Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому 8 марта слезы..

Привет, я опять о наболевшем- 8 марта и как нас поздравляют наши любимые мужчины. Меня - никак. я с утра ещё так сяк, не зацикливалась, сбегала за молоком, на улице все мужики с цветами... Я жду ребенка, на 7-м месяце. Сижу в декретном, при этом я не сижу... каждый день- то скупиться, то убрать, то приготовить, даже некогда подумать о ребенке, почитать то что надо. Он на работе конечно устает. Ну и что? я тоже хочу лишний раз полежать, расслабиться, а встаю и делаю что надо. Заранее купила подарки и цветы его маме, моей маме, поздравила его дочку вчера, типа от нас двоих. а мне с утра-шиш с маслом. вылеживался в кровати, потом намекал на секс, я говорю- давай как попылесось хотя бы и мусор вынеси, потом надо ехать мам поздравлять. Брат с другого города уже позвонил поздравил. А этот ходит, расчехляется. В конце концов, я жутко расстроилась. Нет настроения ничего делать, кого-то поздравлять. У нас женщины поздравляют женщин с женским праздником, а мужчинам в основном в облом. Говорит- что за стереотип, я с самого утра должен был уже тебе что-то подарить? Ну тупизм... я не ждала никакого особо дорого подарка, самый дешевый букетик тюльпанов и коробочка конфет, но приготовленное заранее или хотя бы с утра, а не когда я уже обиделась! На большее не расчитываю и не хочу, т.к. все деньги стягиваем на роддом, детские вещи и пр. 8 марта значит стереотип, а 23 они с товарищами отметили отлично! Себя любимых побаловали- сходили в сауну, хорошо там погуляли....Я конечно могу тоже сама себя побаловать, пойти к подругам, но только планы уже были другие и не хочется их ломать, да и нельзя- нужно мою маму отвезти на вокзал. Достал мужской эгоизм.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Светлана *********
Инга, вы наверное не замужем и живете в нереальном мире...
СсылкаПожаловаться
...какая-то у вас жизнь безрадостная. определяется словом надо. а где хочу?
Риша
Светлана,Ваш муж просто разбалованный.Он у Вас,случайно,не Телец?Тельцы все такие...А Вы сейчас в таком положении,что остро на всё реагируете.Мой муж тоже не дарит подарки,и не умеет поздравлять.Зато он чудесный муж,самый лучший в Мире!А подарки я и сама себе покупаю.
DreamВ ответ на Риша
Риша
Светлана,Ваш муж просто разбалованный.Он у Вас,случайно,не Телец?Тельцы все такие...А Вы сейчас в таком положении,что остро на всё реагируете.Мой муж тоже не дарит подарки,и не умеет поздравлять.Зато он чудесный муж,самый лучший в Мире!А подарки я и сама себе покупаю.
СсылкаПожаловаться
Не правда, мой бойфренд тоже Телец, он очень щедрый.
РишаВ ответ на Dream
Dream
Не правда, мой бойфренд тоже Телец, он очень щедрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже щедрый.Просто подарки дарить не любит и не умеет.Зато денег даёт много,и я сама себе подарки покупаю.
ТатьянаВ ответ на Dream
Dream
Не правда, мой бойфренд тоже Телец, он очень щедрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой телец тоже пока в бойфрендах ходил был щедрый,а как мужем стал,прошло 6 лет,ему просто лень. Полежать бы,да выпить,да пожрать побольше и повкуснее. А подарки? На деньги-сходи сама купи себе чего тебе надо. А Ваш еще не муж,а уже деньги дал-пойди купи сама себе шубу. А когда мужем станет,вообще засада будет. Тельцов-на хрен.
СергейВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой телец тоже пока в бойфрендах ходил был щедрый,а как мужем стал,прошло 6 лет,ему просто лень. Полежать бы,да выпить,да пожрать побольше и повкуснее. А подарки? На деньги-сходи сама купи себе чего тебе надо. А Ваш еще не муж,а уже деньги дал-пойди купи сама себе шубу. А когда мужем станет,вообще засада будет. Тельцов-на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарно! К гороскопу вообще претензий не счесть наверно? Хотя вполне ожидаемо на форуме именно 8 марта.
Торопыга
Вот вам к празднику подарочек. А по честному, ну цветы мне подарили: приятно. Ну отметили: хорошо. Не ужели это такой важный праздник? Может причина совсем в другом?
tata-spiridonova
я согласна с Ингой ., вам надо чаще встречаться с подругами ходить гулять читать
Сидиус
Мой меня вообще послал)) Так что...)
ЮлияВ ответ на Сидиус
Сидиус
Мой меня вообще послал)) Так что...)
СсылкаПожаловаться
куды?)))
СидиусВ ответ на Юлия
Юлия
куды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 3 буквы =)
ЮлияВ ответ на Сидиус
Сидиус
на 3 буквы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ргласите весь список, пожалуйтса))
СветикВ ответ на Сидиус
Сидиус
Мой меня вообще послал)) Так что...)
СсылкаПожаловаться
Вы не одна такая счастливая, мой мне конкретно указал, что я е...я на всю голову....
СветикВ ответ на Светик
Светик
Вы не одна такая счастливая, мой мне конкретно указал, что я е...я на всю голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем на 8 марта, то есть вчера((((
Дичайшая Мяу Мяу
пора бы уж привыкнуть к козлизму мужиков))) реально, забейте, не делайте ни хрена для него, только себе покупайте готовьте)) любите себя страстно))
Дичайшая Мяу Мяу
пора бы уж привыкнуть к козлизму мужиков))) реально, забейте, не делайте ни хрена для него, только себе покупайте готовьте)) любите себя страстно))
СсылкаПожаловаться
Никита, что ж вы так плохо о мужчинах до сих пор думаете?:-)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Никита, что ж вы так плохо о мужчинах до сих пор думаете?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я реалистично)
Дичайшая Мяу Мяу
я реалистично)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина и женщина никогда не смогут иметь ничего общего, потому что мужчина ищет женщину, а женщина ищет мужчину:-)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Мужчина и женщина никогда не смогут иметь ничего общего, потому что мужчина ищет женщину, а женщина ищет мужчину:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит, бывает и не так)
Дичайшая Мяу Мяу
Это зависит, бывает и не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сейчас о девиациях хотите поговорить?:-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Вы сейчас о девиациях хотите поговорить?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
об отклонениях не хочу, но могу))
Елена Середа
А от племянницы муж вообще в этот ушел,вот такой подарок из глубины души.
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Полиграфья Шариковна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как же, мы женщины во всем позив найдем.
Dream
Знаете что вам лучше сделать? Не берите сами за всё ответственность, дайте мужу возможность проявить инициативу. Не ругайте его как маленького мальчика или как вашего подчиненного, он мужчина и хочет, чтобы его уважали. Когда он сделает вам что-то приятное: подарок, сюрприз, проявит внимание и заботу, похвалите его, поблагодарите, мужчины очень любят похвалы. Вообще то мужчины как собаки Павлова очень привыкают к тому, что за подарки и внимание их благодарят, и хотят и потом повторить это, чтобы увидеть вашу радость и благодарность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем