Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет любви, пусть будут хотя бы деньги!

Я разочаровалась в мужчинах! Я всегда была хорошей, любящей, понимающей и прощающей....Но в итоге, за спиной всегда какие-то гадости, измены и другие "прелести" жизни. На вопросы- если ты любишь другую, зачем быть со мной, встречать НГ вместе, ездить по отпускам... надоело слушать невнятные объяснения... В итоге, пришла к выводу, что мужчинами надо пользоваться- приятно проводить время и не забывать про подарочки и денежки. На душе стало спокойней, пусть знает старый козел, что его только из-за денег можно терпеть!
Я к нему со всей душой, а он похоже со мной только из-за этого и встречался (типа ты такая хорошая!), о любви речь не идет.
Иванова Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Иванова Катя
по логике вещей- если бы я полезла куда-нибудь раньше, то и обнаружила бы все гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у вас для чего существует душа ,вы что совсем слепЫ??? а как же раньше,когда не было мобил и инетов,ааа??хотя были дуры ..вцепились и всё ...любит не любит ,главное что не одна ...а если ещё и перспективный...поверьте,таких много...и они не прислушиваются к себе ..к другому человеку,что он чувствует к ним... ладно...будьте счастлива ,любите и будьте любима!!! и не будьте дурой одноразовой ,вам строить будушее надо ,рожать детей....
Иванова КатяВ ответ на Alisha
Alisha
у вас для чего существует душа ,вы что совсем слепЫ??? а как же раньше,когда не было мобил и инетов,ааа??хотя были дуры ..вцепились и всё ...любит не любит ,главное что не одна ...а если ещё и перспективный...поверьте,таких много...и они не прислушиваются к себе ..к другому человеку,что он чувствует к ним... ладно...будьте счастлива ,любите и будьте любима!!! и не будьте дурой одноразовой ,вам строить будушее надо ,рожать детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, конечно! Насрала я в какой-то момент на свою интуицию, а зря. Вы правы, но не все так сильны духом. Надо развиваться.
Иванова Катя
Спасибо, конечно! Насрала я в какой-то момент на свою интуицию, а зря. Вы правы, но не все так сильны духом. Надо развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это жизнь -сплошной экзамен ...будете теперь чувствительней и будете разбираться во многих вещах....если конечно захотите ...не остаться на второй год!!!!
heart doctorВ ответ на Alisha
Alisha
у вас для чего существует душа ,вы что совсем слепЫ??? а как же раньше,когда не было мобил и инетов,ааа??хотя были дуры ..вцепились и всё ...любит не любит ,главное что не одна ...а если ещё и перспективный...поверьте,таких много...и они не прислушиваются к себе ..к другому человеку,что он чувствует к ним... ладно...будьте счастлива ,любите и будьте любима!!! и не будьте дурой одноразовой ,вам строить будушее надо ,рожать детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад"
AlishaВ ответ на heart doctor
heart doctor
"ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))
Иванова Катя
так если бы я не узнала случайно, то ничего бы и не вскрылось. Отношение было замечательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а вы сами то хоть заметили,что забрехались?)
Адамс Забаненная
как можно со старыми козлами, даже за большие деньги?((((
СсылкаПожаловаться
вот надоест тебе работать, может тоже захочешь))))))) привет)
Иванова КатяВ ответ на Марина
Марина
вот надоест тебе работать, может тоже захочешь))))))) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я работаю сама. Но мне приятно потратить его денежки.
Адамс ЗабаненнаяВ ответ на Марина
Марина
вот надоест тебе работать, может тоже захочешь))))))) привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))) нет, спасибо, я по молоденьким как-то)))
Адамс Забаненная
привет))) нет, спасибо, я по молоденьким как-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тя можно на проф. тему загружу? ты как, живая? )))))) мож колпак выслать? я уже одела!
Адамс ЗабаненнаяВ ответ на Марина
Марина
я тя можно на проф. тему загружу? ты как, живая? )))))) мож колпак выслать? я уже одела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,живая
вот ФСС по почте в пятницу отправдлялА, дурында и печати забыла поставить, сегодня снова пойду, так что шли колпак свой)))
Адамс Забаненная
да,живая
вот ФСС по почте в пятницу отправдлялА, дурында и печати забыла поставить, сегодня снова пойду, так что шли колпак свой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооооооооооо!!! оо! оо! о! все слов нет, одни сочувствия)) а я хочу сдать еще и в пфр, потому как оооооочень в отпуск хочу! фсс уже все. а тебе электронную отчетность чего не ставят? адрес давай! я тебе зашлю волшебную колпачину, так глядишь, и полегчает))
Адамс ЗабаненнаяВ ответ на Марина
Марина
оооооооооооо!!! оо! оо! о! все слов нет, одни сочувствия)) а я хочу сдать еще и в пфр, потому как оооооочень в отпуск хочу! фсс уже все. а тебе электронную отчетность чего не ставят? адрес давай! я тебе зашлю волшебную колпачину, так глядишь, и полегчает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фирма просто новая, нулевка, в следующем квартале поставим)))
спасибо Маруся, не помнб когда в последний раз я была рада тому что меня околпачить хотят ахахаххаха
Адамс Забаненная
фирма просто новая, нулевка, в следующем квартале поставим)))
спасибо Маруся, не помнб когда в последний раз я была рада тому что меня околпачить хотят ахахаххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бух буха всегда поймет)))) как закончились праздники, я лицо булкой сделала и работаю))) а седня, прикинь, отлыниваю! ну не могуууууууууууу! сказала, что траванулась и сидю дома)) понимаю, что стремненько, но так кайфово мне седня)))
Адамс ЗабаненнаяВ ответ на Марина
Марина
бух буха всегда поймет)))) как закончились праздники, я лицо булкой сделала и работаю))) а седня, прикинь, отлыниваю! ну не могуууууууууууу! сказала, что траванулась и сидю дома)) понимаю, что стремненько, но так кайфово мне седня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально,надо сил перед НДС набраться и про среднесписочную не забудь, я про нее часто забываю))))
Адамс Забаненная
прально,надо сил перед НДС набраться и про среднесписочную не забудь, я про нее часто забываю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня нет НДС))) даже как-то стыдно становится за свою халявность))) я уже сдала и ЕНВД и среднесписочную)
Адамс ЗабаненнаяВ ответ на Марина
Марина
а у меня нет НДС))) даже как-то стыдно становится за свою халявность))) я уже сдала и ЕНВД и среднесписочную)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая ты молодец! все заранее
Адамс Забаненная
какая ты молодец! все заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в отпуск захочешь, не так раскорячишься)))
Valery L.
Как я поняла Вы и до этого этим занимались...
Так что Вы хотите поменять?)))
Иванова КатяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как я поняла Вы и до этого этим занимались...
Так что Вы хотите поменять?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, случайно познакомилась с обеспеченным мужчиной. Отношения начались не с денег, потом стал одаривать и помогать материально. Думала у нас нормальные отношения, а оказалось что нет... ну хорошо,что хоть окупилось как-то.
Tia BalduВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Нет, случайно познакомилась с обеспеченным мужчиной. Отношения начались не с денег, потом стал одаривать и помогать материально. Думала у нас нормальные отношения, а оказалось что нет... ну хорошо,что хоть окупилось как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо,что хоть окупилось как-то.
О-фи-геть!!!
Иванова Катя
Нет, случайно познакомилась с обеспеченным мужчиной. Отношения начались не с денег, потом стал одаривать и помогать материально. Думала у нас нормальные отношения, а оказалось что нет... ну хорошо,что хоть окупилось как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. ну хорошо,что хоть окупилось как-то.
Ну так чё ж ты плакаешь? Могло быть и хуже))
Valery L.В ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Нет, случайно познакомилась с обеспеченным мужчиной. Отношения начались не с денег, потом стал одаривать и помогать материально. Думала у нас нормальные отношения, а оказалось что нет... ну хорошо,что хоть окупилось как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет, Вы явно продешевили...)))
Вы сами строили эти отношения и если Вы поняли поздно, что что то должно окупиться...Вы потеряли уйму времени впустую..
Сочувствую..начало "безденежных" отношений уже не вернуть, увы...
Иванова КатяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неееет, Вы явно продешевили...)))
Вы сами строили эти отношения и если Вы поняли поздно, что что то должно окупиться...Вы потеряли уйму времени впустую..
Сочувствую..начало "безденежных" отношений уже не вернуть, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, к сожалению, что-то пошло не так. Но я видела, что он ко мне относиться прохладно... Именно в плане душевности. Думала со временем измениться. Но не получилось, оказалось сохнет по бывшей.
Иванова Катя
да, к сожалению, что-то пошло не так. Но я видела, что он ко мне относиться прохладно... Именно в плане душевности. Думала со временем измениться. Но не получилось, оказалось сохнет по бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и ты же ни чего к нему не чувствовала ...а почитав тебя,так ты его и ненавидела ,тебе противно было ...но вот из-за денег его терпела ))Зачем тебе нужны были его перемены ...тебе от него совсем другое нужно было ...ты получала своё,он своё..временное утешение ...сексуальное...А он..всё прекрасно понял тебя...как ты к нему относишься,что чувствуешь к нему...ему долго ориентироваться не надо ,он может только тебе показаться с виду ...далёким ,в твоей теме))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем