Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина значительно младше

Мой мужчина младше меня на 16 лет, любим друг друга. Познакомились около года назад. Вчера сделал предложение. Люблю его очень, согласилась, конечно. Но... 16 лет! Он говорит, что это не имеет никакого значения. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1186
natasha goddessВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
надеюсь моя в след году не вздумает рожать иначе и меня в 36 осчастливит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая же ты дура вместе со всеми твоими комментами- тупица
Кровавая барыняВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
моя мать в 43 стала бабкой) я рано родила))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Узкое стереотипное мышление? особенно у тех, кто не развивался, а рано родил))) Скажите: грубо, но вы же также автору ответили))))
Кровавая барыня
Узкое стереотипное мышление? особенно у тех, кто не развивался, а рано родил))) Скажите: грубо, но вы же также автору ответили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Кровавая барыня
Узкое стереотипное мышление? особенно у тех, кто не развивался, а рано родил))) Скажите: грубо, но вы же также автору ответили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поавильно вы ей говорите, тупица с своим узким мышлением и стереотипом. Она в 30 бабка уже
Елена ОстривнаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
моя мать в 43 стала бабкой) я рано родила))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а моя мама меня в 42 родила, ещё и внучку дождалась. Мне 47, а моему мужчине 28. Познакомились 5 лет назад, совместно жили почти три года, тут я чего-то забоялась и "отправила" его искать себе жену помоложе и рожать ребёнка... Поскитались мы друг без друга и опять сошлись. Страшно, конечно, но я вижу, что он меня любит! В старухи не записываюсь, и не собираюсь. А молодой человек "подстёгивает" на молодость!
Елена Остривная
а моя мама меня в 42 родила, ещё и внучку дождалась. Мне 47, а моему мужчине 28. Познакомились 5 лет назад, совместно жили почти три года, тут я чего-то забоялась и "отправила" его искать себе жену помоложе и рожать ребёнка... Поскитались мы друг без друга и опять сошлись. Страшно, конечно, но я вижу, что он меня любит! В старухи не записываюсь, и не собираюсь. А молодой человек "подстёгивает" на молодость!
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Елена Остривная
а моя мама меня в 42 родила, ещё и внучку дождалась. Мне 47, а моему мужчине 28. Познакомились 5 лет назад, совместно жили почти три года, тут я чего-то забоялась и "отправила" его искать себе жену помоложе и рожать ребёнка... Поскитались мы друг без друга и опять сошлись. Страшно, конечно, но я вижу, что он меня любит! В старухи не записываюсь, и не собираюсь. А молодой человек "подстёгивает" на молодость!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я за вас рада)
Елена Остривная
а моя мама меня в 42 родила, ещё и внучку дождалась. Мне 47, а моему мужчине 28. Познакомились 5 лет назад, совместно жили почти три года, тут я чего-то забоялась и "отправила" его искать себе жену помоложе и рожать ребёнка... Поскитались мы друг без друга и опять сошлись. Страшно, конечно, но я вижу, что он меня любит! В старухи не записываюсь, и не собираюсь. А молодой человек "подстёгивает" на молодость!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это так !!! стимул чудесный !!!
татьяна дюжаковаВ ответ на Елена Остривная
Елена Остривная
а моя мама меня в 42 родила, ещё и внучку дождалась. Мне 47, а моему мужчине 28. Познакомились 5 лет назад, совместно жили почти три года, тут я чего-то забоялась и "отправила" его искать себе жену помоложе и рожать ребёнка... Поскитались мы друг без друга и опять сошлись. Страшно, конечно, но я вижу, что он меня любит! В старухи не записываюсь, и не собираюсь. А молодой человек "подстёгивает" на молодость!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как с меня списали) Только мы не разбегались, а живём дружно уже 5 лет. И мой муж чуточку моложе Вашего. Любит меня, ну и я его, конечно. Радоваться надо, а не бояться! Совет Вам, да любовь
Елена Остривная
а моя мама меня в 42 родила, ещё и внучку дождалась. Мне 47, а моему мужчине 28. Познакомились 5 лет назад, совместно жили почти три года, тут я чего-то забоялась и "отправила" его искать себе жену помоложе и рожать ребёнка... Поскитались мы друг без друга и опять сошлись. Страшно, конечно, но я вижу, что он меня любит! В старухи не записываюсь, и не собираюсь. А молодой человек "подстёгивает" на молодость!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец !!!
Любовь СеливерстоваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да все может быть)вот же мужик бедный расстроится то что бабка его на кусок мяса помоложе поменяла)))пряма таки вспомнился фильм Бабник(с кучером) , но это фильм реальность другая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, сколько Вам лет, но 44 года - далеко не бабка (даже и при наличии биологических внуков!). И если уже идти путем анализа западных фильмов, то лучше вспомните не "Красавчик Алфи", где герой в итоге "подался" к намного превосходившей его по возрасту героине Сьюзан Сарандон, но у нее уже был бойфренд помоложе. :)
Ирина ИвановаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да все может быть)вот же мужик бедный расстроится то что бабка его на кусок мяса помоложе поменяла)))пряма таки вспомнился фильм Бабник(с кучером) , но это фильм реальность другая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидуйте молча!!!
scorpionВ ответ на Светик
Светик
почему через 10 лет? Может она и раньше его бросит, найдет еще моложе - сейчас это модно молодой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, для состоятельных и известных женщин. Хвастают ими как комнатными собачками. Вспомните, чем кончился роман Ирины Отиевой. Давала интервью, какая любовь! А потом он и говорил, что она его обманула, обещала карьеру и деньги, а ничего не вышло.
Комментарий удален.Почему?
Кровавая барыняВ ответ на Олечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Любовь СеливерстоваВ ответ на Олечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласна.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Олечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все так.
АнастасияВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если вы готовы лет через 10 к разводу а то и раньше то женитесь че такого то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зато 10 лет счастья! и плюс не факт что если выйдешь за ровесника брак дольше просуществует! хотя помойму конечно разница слишком большая!
Комментарий удален.Почему?
Владимир КлименкоВ ответ на Асаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В точку!!!!!
ЦветочекВ ответ на Асаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна на 100%!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Идиот(ка)!!!
SANВ ответ на SAN
SAN
Идиот(ка)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду ассаху, котор (ая, ый) брызжет желчью.
ФиалкаВ ответ на Асаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поддерживаю!
ОлечкаВ ответ на Асаха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Завидуйте, пожалуйста, молча!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем