Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммунальное проживание))) Только спокойствие)))

Форум, жду вашей поддержки))) Знаю что вы все добрые и весёлые))) На той неделе переехали к свекрови, пока в новой квартире ремонт, придётся пожить там, надеюсь не дольше 4-х месяцев.))) Пипец))) Спокойствие, только спокойствие))) Буду сидеть на работе допоздна и трепаться на вашем форуме пока ремонт не закончится)))
У свекрухи трёхкомнатная квартира в центральном округе Москвы. В одной комнате она со свёкром. Любопытные товарищи. Он любит заглядывать в наши вещи, и рассказывать ей что же мы там понавезли!!! Она любит заглядывать в мою сковородку, и смотреть чем же я кормлю её сына, и давать советы, при том что я уже три года его успешно кормлю без её помощи.
В другой комнате старший сын с женой и ребёнком. Живут там уже 10 лет, и не собираются обзаводиться собственным жильём, ждут наследства. Кроме того искренне полагают что в наследство эту квартиру получат полностью, о существовании равноправного младшего брата с женой (со мной) стараются не думать. Были категорически против нашего приезда. Подсылали ребёнка к свекрови с вопросом "А как же мы будем ходить в туалет???" Встреча была более чем гостеприимной)))) Старшего брата родители попросили помочь закинуть пару наших сумок в квартиру, когда мы таскали вещи, он отказался и ушёл гулять на улицу в 9 часов вечера. Пока мы всё заносили, естественно без лёгкого шума не обошлось, из их комнаты выглянула его жена и стала нас нас шипеть "тишшшшшшеееее", это в 9 вечера. А на следующий день, устроила разборку со свекровью, почему мы их вещи, которые их попросили ещё недели три назад убрать из нашей комнаты, выставили в коридор им под дверь, а не принесли им и не отдали лично в руки!! Короче мы враги изначально в принципе!!!

А свекровь прекрасная тётка))) Учит меня экономить воду!!!

На самом деле, никакого катастрофического увеличения народу в данной квартире не наблюдается. Если заглянуть в историю, то не далее чем три года назад, до того как мы с мужем стали жить вместе, он жил там ещё задолго до появления старшей невестки, их было шестеро, и никаких вопрос про туалет не возникало. А теперь семеро, на одного человека больше. Ничего, потерпят, не нравится пусть покупают собственное жильё, и у них там будут жить только те, кого они позовут)))))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
Оле4каВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну знали))) Но нервы то не железные. Поддержите люди добрые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи спасибо,что приняли Вас на время вашего ремонта! Не они вошли в ваш дом а вы в их,вы внесли дискомфорт и в привычный образ жизни.Терпите,раз хотите жить с комфортом,а не в квартире где идет ремонт.
абвгдВ ответ на Lbp
Lbp
А чего Вас поддерживать?
Вы же знали, куда переезжаете?
Да мы здесь не видим мнения другой стороны. А там вполне может быть и хуже. Вы же субъективны априори.
Кстати, выставить вещи по-тихому в коридор под дверь... нехорошо. Так что, думаю, поддержка преждевременна.
СсылкаПожаловаться
Кстати, выставить вещи по-тихому в коридор под дверь... нехорошо. Так что, думаю, поддержка преждевременна.[/i] ( с )

Любопытные товарищи. Он любит заглядывать в наши вещи, и рассказывать ей что же мы там понавезли!!! Она любит заглядывать в мою сковородку ( С)

Друг друга стоят ...
LbpВ ответ на абвгд
абвгд
Кстати, выставить вещи по-тихому в коридор под дверь... нехорошо. Так что, думаю, поддержка преждевременна.[/i] ( с )

Любопытные товарищи. Он любит заглядывать в наши вещи, и рассказывать ей что же мы там понавезли!!! Она любит заглядывать в мою сковородку ( С)

Друг друга стоят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу... допустим. Хотя повторюсь, мы слушаем только одну сторону.))
абвгдВ ответ на Lbp
Lbp
Нууу... допустим. Хотя повторюсь, мы слушаем только одну сторону.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу... допустим. Хотя повторюсь, мы слушаем только одну сторону.))

Верно. И эта сторона невольно нарушила привычный уклад жизни в вартире .
LbpВ ответ на абвгд
абвгд
Нууу... допустим. Хотя повторюсь, мы слушаем только одну сторону.))

Верно. И эта сторона невольно нарушила привычный уклад жизни в вартире .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня очень смутил эпизод с выставленными вещами. Как будто плохо уживающиеся соседи. Вот я представляю себе... Делали бы мы ремонт. Разрешили бы нам с мужем родственники пожить у них в свободной комнате. Приезжаем, а там еще неубранные вещи. Я бы наверно пошла и договорилась, куда можно пока перенести или отодвинуть. А утром мы переставили бы куда надо.
А тут раз - и выставили под дверь. Ну чем не хозяйка... Медной горы.
Вот такой маленький штрих может о многом сказать.)
АнонимкаВ ответ на Lbp
Lbp
Меня очень смутил эпизод с выставленными вещами. Как будто плохо уживающиеся соседи. Вот я представляю себе... Делали бы мы ремонт. Разрешили бы нам с мужем родственники пожить у них в свободной комнате. Приезжаем, а там еще неубранные вещи. Я бы наверно пошла и договорилась, куда можно пока перенести или отодвинуть. А утром мы переставили бы куда надо.
А тут раз - и выставили под дверь. Ну чем не хозяйка... Медной горы.
Вот такой маленький штрих может о многом сказать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы приехали с кучей баулов и коробок, на тупо своё некуда было ставить. Мы предупреждали за 3 недели. Мы откладывали переезд настолько, насколько могли, приехали на полторы недели позже, предварительно подвозили некоторые вещи и ставили их в свою комнату. По-моему достаточно было намёков что уже пора убрать свои вещи.
Анонимка
Мы приехали с кучей баулов и коробок, на тупо своё некуда было ставить. Мы предупреждали за 3 недели. Мы откладывали переезд настолько, насколько могли, приехали на полторы недели позже, предварительно подвозили некоторые вещи и ставили их в свою комнату. По-моему достаточно было намёков что уже пора убрать свои вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я уже поняла, спасибо. Я понятливая. С людьми всю жизнь работаю...
маша
а типеряча атветь мине афтар....пустишь ли ты всех вышеописанных людефф к сибе в новую атримантираванную хвартиру на 4 месяца пока оне в своей римонту делать будут???
LbpВ ответ на маша
маша
а типеряча атветь мине афтар....пустишь ли ты всех вышеописанных людефф к сибе в новую атримантираванную хвартиру на 4 месяца пока оне в своей римонту делать будут???
СсылкаПожаловаться
Гыыы!!!!)))
Изабелла КорнВ ответ на маша
маша
а типеряча атветь мине афтар....пустишь ли ты всех вышеописанных людефф к сибе в новую атримантираванную хвартиру на 4 месяца пока оне в своей римонту делать будут???
СсылкаПожаловаться
Не понимаю вашей иронии:) Квартира то родительская, почему старший сын с семьей может проживать, а младший нет? Тем более они временно приехали. Мне кажется, недовольство, чем либо могут позволить себе только родители, а остольные- сопельки подобрали и молчат в тряпочку:)))Если семью старшего смущает присутсвие семьи младшего, то кто ж им запрещает съехать?:)))на съемную, скажем квартиру:)))
Изабелла Корн
Не понимаю вашей иронии:) Квартира то родительская, почему старший сын с семьей может проживать, а младший нет? Тем более они временно приехали. Мне кажется, недовольство, чем либо могут позволить себе только родители, а остольные- сопельки подобрали и молчат в тряпочку:)))Если семью старшего смущает присутсвие семьи младшего, то кто ж им запрещает съехать?:)))на съемную, скажем квартиру:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то мне кажется, родители рулят. А родители живут в мире и спокойствии с семьей старшего.
А вот младший с женой въехать не успел, а жена уже всем недовольна. Вам это ни о чем не говорит?)
АнонимкаВ ответ на Lbp
Lbp
Да что-то мне кажется, родители рулят. А родители живут в мире и спокойствии с семьей старшего.
А вот младший с женой въехать не успел, а жена уже всем недовольна. Вам это ни о чем не говорит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А родители в мире и спокойствии и с нами живут.
Первая слеваВ ответ на Анонимка
Анонимка
А родители в мире и спокойствии и с нами живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не парьтесь - с кем надо у вас гармония)))
Анонимка
А родители в мире и спокойствии и с нами живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Вы-то пишете про обыски... А?
АнонимкаВ ответ на Lbp
Lbp
Но Вы-то пишете про обыски... А?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю через пару недель у них интерес пропадёт к этом развлечению)))
Изабелла КорнВ ответ на Lbp
Lbp
Да что-то мне кажется, родители рулят. А родители живут в мире и спокойствии с семьей старшего.
А вот младший с женой въехать не успел, а жена уже всем недовольна. Вам это ни о чем не говорит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена, как мне показалась, совсем не дура :) Некоторе недовольство высказала в форум, а не в скандал дома :)))
Изабелла Корн
Жена, как мне показалась, совсем не дура :) Некоторе недовольство высказала в форум, а не в скандал дома :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так как выскажет дома, так и вылетит.))) Это сладкое слово халява... закончится.
АнонимкаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так как выскажет дома, так и вылетит.))) Это сладкое слово халява... закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое впечатление что вам этого хочется)))
Анонимка
Такое впечатление что вам этого хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне пофиг. Я за свою профдеятельность такого насмотрелась и наслушалась, что отношусь индифферентно к семейным отношениям, не затрагивающим меня.
АнонимкаВ ответ на Lbp
Lbp
Мне пофиг. Я за свою профдеятельность такого насмотрелась и наслушалась, что отношусь индифферентно к семейным отношениям, не затрагивающим меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непохоже. Налицо негатив и надуманное преувеличение сказанного мной. Ну что же, может быть у Вас просто сегодня плохое настроение)))
Анонимка
Непохоже. Налицо негатив и надуманное преувеличение сказанного мной. Ну что же, может быть у Вас просто сегодня плохое настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну спишите на это.
Опять же я привыкла к скептической оценке показаний потерпевших.))))))
АнонимкаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Жена, как мне показалась, совсем не дура :) Некоторе недовольство высказала в форум, а не в скандал дома :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!
Людмила КарелинаВ ответ на маша
маша
а типеряча атветь мине афтар....пустишь ли ты всех вышеописанных людефф к сибе в новую атримантираванную хвартиру на 4 месяца пока оне в своей римонту делать будут???
СсылкаПожаловаться
я думаю херушки)))
АлексаВ ответ на маша
маша
а типеряча атветь мине афтар....пустишь ли ты всех вышеописанных людефф к сибе в новую атримантираванную хвартиру на 4 месяца пока оне в своей римонту делать будут???
СсылкаПожаловаться
а типеряча атветь мине афтар....пустишь ли ты всех вышеописанных людефф к сибе в новую атримантираванную хвартиру на 4 месяца пока оне в своей римонту делать будут???

Хошь я за неё отвечу)))Канешна нет на карибы срочняком умотают! или на луну))) Не ну я пям тащусь от твоей авки))Это надо такое надыбать)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Алекса
Алекса
а типеряча атветь мине афтар....пустишь ли ты всех вышеописанных людефф к сибе в новую атримантираванную хвартиру на 4 месяца пока оне в своей римонту делать будут???

Хошь я за неё отвечу)))Канешна нет на карибы срочняком умотают! или на луну))) Не ну я пям тащусь от твоей авки))Это надо такое надыбать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авка у неё зачотная
мне тоже нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем