когда к нему в руки практически сама упала классная дичь, её значит в сторону и айда охотиться за чьими-то комплексами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классную дичь надо поймать, сама она не упадет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем