Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого выбрать?

Пишу здесь впервые, такая ситуация,фиг знает что делать. Сразу говорю, я не тролль. Муж бросил меня 2 года назад. Из-за моей лучшей на тот момент подруги. Он на ней женился, после того как я застала их в постели. Но не о том речь. На СЗ я нашла другого мужчину. После развода. он иностранец.Я встречаюсь с ним периодически в реале. За пределами России. Хороший мужик. Недавно подарил мне обручальное кольцо и попросил выйти за него замуж. И помогает мне материально постоянно. В общем, отличный мужик. Дело в том. что мой бывший нарисовался недавно. Хочет, чтобы я к нему вернулась. с новой женой разводится. Я себя чувствую виноватой почему-то. Ну вот такая я дура. Говорит, что любит только меня. Что делать?  Кого выбрать? не иронизируйте пожалуйста. Я и так себя погано чувствую.
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
ОлькаВ ответ на МарТa
МарТa
все будет нормально, рискуй обязательно, чтоб не было больно за безцельно прошедшие годы!

в принипе и риска то нет, не понравится, можно вернуться, у меня обратный билет был домой, я его выкинула)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Я за Вас так рада! Глядя на Вас, самой хочется на все плюнуть и начать жить. Наконец. Надоело уже быть жертвой всю жизнь. И,да. Пусть бывший наслаждается обществом молодой жены. Куда мне, старушке, до нее. Вот так ему и скажу завтра.
Андрей Ларин
Вернешься к старому-на те же проблемы наткнешься.выходи за иностранца,меняй свою жизнь полностью,уезжай,путешествуй,живи!
Андрей Ларин
Вернешься к старому-на те же проблемы наткнешься.выходи за иностранца,меняй свою жизнь полностью,уезжай,путешествуй,живи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам еще раз! Вдвойне приятно слышать такие слова от мужчины :)
Оленька
А вы ему скажите, Шо беременны от американбоя, хоть поржать над ним
ОлькаВ ответ на Оленька
Оленька
А вы ему скажите, Шо беременны от американбоя, хоть поржать над ним
СсылкаПожаловаться
Не поверит, змей. :) Мы работаем вместе, он меня каждый день видит.
ОленькаВ ответ на Олька
Олька
Не поверит, змей. :) Мы работаем вместе, он меня каждый день видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда потребуй подписать дарственную на квартиру в качестве извинения! Круто я придумала, да? Он жадный, не подпишет, а ты такая вся в негодовании - значит, не любишь, прощай, я ухожу в Америку
ОлькаВ ответ на Оленька
Оленька
Тогда потребуй подписать дарственную на квартиру в качестве извинения! Круто я придумала, да? Он жадный, не подпишет, а ты такая вся в негодовании - значит, не любишь, прощай, я ухожу в Америку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подпишет ни в жисть!
Эта я дура, не он. мы когда разводились, я свои личные вещи с трудом-то забрала. Мне вот интересно, как он собирался использовать мои бабские тряпки в дальнейшем?
ОленькаВ ответ на Олька
Олька
Не подпишет ни в жисть!
Эта я дура, не он. мы когда разводились, я свои личные вещи с трудом-то забрала. Мне вот интересно, как он собирался использовать мои бабские тряпки в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, какая мерзость... И вы еще раздумываете? Он не любил и не любит вас.
ОлькаВ ответ на Оленька
Оленька
Боже, какая мерзость... И вы еще раздумываете? Он не любил и не любит вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это он просто чрезвычайно хозяйственный. Он сам так говорит. Кто знает, может мои лифчики носила бы моя "подружка." У нас с ней один размер
Комментарий удален.Почему?
ОлькаВ ответ на Ольга ТТ
Комментарий удален.Почему?
Оля, спасибо! Вы правы, я себя не люблю. А надо! Как-то всю мою жизнь я привыкла любить не себя. Пора уже начинать. Все-таки, не девочка уже. Почти 40 лет.
Ольга ТТ
Если решите вернуться к бывшему, поделитесь иностранцем, не будьте жадиной
ОлькаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Если решите вернуться к бывшему, поделитесь иностранцем, не будьте жадиной
СсылкаПожаловаться
Иностранца не отдам:) Уж больно хорош :) Хотите, бывшего берите. Только навряд ли Вы захотите:)
ОленькаВ ответ на Олька
Олька
Иностранца не отдам:) Уж больно хорош :) Хотите, бывшего берите. Только навряд ли Вы захотите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше обживитесь в Америке и пришлите нам друзей мужа, мы тоже хотим своих собственных американцев.
ОлькаВ ответ на Оленька
Оленька
Вы лучше обживитесь в Америке и пришлите нам друзей мужа, мы тоже хотим своих собственных американцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А приезжайте в гости, если у нас получится. Он очень гостеприимный и не жадный :) Вот честно, почитала щас комментарии, и вся дурь из головы выветрилась. Все-таки вместе мы-сила :)
Ольга ТТВ ответ на Олька
Олька
А приезжайте в гости, если у нас получится. Он очень гостеприимный и не жадный :) Вот честно, почитала щас комментарии, и вся дурь из головы выветрилась. Все-таки вместе мы-сила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, я вас быстро на путь истинный могу наставить. Если надо - обращайтесь, а то расслабились.
Екатерина МеркВ ответ на Олька
Олька
А приезжайте в гости, если у нас получится. Он очень гостеприимный и не жадный :) Вот честно, почитала щас комментарии, и вся дурь из головы выветрилась. Все-таки вместе мы-сила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и замечательно
, наконец то стали мыслить в правильном направлении, умница Ольга. Жизнь то быстро идёт, надо жить в радости и в любви.
Желаю Вам быть любимой, желанной и счастливой.
Ольга ТТВ ответ на Оленька
Оленька
Вы лучше обживитесь в Америке и пришлите нам друзей мужа, мы тоже хотим своих собственных американцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Америку надо русифицировать изнутри, там бабы совсем охренели - не ухаживают за собой, видела там парочку - тетя мягко говоря в теле, кг на 150-160, а мужик ейный - красавчик, пресс, рост, внешность - картинка. Были с ребенком месяца 2-3, так я его на ней еле разглядела, и то заметила потому что он зашевелился, спрятался там между грудей, вот где контрабанду можно провозить. В клуб пришли - там тети не заморачиваются ни одежкой, ни прической. Такие хвостики и дульки обычно у нас делают когда дом прибирают, а они - в ночной клуб. Поэтому если наших бабешек туда заслать - американки офигеют от такого количества красоты.
ОлькаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Нет, Америку надо русифицировать изнутри, там бабы совсем охренели - не ухаживают за собой, видела там парочку - тетя мягко говоря в теле, кг на 150-160, а мужик ейный - красавчик, пресс, рост, внешность - картинка. Были с ребенком месяца 2-3, так я его на ней еле разглядела, и то заметила потому что он зашевелился, спрятался там между грудей, вот где контрабанду можно провозить. В клуб пришли - там тети не заморачиваются ни одежкой, ни прической. Такие хвостики и дульки обычно у нас делают когда дом прибирают, а они - в ночной клуб. Поэтому если наших бабешек туда заслать - американки офигеют от такого количества красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! так и есть! Когда мы проводим время вместе, он постоянно удивляется. почему я выхожу на улицу не в шортах и растянутой майке. Тот факт, что я ношу красивую одежду каждый день приводит его в восторг.Ну ладно, может не всегда обалденно красивую, но уж не грязные майки
Aurellia _В ответ на Олька
Олька
Да! так и есть! Когда мы проводим время вместе, он постоянно удивляется. почему я выхожу на улицу не в шортах и растянутой майке. Тот факт, что я ношу красивую одежду каждый день приводит его в восторг.Ну ладно, может не всегда обалденно красивую, но уж не грязные майки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже ж мой, это в каком штате такие грязнушки живут?
Ольга ТТВ ответ на Олька
Олька
Иностранца не отдам:) Уж больно хорош :) Хотите, бывшего берите. Только навряд ли Вы захотите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообщем договорились - решите вернуться и быть Дурой, я первая на иностранца. Вот так, будете раскидываться, подберут сразу. А то ваше бывшее Г - еще вопрос надо ли кому с такими-то поступками.
Ольга ТТ
Может у вашего иностранца есть друг одинокий?
ОлькаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Может у вашего иностранца есть друг одинокий?
СсылкаПожаловаться
У него брат одинокий :)
Ольга ТТВ ответ на Олька
Олька
У него брат одинокий :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо чтобы не пил, в смысле не алкаш, не курил - не курю я. и не вонял, был чистоплотным, и не лежал на диване, в смысле работал. Это вот я такая. Красивым - не надо, просто харизматичным, достаточно того что красивой буду я. И да сколько лет?
ОлькаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Мне надо чтобы не пил, в смысле не алкаш, не курил - не курю я. и не вонял, был чистоплотным, и не лежал на диване, в смысле работал. Это вот я такая. Красивым - не надо, просто харизматичным, достаточно того что красивой буду я. И да сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому? Брату-47. Не пьет(бока вина иногда после работы) Не курит. Обаятельный мужчина. Юрист. Как и мой. А уж насчет не вонял.... Это у них у всех в крови-мыться по сто раз на дню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем