Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому мешают одинокие женщины?

Мне 35. Не замужем. Не то чтобы не хотелось, просто как-то не сложилось. Да и забила уже давно.
Почему все окружающие считаю, что им необходимо позаботится обо мне, и что я вся такая бедная и несчастная, и обязательно, где бы я не была и куда бы случайно не зашла, я обязательно глазами с функцией поиска как у терминатора должна просканировать пространство и найти себе кандидата в женихи?
Я поехала в отпуск на море. Первый вопрос по возвращению: "Ну что познакомилась с кем-нибудь?". Нет! Не познакомилась. Я ехала отдыхать, купаться в море загорать, гулять, пить вино, есть шашлык. Я не хочу знакомиться.
Уволилась с работы, устроилась на другую. Первый вопрос: "Ну что, женихи-то там есть нормальные?". Так и охота сказать, может и есть, да не про мою честь.
Эти постоянные вопросы со стороны "добрых друзей" заставляют меня чувствовать себя ущербно, как-то никчемно что ли. Ну почему я не могу отдохнуть сама по себе? Что уже без штанов рядом и отдых не отдых? 
Все мы разные. Ну я вот такая. Кто-то лысый, кто-то толстый, кто-то гей, кто-то картавит, кто-то без ноги. А я вот такая. Нет у меня женихов. Не умею строить отношения. Любовники были, романчики короткие, и всё. Ну скажите, я что ненормальная. Кому я мешаю? Почему все хотят за меня построить мне личную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
NatalyaВ ответ на Аноним
Аноним
Для женщины дети важнее я думаю. В конце-концов только дети останутся на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с вами, любовь очень нужна иначе у вас и семьи и детей не будет это лично в вашем случаи. Только от любимого мужчины вы захотите родить донечку:-) все у вас будет но попозже. Ожидайте:-)
АнонимВ ответ на Natalya
Natalya
Не соглашусь с вами, любовь очень нужна иначе у вас и семьи и детей не будет это лично в вашем случаи. Только от любимого мужчины вы захотите родить донечку:-) все у вас будет но попозже. Ожидайте:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за добрые слова. Детей я хочу ради детей. Для себя. Чтобы любить и заботится. Просто чтобы они у меня были!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые слова. Детей я хочу ради детей. Для себя. Чтобы любить и заботится. Просто чтобы они у меня были!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит будут дети! Я сама достаточно поздно вышла замуж, да ещё и неудачно в первый раз. Знаю прекрасно, что значит быть одной, и как умеют доставать "доброжелатели" со своей псевдозаботой. Ничего, теперь и муж нормальный, и, главное, ребёнок есть, так что и у Вас всё будет. Не обращайте внимание на заботливых тёток и подруг. А им честно и открыто отвечайте, чтобы не завидовали Вам. И рожайте ребёнка, сама в 35 родила, тяжеловато, и чем дальше, тем сложнее даже физически. Но оно того стоит. Искренне желаю Вам удачи и малыша.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые слова. Детей я хочу ради детей. Для себя. Чтобы любить и заботится. Просто чтобы они у меня были!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети должны иметь маму и папу.Им важны оба.Для девочки папа-это первый мужчина в жизни.Какое отношение к дочери в детстве со стороны отца.такова и её личная жизнь в дальнейшем. Неудачные личные жизни у девочек без отца.так как они не знают.как должен обращаться с женщиной муж.Дети-не игрушка.которая тебе скрасит одиночество.Они всё равно будут рядом недолго 15-17 лет.А муж всегда рядом.Счастливая мама -счастливые дети.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Дети должны иметь маму и папу.Им важны оба.Для девочки папа-это первый мужчина в жизни.Какое отношение к дочери в детстве со стороны отца.такова и её личная жизнь в дальнейшем. Неудачные личные жизни у девочек без отца.так как они не знают.как должен обращаться с женщиной муж.Дети-не игрушка.которая тебе скрасит одиночество.Они всё равно будут рядом недолго 15-17 лет.А муж всегда рядом.Счастливая мама -счастливые дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня были мама и папа. И не смотря на это лично жизни у меня нет. Так что полная семья это не панацея от неудачной личной жизни. Главное чтобы мама была счастливая.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня были мама и папа. И не смотря на это лично жизни у меня нет. Так что полная семья это не панацея от неудачной личной жизни. Главное чтобы мама была счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как к вам относится отец? У вас дружеские отношения или натянутые? Вы его в детстве боялись огорчить или он вас поддерживал в неудачах?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Как к вам относится отец? У вас дружеские отношения или натянутые? Вы его в детстве боялись огорчить или он вас поддерживал в неудачах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас были плохие отношения. Мой папа был домашний тиран. И мама от него только плакала всегда. И я.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас были плохие отношения. Мой папа был домашний тиран. И мама от него только плакала всегда. И я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот мы и докопались до самой сути. у вас видимо впечаталось с детства.что от мужчин женщины плачут!!! Вы наверняка не восхищаетесь мужчинами ? А вот для начала попробуйте их полюбить.За мужество.за надежность.за защиту. Попробуйте себе внушить.что есть такие и их большинство.вон работники МЧС--какие парни.И себе нарисуйте такой типаж-добрый к вам.заботливый о вас.работящий и зарабатывающий для вашей семьи. И вам будут встречаться такие.Другие просто будут исчезать из поля видимости вашей.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Для женщины дети важнее я думаю. В конце-концов только дети останутся на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто на это рассчитывает, их часто ждет разочарование и обиды. Дети вырастут и будут жить своей жизнью.
Джессика Альба
а не думали, что все дело в вас? насколько вы слабый человек, что окружающие бесцеремонно лезут в вашу жизнь? а может вы выглядите слишком жалкой? и еще бывают одинокие и одиночки. к одиночкам со сватаньем не пристают.
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а не думали, что все дело в вас? насколько вы слабый человек, что окружающие бесцеремонно лезут в вашу жизнь? а может вы выглядите слишком жалкой? и еще бывают одинокие и одиночки. к одиночкам со сватаньем не пристают.
СсылкаПожаловаться
Может быть, я не знаю что я делаю не так. С жалобами и слезами ни к кому не лезу, и вообще о себе стараюсь не рассказывать. На вопросы отвечаю односложно, да-нет. Я уже написала, что эта тема для меня личная, и обмусоливать я ее не люблю
Анжелика КВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а не думали, что все дело в вас? насколько вы слабый человек, что окружающие бесцеремонно лезут в вашу жизнь? а может вы выглядите слишком жалкой? и еще бывают одинокие и одиночки. к одиночкам со сватаньем не пристают.
СсылкаПожаловаться
вот, вы выразили то, что я донести не смогла) если человек сильный и адекватно реагирует - свахи быстро испаряются, если тушуется, то эту слабость чувствуют все, ну и "желают счастья"
Джессика Альба
а не думали, что все дело в вас? насколько вы слабый человек, что окружающие бесцеремонно лезут в вашу жизнь? а может вы выглядите слишком жалкой? и еще бывают одинокие и одиночки. к одиночкам со сватаньем не пристают.
СсылкаПожаловаться
Да ко всем пристают. Пока в табло не получат)
Эленка
Тема личная, обмусоливать не любите, однако тему создали... Значит вас это цепляет... Было бы вам комфортно и хорошо в одиночестве, вам бы по фиг было на мнения окружающих, и не слушали бы нас тут... Живите, как хотите... По сути всем всё равно)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Тема личная, обмусоливать не любите, однако тему создали... Значит вас это цепляет... Было бы вам комфортно и хорошо в одиночестве, вам бы по фиг было на мнения окружающих, и не слушали бы нас тут... Живите, как хотите... По сути всем всё равно)
СсылкаПожаловаться
Да цепляет, поэтому и написала. Потому что не складывается и окружающие не смогут мне помочь. А тему создала анонимно, да и все равно это интернет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да цепляет, поэтому и написала. Потому что не складывается и окружающие не смогут мне помочь. А тему создала анонимно, да и все равно это интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если ответите на вопрос-вы когда -нибудь влюблялись? Тогда и станет ясно.что делать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот если ответите на вопрос-вы когда -нибудь влюблялись? Тогда и станет ясно.что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюблялась. Я не поняла ваш коммент.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Влюблялась. Я не поняла ваш коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем ваши влюбленности заканчивались ? были романы или так и осталось тайной влюбленностью?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Чем ваши влюбленности заканчивались ? были романы или так и осталось тайной влюбленностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие-то были, какие-то не были. Но все закончились.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие-то были, какие-то не были. Но все закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот можете прямо записать их всех и проанализировать.С чего началось.чем закончилось.И вы увидите общее во всех романах.Кто вас привлекает из мужчин? Почему именно этот типаж?
N_ARTВ ответ на Аноним
Аноним
Да цепляет, поэтому и написала. Потому что не складывается и окружающие не смогут мне помочь. А тему создала анонимно, да и все равно это интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сожалею о том что нельзя вам помочь, потому что считаю что именно такие женщины заслуживают счастья, а не те, кто правдами и неправдами женят на себе мужиков причем хватают самых-самых и потом всю жизнь сосут их них жизнь как вампиры
SapfiraВ ответ на Эленка
Эленка
Тема личная, обмусоливать не любите, однако тему создали... Значит вас это цепляет... Было бы вам комфортно и хорошо в одиночестве, вам бы по фиг было на мнения окружающих, и не слушали бы нас тут... Живите, как хотите... По сути всем всё равно)
СсылкаПожаловаться
Цепляет конечно, если со всех сторон долбают идиотскими вопросами. Сами черт знает как живут со своими полудурками, и считают что и другие так же должны, и нефик в комфорте существовать, без алкаша и тунеядца какого нить под боком, который еще и нервы треплет регулярно.
Sapfira
По моим наблюдениям, свободные женщины очегь мешают замумуканным замужним, которые свято уверены в том, что надо быть "как все", и срочно обзавестись каким нить никчемушником в трениках с бутылкой пива в руке, чтобы не выеживаться со своей свободой и быть при деле.
kiziВ ответ на Sapfira
Sapfira
По моим наблюдениям, свободные женщины очегь мешают замумуканным замужним, которые свято уверены в том, что надо быть "как все", и срочно обзавестись каким нить никчемушником в трениках с бутылкой пива в руке, чтобы не выеживаться со своей свободой и быть при деле.
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что среди советчиц есть и такие, которых поколачивают мужья...и ведь сидят и рассуждают, сверкая фингалами и синяками, как важно выйти замуж и родить детей, потому что (сейчас внимание!) "ради детей женщина вытерпит все!". Конечно, вытерпит все: и дом на себе тащить, и дачу, и детей, еще и на работу надо...а муж, спрашивается, тут для чего? для интерьера? ах, работает и деньги приносит...детей одной тяжело растить. Что-то дорого детки-то обходятся, не лучше ли вообще без них?
Жужа
Если задаю подобные вопросы, то без задней мысли о социальном статусе дамы. Как Вы не поймете, что Ваша реальная личная жизнь никому неинтересна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем